Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Подарки от свекров и свекрам.

Recommended Posts

Лось Анджелес

большая коробка конфет (а не собранные по детским подаркам остатки wink.gif ), "Коркунов", она такие любит, бутылка хорошего кагора (опять же, учитывая её вкус) и хороший крем для рук. smile.gif
Вот опять.

biggrin.gif А откуда Вам известно, что она собирала остатки? Только потому, что наборчик сладостей показался не очень- то хорошим.

Простой пример: я сейчас мало выхожу из дома из- за травмы и муж пошёл один. Решил купить конфеток в разновес- насыпать в конфетницу просто для дома. Доверился продавщице, попросил положить разных понемногу. Я не стала его расстраивать, что ВСЕ конфеты были залежалые. Понеси он этот пакет внучке- что могла бы решить невестка?

Просто она у нас не заморачивается такими вещами. Я ей сразу говорю- не понравится- передари кому- нибудь. Злыдня я. laugh.gif Мне подруга купила коробочку трюфелей- отрава. Но она же не пробовала, хотела как лучше. Я позвонила, повосхищалась изумительным вкусом.

Подруга Ночь

Нет, конечно, я от нее подарков и не ждала вообще - мы с ней в ссоре. То что она поблагодарила меня через мужа было вполне достаточно.

Я вообще не знаю, что такое подарок от свекрови. Так жизнь и прошла. smile.gif Но с самого начала, было за что или не за что- муж требовал выбрать его маме подарок и отвозил. Я тоже обижалась, даже сильно обижалась.

Вы готовились к празднику, продумывали, что подарите внучке - или просто к вам сын пришел с поздравлением, Вы из пакета конфет сыпанули ему горсточку для семьи - пусть попробуют,
Если честно- могло быть и такое. Могу позвонить невестке: " Вам надо это, у нас много, я передам".

Больше того, рискуя нарваться на тапки от молодых невесток, могу сказать: "Ой, я ничего вам не купила, не ездила никуда, купите сами"- и просто сунуть внучке купюру. Невнимание на лицо. Старые мы уже, характеры портятся.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Ваша ситуация по сравнению с ситуацией у моей сестрёнки - яйца выеденного не стоит. А вот Фрида моя меня развеселила, так развеселила!

Свёкры на праздники им (на всех - и на детей в том числе) подарили бутылку конька. Неплохого и не из дешёвых.

Сестра, конечно, очень удивилась такому подарку (вообще у них семья непьющая, да и дети были в презент включены - что тоже более чем странно), но поблагодарила и в бар поставила.

На днях приезжает свекровь и, увидев, что бутылка стоит нетронутая, попросила у Фриды её назад. "Мне к врачу надо идти, вы всё равно не пьёте - заберу?"

Вот зачем дарила, спрашивается confused_1.gif

Но свекровь у моей сестры женщина в принципе неординарная - на неё уже давно никто не обижается - она своими выкрутасами дюже настроение всем поднимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лось АнджелесЗнаете, один и тот же подарок можно по-разному расписать. Мне показалось, или вы пристрастны к свекрови? Вот сами сравните, это не я придумала:
Мужу - набор "шампунь+гель" какой-то типа "Шаума"
для свекрови, хороший крем для рук. smile.gif
конфетки-вафельки-печеньки разнокалиберные в сильно мятом пакетике
для свекрови,большая коробка конфет  "Коркунов", она такие любит,
Сыну подарили набор для творчества (с ценником - 1199 р!),
бутылка хорошего кагора
Вы всё посчитали, и на ценник внимание обратили, и на качестве кагора ударение сделали. А разница лишь в обёртке, сами признались. Мелочно это, так подсчитывать. Надо просто быть благодарной за простое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

ВСЕ конфеты были залежалые. Понеси он этот пакет внучке- что могла бы решить невестка?

Сейчас случай вспомнила многолетней давности. Зашли в гости к друзьям. Для ребёнка пятилетнего купили шоколадку (сейчас не помню как называлась, но плитка большая). Он с радостью разворачивает, а шоколадка "седая" sad.gif Нам было страшно неудобно.

