Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Recommended Posts

15 минут назад, Russian lady сказал:

ну и что было делать?

На тот момент - не связываться с этим мужиком. На этот момент (в аэропорту) - не оскорблять подростка, не орать гадости. Вы ж не невменько? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ЛенусЁк said:

Вы ж не невменько? 

Сейчас у меня уже в этом есть сомнения. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Домосед сказал:

Парень-то и не догадывался до Ваших слов, что он - ублюдок.

Серьёзно, что ли? В свои документы и документы матери ни разу не заглянул? И считает, что именно так, как он, ведут себя нормальные дети?;)

20 минут назад, allur сказал:

Да и дочке дуете в уши фигню какую то, обьясняя ей, чтобы она выходила замуж только за мужчину без детей.

Моей двоюродной сестре, ещё маленькой, мать внушала: ищи мужа с машиной, с квартирой...

Она такого и нашла. Отлично живут, сестра не работает, ждут третьего ребёнка. Нет, можно было, наверное, героически выйти замуж за нищего студента и положить молодость на то, чтобы вывести его в люди. Может, её в 40 лет даже не променяли бы на "двух по 20". Но вот она маму послушалась и не прогадала...

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, лучше бы вы мужика своего отматерили. Физически.

Что мешало молча уйти на свой машине?!

Ещё и дочь приняла участие.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Russian lady сказал:

Зачем меня сейчас-то долбать этим мальчиком ?

Он Вас не долбает, он делает ровно то, что делал до этого, ничего больше. Это у Вас такая реакция, а у него то ничего не поменялось.

15 минут назад, Russian lady сказал:

Жалею, конечно, что сорвалась, но уж как получилось, обратно время не вернуть. 

А я считаю, что все к лучшему, иногда нужно быть злой, чтобы тебя услышали.

 

15 минут назад, Russian lady сказал:

мальчик о моих чувствах к нему не догадывался до недавнего времени

Пусть знает, страна должна знать своих героев.

11 минут назад, Магдала сказал:

Моей двоюродной сестре, ещё маленькой, мать внушала: ищи мужа с машиной, с квартирой...

Она такого и нашла. Отлично живут, сестра не работает, ждут третьего ребёнка

Ну если залогом счастливой жизни является машина с квартирой, то согласна.

  6 минут назад, Совиная Охота сказал:

Знаете, лучше бы вы мужика своего отматерили. Физически.

Что мешало молча уйти на свой машине?!

Обматерила, а теперь чувство вины покоя не дает, все равно хочется быть хорошей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Совиная Охота said:

Знаете, лучше бы вы мужика своего отматерили. Физически.

Что мешало молча уйти на свой машине?!

Ещё и дочь приняла участие.

Лучше бы я замуж не выходила. Писала уже, если бы знала, что будет такое, пошла бы в банк спермы и все. 

Еще лучше бы я в богатой семье родилась, и не пырхалась бы до седых волос, строя карьеру. И лучше бы жила бы сейчас в Испании в вилле на берегу моря, а не вот это вот все. 

Много чего было бы лучше бы, но есть так, как есть. Обратно ничего не вернуть, хоть зачастую и очень хочется. 

Еще лучше бы я не лезла мирить мужа с мамой, когда он от неё отречься собирался. Думала же, не по-людски как-то, это же мама. 

И лучше бы я сразу поставила ультиматум, хоть определился бы. А сейчас, зная своего мужа, мне кажется, он бы и благодарен был. Самому признать, что не хочет ребёнком заниматься, это тяжело и некрасиво и перед людьми стыдно. А тут злая жена, есть на кого вину свалить. 

  • Нравится 8
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Серьёзно, что ли? В свои документы и документы матери ни разу не заглянул?

Заглянул и посчитал себя ублюдком? Я как-то здесь несколько лет назад назвала такого ребёнка байстрюком. Затоптали.

 

5 минут назад, Магдала сказал:

И считает, что именно так, как он, ведут себя нормальные дети?;)

Он ведёт себя ровно так, как позволяют и позволяли. Меня муж зацепил. Всё знал, на встречу не приглашали даже одного. Нет, притащился с сыном, зная, что жена его терпеть не может. Не так-то он прост. Ни сына, ни дочь не пожалел подставить под стрессовую ситуацию. Он - весь в белом и с букетом, а у жены, почти бывшей, угрызения совести. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, allur сказал:

Ну если залогом счастливой жизни является машина с квартирой, то согласна.

Они очень хорошо живут. Любят друг друга, муж – отличный семьянин. С ним и пятерых детей родить не страшно.

