Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Непутевая

Чужие тетки шлют фотографии мужу

Recommended Posts

12 часов назад, Непутевая сказал:

сейчас видимо начнется игра в "да, но". Как муж он дерьмо, а как отец он лучший, дочь отбирать не буду, она его любит больше меня, он играет, танцует, дурачится, жопу моет, переодевает, ест она все что он дает, ползет только к нему, если он дома. Значит видеться мы будем часто, а мне больно. Реально как ножом по живому порезали. как отстраниться? 

Почему вы не играете, не танцуете и не дурачитесь с ней? Вот почему? Что вы делаете в то время, когда они играют, танцуют и т.п.? Что мешает вам присоединиться к ним?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карамболь сказал:

Наверное, это привычка у мужиков, отсидевших, без конца разглядывать жопы, звездЫ по телефоны. По другому не заведется агрегат...

Я не думаю, что это именно у отсидевших. Просто мужик всю жизнь жил себе в удовольствие, видимо и по женщинам был ходок. А потом посадили. Вышел- здоровье не то, на работу с таким прошлым не берут, для дам высокого полета он не орел. 

Вот и нашел себе что попроще- наивную добрую дурочку ( простите, автор), зацикленную на семье и браке, уже обжегшуюся ( разведенную, с ребенком), прикинул хрен к носу и решил удачно поджениться, чтоб всех зайцев разом пострелять...

Отъелся у нее, приоделся, слов ей красивых напел ( это они горазды все), а она и рада слушать. Попутно не забывал по сторонам стрелять. Она его на изменах ловила, но списала все на "психиЦЦкую траУму"- жена ему изменила, ога. Изменила ему ТА жена, а отыгрывается он на ЭТОЙ. 

Еще тогда нужно было его гнать поганой метлой, а не ребенков ему рожать... Господи, там же всё пропито- прокурено- ушатано, генетический материал- набор минусов... (((( 

Ох, бабоньки... Что ж вы все так слепо верите болтунам и гуленам???? 

Еще и в себе причину искать не забывают- плохо- де, границы семейные охраняю... Ну да, ну да... Ох ты Господи. 

3 минуты назад, Эмбер сказал:

Почему вы не играете, не танцуете и не дурачитесь с ней? Вот почему? Что вы делаете в то время, когда они играют, танцуют и т.п.? Что мешает вам присоединиться к ним?

Видимо то что работает и зарабатывает наравне в ним. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эмбер сказал:

Почему вы не играете, не танцуете и не дурачитесь с ней? Вот почему? Что вы делаете в то время, когда они играют, танцуют и т.п.? Что мешает вам присоединиться к ним?

 

Деньги зарабатывает...А умиляется этим сценкам, потому что старший ребенок рос без отца.

А ведь мытье поп, ползание за папой, цемики-обнимашки-это очень нормально и по-семейному. Большинство отцов любят тетешкаться со сладкими родными детками. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна @Карамболь Что вы мне объясняете? :) Я-то понимаю. Автор должна осознать, почему она не играет в эти игры. Сколько своих сил она тратит на него и что получает взамен.

Я бы спросила у этой невестки в присутствии брата, зачем она фотки шлет, чего хочет-то. Просто из интереса. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

ардонте, но вы сдурели?! 

Приперли сидельца ( мать честнАя!!!) к себе домой, он всю округу перетаскал, ловлен на изменах (!!!),

Блин, но ведь когда знакомишься, ни один же не сообщит что он сидел! А на лбу у него не написано. Наколок нет, высокий, красивый, накачанный, хорошо одет, гаджеты хорошие. По блатному не разговаривает, через зубы не плюется. Цветы через день носил, рафаэлками заваливал. С женой развелся, квартиру оставил, жил у мамы.  Теперь вот получается я его оправдываю...

Только что, Непутевая сказал:

бы спросила у этой невестки в присутствии брата, зачем она фотки шлет, чего хочет-то. Просто из интереса. 

Она за 1000 км от нас

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Непутевая сказал:

Блин, но ведь когда знакомишься, ни один же не сообщит что он сидел! А на лбу у него не написано. Наколок нет, высокий, красивый, накачанный, хорошо одет, гаджеты хорошие. По блатному не разговаривает, через зубы не плюется. Цветы через день носил, рафаэлками заваливал. С женой развелся, квартиру оставил, жил у мамы.  Теперь вот получается я его оправдываю...

А какая статья,  сколько лет " чалился" , :1eye:и через какое время вы узнали о тюрьме?

То, что все оставил жене, жил у мамы-просто классика. 

 

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карамболь сказал:

Деньги зарабатывает...А умиляется этим сценкам, потому что старший ребенок рос без отца.

