Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ya samii-samii molodoi

Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Recommended Posts

3 минуты назад, Нальяна сказал:

А если она побурурчит, побурурчит, да и ладно, хоть 4 тысячи. И детей толком не будете видеть. Насчёт суда не знаю, конечно время с ними видится вам дадут, а как это будет исполняться... 

Ну а что он может сделать? Забить на себя и стать, по сути, рабом бывшей? Других вариантов тут нет, она не договороспособна. Должно быть только по ее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я сделаю еще? Так Наташа мне детей вообще не дает. Уже два раза были выходные. Для ее родителей я теперь враг номер один. Как говорят хуже уже не будет. Я ей сказал что раз она мне не дает детей то я тогда буду вкладывать и деньги и силы в новую семью. А то как что купить оплатить так я должен. А как отпустить со мной детей так только с ней. Как ей удобнее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

А то как что купить оплатить так я должен. А как отпустить со мной детей так только с ней. Как ей удобнее.

Ну что ж, суд в помощь вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

А что я сделаю еще? Так Наташа мне детей вообще не дает. Уже два раза были выходные. Для ее родителей я теперь враг номер один. Как говорят хуже уже не будет. Я ей сказал что раз она мне не дает детей то я тогда буду вкладывать и деньги и силы в новую семью. А то как что купить оплатить так я должен. А как отпустить со мной детей так только с ней. Как ей удобнее.

Ну вот, уже какая-то позиция появляться начинает. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

А что я сделаю еще?

Вам Лана объяснила, что надо делать и какую занять позицию в отношении бывшей жены и её претензий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Забайкалка сказал:

Вам Лана объяснила, что надо делать и какую занять позицию в отношении бывшей жены и её претензий. 

Я тоже прям всеми конечностями "ЗА"

А то как притащить ребенка на стройку к мужу, так без нее. А как гулять где-то с детьми, так только с бывшей. Какая-то "загадочная на голову" девушка.

А, ну фото "Вот я на стройке с мужем" не выложишь в соц сети.

И всё-таки, я думаю, может кто и по другому, не надо детей сразу прям вот счас знакомить  с новой женщиной. Потому как с новой женщиной еще ничего серьезного даже, а уже знакомить. Зачем детям лишние впечатления, которые они озвучат маме, а мама будет беситься. И не просто сама с собой, а направляя свой гнев, или чё она там выделяет, на детей. Вот такая там дива. Сама ушла, но он, козел, должен на веки вечные быть один, и желательно несчастен.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К  Куда уж серьезнее? Мы с Таней женимся в начале марта. Я ей обещал что никаких больше фоток со мной у Наташи в соцсети не будет. И на встречу с детьми буду Таню всегда брать. Я хочу их познакомить. Потому что все равно буду приводить их к себе домой. Как присудят мне время. Что мне Таню в шкафу прятать когда детей приведу? Наташа так и так бесится. Она успокоится только если к ней вернусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Katakomba сказал:

Ну вот, уже какая-то позиция появляться начинает. 

Строго под влиянием женщины. Без этого тут никак). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

на встречу с детьми буду Таню всегда брать. Я хочу их познакомить. Потому что все равно буду приводить их к себе домой.

Дурная идея, чреватая различными неприятностями как со стороны Тани, так и со стороны Наташи, и даже со стороны детей.

Для чего детей водить в дом, где живет другая семья? Чтобы можно было ими не заниматься, скинув на Таню? Безусловно, это очень удобно - и имидж выдержан, и хлопот минимум...

А оно ей надо? Она прекрасно себе сама детей родит, если ей захочется заниматься с детьми. 

Да и детям ваша Таня ни к чему, у них собственная мать есть. Им отец нужен, а не заменительница матери. 

Поэтому с детьми встречаться предпочтительнее вне дома, подальше от дивана, и честно заниматься ими в моменты встреч самому.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Правая нога сказал:

Дурная идея, чреватая различными неприятностями как со стороны Тани, так и со стороны Наташи, и даже со стороны детей.

