Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Непутевая

Чужие тетки шлют фотографии мужу

Recommended Posts

 

@Непутевая

Ого, а позвонить братцу и сказать, пусть за женой присмотрит, не можете? Добрая вы, честно, у меня бы та сноха летела ещё на подлете, почему вы молчите? 

Изменено пользователем Беляш
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Именно это и предложила вчера мужу, говорит - пересылай. Тольк ни скринов не сделала, ничего, я просто в шоке была, почти сутки ревела, сегодня он уже все удалил. Хотя опять же, если нечего скрывать, и это невинный флирт - то зачем удалил?

А позвонить самой и обрисовать ситуацию? Хоть согреетесь местью- и то хлеб!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а что вы хотели, чтобы он вам сказал

Вот самое смешное и обидное, что он ничего не говорит!. Обнимает меня ( он выше и сильнее)
, прижимается и говорит - я тебя люблю! Он ждет,что прям вот сейчас расстаю?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Хотя опять же, если нечего скрывать, и это невинный флирт - то зачем удалил?

Невинный флирт двух людей в браке? Родственников можно сказать? А так можно было...???

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Вот самое смешное и обидное, что он ничего не говорит!. Обнимает меня ( он выше и сильнее)
, прижимается и говорит - я тебя люблю! Он ждет,что прям вот сейчас расстаю?!

Ну а какая разница - что он говорит. Факт тот, что он вами пренебрегает. А вы, ка овца, уж простите, слезы льете. Да ну.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Физендра сказал:

А позвонить самой и обрисовать ситуацию? Хоть согреетесь местью- и то хлеб!

я добрая дура, в мыслях всех изничтожу,  в реале жизнь другой семье сломать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

я добрая дура, в мыслях всех изничтожу,  в реале жизнь другой семье сломать...

Или на путь истинный направить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае еще будет юбилей и матери брата, надо ехать в соседний город, как мы там будем сосуществовать я ума ни приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Непутевая сказал:

в мае еще будет юбилей и матери брата, надо ехать в соседний город, как мы там будем сосуществовать я ума ни приложу

Нет,вы мне объясните, зачем вам все это? Вас бортуют прямо за праздничным столом. Он вас - не обеспечивает. Я не понимаю

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Дом мой, я в декрете, детей прокормлю, как обычно больше всего трат на мужчину. Даже в Декрете мы зарабатываем почти на одном уровне ( хотя если взять среднегодовую то я больше)

То есть, то, что  зарабатывает, на него и тратится? 

И при этом открыто демонстрирует свой интерес к другим? Когда вы тут с его грудным ребенком и равным с ним заработком? Хм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Не понимаю... вам, значит, можно, а им низзя???

наоборот, им можно... об этом и кричала мужу, реально истерика была, почему они лезут в мою семью? что им там надо? Я никого не трогаю

живу своим мирком. Но нет. Обязательно кто-то влезет. И ведь не сам... Ведь это муж допускает их вмешательство, значит вся ответственность на нем? Я устала. Я не солдат, защищающий границу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Шёпотом): периодически громко думайте при муже: "ТЫ МОЙ РАБ- ПОДНЕВОЛЬНЫЙ И ПОЖИЗНЕННЫЙ!!!" Почаще. И наслаждайтесь результатом. Главное- злость и уверенность.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет,вы мне объясните, зачем вам все это? Вас бортуют прямо за праздничным столом. Он вас - не обеспечивает. Я не понимаю

Обьяснить не могу. Пришла жа помощью, может мне кто-нибудь обьяснить, на кой мне это? а что счастье не вденьгах, это меня мама так учила, главное чтобы человек был хороший

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Я не солдат, защищающий границу!

С ума сойти. С ребенком наперевес, в собственном доме, зарабатывая больше  мужа, еще и границы какие-то вокруг него охранять... Представила себя такой пограничницей... Не, я бы лучше без мужа и круговой обороны, все легче.)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Главное- злость и уверенность.

