Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Амели

Наталия Старых приглашает на литературные чтения

Recommended Posts

Дорогие участники форума. Наталия Старых обратилась ко мне с просьбой: опубликовать на форуме приглашение на вечер, где она будет читать свои рассказы.

Для многих Наташа стала любимым автором, ей хочется встретиться с любимыми читателями и прочесть свои истории. А ещё она почувствовала, что способна на большее: создать и опубликовать книгу.

Если кто-то хочет поддержать Наташу, послушать рассказы в её исполнении, приходите!

Вот её обращение:

"Друзья мои и друзья моих друзей! Приглашаю всех на авторские чтения моих рассказов и отрывков из рассказов другого хорошего автора Зореславы Донской

Вход свободный!"

Одну из них называют «новой Тэффи», вторая озадачена темой человеческих «треугольников».

Одна пишет короткое и смешное, другая объемное, но не скучное.

Наталия Старых и Зореслава Донская — две писательницы, два разных взгляда на общий женский вопрос: «кто виноват и как любить виноватого?»

 

10 января в Савубона-кафе, в 20.00. Приходите!
Почитаем. Поговорим.

 

Sawubona room cafe

ул. Дмитрия Ульянова, д. 4 к.1 (метро Университет).

 

Об авторах:

Наталия Старых — писатель, колумнист, актриса, постоянный автор газеты «Моя семья». Публиковалась в журналах «Огонек», «Смена», «Юность». Выпускница мастерской Михаила Глузского (ВГИК).  Мама прекрасного и ужасного сына Степки, который часто становится героем ее рассказов.

Зореслава Донская — автор нового романа «Матильдин маятник», посвященного теме «треугольников» в человеческих отношениях. Большую часть жизни прожила в Чехии, много путешествовала по Индии. Почти четверть века изучает йогу, преподает психологические практики самопознания, ведет блог."

Наталия Старых.png

  • Нравится 9
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Амели сказал:

Если кто-то хочет поддержать Наташу, послушать рассказы в её исполнении, приходите!

Было бы здорово послушать Наталию! Амели, передай, пожалуйста, Наталии пожелания удачи, успеха на вечере и в создании книги: Алим из Украины очень нравится творчество Наталии Старых. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот сейчас впервые пожалела, что живу далеко от столиц! С удовольствием сходила бы на эти чтения!  Зореславу не знаю, не буду лукавить. А Наталью обожаю!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Наташе успеха, прекрасного вечера и скорого выхода новой книги. Если бы жила ближе - поехала бы обязательно, и с цветами. 

Мы с ней дружим в ОК, с первых слов поразила её милая, простая манера общения. И рассказы у неё трогательные, пронизанные светом.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно увидела, может быть и собралась бы. Всегда интересно увидеть авторов вживую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Наталью можно будет увидеть в передаче на 1 канале, раскрывающую тайну её происхождения. Вроде как она дочь Александра Белявского. Это ещё  один шаг к расширению её популярности. Читателей и слушателей станет больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы она потом об этом написала в "Мою семью" с присущим ей юморком, вот здорово было бы! Так сказать, кто это придумал, и как они репетировали и подбирали участников передачи, и тому подобное. Вот интересно было бы почитать! 

Изменено пользователем Zmeikasha
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела передачу с начала по Первому, но Наташа Старых дочь Белявского?!  Фокс?!Божечки мои. Вот откуда эта талантливость.

Изменено пользователем Овсянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Овсянка сказал:

не смотрела передачу с начала по Первому, но Наташа Старых дочь Белявского

А я с начала самого, но не до конца. Вначале Наталья много говорила, про отношения её матери и Белявского, очень живо и интересно говорила, я заслушалась. Такая светлая простая и душевная. Потом уже я отвлеклась, дочь или не дочь, не поняла, да и не важно это. Я подобные передачи вобще не смотрю и даже на них плююсь ядом, но ради Старых включила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая ёлка сказал:

Потом уже я отвлеклась, дочь или не дочь, не поняла, да и не важно это.

А я досмотрела до конца. Девочки отказались от проведения экспертизы ДНК, они и так знают, что родные. Лет 20 уже дружат.

Эта передача была на удивление добрая и позитивная. А в Наталью я еще больше влюбилась. 

Изменено пользователем Баклажан
Опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала анонс и немножко стало не по себе. Думаю, зачем Наталии эти скандальные шоу? А передача оказалась удивительно спокойной, доброй. Показывающей, как терпеливо и мудро ведут себя женщины, не деля мужчину, а просто любя и понимая его. Такая редкость. К чему ни прикоснется интеллигентный человек - любая "щекотливая" ситуация выглядит достойно. Вот так сложилась жизнь.

И голос её впервые услышала - мелодичный, обаятельный. Жаль, что на экранах время "пустышек", и не талант, а деньги решают всё.    

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×