Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.05.2019 в 18:59, Хомячка сказал:

Коллегу по работе родственница решила познакомить с девушкой: фигуристая, хорошая, работает в соседнем городе. Как был отрекомендован коллега, непонятно. Девушка написала первая, он предложил встретиться и скинул ссылку на свой профиль в соцсети. Тишина. Он написал на следующий день -есть ли желание продолжить знакомство? Ответила, что сейчас занята, освободится, напишет. Прошло два дня.:lol:Сегодня отписалась, сказала где находится и спросила чем он занимается. Он ответил - и тишина.

Судя по тому, что девушка написала о месте, где находится и косвенно поинтересовалась своден-ли он, она ждала предложения увидеться. Следующий шаг в любом случае его. Чего он ждет-то?

Заинтересованность у девушки низкая, но есть. Скорее всего, мужчина на фото в профиле не очень ей понравился, но его вопрос не смотря на свое молчание, девушка приняла за интерес. Теперь готова рассмотреть кандидатуру парня, если он проявит активность :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

А что он ждал?

Он дал ссылку на свой профиль, чтобы девушка представляла хоть с кем имеет дело:lol: Возраст там, увлечения, как выглядит. Может быть получить ссылку на её профиль, поскольку он ничего по сути о ней не знает. Точнее знает три вещи: фигуристая, хорошая, работает в соседнем городе. Всё! Ни как выглядит, ни возраст.

В его понимании предложение встретиться и прогуляться самое логичное. Мало ли, не понравятся друг другу с первых минут. А понравятся - может и разговор завяжется.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Судя по тому, что девушка написала о месте, где находится и косвенно поинтересовалась своден-ли он, она ждала предложения увидеться.

Она находилась в соседнем городе на параде Победы. Спросила, был ли он на таких мероприятиях. Как предложение встречи он это не расценил, обстоятельно ответил на вопрос:lol:

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Чего он ждет-то?

Он предложил встретиться. Ни да ни нет он не получил в ответ конкретно. Если бы девушка написала - может сначала так пообщаемся? Он бы понял общий настрой. Но она ответила, что завтра работает) То ли это отказ - извини, встречаться не планирую. То ли согласие - давай, назначай другую встречу.:lol:

В его понимании, раз после ссылки на профиль она ничего не спросила, не ответила - он ей не понравился. Тогда зачем она написала снова через 2 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомство это мне не нужно особо, так как я в отношениях. Хочу просто проверить - изменяет мне моя интуиция или нет? :) 

Анкета на сайте не удалена. Пишет молодой парень, младше меня на несколько лет. Начал разговор с того, не его ли я ищу и что ему нравятся девушки (женщины) старше. Хмм. Спрашиваю, чем. Всегда нравились, возбуждают. Мне это не понравилось. Потому что если "женщина старше", и она "нравится", тогда откель вот все вот это:

- у тебя миленькое личико

- симпатяжка

- лапочка

И прочие не за гранью, но пошленькие комплиментики, которые мужчина, по скромному моему разумению, не сделает понравившейся женщине старше себя. Ну, коли он меня видит, как "женщину старше":lol:. Мне лично кажется, что если затронут возраст, то это прежде всего уважительное и почтительное отношение к Даме, а не в стирании возрастной грани и обращении к ней как к девке. Или я не права, или просто период у меня такой, что я злая и придираюсь? 

Забанить его нет проблем, что и сделаю, просто интересно: верной дорогой я иду, товарищи, или не понимаю текущего момента?:lol:

Миленькое личико - можно сказать той, с которой ты этой грани не ощущаешь и сам не подчеркиваешь, думаю. Равно как и всякие лапочки и симпатяжки. А если ты ощущаешь и подчеркиваешь (разницу в 5, 5 лет, если верить сайтовским датам рождения), то это проявление неуважения, пренебрежения и насмешки. 

Я права или я тупая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удалилась с мамбы. Думала об этом давно. Новые встречи не получались более двух лет, то ли я слишком стала разборчивой, либо кавалеры "похужели", на пустую переписку, пусть и краткую уходит много времени. А тут ещё и история неприятная приключилась с одним из, это и стало последней каплей. Удалилась без проблем. Выше читала, что у кого-то что-то не получилось с удалением. Там  всё просто, не держат ( с фэйсбука удалиться сложнее), но в течение 200 дней есть возможность вернуться. Как говорится, никогда не говори никогда. поэтому не зарекаюсь, может быть и вернусь. С теми, с кем встречаюсь, могу связаться через вацап. 