Все верно, именно так

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карамболь

Статью не знаю, около трёх лет, потом ушел по удо. Узнала не помню когда, месяца через 4-5 может. Значения особо не придала, он никого не убил, не обокрал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Непутевая сказал:

Она за 1000 км от нас

Не обольщайтесь на этот счет. Расстояния в этом деле не преграда. Не пешком же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Непутевая сказал:

Значения особо не придала, он никого не убил, не обокрал.

Вы же написали, что статью не знаете. Может и обокрал. Может и не однократно. 

То что жена брата за 1000км,как это мешает позвонить и спросить? Она его знает, видимо, до тюрьмы? 

Хотя, да. Какой смысл спрашивать, в общем-то, посторонюю тётю. Не она, так другая. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Непутевая

Время зря теряете, девушка. Не поздно еще нормального найти. Глядуна - вон, подать на алименты, жить дальше, растить ребенка, нервы беречь.

А любовь, она проходит. Это можно пережить.

С сидельцем, повторю, зря время теряете. Он так и дальше ходить-красоваться будет, всю жизнь, сиськи и жопы разглядывать до пенсии и после. Толку мало, пыли много. Ну да, он вас обнимет, про любовь расскажет. А внутри пустота. Сами на себя потом удивляться станете, чем прельстились.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

И что? Ему сразу написывать перестанут? Нет, конечно. Я более чем уверена, что в соцсетях он подписан на всякие "жопочки-писечки" и "мужские клубы". Истерика бесполезна. Или чемодан с тапками за дверь или молчать. 

Вам если в кафе официант при вас в еду плюнет, вы молчать будете? Или если обсчитает вас на пару тысяч, тоже промолчите? И просто перестанете ходить в это кафе? Ну типа, зачем истерика? Я считаю, человек должен видеть реакцию на свое недостойное поведение. Это нормально! И если выбирать молча терпеть или со скандалами терпеть- я бы однозначно со скандалами выбрала. Молча я терпела и знаю, как это.  Когда тебя ниже плинтуса опустили, а ты уже и забыла, что вообще можно рот открывать, к этому , знаете ли привыкаешь. А если про расставание говорить, то тем более надо показывать свою реакцию на такое поведение. Молча выгонишь, скажет крыша потекла у бабы.  Все так хорошо было, молча просто выгнала. Неееееет. Истерика бывает намного полезнее молчания, вот это факт! Тупого, бессловестного молчания. Тот , кто молчит, мнит себя аристократом и считает себя выше этого, а тот кто наслаждается перепиской с другими бабам считает свою жену терпилой бессловестной. А по сути так и есть. И знаете, еще вот это... Обнять потом как дурочку какую то и сказать, ну что ты, я тебя только люблю, глупенькая моя... Такие мужики своих жен за дур просто считают. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Непутевая сказал:

@Карамболь

Статью не знаю, около трёх лет, потом ушел по удо. Узнала не помню когда, месяца через 4-5 может. Значения особо не придала, он никого не убил, не обокрал.

Что, просто так посадили? И как это можно, собираясь связать жизнь с мужчиной и рожать от него детей, узнав, что он сидел, даже не выяснить, за что у него срок был? 

Вы сами сделали всё, чтобы поиметь на свою... голову всяких проблем. Сами можете от них и избавиться, было бы желание. Ничего, что связывало бы вам руки, нет.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Изменила ему ТА жена, а отыгрывается он на ЭТОЙ. 

Да, получается что так, высказала ему все на этот счет. Гривой кивает, вроде все понял. Извинения, цветы, сейчас ужин готовит. Виноватый муж очень же полезен в хозяйстве. Отправлю завтра баню доделывать. Вагонка и кафель закуплены, хватит отдыхать, пусть на благо семьи трудится.

Девочки, спасибо что мне пишите, я столько передумала уже за это время. Меня хоть отпустило немного, а то думала, аж разорвет от злости и обиды. Такая истерика у меня впервые в жизни, это страшно. Улыбаться ещё не получается, но я хоть выдохнула, а может это Афобазол наконец то подействовал

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Непутевая сказал:

Афобазол

Успокоительных разово пейте при муже и ложитесь в постель. Пусть с детьми и хозяйством шуршит, а вы в интернете сидите - у Вас травма, оотттттакой рубец (с). 

И обдумывайте, что дальше с этим мачем делать. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Непутевая сказал:

@Карамболь

Статью не знаю, около трёх лет, потом ушел по удо. Узнала не помню когда, месяца через 4-5 может. Значения особо не придала, он никого не убил, не обокрал.

Ой-ё... Может и правда тогда, ну его. 

Такая "пикантность" меняет все в корне. Похоже это привычка, писать красивые письма и ждать фоточки.

И вряд ли будет по другому. Да и зачем дальше затягивать игру в семейную жизнь?

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непутевая, а вам правда неинтересно, за что ваш муж сидел? Вы его все таки к сыну привели. Может, там изнасилование или  еще какая гадость?

Почему вы уверены, что он не воровал? По срокам вполне тянет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Непутевая, а вам правда неинтересно, за что ваш муж сидел? Вы его все таки к сыну привели. Может, там изнасилование или  еще какая гадость?

Почему вы уверены, что он не воровал? По срокам вполне тянет.

Удивительно да, что до сих пор не интересно жене подробности "пикантного" прошлого мужа. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эрна Гартман сказал:

Удивительно да, что до сих пор не интересно жене подробности "пикантного" прошлого мужа. 

Страшно, наверное. С этим знанием надо что-то делать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Непутевая сказал:

Блин, но ведь когда знакомишься, ни один же не сообщит что он сидел!

Ой, мамочкиии.... То есть как? Вот познакомились с парнем- просто краткими биографиями обменялись "родился- учился- женился"... Что, не насторожило ничего?

Получается, он специально скрыл этот факт от вас. Соврал то бишь. А когда вранье открылось- вы что, проглотили это молча? Не насторожило ничего? Вы справку о судимости видели? Может он убийца, бандит, педофил?

Вы хоть чуть- чуть думали, КОГО привели в дом, где живет ваш ребенок???

1 час назад, Непутевая сказал:

С женой развелся, квартиру оставил, жил у мамы.  Теперь вот получается я его оправдываю...

Еще как. То что он "квартиру оставил" как-то подтверждено документально??? А то может он в примаках жил- жил, довы...глядывался по сторонам чужих баб и был с позором изгнан? Это как-то больше похоже на правду...

Вы вообще хоть что-то ДОСТОВЕРНО знаете о своем муже? 

Или все с его слов? 

14 минут назад, Непутевая сказал:

Да, получается что так, высказала ему все на этот счет. Гривой кивает, вроде все понял. Извинения, цветы, сейчас ужин готовит. Виноватый муж очень же полезен в хозяйстве. Отправлю завтра баню доделывать. Вагонка и кафель закуплены, хватит отдыхать, пусть на благо семьи трудится.

:crash:

 

Хм. Я так понимаю, автор выпустила пар и решила оставить все как есть. Ничего она менять не будет. И даже когда очередная дива пришлет фото без трусов уже на ее телефон, она опять скажет, что это все происки бесстыжих баб, а он- хороший. 

И пошлет его доделывать баню для помывки героических гениталий. 

Расходимся, девочки... 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы справку о судимости видели? Может он убийца, бандит, педофил

Видела. Честно видела! Махорка там была. Статью не знаю. Преступления против личности там однозначно не было. К ребенку привела тоже же не сразу.

По поводу квартиры. Квартира действительно была. На момент развода раздел не делали. На раздел он подал когда мы жениться собрались, чтоб не голым в семью входить. Покупателя нашел сам. Деньги мне привез пакетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непутевая сказал:

Видела. Честно видела! Махорка там была.

:eek: Что там, простите, было?!

1 минуту назад, Непутевая сказал:

Статью не знаю.

Так все же. ЧТО вы тогда видели?

1 минуту назад, Непутевая сказал:

По поводу квартиры. Квартира действительно была. На момент развода раздел не делали. На раздел он подал когда мы жениться собрались, чтоб не голым в семью входить. Покупателя нашел сам. Деньги мне привез пакетом.

Так как это, простите, относится к "квартиру оставил жене"? То есть получается- не оставил, заставил продать, свой кусок выдрал? :g:

2 минуты назад, Непутевая сказал:

На раздел он подал когда мы жениться собрались, чтоб не голым в семью входить.

Ахереть. Днище полное. Простите. То есть самому заработать "пакет денег"- не, не судьба?

Автор, я сильно подозреваю, что когда найдется на ваше место очередная "понимающая и добрая", пилить он начнет уже ваш дом, чтобы с пакетом денег старатануть в новую жизнь за новыми песнями... в очередной раз... 

А вообще меня не покидает  ощущение что вы нас троллите. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Непутевая сказал:

Махорка там была. 

А что это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ничего она менять не буде

Буду, менять буду. А разводиться нет, пусть старается, вину заглаживает.

Хотя про развод сказала ему. Обещал не давать больше повода усомниться. Посмотрим. 

Плюсом к мужу у меня ещё и свекровь. Замечательная женщина. Она не делит детей. И старший ей как родной. Она его балует, любит, это видно, это не сыграешь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А вообще меня не покидает  ощущение что вы нас троллите

Нет не троллю. Возможно я косноязычно, но стараюсь вроде как излагать по порядку.

Когда познакомились, он был в разводе и у мамы, потому что квартиру оставил жене. Квартира была куплена на деньги свекрови. А когда уже жениться собрались, он подал на раздел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×