Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1. Выбирая из всех в мире, живых и уже умерших, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Родителей, бабушку и дедушку из умерших, из живых всех. кого обычно и приглашаю, родных и друзей.
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Знаменитой или известной, но не до узнавания на улице, чтобы знали мои достижения в любом виде творчества, чтобы это было кому-то нужно и интересно кроме меня.
3. Каким вы представляете идеальный день? Спокойный, без каких-либо психологических и физических потрясений, но с поводом порадоваться и повеселиться. посмеяться.
4. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого? Сама напеваю ежедневно, слуха нет, поэтому других своим вокалом не напрягаю.
5. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали? Тело и здоровье, быть глубоко больной и это сознавать - пытка.
6. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете? Нет, но есть надежда, что легко и не буду никому в тягость своей немощью.
7. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность? Что у меня есть сын, радость материнства ни с чем не соизмерима, и любовь родителей, у меня было счастливое детство, мне не в чем было упрекнуть родителей.
8. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было? Спорт, я не дала бы себе перестать им заниматься.
9. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую? Избавляться от боли.
10. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Первое что пришло на ум - старуха из фильма "Формула любви". когда ей предрекли новое замужество... "А я помирать собралась." Я хотела бы быть уверена, что впереди всё будет хорошо в моей семье, что сын порадует внуками.
11. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого? Скорее жалела бы, не о том. что не успела, а о том, что не смогу.
12. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему? Только, если за документами, деньгами и одеждой. 25 лет назад была угроза пожара. У меня была наготове сумка с какими-то вещами и документами, и дикий ужас - лишь бы всем спастись. Ни о чем другом и не думала. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×