рискуя нарваться на тапки от молодых невесток, могу сказать: "Ой, я ничего вам не купила, не ездила никуда, купите сами"- и просто сунуть внучке купюру.

Только что приезжали сын с невесткой и просто так, без всякого повода подарили чайный сервиз красивый rolleyes.gif Мне снова неудобно, особенно в свете только что прочитанной темы. Дарить что-то взамен из запасов? Или отдариться потом специально купленным? Деньгами-то совсем получилось бы ужасно.

Лось Анджелес

обед был приготовлен для неё и с учётом её вкусовых пристрастий. 

Если вы её ждали, то обычно так и поступают. Готовят с учётом пристрастий. Всё-таки надеюсь, что мужу тоже что-то перепало от обеда.

Да я давно уже перестала обижаться на родителей мужа. Это я так, "чисто поржать".

Нет. Показать что вам не угодили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1199 р
Люди, просветите, чего прицепились к цене набора для творчества. Это что - дешево? По моему нормальная цена. Чего-то не пойму... blush.gif
"Мне к врачу надо идти, вы всё равно не пьёте - заберу?"
У нас почти аналогично. Только без вина. На новый год свекровь надарила всем деньгами. Тысяч на 5 в общей сложности. Мы в первый рабочий день, подгоняемые детьми, пошли и купили на эти деньги им подарков - как и было обещано. И потом вдруг выясняется, что себе на прожить свекровь денег не оставила - она там еще родственников одарила. И теперь до 19 числа ее содержание ложится на наши плечи, хотя после нового года у нас самих - шаром покати, а ей лекарства надо и покушать любит. Ну вот зачем - зачем шиковать, раздаривать деньги, чтоб потом жить не на что было? Главное - пыль в глаза пустить. А мы теперь выкручиваемся как только можем, чтоб до моей зарплаты дотянуть. Так хоть бы сказала, что деньги - последние, мы бы и детям сказали подождать, или не тратили бы всю сумму - кто ж знал.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Люди, просветите, чего прицепились к цене набора для творчества. Это что - дешево? По моему нормальная цена. Чего-то не пойму... blush.gif

Нормально это, не дёшево. Тем более, это подарок на Новый год, а не на день рождения.

Да и на день рождения не все могут подарить дорогие подарки. И вообще..... дарёному коню в зубы не заглядывают. Дорог не подарок - дорого внимание (народная мудрость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы - конфетки в пакете помятом laugh.gif

Мой свекор даже на словах никого не поздравил, хотя мы заходили к ним после нового года и на рождество. Тоже без изысков, денег сейчас нет, подарили чисто символически коробку конфет и кофе хороший. А он внукам не догадался даже по барнику купить или по десятке на киндер всунуть. Не, полный игнор, впрочем, как и всегда за 12 летwink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких обид из-за подарков...

Мой мужчина подарил своей матери белье какое-то корректирующее, и мне было сказано, что больше на праздники ничего не дарим, т.к он уже подарил.

Я так не могу. Купила комплект постельного белья из сатина с очень нежным рисунком 3D.

Мама сыну подарила деньгами (1000), мне керамическую баночку с чаем.

И что?! Обижаться? Да мысли такой не было! Спасибо, что внимание уделила. Подарила то, что смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не понимаю таких обид из-за подарков...
Тут скорее не обиды - а просто недоумение. Хотя, правда, за столько лет, сколько тут многие свекровей знают, уже надо бы привыкнуть. Ан нет - все как в первый раз.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

свекровь подарила костюмчик домашний, хлопковые брючки и маечка

Счастливая. На заре моего замужества моя свекровь подарила мне свое платье. У меня рост 168см, а у нее где-то 150 см, грудь у меня 0-го размера, а у нее 5-й, очень "мило" я выглядела. А обижать низя, ни в коем случае. Правда, на улице на меня все оборачивались. Но это ничего, главное, чтобы ора с битьем посуды не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Правда, на улице на меня все оборачивались. Но это ничего, главное, чтобы ора с битьем посуды не был
Я уж не знаю, что там у вас за обычаи и традиции в семье по отношению к свекрови, но всеобщим посмешищем я бы не стала ни за какие коврижки и как бы мужа ни любила.

