Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вишневое настроение

Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Recommended Posts

8 минут назад, Лирина сказал:

Если у автора есть хоть капля женского достоинства, то она туда не пойдет - лучше и увереннее будет выглядеть в таком случае, чем припереться туда, где ее не ждут и пыжиться перевесить в значимости родительско-внучиковские-бабодедушковские отношения этой семьи.

Информация про не ждут появилась позже моего поста. Я не предлагаю туда идти всем врагам назло без приглашения. А вот мужу бы потом донесла, что не так высок его отцовский авторитет, если ЕГО решение прийти с женой отвергли на корню. Может, там не папа важен, а его денежки? 

Изменено пользователем Минская Штучка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

Инфоомация про не ждут появилась позже. Я не предлагаю туда идти всем врагам назло без приглашения. А вот мужу бы потом донесла, что не так высок его отцовский авторитет, если ЕГО решение прийти с женой отвергли на корню. Может, там не папа важен, а его денежки? 

Да при чем тут денежки? Я как мать ребенка, у которого день рождения, тоже хотела бы видеть только его бабушку и дедушку, если уж так сложилось, что они развелись и у каждого своя жизнь. Смысл жене дедушки приходить на этот семейный праздник? И каким образом это желание дочки принимать у себя в доме гостей, которых она хочет видеть, роняет отцовский авторитет? Ну не все смешивают в одну кучу межличностные отношения разведенных бабушки с дедушкой и отношения с внуками. Абсолютно разные сферы. Соревноваться за дедушку автор и бабушка могут вне стен дома дочери и вне мероприятия дня рождения внука.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел на день рождения, сказал на час, не больше. 

Дочь написала, что маме будет очень неприятно видеть его со мной, он ответил:  "Да ладно, ей уже все равно." Дочь: "Это далеко не так". 

Вот жила она спокойно 15 лет и решила вернуть бывшего мужа на старости лет? 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

Вот жила она спокойно 15 лет и решила вернуть бывшего мужа на старости лет? 

Я не знаю, может где написано, вы с ним познакомились после развода его?

Не переживайте и не курите, пожалуйста.:bot: 

Придет. Потом поговорите о том, чтобы не переписывался больше с бывшей. Что неприятно и больно это видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишневое настроение сказал:

Тут приходит муж: "Дочь не хочет, чтоб я с тобой приходил." Вот так.

Упс...

6 минут назад, Вишневое настроение сказал:

 "Да ладно, ей уже все равно." Дочь: "Это далеко не так". 

Это он вам эту переписку показал? Ну муж ваш тоже павлин ещё тот! Вот видит же, что вы как струна натянутая, так нет же! Ещё и дровишек в огонь подбрасывает. 

Девушки вам правильно советуют, вам сейчас надо отвлечься. 

8 минут назад, Вишневое настроение сказал:

Вот жила она спокойно 15 лет и решила вернуть бывшего мужа на старости лет? 

К сожалению это не такое уж и редкое явление, когда бывшие супруги сходятся обратно после большого перерыва в отношениях. Не знаю, что бы я делала, у меня гордыня иногда зашкаливает, в войнушку за штаны ввязалась бы только в том случае, если бы кроме самих штанов было что терять. 

А по какой причине они развелись? И кто был инициатором развода?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

по какой причине они развелись? И кто был инициатором развода?

Он инициатором был. Как рассказывал, жили плохо очень, не любил он ее никогда. Там сложная история с женитьбой, если коротко, то жили как соседи, ради ребенка. Я причиной их развода не являюсь, хотя бывшая именно так и считает. Но встречаться я с ним начала, когда они уже развелись. Как-то так...

Да не хотела я на этот день рождения идти, он меня звал со вчерашнего дня. Если б не этот скандал с переписками, мысли бы не возникло туда идти. Думала-думала-согласилась. Теперь там все переполошились. Представляю, какой ушат грязи льется...

  • Сожалею 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вишневое настроение сказал:

Меня эта семья никогда не трогала, как и я ее.

А сколько лет вы вместе? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вишневое настроение сказал:

Ушел на день рождения, сказал на час, не больше. 

 

А пришел через сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А сколько лет вы вместе?

15. Нет, не сразу после развода. Хотя произошло все довольно быстро, в течение нескольких месяцев. Знакомы были и раньше, вместе работали. Но отношений не было. Когда развелся, через какое-то время начали встречаться, вскоре вместе жить. Я не считаю себя причиной их развода.

Приехал правда через час. Сказал, что с бывшей не разговаривал вообще, с дочерью тоже, там все крутились вокруг ребенка. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вишневое настроение сказал:

15.

15 лет вместе. Но ни разу не ходили вместе на праздники к его дочери. И, наверное, вообще, никуда вместе с его дочерью или внучкой не ходили. Так, конечно, если бы сейчас пошли, выглядело бы очень странно. Хорошо, что не пошли. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вишневое настроение сказал:

 

Приехал правда через час. Сказал, что с бывшей не разговаривал вообще, с дочерью тоже, там все крутились вокруг ребенка. 

 

Ну видите, как и обещал. Все в порядке! А Вы сразу курить)) 

И да, если 15 лет не ходили, то лучше и не начинать. 

Все само собой устаканилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, русланка сказал:

Все само собой устаканилось

Не знаю, устаканилось ли, и надолго ли... Доверие подорвано к человеку, вот что самое гадкое, я ему уже не верю. Да, сейчас ведет себя идеально, романтические вечера устраивает и все такое. Но я же не забуду теперь все это, как врал, телефон прятал и в душ с ним ходил (из-за этого и подозрения возникли). И потом уверял, что переписывался изредка, по делу,  пока под нос распечатку не получил, толщиной как "Война и мир" . Как я ему теперь верить буду? 