А пока даже и не тянет. Все выходные посвятила отдыху и рукоделию, поэтому вообще к ноутбуку сажусь после 22 - 23 часов. Согласна с одним из философов, что свобода - это, когда сама себе можешь сказать "нет". Вот и я решила стать свободной и независимой от некоторых сайтов в интернете, свела своё пребывание к минимуму. Но и не запрещаю, нет. Просто как-то решила, что неправильно распределяю своё время, трачу на ерунду всякую, наверное, это уже возрастное.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, тоня на макароне сказал:

Равно как и всякие лапочки и симпатяжки. А если ты ощущаешь и подчеркиваешь (разницу в 5, 5 лет, если верить сайтовским датам рождения), то это проявление неуважения, пренебрежения и насмешки. 

Я права или я тупая? 

В одной сетевой группе есть очень простая фраза *я не просила оценок своей внешности*. Точка. Хама понесет далее во все стороны. Нормальный человек попросит прощения за некорректность

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

Я тоже удалилась с мамбы.

Это наверное правильное решение. :D Потому как моя анкета там  висела, пылилась годами. Смотрю сегодня - кто-то написал, уведомление пришло на почту. Зашла на десять минут почитать  какие извращения мне там предлагают, и на тебе - за десять минут пребывания сразу набежали толпы  озверевших после зимней спячки мужуков. :1eye: Как? Как они меня  обнаружили? Завтра  гляну (сегодня пойду смотреть  наконец первый сезон "Игры престолов) - нет ли кого достойного меня? А то я в последние годы нарциссизмом заболела, кажется. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, тоня на макароне сказал:

Девочки, знакомство это мне не нужно особо, так как я в отношениях. Хочу просто проверить - изменяет мне моя интуиция или нет? :) 

Анкета на сайте не удалена. Пишет молодой парень, младше меня на несколько лет. Начал разговор с того, не его ли я ищу и что ему нравятся девушки (женщины) старше. Хмм. Спрашиваю, чем. Всегда нравились, возбуждают. Мне это не понравилось. Потому что если "женщина старше", и она "нравится", тогда откель вот все вот это:

- у тебя миленькое личико

- симпатяжка

- лапочка

И прочие не за гранью, но пошленькие комплиментики, которые мужчина, по скромному моему разумению, не сделает понравившейся женщине старше себя. Ну, коли он меня видит, как "женщину старше":lol:. Мне лично кажется, что если затронут возраст, то это прежде всего уважительное и почтительное отношение к Даме, а не в стирании возрастной грани и обращении к ней как к девке. Или я не права, или просто период у меня такой, что я злая и придираюсь? 

Забанить его нет проблем, что и сделаю, просто интересно: верной дорогой я иду, товарищи, или не понимаю текущего момента?:lol:

Миленькое личико - можно сказать той, с которой ты этой грани не ощущаешь и сам не подчеркиваешь, думаю. Равно как и всякие лапочки и симпатяжки. А если ты ощущаешь и подчеркиваешь (разницу в 5, 5 лет, если верить сайтовским датам рождения), то это проявление неуважения, пренебрежения и насмешки. 

Я права или я тупая? 

Да всё тут ясно, это уже как клише - для всех одинаковое начало. Ну вычитал, что мы любим ушами, вот и заливает. А постарше ему нравятся тем, что: а) не будут рваться куда-то там в совместные вылазки; б) более раскрепощенные (в их понимании), не надо долго обхаживать, как ровесниц; в) могут не предохраняться, ну и есть "родом из детства" - належались у телика со старыми бабушками. где-то что-то подсмотрели, вот и реализуют детские мечты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ослабелла сказал:

Зашла на десять минут почитать  какие извращения мне там предлагают, и на тебе - за десять минут пребывания сразу набежали толпы  озверевших после зимней спячки мужуков. :1eye: Как? Как они меня  обнаружили? Завтра  гляну (сегодня пойду смотреть  наконец первый сезон "Игры престолов) - нет ли кого достойного меня? А то я в последние годы нарциссизмом заболела, кажется. :lol_1:

Открою маленький секрет. Для того, чтобы поднять анкету, там надо платить 100 рублей. Но есть бесплатный вариант - удалиться на несколько дней, а по возвращении оказываешься в начале списка, вот отсюда и ажиотаж, как на новенькую.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

удалиться на несколько дней, а по возвращении оказываешься в начале списка, вот отсюда и ажиотаж, как на новенькую.

Спасибо, интересный секретик. :D Но я-то анкету не удаляла, она у меня давно уже на  стотыщпятидесятом месте. Найти невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослабелла сказал:

Спасибо, интересный секретик. :D Но я-то анкету не удаляла, она у меня давно уже на  стотыщпятидесятом месте. