Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ой, мои бабушка с дедушкой бы все приняли. Мне с 16 лет бабушка раз в месяц говорила - Таня, если что, не вздумай ничего делать за нашей спиной. Рожай, воспитаем.

Я и родила. В 34 года))

Я еще не бабушка, но талдычу слово в слово своим мартышкам. И они это знают, поэтому крайне расслаблены в гонке за приключениями. А чего гнаться, когда препоны не ставятся?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шляпа фокусника сказал:

Гуглила.

Не хочу полностью раскрываться и рассказывать все. Неспортивное у меня девочка, если коротко

 

"Не спортивную", в смысле, толстую, что ли? - девочку в массажный салон никто и е взял бы. Выдумайте что-нибудь более правдоподобное.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А я - за то, что дочка уже успела перевернуть машинку. Значит, водитель никакой.

Ну и это тоже. И плюс анализ в целом. Для чего такие простите понты, в чем необходимость. Вот от этого и все проблемы по моему. Может она и работает , но цены деньгам не знает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

"Не спортивную", в смысле, толстую, что ли? - девочку в массажный салон никто и е взял бы. Выдумайте что-нибудь более правдоподобное.

В клуб "16 тонн" - запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шляпа фокусника сказал:

Не хочу полностью раскрываться и рассказывать все. Неспортивное у меня девочка, если коротко

Если вы имеете в виду, что телосложение не как у модели, которая не прошла в модели, а стала путаной, то хватит наговаривать на ребенка. Возьмите себя в руки, максимум спокойствия, никакой паники. Очень доброжелательно выспрашивайте у дочки подробности ее работы, каждый вечер, залезайте ей под кожу - доброжелательно и дружелюбно!

2 часа назад, Пергидроль сказал:

Ну и это тоже. И плюс анализ в целом. Для чего такие простите понты, в чем необходимость. Вот от этого и все проблемы по моему. Может она и работает , но цены деньгам не знает. 

Знаете, если бы было так, то накупила бы всякой ерунды. А она скопила достаточную сумму, чтобы купить джип.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пергидроль сказал:

При таких вводных - смысл покупки машины? В плане последующих выкриков. Мне как маме 20 летней дочери это весьма странно, особенно если копить 2 года. Я бы за это больше переживала. 

Кстати, да. После выкриков о дешевизне машины, я бы больше не дала ни рубля. Ни на проезд, ни на одежду, ни на завтраки в универе. Как говорится, тарелку супа налью, но не более.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В клуб "16 тонн" - запросто.

Ну, если только. Для любителей пышек. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если вы имеете в виду, что телосложение не как у модели, которая не прошла в модели, а стала путаной, то хватит наговаривать на ребенка. Возьмите себя в руки, максимум спокойствия, никакой паники. Очень доброжелательно выспрашивайте у дочки подробности ее работы, каждый вечер, залезайте ей под кожу - доброжелательно и дружелюбно!

И девочка захлопнется. Таня, правильно вести...ммм...беседу умеют не все. И не все открыты для общения.

Мое мнение - наблюдать. И не выспрашивать, но разговаривать с дочкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Знаете, если бы было так, то накупила бы всякой ерунды. А она скопила достаточную сумму, чтобы купить джип.

Она добавила 200 тысяч . И да, я таки представляю что там за джип. Даже сама покупка говорит о многом лично мне. Маме надо о многом переживать.  И потом,  кто знает какая это часть из денег? 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Кстати, да. После выкриков о дешевизне машины, я бы больше не дала ни рубля. Ни на проезд, ни на одежду, ни на завтраки в универе. Как говорится, тарелку супа налью, но не более.

Перед тем как перевести ситуацию в конфронтацию и конфликт, надо узнать, что там с салоном и работой. А потом сказать - доча, какая красота, что ты теперь сама себя обеспечиваешь... И перекрыть кран.

А то если прямо сейчас перекрыть денежный кран, то еще уйдет на съем и вообще с ума сходи что она и как.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

"Не спортивную", в смысле, толстую, что ли? - девочку в массажный салон никто и е взял бы. Выдумайте что-нибудь более правдоподобное.

В фитнес-клубе, где я занималась, была на ресепшене такая пухлая девушка, как раз там, где на массаж и прочие спа- запись шла. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

А то если прямо сейчас перекрыть денежный кран, то еще уйдет на съем и вообще с ума сходи что она и как.

По мне так кран перекрывать надо было раньше , когда надумали машину покупать и взялись копить. А сейчас смысла нет.

Наблюдать и разговаривать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

По мне так кран перекрывать надо было раньше , когда надумали машину покупать и взялись копить. А сейчас смысла нет.

Наблюдать и разговаривать. 

А зачем вообще надо было покупать свистушке машину? Себе бы обновили лучше.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Она добавила 200 тысяч . И да я таки представляю что там за джип. Даже сама пркупка говорит о многом лично мне. Маме надо о многом переживать.  И пртом кто знает какая это часть из денег? 

А смысл маме переживать? Чтобы кондратий хватил? Надо наблюдать и делать выводы. 