Я ему сказала, что не держу. Ну если возникли чувства такие - разводы у нас не запрещены. Нет, сказал, что любит только меня и уходить даже малейшей мысли не было, а это было так просто, от скуки, недостатка внимания от меня (!). 

Да, он не самый хороший муж, и было много плохого у нас. Но эта ночь, когда я узнала обо всем, была самой ужасной. Я ни минуты не спала, не плакала, но как плохо мне было -словами не передать... Но все равно, если б он решил уйти -держать бы не стала. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена бывшая после развода замуж вышла? Жила-жила спокойно 15 лет и вдруг вспомнила? Должна же быть какая-то причина. Уесть соперницу, не вариант, слишком много лет прошло с тех пор как это делать надо было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 18 регион сказал:

А жена бывшая после развода замуж вышла?

Нет, не вышла. Любит всю жизнь только его. 

 

24 минуты назад, 18 регион сказал:

Должна же быть какая-то причина. Уесть соперницу, не вариант, слишком много лет прошло с тех пор как это делать надо было. 

Вот и вот. И я не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вишневое настроение сказал:

Любит всю жизнь только его. 

 

Клиника какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 18 регион сказал:

Клиника какая-то.

Думаю. женщина просто не вышла замуж снова, не появился подходящий мужчина. А что любит бывшего - просто слова уши погреть. А сейчас она забавляется. У каждого свои игрушки.

Хочет снова сойтись? Не исключаю. Но он был не особо хорошим мужем, с чего вдруг станет хорошим. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А что любит бывшего - просто слова уши погреть.

Вот как бы и не клюнул он на такое. "Вон как меня любят и ценят. За 15 лет лучше не нашлось!".  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 18 регион сказал:

Вот как бы и не клюнул он на такое

Ну если мужчина такой глуповатый, то ничего не поделать. Кака-така любовь за 15 лет? Когда и жили неважно. Так, скучно женщине.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вишневое настроение сказал:

Не знаю, устаканилось ли, и надолго ли... Доверие подорвано к человеку, вот что самое гадкое, я ему уже не верю. Да, сейчас ведет себя идеально, романтические вечера устраивает и все такое. Но я же не забуду теперь все это, как врал, телефон прятал и в душ с ним ходил (из-за этого и подозрения возникли). И потом уверял, что переписывался изредка, по делу,  пока под нос распечатку не получил, толщиной как "Война и мир" . Как я ему теперь верить буду? 

Я ему сказала, что не держу. Ну если возникли чувства такие - разводы у нас не запрещены. Нет, сказал, что любит только меня и уходить даже малейшей мысли не было, а это было так просто, от скуки, недостатка внимания от меня (!)

Я думаю, он правду сказал, не хватало ему внимания от вас. Я вчера писала об этом. Поэтому освежить чувства полезно вам обоим. Не держите на него зла. Наоборот, постарайтесь быть ласковой и нежной, он это оценит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вишневое настроение сказал:

Платье нагладила, прическу сделала, собралась. Тут приходит муж: "Дочь не хочет, чтоб я с тобой приходил." Вот так. 

Казел...

Сам же предложил, уговорил, а теперь? На мой характер хрен бы и он туда пошёл.

Стопудово мамина работа!

16 часов назад, Лирина сказал:

дочь я тут могу понять. Это день рождения ее ребенка, зачем ей посторонний человек (автор) там?

Из уважения к семье отца?

Автор, почему они развелись? Как давно? Сколько вы вместе?

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 18 регион сказал:

Клиника какая-то.

Реально клиника. Я, говорит, всю жизнь тебе посвятила. Единственный мужчина и на всю жизнь :blink: (Амоооор!) )) Ну, а ему, наверное, действительно лестно такие речи слушать. 

19 минут назад, Песня ветров сказал:

Я думаю, он правду сказал, не хватало ему внимания от вас.

Да, доля правды есть в этом. Я в последнее время как-то в свои дела погрузилась. Хочется подольше вечером посидеть повышивать - он в другую комнату спать пошел. Да и ладно, иди. А он не один пошел, а с телефоном...

Я, конечно, все учту, буду внимательней и все такое. И он обещает мне, что у нас теперь будет "новый уровень отношений".

Но нет у меня уверенности, что все закончилось, и что теперь все будет хорошо.  Такое чувство, что что-то еще впереди... нехорошее. 

Изменено пользователем Вишневое настроение
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чаровница сказал:

Надо действовать хитрее. Пусть муж идет один, а вы в кафе. И из кафе можно мужу позвонить, чтобы он вас забрал. Есть с кем пойти? Подруга, еще кто-то?

Это мысль! И пусть уже муж поднапряжется, где вы и с кем, а не отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вишневое настроение сказал:

Но нет у меня уверенности, что все закончилось, и что теперь все будет хорошо.  Такое чувство, что что-то еще впереди... нехорошее. 

Не отравляйте свою жизнь ревностью. Но и не забывайте поговорку- доверяй, но проверяй. 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Это мысль! И пусть уже муж поднапряжется, где вы и с кем, а не отдыхает.

Не, не мысль. В этом плане он не напрягается. Я с подругами могу в кафе пойти, или в гостях у подруги засидеться в ночь-полночь - даже не позвонит никогда и не спросит, где это я в такое время. Просто знает, что если я сказала, что иду к Машке, то я у Машки. И мыслей никаких не возникает, что где-то еще. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×