Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Задержанный украинский боевик 128 огшбр ВСУ рассказывает о деталях неудавшейся провокации. Как ранее сообщалось, 28 декабря две группы в количестве 12-14 человек каждая, предприняли попытку выхода, однако подорвались на собственных минах. Один из военнослужащих был брошен своими и попал в плен. 
Вот он, настоящий ариец )) недаром эту недоармию называют ВСУ (Весь Сброд Украины). Лицо рагульской элиты.

С субтитрами.

• Thanks 4
  • Upvote 1

Давно уже перестала интересоваться событиями в соседней стране- жуют все одно и то же, ничего нового. Но вот  тут как-то вспомнила, что давно нигде не попадалась информация про несчастную Надю Савченко, хероя всея Украины. И сегодня буквально услышала в новостях, что та Надя в СИЗО сидит. Это то ладно, не удивило. Удивило другое - воя то чего не слышно? Лия Ахеджакова чего молчит и бедную Наденьку не поддержит? Где плакаты - свободу Наде Савченко? 

• Like 5
  • Upvote 3

17 минут назад, Мариэль сказал:

Вот он, настоящий ариец ))

Что-то я не поняла с его образованием - 7 классов. Разве на Украине нет обязательного полного среднего образования? Тем более, я по беженцам сужу, школьная программа на Украине немного отстает от российской, им пришлось дополнительно заниматься, чтобы догнать. Я что-то с трудом представляю в современной армии бойцов с 7-ю классами образования.

25 минут назад, Драга сказал:

Что-то я не поняла с его образованием - 7 классов. Разве на Украине нет обязательного полного среднего образования? Тем более, я по беженцам сужу, школьная программа на Украине немного отстает от российской, им пришлось дополнительно заниматься, чтобы догнать. Я что-то с трудом представляю в современной армии бойцов с 7-ю классами образования.

Обычные сельские неблагополучные семьи, где родители не занимаются с детьми, а дети теряют интерес к учебе. Такие везде есть.

В 04.01.2019 в 13:01, Мариэль сказал:

Обычные сельские неблагополучные семьи, где родители не занимаются с детьми, а дети теряют интерес к учебе. Такие везде есть.

Такие и в СССР были, мой одноклассник вылетел из школы после семи классов, предварительно в каждом почти классе по два года отсидев, а на заводе цены ему не оказалось- по высшему разряду слесарил, но он просто учиться не хотел, а так парень был хоть куда, а этот ваш какой-то, пардон, дебильный. Дебильный дебильный , а на войну пригодился. :(

В 04.01.2019 в 13:01, Мариэль сказал:

Надя в СИЗО сидит. Это то ладно, не удивило. Удивило другое - воя то чего не слышно? Лия Ахеджакова чего молчит и бедную Наденьку не поддержит? Где плакаты - свободу Наде Савченко? 

Даже Лия поняла, что без толку- Надин дом -тюрьма. :(

В 03.01.2019 в 13:48, Вятская сказал:

Очень интересно послушать его убеждения и аргументы из первых уст. 

Мне не показалось интересным- вы, грит, не победили, у вас потери 27 миллионов- это не победа.

Кто вы-то? Послушать дурней, так мы русаки бились и проиграли войну фашистам, потеряв 27 миллионов народу,

а Украина тем временем где, в чьём составе была пребывала? ахахах. Я  после этих его умозаключений   и не  стала смотреть, время терять на дебилов, вроде не дурак по внешним данным, но ещё дебильней, чем тот, что в ролике Мариэль.

Вот от таких дебилов и забирают взад подарунки в виде полуострова, им всё чего-то никак не понять, что время дебилов отходит.krym-nash-1.png

• Like 5
  • Upvote 4

Говорят, много порошенковских пуканов взорвал Зеленский, который ровно в новогоднюю ночь решил объявить, что идёт в Президенты. Не раньше, не позже. Все понимают, что он отнимает голоса и от Тимошенко, и от Порошенко, и вообще стремительно набирает рейтинг.

А вообще, иногда вклиниваются в рекламу фильма, который я смотрю, кандидаты типа Мураева. На что они напирают? Вот придем мы и все будет КАК ПРЕЖДЕ!

Как прежде будем продавать свои в принципе отсталые в плане модернизации товары в Россию и страны СНГ (ибо в Европах нахрен не нужны), восстановим свои рынки сбыта товаров, все будет, как раньше, если закончим войну. Нет, не будет. Пока вы воевали, рынки давно заняты. Остаётся только продавать ресурсы в ЕС. Лес. Его там точно купят. Главное, надолго ли хватит его.

А о российском рынке в плане двигателестроения можно и не мечтать. Заменили давно и навсегда... Можно попытаться продать теперь эти движки странам ЕС! Или засунуть в задницу, что примерно одно и то же.

Зато Томос!

