Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Нальяна сказал:

Троих детей куда только деть?

Варианта утопить в ведре нет? Вот незадача...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при чём тут дети?

Их папа нашёл любовь всей жизни!

Радоваться за него будут, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maria86 сказал:

Интересное мнение.. как по-мне - он уходит от неё именно потому что она его только использует) а вы вот считаете, что она молодец.

А что ещё с ним делать, если наклепал троих детей? В опу целовать? Хороводы вокруг него водить? Вокруг изменяющего мужика?

19 часов назад, Maria86 сказал:

Пусть и дальше используют его там, где он сделал троих детей

Истинно так. Знал, на что идёт. Не рассчитывал ведь, что беременность сама рассосётся?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Мужчина-дешевка, но если эта пыль для Вас важна, то фигли выпендриваетесь?

Нужен антураж, чтобы добивался и убедил. Тогда можно сдаться, потому что выбора нет. ))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Нужен антураж, чтобы добивался и убедил. Тогда можно сдаться, потому что выбора нет. ))

Не, ну а так если посмотреть. По такому сценарию, в принципе, у большинства и происходит все. Пока добиваются- и цветы, и конфеты, и рестораны- курорты. А когда добиваются- всё, хорош, добро пожаловать к мартену, дорогая.:D Так что это не ново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

И стоять потом гордо в белом пальтЕ - это не я женатому детному мужику писечку два года в машине подставляла, это он меня ПОЛЮБИЛ и ушел.

Така любовь, така любовь...:lol:

Изменено пользователем Цинизм в крови
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Цинизм в крови сказал:

Ага.

И стоять потом гордо в белом пальтЕ - это не я женатому детному мужику писечку два года в машине подставляла, это он меня ПОЛЮБИЛ и ушел.

Така любовь, така любовь...:lol:

Теоретически, всё может быть. И любовь бывает, и с женатыми, и с трехдетными. Иное дело, что нужно отдавать себе отчет, что приобретаешь, а что теряешь, чтобы потом этому же любимому до кипяткописанья мужику потом не предъявлять, что он, гад, имеет наглость ползарплаты на детей от прошлого брака тратить. А это начинается почти всегда неизбежно. Большинство баб бесятся, даже если муж на одного ребенка алименты платит. А тут- трое.. 

Подавляющее большинство мужчин невысокого достатка,  если решаются на двоих-троих детей, обычно от жён уже не уходят. Ну, это если мозги есть. Есть, конечно, кролики, но их не так уж и много.

А если он миллиардер, так ему пофиг, у Абрамовича, вон, шестеро, и все прекрасно обеспечены.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что ж вы так негативите-то на меня? Я вроде никого не обижаю, не набрасываюсь и своё мнение не навязываю и, поверьте, очень прислушиваюсь к тому, что мне здесь говорят. 

Только вот отношения наши не строились на том, что я на сиденье ноги раздвигала, да и два года только для интима вряд ли будешь придерживать не очень удобный вариант. 

Я не совсем чтобы глупая и простое пользование как-нибудь уж распознала бы. Неважно, что чувствует он, главное - я люблю. И мне нелегко даётся его вышвыривать из жизни. 

Я никогда не говорила, что кто-то плохой, а я хорошая. Кто-то что-то ему не додал, что я даю. То, что я не ужасаюсь говоря о детях, так это потому что я знаю, что они при любом раскладе - его дети, я его полюбила, когда они уже были, что же мне теперь сделать? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, автор с "любимым до кипяткописанья" мужчиной рассорилась/расскандалилась, когда он вернулся, чтобы за детьми присмотреть))

Да так, что и мужчина на съемную хатку не вернулся, и она сама оттуда сбежала.

Из-за чего тогда ссора случилась, как не из-за детей?

И это она еще не была законной женой:D

Так что мужичку, возможно, вполне себе скоро небо с овчинку покажется:bangin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не опошляйте чистое и светлое серой обыденностью...Это бывает, но у них все будет по-другому

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria86 сказал:

Девушки, что ж вы так негативите-то на меня? Я вроде никого не обижаю, не набрасываюсь и своё мнение не навязываю и, поверьте, очень прислушиваюсь к тому, что мне здесь говорят. 

Только вот отношения наши не строились на том, что я на сиденье ноги раздвигала, да и два года только для интима вряд ли будешь придерживать не очень удобный вариант. 

Я не совсем чтобы глупая и простое пользование как-нибудь уж распознала бы. Неважно, что чувствует он, главное - я люблю. И мне нелегко даётся его вышвыривать из жизни. 

