Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Maria86 сказал:

4 дня из 7 дети проводят с папой, кружки/занятия/школа - на папе все 7 дней в неделю. Все развлечения оплачивает папа, школьные растраты - папа. Продукты везутся регулярно. Если нет папы, то есть папина мама, которая делает с внуками уроки, водит по детским площадкам и поликлиникам. Мама детей выглядит чудесно, про сиськи ничего, к сожалению, вам не могу сказать. 

Позвольте не поверить. Такие обеспеченные мужчины, как правило, заняты по горло. Ну а уж если действительно так и есть, понятно, почему вы в него мертвой хваткой вцепились - он уникальный экземпляр. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maria86 сказал:

Всё так, я любила и люблю.

Может, мне и правда должно быть стыдно за такой поступок, планы какие-то, но почему-то не стыдно.

А может стыдно будет, когда-нибудь, когда времени пройдёт больше.. не знаю. 

Не стыдно потому, что Вы считали, что чувства были взаимными, поэтому никакого стыда. Стыд приходит тогда, когда начинаешь понимать, что о взаимности мы (девушки, женщины) заблуждались (это я говорю о тех дамах, кто рассчитывал именно на полноценные серьезные отношения)! Я, например, сейчас со стыдом вспоминаю свои давние отношения, когда я на полном серьезе тяжело переживала наши с бывшим ссоры, серьезно воспринимала все его слова, постоянно в голове их перекручивала, пыталась понять что не так, что вообще для него значат наши отношения и почему он так или иначе себя ведет. В общем, пока парень вообще жил себе не тужил, ни о чем не парился во время наших ссор, я сидела дома и плакала, о чем сейчас не без смеха вспоминаю. Как можно было вообще к нему так серьезно относиться, ведь он меня серьезно не воспринимал?:lol: Сейчас стыдно да, ведь я считаю себя не глупым человеком, я старше него, но вот трепал он мне, такой умной и самодостаточной девушке, нервы и это сейчас стыдно вспоминать! Стыдно страдать о том, кто обо мне даже не вспоминает!)) Это я поняла уже гораздо позже и Вы рано или поздно к какому-то выводу придете.

 

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Марфа сказал:

Я, например, сейчас со стыдом вспоминаю свои давние отношения, когда я на полном серьезе тяжело переживала наши с бывшим ссоры, серьезно воспринимала все его слова, постоянно в голове их перекручивала, пыталась понять что не так, что вообще для него значат наши отношения и почему он так или иначе себя ведет

Всё было точно так же. Но я больше склоняюсь к тому, что в моем случае у него просто не было времени и возможности грустно сидеть на балконе, курить и думать о моих словах.

Когда есть дети, которые тебе всегда рады - после ссоры ты к ним приезжаешь и всё хорошо. Никаких претензий, и никаких давящих на мозг мыслей. Все острые моменты, когда мне хотелось выть и ругаться - он переживал рядом с детьми, а со мной вопросы решались уже после того, как я успокоюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Maria86 сказал:

Ага. Вцепилась. Он уже не знает как от меня отвязаться 

Вы поддерживаете с ним отношения, общаетесь и отвечаете ему.

Я объясню вам, почему на ваши посты у меня такая реакция. Я никак не могу сопоставить вашу боль с болью жены вашего возлюбленного. Вот как раз к нему у меня однозначные эмоции - только негатив. Жену жаль. У вас два года отношений, у них 15. У вас нет детей от него, у нее есть. У нее всякие воспоминания, встречи, рождение детей, выписка из роддома, однозначно трудности притирки, потом какие-нибудь сложности с жильем и многое другое. 

Ну что у вас? Похоть, эмоции -все. Это немного на самом деле. Это короткий промежуток времени, который можно вполне безболезненно пережить, если не привлекать всякие "разбитые сердца и истерзанные души". Взять себя в руки, не звонить и ликвидировать его мессенджеры. И всё. Вы быстро придётё в норму, если перестанете трясти саму себя как осиновый лист. Понятно, что всем, особенно в молодости, хочется переживать и любить. Но цена вашей любви семья. И дети.

И как бы мне не заливали вы, или кто-то подобный о том, что дети даже и не заметят, а жена - молодая, довольная и со стоячими сиськами - нет, не так. Это только с вашей стороны так. Со стороны тех, кто не переживал этого или пережил давно. 

Если вы никогда больше не полюбите, то это только ваш выбор. Если бывшая жена вашего возлюбленного полюбит - там еще куча препонов, отношения с отчимом, снова построение отношений и так далее. То есть ваша жизнь в ваших руках, а её - в руках обстоятельств. Если повезет. Я понимаю, что не достучусь до вас, вы на другой стороне. Вы не поймете этого. Но представляться несчастной жертвой обстоятельств с разбитым сердцем - нет, ну нет!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:

Взять себя в руки, не звонить и ликвидировать его мессенджеры. И всё. Вы быстро придётё в норму, если перестанете трясти саму себя как осиновый лист. Понятно, что всем, особенно в молодости, хочется переживать и любить. Но цена вашей любви семья. И дети.

Я читала вашу тему (или одну из них), после её прочтения и решила сама сюда написать. Поверьте, я и не надеялась на то что меня будут здесь гладить по голове, поэтому и писала именно сюда. У вас вполне адекватная и понятная для меня реакция. 

И, конечно, в ваших глазах я просто вцепилась в него, хотя он ведь так счастлив в семье! Так счастлив, что даже переехал и развёлся. Но тем не менее, не перестал быть хорошим отцом. И не перестанет. С довольной женой со стоячими сиськами или с такой как я - вообще без них.  

Если вы читали тему, то знаете, что когда состоялся развод и зашла речь о чем-то совместном - я не потирала ручки от того, что теперь у меня есть холостой и бездетный работящий мужик. Напротив, я очень волновалась, потому что знала, что он = трое детей. И очень надеялась на то, что ничего не изменится, и он по-прежнему будет проводить с ними столько же времени, только уже со мной, если позволит их мама.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Автор, добрый день! Разберитесь сначала сами с собой, на мой взгляд то что есть между Вами - лишь частичное удовлетворение Ваших потребностей. Никто из Вас не хочет работать над собой и не видит Вашего будущего. Мой совет - не тратьте силы и свою энергию на этот омут, он "высасывает" ваши силы и опустошает эмоции. Его семья уже давно для него формальность, которую он будет блюсти всегда. Работайте над собой, любите себя , смотрите вокруг и открывайте новые горизонты, мир безгранично прекрасен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×