• Like 4
  • Upvote 1

1 час назад, Тришка сказал:

Зато Томос!

Сейчас свидомые стрыбают до потолка, перемогу празднуют, грят, у нас свечки взлетят в цене. Причину бешенного роста стоимости свечек  в наших храмах правда не объясняют, но отчего - то прямо уверены в этом факте. 

Дикие люди, чему радуются? 

Нам осталось только наблюдать, как быстро эта ихняя перемога перерастет в зраду...ну да ничего, мы умеем ждать;)

• Like 4

8 часов назад, Тришка сказал:

Зато Томос!

7 часов назад, Бабалена сказал:

Дикие люди, чему радуются? 

"…нет, не умрете, но будете, как боги…! " чо.<_<

• Upvote 1

Это какие - то неправильные сенаторы, поломались, несите новых:rudolph:Как так можно о стране победившего майдана и вечной перемоги?:shiz:

Сенаторы США признали Украину неуправляемой проблемой

Американские сенаторы-республиканцы в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций раскритиковали президента Украины Петра Порошенко, заявив, что Украина стала неуправляемой проблемой для США и Евросоюза, пишет International Policy Digest.

Американские сенаторы выразили недовольство по поводу того, что власти Украины ведут крайне непродуктивную экономическую политику, а ошеломляющая коррупция и непродуктивные расходы на внутриукраинский конфликт в Донбассе сводят на нет усилия международных финансовых институтов, которые вкладывают в украинскую экономику миллиарды долларов, передает РИА «Новости».

Это также ведет к тому, что ВВП Украины в последние годы планомерно снижается, а украинцы массово уезжают из страны в поисках лучшей жизни, отмечает издание.

Кроме того, сенаторы раскритиковали Порошенко за практикуемый им метод преследования оппонентов посредством правоохранительных органов для решения политических задач.

Издание подчеркивает, что украинские суды, которые контролируются политиками и влиятельными бизнесменами, часто выносят вердикты для устранения политических противников.

В частности, американские политики резко раскритиковали судебный процесс над бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, который они назвали «пародией на суд». Они заявили, что обвинение не представило каких-либо существенных доказательств вины по серьезным обвинениям в государственной измене.

Кроме того, в ходе разбирательства задокументировали огромное количество материальных нарушений и вопиющее пренебрежение к процессу и закону, а судебный процесс завершился без учета верховенства закона Украины и универсальных принципов справедливости и прав человека, добавляет издание.

Помимо этого, американские сенаторы выразили обеспокоенность из-за роста числа политических преследований перед выборами на Украине, а также опасаются эскалации вооруженного конфликта с Россией, в который будут вынуждены вступить Евросоюз и США.

В связи со всем этим, как подчеркнули сенаторы, администрация президента США Дональда Трампа намерена предпринять ряд мер, чтобы противостоять экономической и политической «спирали смерти» на Украине.

Напомним, после Нового года на Украине заявили о критическом положении дел в экономике, ситуацию с госдолгом Украины также признали критической. Согласно отчету МВФ, Украина является самой бедной страной Европы.

https://vz.ru/news/2019/1/6/958290.html

• Like 3
  • Upvote 3

Сенаторы США признали Украину неуправляемой проблемой

американские сенаторы ... также опасаются эскалации вооруженного конфликта с Россией, в который будут вынуждены вступить Евросоюз и США.

Если бы я был сторонником теории заговоров, то предположил бы, что американцы заранее показательно открещиваются от военной провокации, которую сами же и подготавлиают. И заранее валят вину на Украину.

• Like 3
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

В 05.01.2019 в 23:04, Тришка сказал:

Говорят, много порошенковских пуканов взорвал Зеленский, который ровно в новогоднюю ночь решил объявить, что идёт в Президенты.

А кто еще цирк должен возглавить? Конечно клоун!

• Like 2

Зеленский.  

Знаете, может и не самый плохой вариант. Остальные себя уже показали. Пусть пробует. 

Честно, пусть уже настанет там мир и процветание. Может сытые и довольные прекратят свои нападки?

5 минут назад, Жаконя сказал:

Честно, пусть уже настанет там мир и процветание.

Чтобы разрулить то, во что превратили Украину, тут не Зеленский нужен, а такой, как Путин. Плюс, конечно, что страна не такая огромная, как наша, все ж попроще управляться будет. Свой нужен, хохол, но не националист. А эти все предатели, подстилки западные- юли шмули, не допусти, господи.

Хорошо, конечно, если Зеленским движет любовь к Родине, но, я лично не доверяю таким кандидатам. А рейтинг понятен- народ уже не знает куда кинуться, а может меньшее из зол выбирает.

Мало слежу- а на первом месте кто у них по рейтингам? Он?

• Like 1

6 часов назад, Жаконя сказал:

Зеленский.  

Знаете, может и не самый плохой вариант. Остальные себя уже показали. Пусть пробует. 