Что это ещё за новости? Вот пусть сама и носила бы - тем более, ей как раз по размеру.

Такого "уважить" я точно никогда не пойму.

Причём, мой муж бы первым высмеял такой "подарок" и запретил бы позориться, а не лишь бы маме угодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну теща сразу сказала, чтоб он от неё подарков не ждал. А потому что отдала самое дорогое, что у неё есть. И не дарит. Ну и ладно. Главное

чтобы ора с битьем посуды не было.
rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свекровь у меня спрашивает что подарить, всегда говорю, спасибо, ничего не надо, ну или мелочь какую нибудь скажу типа крема, если уж сильно настаивает, ну чтоб сильно не обременять финансово. И то всегда пойдет купит самый дорогой крем, я ее потом за это немножечко журю, ну правда мне неудобно от свекрови принимать подарки, тем более дорогие.

На тридцатилетие захотела она мне сережки подарить, я долго отнекивалась, говорила, что у меня есть, в итоге все таки она подарила, очень красивые нежно-голубые топазы в обрамлении мелкой брильянтовой россыпи, очень красивые, причем как я люблю, не маленькие, потому что я высокая, крупная мне маленькие изделия не идут.

Так вот, вчера я их увидела в магазине, стоят почти тридцать тысяч. Вот опять свекровь разорилась, мне конечно очень приятно но в то же время неудобно за такие дорогие подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую-либо дату мне и кому-либо ещё свекровь ни фига не дарила и не дарит, зато на какой-нибудь первый четверг на неделе - запросто. Такие вот тараканы в голове laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Тем более, это подарок на Новый год, а не на день рождения.

А я всегда удивляюсь, что на Новый год многие дарят какие-то мелочи, типа конфеток-шоколадок, в лучшем случае чаи хорошие и коньяк, а деткам безделушку дешевую... Для меня такие подарки можно дарить на 7 ноября, например laugh.gif А игрушки для детей, китайского кустарного производства купленные на рынке или в каком нибудь подвальном магазинчике, вообще считаю лучше сразу на помойку выкинуть, и дело тут не в цене, а в качестве.

Ну вот честно, у нас так мало праздников, а еще меньше повода дарить хорошие подарки в жизни. И уж для детей, именно Новый год самый что ни на есть любимый праздник, у многих даже любимей дня рождения. Вот как у меня с детства. Конечно я понимаю, что у всех разное восприятие и традиции, ведь все идет изначально из семьи. Но, я лично считаю этот праздник достойный тому, чтобы подарки дарить хорошие, пусть и не дорогие, но нужные, полезные, интересные и от души. А не только конфетки с чаями... Тем более от встречи Нового года ожидаешь что-то теплого, сказочного, доброго smile.gif

Но, именно в нашей семье самый одариваемый праздник это Новый год. И дети получают хорошие, значимые и дорогие подарки то, о чем мечтают и чего хотят весь год, так же и родители и мы себя не обделяем. Детям вообще праздник, они в двойном размере получают подарки, от нас в новогоднюю ночь и от Дедушки Мороза утром под елкой находят то, что ему загадывали. Да, нам большие траты, но это того стоит, радость и счастье детей самое главное для нас.

Мы уже второй год не общаемся с родителями мужа, там своя причина. Поэтому подарков от них не получаем, и им не дарим. Но раньше всегда старались подарить что-то значимое, нужное, и дорогое. Так же и моим родителям.