Я никогда не говорила, что кто-то плохой, а я хорошая. Кто-то что-то ему не додал, что я даю. То, что я не ужасаюсь говоря о детях, так это потому что я знаю, что они при любом раскладе - его дети, я его полюбила, когда они уже были, что же мне теперь сделать? 

Вы же понимаете, что это дело ваше и решать вам. Вам тут просто обрисовали наиболее вероятный сценарий дальнейшего развития ваших отношений, только и всего. И ничего более.

Вы люди взрослые, вам и карты в руки. А нам-то все равно, вам жить.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria86 сказал:

его дети, я его полюбила, когда они уже были, что же мне теперь сделать?

Любите, живите. Вы пришли, просили совет как забыть его. Вам весь расклад описали. Всё. Вы, как видно из многих ваших слов, склоняется быть с ним. Живите.

Надеюсь, что не будет так, как предрекали многие.

Изменено пользователем Нальяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нальяна сказал:

Любите, живите. Вы пришли, просили совет как забыть его. Вам весь расклад описали. Всё. Вы, как видно из многих ваших слов, склоняется быть с ним. Живите.

Надеюс, что не будет так, как предрекали многие.

Хочется в чудеса верить, хочется, эх! Только жизненный опыт, жаль, мешает...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maria86 сказал:

Девушки, что ж вы так негативите-то на меня? Я вроде никого не обижаю, не набрасываюсь и своё мнение не навязываю и, поверьте, очень прислушиваюсь к тому, что мне здесь говорят. 

Чего-то мне кажется, что вы постарше 24.

Поживите с ним, если есть желание, почему бы теперь уже и нет. Все равно не поймете, о чем тут пишут, пока сами не окунетесь в ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maria86 сказал:

да и два года только для интима вряд ли будешь придерживать не очень удобный вариант. 

Я не совсем чтобы глупая и простое пользование как-нибудь уж распознала бы.

Не принижайте свою удобность. Для женатого трехдетного мужика со значительной разницей в возрасте такая наивная юная бескорыстная влюбленная в него женщина-это как выигрыш в лотерейный билет миллиарда. Такими девами и десятилетиями пользуются.

33 минуты назад, Maria86 сказал:

Я не совсем чтобы глупая и простое пользование как-нибудь уж распознала бы.

Разве у Вас было много опыта общения с такими пользователями? Дело не в глупости, а в отсутствии опыта.

Любить его-это прекрасно. Наверное. Когда ж себя полюбите и зауважаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё она прекрасно понимает.

Живёт с мамой на съёмной, а тут мужчинка вроде упакованный, с жильём.

Надо брать, подумаешь - трое детей!

Поначалу - нежный ангел, ничего не просила, ни на чём не настаивала, бескорыстно любила, с женой не общалась.:rolleyes: 

По прошествии времени читаем  - и с женой разговоры разговаривала, и мужчину уводила - с ним на съемной жила, и сейчас продуманно динамит, чтобы быстрее развёлся.

Всё там спланировано и просчитано, не удивлюсь, если и с маминой помощью.

Лично знала такую семейку, где мама доче ценные советы по уводу мужика давала))

А перед форумчанами пальто белое выгуливает.

Заявиться на форум, когда распалённый мужик в процессе развода, за советами;) - и потом расписывать тут про букеты и сонетыB)

"Дурят нашего брата, ох, дурят..."

Изменено пользователем Цинизм в крови
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цинизм в крови сказал:

Да всё она прекрасно понимает.

Живёт с мамой на съёмной, а тут мужчинка вроде упакованный, с жильём.

Надо брать, подумаешь - трое детей!

Поначалу - нежный ангел, ничего не просила, ни на чём не настаивала, бескорыстно любила, с женой не общалась.:rolleyes: 

По прошествии времени читаем  - и с женой разговоры разговаривала, и мужчину уводила - с ним на съемной жила, и сейчас продуманно динамит, чтобы быстрее развёлся.

Всё там спланировано и просчитано, не удивлюсь, если и с маминой помощью.

Лично знала такую семейку, где мама доче ценные советы по уводу мужика давала))

А перед форумчанами пальто белое выгуливает.

Заявиться на форум, когда распалённый мужик в процессе развода, за советами;) - и потом расписывать тут про букеты и сонетыB)

"Дурят нашего брата, ох, дурят..."