Зеленский ставленник Коломойского. Так что те же яйца, только в профиль.

6 часов назад, Самобранка сказал:

Мало слежу- а на первом месте кто у них по рейтингам? Он?

Ага, он. Только первый с конца, ну почти)) На первом Тимошенко, если мне не изменяет память. 

Шах и мат:lol: Это перемога, однозначно;) И ведь поверят же. И проголосуют.

efb75a0715e3a1f3fb0cb2a75fe42cf1.jpg

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
В 07.01.2019 в 09:54, Самобранка сказал:

Зеленский.  

Честно, пусть уже настанет там мир и процветание. Может сытые и довольные прекратят свои нападки?

Опять я с цитатой накосячила. Цитата Жакони.

Лен, прости. Я тебя случайно прилепила.

---

Я тоже так какое-то время думала, но он оказывается безнадёжно глуп. С подачи Шария посмотрела интервью Зеленского Гордону. 

Реально безнадежен. Классический индюк.

Edited by Череда
  • Like 4
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

16 часов назад, Череда сказал:

Реально безнадежен. Классический индюк.

Гала, что ты его так всерьез воспринимаешь? Это талантливый шоумен, нормальная закладка Бени "против всех". Откусит хороший процент от Пети, немного пощипет Юлю, вполне возможно перед голосованием и сольется в Юлькину пользу. Как там у Грибоедова? «Едва рассвет, а я у ваших ног» :lol:

• Like 1
  • Upvote 3

7 минут назад, Лешак сказал:

«Едва рассвет, а я у ваших ног» :lol:

Чуть свет уж на ногах! И я у ваших ног.

Да, самый вероятный вариант.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
13 часов назад, Лешак сказал:

Гала, что ты его так всерьез воспринимаешь? Это талантливый шоумен, нормальная закладка Бени "против всех". Откусит хороший процент от Пети, немного пощипет Юлю, вполне возможно перед голосованием и сольется в Юлькину пользу. Как там у Грибоедова? «Едва рассвет, а я у ваших ног

Неа, после его монолога его трудно воспринимать всерьёз. Он отличный актёр и Шарий боится именно его актерских данных. Боится, что украинцы способны купиться на его актерскую игру.

Но он как человек реально пустой и гулкий ноль.

Я в его отношении больше к мнению Погребинского склонна прислушаться. Он говорит, что рейтинг Зеленскому добавляет та аудитория, которая никогда на выборы не ходит. И реально он процентов 6 получит.

Посмотрим насколько прав Погребинский.

В любом случае там выбор между отчаянно плохим и плохим ужасно. Пока как минимум.

Там какой-то из коммунистов украинских сегодня в 60 минут кричал, что он баллотироваться будет. Надо в ютубе, что ли пересмотреть, я отвлеклась и не очень поняла что это было.

Edited by Череда
  • Like 3
  • Upvote 1

А  Президент-то, похоже, бухает  не  по-децки.

49900181_2628070067233273_847807843942793216_n.jpg

Бутусов рассказал, что присутствовал в тот день на том самом мероприятии. Туда президент приехал бледным, «очевидно, после бессонной ночи», а покраснело и распухло его лицо из-за снайперской винтовки, из которой Порошенко выстрелил непосредственно перед речью.
«Рядом с президентом не оказалось никого, кто бы ему рассказал, что очень важной характеристикой винтовки калибра 12,7 миллиметра является ее мощная отдача», — посетовал Бутусов.
По его словам, украинский лидер получил сильный удар в глаз, а началом «мифа» о «пьянстве» Порошенко его внешний вид в тот день стал исключительно благодаря «российской пропаганде». Об этом сообщает Рамблер. 

https://news.rambler.ru/ukraine/41531556-zhurnalist-obyasnil-pyanyy-vid-poroshenko-na-foto/?utm_medium=read_more&utm_content=rnews&utm_source=copylink

• Like 3
  • Upvote 1

8 минут назад, Золотая лилия сказал:

По его словам, украинский лидер получил сильный удар в глаз, а началом «мифа» о «пьянстве» Порошенко его внешний вид в тот день стал исключительно благодаря «российской пропаганде». 

Угу, каждый день стреляет:boxed: Прямо не расстаётся с винтовкой.

• Like 9
  • Upvote 2

2 часа назад, Золотая лилия сказал:

покраснело и распухло его лицо из-за снайперской винтовки

Мне очень понравился комментарий: "Да, я тоже все праздники к оптике прикладывался!" Отдача замучала:D

• Like 10
  • Upvote 2

2 минуты назад, Маленькая ёлка сказал:

"Да, я тоже все праздники к оптике прикладывался!"

Коммент зачетный )) Вообщет у Пети диабет, раньше на самом деле держался, но по проверенным слухам последние года три с оптикой плотно задружил.

• Like 4