Родители же мужа особо не утруждали себя тем, что нам подарить. Хотя любой мелочи для дома рады бы были. Но они из той категории людей, что на Новый год дарят конфетные наборы... а, было и такое, что палку копченой колбасы подарили нам laugh.gif

У нас эти конфеты никто не ест уже давно, подарков новогодних в школах и от работы дают кучу, лежат потом годами, дети в прямом смысле зажрались. Поэтому я даже рада, что в этом году мы лишились таких ценных подарков от свекров. А то бы лежали годик-два в вазочке, а потом на помойку бы ушли... Нет, конечно более-менее конфетки бы съелись в течении года, остальное в помойку бы ушло sad.gif

Был такой год, когда мы вместе все отмечали Новый год у нас, и мои родители приехали и мужнины пришли. Вот пробило 12 часов, после того как выпили шампанского, у нас принято сразу всех поздравлять и дарить подарки. Ну мы всех одарили, я помню тогда всех порадовали, детям классные подарки подарили и мы с мужем и родители мои. Дошла очередь до свекров и его сестры, они даже замялись как-то с шоколадками своими (ну там были подарочные конфетные наборы), а мне стало тогда очень неудобно, что получилась такая неловкая ситуация, хотя вроде моей вины в этом и не было. Порадовались их подаркам, сразу раскрыли, конфеток покушали (хотя на самом деле не лезли эти конфеты, после обильного-то стола)...

Моя мама сейчас делает так, когда приезжает к нам на новогодние каникулы, просто ведет девочек в магазин, и они сами выбирают себе подарок от неё и деда (моего папы).

А нам она давно дарит деньгами. Знает, что нужное мы себе сами купим. Вот в последний её приезд, она нам подарила денежку, мы добавили свои и купили себе моющий пылесос, новую модель rolleyes.gif

Так же от нас увезла полный чемодан подарков, купили ей то о чем она мечтала, а у себя в городе найти не смогла. Мы купили и подарили ей. Еще и папе и племяннику подарки передала.

А сладкие подарки если и дарим, то не как основной подарок, а как приложение к основному подарку. На порадовать сладостями, так сказать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много-много лет мы встречаем Новый год вместе с родителями (с обеих сторон).

Честно скажу, каждый раз мечтаю о каком-то изменении в программе, каком-то сюрпризе, романтике, поездке и т.п. Потому что вся подготовка ложится на мои плечи, в том числе и поиск подарков, подготовка развлечений, конкурсов, про стол и не говорю - это уже мелочь. А завел все это муж, всегда говорил, что у нас атмосфера хорошая, все всегда отлично проходит. Только он не до конца понимает, скольких это стоит усилий.

Но после праздника каждый раз говорю себе, что муж по-большому счету все-таки прав, без нас старшему поколению было бы скучно, они чувствовали бы себя ненужными, неприкаянными, что-ли. Может, это глупо. А может нравится, что все меня хвалят, благодарят за вечер, мама каждый год говори т: "Такого замечательного Нового года еще не было!"

Короче, уже под 20 лет собираемся у нас. С подарками долго была неразбериха. Допустим, свекровь хочет подарить подарки детям - их двое. Еще надо презентовать что-то моим родителям - тоже на двоих, ну, и конечно, нам. Обычно сыну отдельно, а хочется подарить и рубашечку, и свитер отнюдь не дешевый. Пусть даже невестке что-то попроще. Но как на все это ей набрать, если она на пенсию, допустим, живет?

Разница в доходах, извините, все-таки не маленькая.

Поэтому я давно уже договорилась со всеми, что мы подарки дарим "всем от всех". Родители и свекровь мне дают денежку на подарки. Я бы и не брала, но тогда они что-то будут покупать, еще накладнее выйдет. Я покупаю подарки получше, да еще полгода "вынюхиваю", что каждый хочет получить. Тоже из соображений, как кто-то из присутствовавших здесь сказал, что на Новый год и день рождения - самые лучшие подарки, а на остальные - как получится.

А на вопрос свекрови: "А что принести к столу?" всегда отвечаю: "Мандарины". А моих "обязали" печь Наполеон - тоже получилась многолетняя традиция.

А вообще, я знаю, что если бы были свободные деньги, мне свекровь моя (хоть она и бывает очень вредная...) накупила бы кучу всего, и внукам тоже. И я аналогично. Хочется ее порадовать.