Сестру при мне в детстве мать поучала, я тоже тогда глаза таращила: как так можно? А теперь думаю – может, и правильно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛенусЁк сказал:

А чем в этот раз пацан довёл? 

.

Ну пацаненку уже шешнадцать почти, сказал бы бате-ты че, пойдешь к этой  Гаргоне со мной?! Нормальный подросток бы точно уперся и не пошел...Этот пошел, наслушался. 

Ну тупыыые!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Домосед said:

Меня муж зацепил. Всё знал, на встречу не приглашали даже одного. Нет, притащился с сыном, зная, что жена его терпеть не может. Не так-то он прост. Ни сына, ни дочь не пожалел подставить под стрессовую ситуацию. Он - весь в белом и с букетом, а у жены, почти бывшей, угрызения совести. 

Муж, скорее всего, думал, что при детях я сдержусь. Я же всю жизнь старалась мальчику не показывать свой негатив, высказывала мужу наедине. Вот он, наверное, и подумал, что при мальчике я не решусь их послать лесом. Я тоже не думала, что решусь на такое 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домосед сказал:

Не так-то он прост.

Я бы сказала, его надо из своей и дочкиной жизни убирать. Иначе это может закончиться психушкой. Автор слишком много рефлексирует.

3 минуты назад, Домосед сказал:

Он ведёт себя ровно так, как позволяют и позволяли.

Это теперь на всю жизнь оправдание и основание его терпеть? Да пошёл вон – и всё.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Я тоже не думала, что решусь на такое 

Забейте. Правда. Сказали и сказали, хоть душу отвели. Считайте это моральной компенсацией, что ли. Нормальному бы парню такого не сказали, а этот переживёт.

А вот если и после этого ваш муж "ничего не поймёт" – вот тут надо бежать, потому что для дочери он реально опасен. Кинет её под ноги мальчишке, вернее, мамаше своей – и не поморщится. И вам бы не о чувствах наркомана переживать, а о моральном состоянии девочки. Он вас, взрослую женщину, доводит, а ей каково?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карамболь сказал:

Ну пацаненку уже шешнадцать почти, сказал бы бате-ты че, пойдешь к этой  Гаргоне со мной?! Нормальный подросток бы точно уперся и не пошел...Этот пошел, наслушался. 

Ну тупыыые!

Моему 18. Если я, как мать, сказала, что пойдёшь со мной к Горгоне и вежливо скажешь "Здрасьте, тётя Горгона!", значит, пойдёт и скажет. Не облезет. 

А в 15 я вообще не спрашивала. А что, так нужно было? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послали  и  послали,  не  казните  себя.    Могли  бы  сдержаться-  сдержались  бы.     Точка  поставлена,  пружина  распрямилась.   Там  что  муж,  что  сыночек,  пусть  они  радуют  друг  друга,  не  нужно  им  мешать.

Скажите  себе:  "Да,  я  такая.   По  крайней  мере,  не  гитлер  и  младенцев  не  ем.   Много  положительных  черт  характера:  хорошая мать,  отличная  хозяйка,  нормальный  работник  с  образованием".   

Через  три  дня  Вам  станет  легче  даже  без  медпрепаратов,  а  муж  со  своим  сыном  пускай  задумаются,   и  мышь  в  угол  не  загоняют-  бросится.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Магдала said:

И вам бы не о чувствах наркомана переживать, а о моральном состоянии девочки. Он вас, взрослую женщину, доводит, а ей каково?

Я очень сильно о ней переживаю, сегодня она так сильно плакала. Попросила у неё прощения, сказала, что не должна была так себя при ней вести, но что взрослые тоже иногда совершают ошибки и мне очень жаль, что так получилось. Дочка меня успокаивает тоже. Мальчика она ненавидит, у них давно ревность друг к другу, а теперь совсем все плохо.  

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Травиата said:

  

Через  три  дня  Вам  станет  легче  даже  без  медпрепаратов,  а  муж  со  своим  сыном  пускай  задумаются,   даже  мышь  в  угол  не  загоняют-  бросится.

Я все-таки схожу к доктору, потому что трясучка страшная, может действительно надо пропить таблетки. Скачала себе программу на телефон, с медитацией, тоже буду заниматься. 

Моя цель, это быть здоровой, счастливой и спокойной мамой своей дочери, и я для этого сделаю все.

У нас в последнее время все было хорошо, прошёл мой ком в груди, в отпуске получили массу позитива, на работе тоже прогресс пошёл. Я отвлеклась от всех этих размусоливаний мальчика и негатива и жизнь стала налаживаться. А тут меня как пыльным мешком по башке побили, вот и сейчас вещаю из кровати, сил совсем нет ни на что. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Я очень сильно о ней переживаю, сегодня она так сильно плакала.

И сами такими темпами плотно сядете на таблетки. Вам оно надо? 

У Малышули был похожий муж. Еле отвязалась.

 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Я все-таки схожу к доктору, потому что трясучка страшная, может действительно надо пропить таблетки.

Надо выйти из психотравмирующей ситуации, без этого никакие таблетки не помогут.

Развестись и убрать его из своей жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

очень сильно о ней переживаю, сегодня она так сильно плакала.

Судя  по  моему  детству,  вырастет  стойкая  и  смелая,  закалённая  девочка.  :)    И  гайки  будет  прикручивать  сразу,  не  доводя  до  аварии.   

 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

у них давно ревность друг к другу, а теперь совсем все плохо.  

Ей  с  ним  вместе  не  жить,  не  работать  и  дом  не  строить,   всё   обойдётся.

 

Только что, Russian lady сказал:

все-таки схожу к доктору, потому что трясучка страшная,

 Ну  сходИте,  вам  виднее,  конечно,  хороший  доктор  не  повредит.    Я  давно  читала,  что  после  того,  как  человек  впал  в  гнев  или  истерику,  вселенная  вокруг  него  возмущена  примерно  2-3  суток.     Утихнет  всё,  поверьте  моему  опыту.    Никого  вы  палкой  не  ударили,  а  что  покричали-  так  на  то  вы  и  женщина.  :)     

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Магдала said:

Надо выйти из психотравмирующей ситуации, без этого никакие таблетки не помогут.

Развестись и убрать его из своей жизни.

Вот тут я согласна, пока мальчик или свекровь не мелькают в нашей жизни, я себя чувствую прекрасно. И даже с мужем один на один идёт нормальный конструктивный разговор о дочери, смены сюжетов на его сына или наши отношения у меня получается спокойно пресекать и переводить на главную тему.

Но как только появляется мальчик или свекровь, меня начинает трясти мелкой дрожью и я теряю контроль над собой.

  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Но как только появляется мальчик или свекровь, меня начинает трясти мелкой дрожью и я теряю контроль над собой.

А они не исчезнут. Ну вот в комплетке он идёт, в комплекте с этими двумя, простите, уродами.

И такова ли его ценность, чтобы терпеть подобную "нагрузку"?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Russian lady сказал:

Мальчика она ненавидит, у них давно ревность друг к другу, а теперь совсем все плохо.  

Она видит ваше отношение к нему. И вы сами еще добавляете масла в огонь. В результате, вам уже сказали, дочь может со временем остаться без отца. И не он будет в этом виноват. А именно вы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Russian lady сказал:

Муж, скорее всего, думал, что при детях я сдержусь.

Это уже Ваше дело считать почти бывшего мужа чурбаном безмозглым или изощрённым нервомотом. Его явление с сыном в аэропорту никак не объяснить наивностью и желанием воссоединиться полной большой счастливой семьёй. А "оставить не с кем" как-то совсем глупо. Или этого лба совсем одного оставлять нельзя? Успокойтесь и радуйтесь перспективой.

Изменено пользователем Домосед
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Russian lady сказал:

Муж, скорее всего, думал, что при детях я сдержусь. Я же всю жизнь старалась мальчику не показывать свой негатив, высказывала мужу наедине. Вот он, наверное, и подумал, что при мальчике я не решусь их послать лесом. Я тоже не думала, что решусь на такое 

Мудак не замутнённый, простигосподи :(

Автор, пропейте курсом успокоительное и держите оборону от той семейки. Сдаётся мне, что вас ждёт масса сюрпризов во время развода и раздела имущества. Ставьте сразу все точки над Ё по поводу определения места жительства дочери. И держитесь. 

Ну каким кретином надо быть, чтобы вот так спровоцировать женщину? Вообще не слушать, что ему чётко и внятно говорилось ртом о нежелании видеть "мальчика и мамо"? Последний скандал тоже ни о чём не сказал?

Я бы ещё и не так орала. Не хрен доводить :badmood:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

В результате, вам уже сказали, дочь может со временем остаться без отца. И не он будет в этом виноват. А именно вы. 

Если к отцу прилагается наркоман с поведенческими проблемами, то не факт, что остаться без отца хуже, чем поддерживать с ним постоянный контакт.

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×