Да уж, судя по описанию автора, Наталья вцепится Татьяне в волосы с воплем "Разлучница, верни мне мужа, а детям отца" (это в переводе с русского матерного на русский литературный). Самое то для детей. Да и для Тани тоже...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

И на встречу с детьми буду Таню всегда брать. Я хочу их познакомить. Потому что все равно буду приводить их к себе домой. Как присудят мне время. Что мне Таню в шкафу прятать когда детей приведу? Наташа так и так бесится. Она успокоится только если к ней вернусь. 

Жизнь у вас всех будет... очень интересная. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

Светлана К  Куда уж серьезнее? Мы с Таней женимся в начале марта. Я ей обещал что никаких больше фоток со мной у Наташи в соцсети не будет. И на встречу с детьми буду Таню всегда брать. Я хочу их познакомить. Потому что все равно буду приводить их к себе домой. Как присудят мне время. Что мне Таню в шкафу прятать когда детей приведу? Наташа так и так бесится. Она успокоится только если к ней вернусь. 

Уже? В марте? Что ж Вы такого Тане пообещали? А, никаких фото в соц сетях.

Не торопитесь встречи детей с Таней устраивать. Детей пожалейте. 

Других территорий для встреч с детьми нет? Хотя о чем я. Ждем марта, что то мне уж прям страшно. Че будет чё будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ya samii-samii molodoi сказал:

Потому что все равно буду приводить их к себе домой. Как присудят мне время. Что мне Таню в шкафу прятать когда детей приведу? Наташа так и так бесится. Она успокоится только если к ней вернусь. 

Жалко мне вашу Таню. Она, глупенькая, не знает, куда лезет. С такой неадекватной бывшей, с двумя детьми и с таким ни рыба, ни мясо мужем - не видать ей счастья в этом союзе. Не будет у нее СВОЕЙ, нормальной семьи - вы же как субстанция в проруби будете то к одному, то к другому берегу плавать... То своих детей в новую семью внедрять, то сами в старую убегать - ну что это за жизнь для молодой девушки, которая впервые замужем? 

Новую семью имеет смысл создавать - только тогда, когда она в приоритете!!!  А все остальные отношения - по остаточному принципу. У вас не так, поэтому новая семья у вас будет существовать до тех пор, пока у Таи хватит терпелки, хватит запала быть на пятом месте после ваших отцовских чувств, ответственности за других, а не за нее и вашего возможного ребенка, после доставаний ее бывшей при вашем молчаливом попустительстве... Вы не тот Мужчина, который может поставить бывшую на место, дав понять, что у вас есть ваша Семья, неприкосновенная. за которую вы ей башку свернете, ценнее которой у вас на свете ничего и никого нет,  и никакой шантаж детьми от первого брака у нее не пройдет. Не тот у вас характер. мне кажется (хорошо, если ошибаюсь).

Поэтому с вами женщина, Таня или нет,  будет несчастной, увы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лана сказал:

Жалко мне вашу Таню. Она, глупенькая, не знает, куда лезет.

Кто в этой истории глупый - так это автор. А Таня не глупая. Она манипулятор еще почище бывшей. Пока себя во всей красе еще не показала, слегка всего лишь. Официально станет женой и бывшую быстро на место поставит. И детей от бывшей постепенно отвадит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лана сказал:

Поэтому с вами женщина, Таня или нет,  будет несчастной, увы. 

Ну может она как засучит рукава и "отодвинет" ту семью, деток особенно, далеко и будет себе жить хорошо. 

У меня так муж бывший быстро от сына отвык. Его новая жена сперва нормально принимала сына. Когда своего родила перестала пускать на порог в дом. Но тут и сам отец не хотел с ней из-за этого ругаться, вот и пошёл на поводу. Единственное что её удручает - алименты. Очень зла на нас из-за них.

Изменено пользователем Нальяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iriska сказал:

Официально станет женой и бывшую быстро на место поставит. И детей от бывшей постепенно отвадит. 

Ну, если у Тани такой сильный характер - то, может быть... Но это редкость, чтобы молодая девушка смогла справиться с неадекватной зрелой и опытной бывшей и двумя детьми,  когда муж ни о чем.

10 минут назад, Нальяна сказал:

Ну может она как засучит рукава и "отодвинет" ту семью, деток особенно, далеко и будет себе жить хорошо. 