Ей вот сервиз один чешский очень нравится, я еще на 8 марта ей подарила блюдо, потом она себе купила 6 тарелок, на этот Новый год я еще 6 тарелок и еще 1 блюдо - в пару. А потом обсуждали, что еще докупать будем - салатницы или десертные тарелки. Дорогой он, зараза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Для меня такие подарки можно дарить на 7 ноября, например

Мы как-то на 7-ое ноября подарки не дарим. Не знаю почему, но не дарим g.gif

ладкие подарки если и дарим, то не как основной подарок, а как приложение к основному подарку.

В этом мы с вами солидарны. Но сладкий подарок - это уже многолетняя традиция. Можно сказать ей уже лет за 50.

у нас так мало праздников, а еще меньше повода дарить хорошие подарки в жизни.

Сегодня мне без всякого повода преподнесли подарок. И я так же могу. Просто попадётся что-нибудь необычное - сразу куплю. Или знаю, что хотят какую-нибудь вещь, а у нас есть возможность финансовая.

Только не у всех людей есть возможность купить дорогую игрушку внукам, потому китайская. (А у нас много есть магазинов, торгующих некитайским?)

Просто надо научиться искренне благодарить за любой подарок. Человек проявил хоть какое-то внимание.

Почитаешь, так подарки от свекрови прям под микроскопом рассматривают. Не отгрызла-ли от конфетки кусочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Вы всё посчитали, и на ценник внимание обратили,  и на качестве кагора ударение сделали. А разница лишь в обёртке, сами признались. Мелочно это, так подсчитывать. Надо просто быть благодарной за простое внимание.

Да, я сделала ударение на качестве кагора. Потому что я ВЫБИРАЛА подарок, а не схватила "три топора" и "на-те вам, мамО, угощайтеся!".

Разница не в обёртке, дело принципа. Мне неприятно получать подарок из разряда б/у. И если в силу воспитания дарителю я сказала, конечно, "спасибо", то почему я должна скрывать свои истинные эмоции здесь, на форуме? Скажем, я могу поделиться с подругой, и она меня поддержит. Здесь иначе?

"И лучшее вино в ночном сосуде не будут пить порядочные люди" (с) wink.gif Это не мелочное подсчитывание, это к вопросу, который был мне задан: а как насчёт ответного подарка?

И, извините, какого художника я должна быть благодарна за ТАКОЙ подарок и ТАКОЕ внимание? Я не милостынку на паперти просила, чтоб любой подачке радоваться. И, напоминаю, "внимание" - это когда человек старается порадовать одариваемого, а не отсыпает семок из кармана или обкусанную шоколадку...

Сталис

просветите, чего прицепились к цене набора для творчества. Это что - дешево? По моему нормальная цена
Я в первом посте написАла: к подаркам для мальчиков претензий нет, всё ОК. Возмущение вызвал только подарок "для невестки" laugh.gif .

Самочудо

Нет. Показать что вам не угодили.
Да, не угодили. А вы лично были бы рады ТАКОМУ подарку и вниманию? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Да, не угодили. А вы лично были бы рады ТАКОМУ подарку и вниманию?

Я лично нет, но и возмущаться не стала бы, кто я ей? Жена сына, мать внука. Я от нее тоже не в восторге, так что все что не нравится отправляется в мусорку и живем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Да, не угодили. А вы лично были бы рады ТАКОМУ подарку и вниманию?

У нас с вами просто разное воспитание. Я радуюсь любому подарку.

Так и надо было написАть, что не УГОДИЛИ, а не просто поржать над подарком или над свекровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какая ситуация. Сразу прошу - НДП.

Моя свекровь живёт вместе со своей дочерью (вдвоём) в соседней области, мы им материально помогаем ежемесячно, а к праздникам - "с добавкой". Это наше желание, наше решение, никто нас не заставляет.

Как и на что они тратят деньги - это их дело. Даже видя неразумное, мы молчим, это уже их средства, а хозяин, как известно, барин.