Отвратительно вы думаете о людях. Ни мне, ни моей маме неинтересно его жильё и другие материальные блага. Я не у него на шее сижу. А моя мама так тем более. 

С женой не я говорила, а она со мной. Я сама к ней не лезла и пообщаться не пыталась, глаза ей раскрыть или ещё чего. 

Изменено пользователем Maria86
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Azaria сказал:

Чего-то мне кажется, что вы постарше 24.

Поживите с ним, если есть желание, почему бы теперь уже и нет. Все равно не поймете, о чем тут пишут, пока сами не окунетесь в ситуацию.

Через пару месяцев будет 25. Я всё читаю и всё понимаю, только ситуации разные бывают. Это я понимаю тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maria86 сказал:

Я всё читаю и всё понимаю, только ситуации разные бывают. Это я понимаю тоже. 

Не понимаете.

Сейчас  режим "хочу,  чтоб  было,  как я  хочу" и "он не  такой"  застит все  трезвые  оценки  и перспективы.

Статистика  -  жестокая  вещь,  беспощадная   в своей  непредвзятости  и отсутствии розовых  очков.  Вам  здесь  всю статистику   последствий  и  вариантов  развития  будущего  расписали,  которые  при исходных данных мужчины  верны  не менее  чем  на 98%.  Хорошего  - чуть,  проблем  -   до края.  И   в  чудесные  2 %   вы  не попадете  -   ибо  для  такого   расклада  финансов   у  мужчины  не  хватит,  чтобы  волшебным  образом  никого  не   ущемить и снизить  градус  неприязни.  

Надо  оно вам? Ну кто  ж  запретит  назло кондуктору  пешком  ходить?  Только  надолго  не  затягивайте   период  терплячества,  и так  уже  два  года  прошло.  Вы  реально СЛИШКОМ  дешево  достались   своему  мужчине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maria86 сказал:

ситуации разные бывают.

Бывают, только 99,9% укладываются в сценарий, который где-то когда-то уже был (и не раз), Но свои шишки дороже.. В добрый путь!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, вы не обижайтесь. Просто кто-то сам на такие грабли наступил, у кого-то было много примеров вокруг было, поэтому, по-человечески жаль молодую девушку, которая во все это влезает.

Все-таки с самооценкой поработайте, букет, кофе и продукты привез - а вы уже и рады, для вас это показатель большой любви, в то время как для других это ни к чему не обязывающая обыденность. По факту для вас лично он до сих пор еще ничего так и не сделал, пока он только улаживал СВОИ проблемы, с семьей, с детьми, с их бытом, имуществом. Поэтому, я понимаю, сердце ёкает и поет, но не торопитесь с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maria86 сказал:

Через пару месяцев будет 25. Я всё читаю и всё понимаю, только ситуации разные бывают. Это я понимаю тоже. 

Ваша ситуация стара как мир.

Мужчины в этой ситуации практически все ведут себя одинаково.И ваш любимый здесь банален до безобразия, поверьте.

Лучше соскакивайте с этого крючка как можно раньше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Баба с возом сказал:

Мужчины в этой ситуации практически все ведут себя одинаково.И ваш любимый здесь банален до безобразия, поверьте.

А как ведет себя мужчина, который действительно решил быть с другой женщиной, не с женой? Чисто для информации интересуюсь. Всякое же бывает.

У меня подруга несколько лет назад встречалась с женатым мужчиной с двумя детьми. Начала "для удовольствия", потом втянулась, истерила, плакала, расставались. Потом жена узнала про измену и подала на развод. Подруга моя резко сдала назад, типа "ради меня разводиться не надо, хочешь - разводись". Развелся. Подруга моя с ним жить не стала, но встречаться продолжили. Потом любовь у них прошла, осталась дружба. Все довольны. Бывшая жена в своей личной жизни, моя подруга - в своей, мужчина - в своей холостой жизни. Говорит, что рад, что так все вышло, иначе продолжал бы жить в браке, когда не хотелось идти вечером домой. Я ни в коем случае никого не оправдываю и не защищаю, сама за институт семьи и чтобы один раз и на всю жизнь. Но бывает же всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вся в отца сказал:

А как ведет себя мужчина, который действительно решил быть с другой женщиной, не с женой? Чисто для информации интересуюсь. Всякое же бывает.

Разводится. Полумер тут нет. Если мужчина хочет быть с другой женщиной  и любит ее, он сделает для этого все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Разводится.

Ну так развелся наш принц то в итоге. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×