Такое возможно при большой любви мужа к ней. А автор у нас мечется. сам не знает, с кем ему быть. 

Говорю же - у автора новая семья должна быть в приоритете! Иначе с такой бывшей никак, не будет у него долговременной новой семьи. Не может здесь быть разумного подхода, что он помогает детям, общается с ними, а бывшая не вредит и не лезет в эти отношения и его новую семью, тем самым давая возможность существовать и новой семье, и нормальным отношениям детей с отцом. При неадекватах бывших мужчина должен выбирать - новая семья или остатки старой. В автор решимости выбрать целиком и полностью новую семью, а со старой уже как получится - я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Нальяна сказал:

У меня так муж бывший быстро от сына отвык

Бывают перегибы. конечно. Ну на то и мужчина, чтобы не бросаться из крайности в крайность. В конце концов, мог встречаться с сыном на нейтральной территории, вы же не мешали этому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

А автор у нас мечется. сам не знает, с кем ему быть. 

Автор уже сделал все, что хотела Таня. Пометался-пометался, и таки уже пошел на поводу у нее. 

Заметьте   - он хочет познакомить Таню с детьми. Не Таня хочет познакомиться. Значит, знакомство, даже  если состоится, после свадьбы расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мешала, наоборот, хотела, чтобы общался. Через какое-то время уехали из города. Приезжали раз в год на две недели. Предлагала встретиться, он сильно удивлялся: а о чём мне с ним говорить то! И если всё таки и встречался( под нажимом его же сестры), с ним в этот день ходила, ездила его жена. И старалась максимально уменьшить длительность  их встречи. 

Поэтому если у автора такая же будущая "жена", а он не знает какая она жена будет, то и так может быть. 

Совет здесь был ему, чтобы он пока сам пожил, один. Но не все имеют терпение, да и желание ждать.

Изменено пользователем Нальяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Автор уже сделал все, что хотела Таня. Пометался-пометался, и таки уже пошел на поводу у нее. 

Заметьте   - он хочет познакомить Таню с детьми. Не Таня хочет познакомиться. Значит, знакомство, даже  если состоится, после свадьбы расстроится.

Вот чесно, покажите мне, кто из этой троицы умный и дружит с головой?

Таня включит все свои ресурсы, но оградит мужика от бывшей семьи. Да, именно семьи. Потому что бывшая считает себя матерью его детей, что равнозначно в ее понимании, женой. Еще и убедит автора платить детям меньше. И автор будет считать, что это его решение, и он прав. Таня вложит ему все, что ей выгодно. Но вот одного не пойму, нафига он Тане нужен? Ипотечный алиментщик, ни рыба, ни мясо, вот прям мечта женщины без детей, с другого города? Вот прям именно от него такого всего прелесть, не мужик, ей нужен ребенок?  Что-то здесь не так. Ну может в планах убедить мужика продать свое жилье и уехать в другой город? Не верю, что она прям сразу начнет беременеть. А может наоборот.

По поводу, кто с детьми знакомится. Сама Таня с ними, или отец с Танкй начнет знакомить детей, тут вообще разницы нет. Раз Таня согласна на свадьбу, ставит условие, что дети отдельно, бывшая отдельно, значит она согласна на знакомство с детьми. Но знакомством все и кончится, да. Она найдет стописят причин, важных, жизненноважных быть в другом месте с автором вдвоем именно в день свиданий детей с отцом. Вопрос- зачем же Тане это геморрой? Какие такие скрытые мотивы идти добровольно на эшафот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Не верю, что она прям сразу начнет беременеть.

Начнет. И сделает все, чтоб наш герой в клювике в её гнездо приносил как можно больше, не растрясывая на посторонние гнезда. С этим товарыщем это легко.

Никаких скрытых мотивов, все на поверхности - от мужчинки можно добиться максимума желаемого, потому что он привычен не своей головой жить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Начнет. И сделает все, чтоб наш герой в клювике в её гнездо приносил как можно больше, не растрясывая на посторонние гнезда. С этим товарыщем это легко.

Никаких скрытых мотивов, все на поверхности - от мужчинки можно добиться максимума желаемого, потому что он привычен не своей головой жить.