На эти праздники собрался к бабушке старший сын, я, конечно, передала с ним пакет с вкусняшками, и в очередной раз попросила, чтобы оттуда он ничего не привозил, кроме хорошего настроения и словесных приветов-пожеланий.

Приехал, и..."началось в колхозе утро": мужу - пуловер на 2 размера больше, про цвет молчу, и с учётом того, что он их вообще не носит. Мне - лак для ногтей тёмно-синего цвета (наверное, из соображений, что мой год - Синяя- синяя лошадь) и лак для волос - с рождения не пользуюсь. Дальше продолжать список не буду, потому что, чем дальше, тем грустнее.

Дело в том, что много (очень много раз) мы и хором, и по отдельности просили их не делать этого. Объясняли, уговаривали, муж даже возмущался как-то. Не доходит. Мне непонятно - почему? Что это - упрямство? Честно, не понимаю.

С подарками разберусь, что выбросить, что отдать...

Может, у кого-то была похожая ситуация, подскажите, как ещё действовать, чтобы аналогичное не повторялось. Я к этому отношусь более снисходительно, чем муж и дети. Их это "накаляет", как выразились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Мощно домысливаете за свекровь

Обращаюсь к Вам как близкой по возрасту. Что Вы видели в детстве? Я видела, что на Новый год дарят подарки детям (малым).

Откуда взялось обмениваться фигной между взрослыми? Подозреваю, что в подражении рожденским подаркам за морем, которые одареваемые, не поленившись, бегут возвращать или обменивать.

Кому выгодно? Тем, кто продаёт. На носу день влюблённых. В ход пойдут плюшевые сердечки от женщин и обиды от них же, что не подарил что-то более весомое. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Бесполезно объяснять, так и будут дарить что-нибудь, просто махните рукой, сказать спасибо не трудно, зачем себе настроение портить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

возмущаться не стала бы, кто я ей? Жена сына, мать внука. Я от нее тоже не в восторге, так что все что не нравится отправляется в мусорку и живем дальше.

А есть разница - КТО я ей или КТО она мне ? Мне вообще непонятно, разве можно ТАКИЕ "подарки" дарить? Неважно, кому - соседке, невестке или сослуживице.

Знаете, я уже где-то рассказывала, что когда мой сын в детстве сильно страдал от аллергии, мы ему сладкое не давали. Так вот, все подарки (из садика, с моей работы, с работы мужа) отдавались соседям-пенсионерам (у нас очень хорошие отношения, бабушка нас угощает регулярно оладьями, я когда пироги пеку, тоже им обязательного отношу угощение). Но! Предварительно оговаривалось, хотят ли они принять распотрошённый детский подарок (деть там просто копался, посмотреть) и это преподносилось не как подарок, а просто "Заберите, если вам нужно, выручите нас!" Они нам в ответ отсыпали картошки "экологическая! со своей дачи!"

Самочудо

Я радуюсь любому подарку.
Вы сейчас лукавите. Если я пришлю вам бельё 56-го размера (случайно перепутала размер в магазине, а дома, по невнимательности срезала ярлыки и бросила в стирку, но не носила), пару глиняных статуэток откровенно низкого вкуса (знакомые привезли из Геленджика) и несколько не новых разрозненных стаканов, вы будете ИСКРЕННЕ радоваться? Не смешите мои подковы! А если действительно порадуетесь, давайте адрес, с удовольствием вышлю вам всё вышеперечисленное! Это не стёб, я абсолютно серьёзно. Всегда рада доставить радость окружающим. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

если действительно порадуетесь, давайте адрес, с удовольствием вышлю вам всё вышеперечисленное!

Раз вы перечислили, что именно вышлете, то разрешите мне потом озвучить как я всё это использую, договорились? Ну и, конечно, тоже выслать подарок вам.

вы будете ИСКРЕННЕ радоваться?

Да. А вот КАК дальше использовать подарок, это уже моё дело. А не корчить недовольную гримасу hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×