Что реально плохого могло случиться? Кредиты? Уже бы звонили из банков. Проституция? Так высокая конкуренция, тут девушка немодельных параметров. Распространение наркотиков? Вряд ли. Максимально правдоподобно - накопила. Работает всего 2 года, откладывала по 9 тыс. с зарплаты, вот тебе и 200 получилось.

КОнечно, надо смотреть насколько джип за 450 тыс. реально за эту стоимость. Может, он миллиона полтора стоил, а маме лапши про 450 тыс. навешали.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

После выкриков о дешевизне машины, я бы больше не дала ни рубля. Ни на проезд, ни на одежду, ни на завтраки в универе. Как говорится, тарелку супа налью, но не более.

Ну тогда бы и темы не было. А всего лишь холодная тарелка с супом на одинокой кухне.

Пишу без пафоса. Со своими девицами поносилась. Мама со мной. Бабушка вот не может ответить, но по словам мамы сама же была как карамелька. Мама в роли дочки. Угу, ощущаю всю карамельность, когда фрак снять уже можно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

А смысл маме переживать? Чтобы кондратий хватил? Надо наблюдать и делать выводы. 

Переживать и лумать о перспективах. Если на все поевать , тогда ни в чем смысла нет. В накопление не верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

А смысл маме переживать? Чтобы кондратий хватил? Надо наблюдать и делать выводы. 

Что реально плохого могло случиться? Кредиты? Уже бы звонили из банков. Проституция? Так высокая конкуренция, тут девушка немодельных параметров. Распространение наркотиков? Вряд ли. Максимально правдоподобно - накопила. Работает всего 2 года, откладывала по 9 тыс. с зарплаты, вот тебе и 200 получилось.

КОнечно, надо смотреть насколько джип за 450 тыс. реально за эту стоимость. Может, он миллиона полтора стоил, а маме лапши про 450 тыс. навешали.

Танюш, не нагнетай, пожалуйста. Мама и так на ушах стоит, а мы тут сейчас понапишем. Знаю-знаю, сама такая. Давай хоть мы автора пожалеем.

 

Автор, а вообще были сказаны слова про именно массажный салон? Может, просто салон? Вспомните, пожалуйста.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

В фитнес-клубе, где я занималась, была на ресепшене такая пухлая девушка, как раз там, где на массаж и прочие спа- запись шла. 

В фитнесс, наверное, но массажный салон не имеет ничего общего с фитнессом. И со спа.  Это другая отрасль. 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Автор, а вообще были сказаны слова про именно массажный салон? Может, просто салон? Вспомните, пожалуйста.

Да, и постарайтесь узнать название заведения, у них должен быть сайт. Заход на сайт поможет вам выяснить правду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Автор, а вообще были сказаны слова про именно массажный салон? Может, просто салон? Вспомните, пожалуйста.

Стесняюсь спросить, а просто салон это как? В смысле парикмахерская? Так стричь она не умеет. Массаж делать не умеет. 

Только что, Урия Гип сказал:

Д, и постарайтесь узнать   название заведения, у них должен быть сайт. Заход на сайт поможет вам выяснить правду. 

Ага, там так и будет написано, бордель мол у нас, заходите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Стесняюсь спросить, а просто салон это как? В смысле парикмахерская? Так стричь она не умеет. Массаж делать не умеет. 

Не стесняйтесь. Салоны красоты бывают в природе. И администраторы там есть всегда, уметь стричь и щипать гениталии не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пергидроль сказал:

Маме надо о многом переживать.

Согласна. Тоже выбьюсь из хора "да все нормально, сказала же массаж - значит массаж". Молодая девочка+плюс быстрые деньги+массажный салон чаще всего в реальности обозначают ровно то, что думал автор темы, заходя сюда.
Но, не думаю, что родители смогут ее отговорить, хотя профессия крайне опасная во всех смыслах.
У нас в одном соседнем доме есть отель на ночь, он же фактически бордель. Каких туда девок только не приводят. На каждый товар есть свой купец. Жильцы жаловались - бестолку. Так что параметры тут не показатель ликвидности, тем более в массажном салоне. Вон и Настя Рыбка тоже не особенно красотка, однако же....

Автор, у вашей дочери есть инстаграмм? Есть некие показатели, которые по инстаграмму позволяют установить, оказывает ли подобные услуги девушка или нет. Более скажу, в данной сети это целая индустрия. Недавно было очень хорошее журналистское расследование на эту тему.
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

га, там так и будет написано, бордель мол у нас, заходите.

По тому, как и что там будет написано, человек с мозгами сможет сделать вывод, бордель это или не бордель. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 

Про массажный салон было сказано. Про спать за деньги - отрицает. Опыта эротического очень мало, массажного нет вообще. Деньги появляются немалые, что мне ещё думать? Девочка неспортивная, немодельная, но не безобразная и не толстая. в 19-20 лет это не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не стесняйтесь. Салоны красоты бывают в природе. И администраторы там есть всегда, уметь стричь и щипать гениталии не обязательно.

Знаю, племянница работает администратором в салоне красоты, 40 тыс по-моему. За 3 месяца 200 тыс не накопить никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Знаю, племянница работает администратором в салоне красоты, 40 тыс по-моему. За 3 месяца 200 тыс не накопить никак.

Богатый любовник, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×