Ну если ей именно такой типаж нужен, то в добрый путь. Этакая терминатор в юбке. Лишь бы у нее сил хватило на эти подковерные игры.

Бедные дети. Вот кого жалко во всей этой истории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Правая нога сказал:

Автор уже сделал все, что хотела Таня. Пометался-пометался, и таки уже пошел на поводу у нее. 

Если бы так. Все метания еще впереди, просто качели сейчас поехали в Танину сторону.

27 минут назад, Правая нога сказал:

Заметьте   - он хочет познакомить Таню с детьми

Ну да, при этом от Тани будет требоваться незамедлительно и искренне полюбить таких хороших деток. Вот по заказу, иначе качели поедут в другую сторону. Никто там право Тани любить кого-то или нет, принимать кого-то или нет из посторонних для нее людей  - не предполагает.

24 минуты назад, Нальяна сказал:

Поэтому если у автора такая же будущая "жена", а он не знает какая она жена будет, то и так может быть.

Может быть, но здесь не только от жены зависело. Основное здесь - у самого отца не было тяги общаться с сыном, ну и жена до кучи была против - вот и получилось,  что не общаются. Потому, что отцу это не надо, а при заставлении себя ради "так надо" - скандалы в семье, то есть зачем вообще это нужно. Была бы тяга отца к сыну - он бы с ним встречался, объяснив жене, что он только с сыном встречается, а не с вами, для ревности нет повода. В некоторых случаях, если жена не принимает вообще встречи - такие мужчины встречаются с детьми тайно от жен. Ничего, умеют - некоторые мужики годами-десятилетиями вторые семьи скрывают, а тут пару раз в месяц не встретиться. ерунда. Просто желания не было.

8 минут назад, Светлана К сказал:

Таня включит все свои ресурсы, но оградит мужика от бывшей семьи. Да, именно семьи. Потому что бывшая

Да, такие эгоистичные и неадекватные бывшие добиваются такого, плюя на интересы своих детей! Таню понять можно, она свою семью будет защищать. А вот мотивы бывшей отомстить, в том числе и своим детям, вынуждая соперницу защищать свою семью и от детей тоже, потому что нет возможности отделить их от матери при общении с отцом - для меня загадка. Настолько плевать на своих же детей?? И при этом они хорошие матери??!

 

11 минут назад, Светлана К сказал:

Вопрос- зачем же Тане это геморрой? Какие такие скрытые мотивы идти добровольно на эшафот.

Влюбилась и не представляет всех трудностей. Пока ей все рисуется в розовых тонах, она намечтала себе свой сценарий, где ее муж - защитник и опора ее, а не прошлой семьи, что они с ним вдвоем, соответственно они с этим справятся (с неадекватом бывшей). Она не понимает, что у нее и у автора - разные интересы. У нее - иметь только их семью, и муж просто немного помогает детям от первого брака - почему при влюбленности быть против такого. У него - фактически иметь две семьи, подстраивать Таню в паре с ним под шантаж бывшей и ее капризы - вот тогда Таня типа его понимает, в противном случае Таня станет не соратницей ему, со всеми вытекающими. 

Говорю - все дело в таких ситуациях в мужике, в его настрое и его приоритетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

Этакая терминатор в юбке.

Да не терминатор!

Ей просто приятно, что мужчинка за ней и за её мнением-желанием как телок на веревочке трюхает.  Ей это душу греет и чувство собственной важности щекочет. Она видит, что он эмоционально вовлечен, что всё для нее, и думает себе - "это любовь!" 

А это соплеобразность.

Надоест ей эта соплеобразность - ну, разойдется. А то, для чего он необходим был - он исполнит. Обеспечит её на время беременности и первоначального младенчества потомства.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю прям в такую слепую любовь с Таниной стороны, что прям ах, я тучи разведу ногами. Вижу охоту ради охоты, война ради войны. Без определенной цели. Вот именно завладеть трофеем, а что дальше? Да пофиг что дальше. 

Прям так и вижу бой в очереди за дефицитом во времена этого дефицита. Вот вещь т а не нужна, но пусть будет, ибо за ней все стоят. И кому досталась, тот и молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×