сутки отплакалась - сейчас злость есть, сделаю. Но рабства не хотела. я хотела хотела жить счастливо, и мечты были одинаковые - свой дом, сад - огород, собака. Дом почти доделан, утеплить надо, и в коридоре и нашей спальне косметический ремонт сделать( живем в оштукатуренных стенах), У семян на гозон истек срок годности, бассейн куплен, но. нет напора со скважины чтоб его набрать, а собаку при грудных детях не заводят. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да понятно, что есть взаимный интерес, как минимум, флиртовать им друг  с другом нравится.

 Муж чихает на вас с высокой колокольни, а вы утираетесь.

Обнял, молчит.. Так а что он вам должен сказать-то: Хочу поиметь другую бабу, которая жена брата по совместительству? 

На свой нынешний характер, я б набрала телефон брата и предложила ему  жены телефон проинспектировать в экстренном режиме. 

Зачем цепляться за такого мужа? Какое тут счастье светит при описанных вводных данных? Волю и разум в кулак, а мужа за порог - пусть свой хвостик в сугробе остудит.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Непутевая сказал:

что счастье не вденьгах, это меня мама так учила, главное чтобы человек был хороший

"Как я был неправ!- сказал внутренний голос"... Хороший человек не профессия. Если с человеком хуже, чем БЕЗ него- :censored: он нужен???

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Обьяснить не могу. Пришла жа помощью, может мне кто-нибудь обьяснить, на кой мне это? а что счастье не вденьгах, это меня мама так учила, главное чтобы человек был хороший

 

Ну в общем. Ваш муж вас даже не уважает. Не говоря о большем.

Не надо плакать. Подавайте на алименты сразу после праздников и все. И пусть потом он что хочет смотрит и так далее

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Непутевая сказал:

главное чтобы человек был хороший

По отношению к кому? По отношению к вам - он дерьмо. Послушайте маму.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Я Красивая сказал:

Ой, да понятно, что есть взаимный интерес, как минимум, флиртовать им друг  с другом нравится.

Именно! он говорит да! Вроде как шутливый тон, подразнит, и подколоть друг друга, но мне он об этом не говорил, потому что я слишком ревнивая! НО! Мы знакомы почти 7 лет, они на 2 месяца больше. И я никогда не видела , что они переписываются... Эта " любовь" последние полгода. Где же она 6 лет была, если так было изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

По отношению к кому? По отношению к вам - он дерьмо

Вот это я ему и сказала! А он мне в ответ - ты вообще меня не ценишь! Да он многое сделал своими силами, дом строили сами, с нуля. Мои деньги - его работа, и надрывался он, реально скорую вызывали. Мечтали, только теперь мечты у нас разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Непутевая сказал:

Вот это я ему и сказала! А он мне в ответ - ты вообще меня не ценишь! Да он многое сделал своими силами, дом строили сами, с нуля. Мои деньги - его работа, и надрывался он, реально скорую вызывали. Мечтали, только теперь мечты у нас разные

И чо? Построил, молодец. Хватит чудить уже, под зад коленкой и на алименты.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

И чо? Построил, молодец. Хватит чудить уже, под зад коленкой и на алименты.

сейчас видимо начнется игра в "да, но". Как муж он дерьмо, а как отец он лучший, дочь отбирать не буду, она его любит больше меня, он играет, танцует, дурачится, жопу моет, переодевает, ест она все что он дает, ползет только к нему, если он дома. Значит видеться мы будем часто, а мне больно. Реально как ножом по живому порезали. как отстраниться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

сейчас видимо начнется игра в "да, но". Как муж он дерьмо, а как отец он лучший, дочь отбирать не буду, она его любит больше меня, он играет, танцует, дурачится, жопу моет, переодевает, ест она все что он дает, ползет только к нему, если он дома. Значит видеться мы будем часто, а мне больно. Реально как ножом по живому порезали. как отстраниться? 

Ну это ваш выбор. Либо он дочери жопу моет и вас ни во что не ставит, либо вы моете ее сами, но без унижения. Выбирайте.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×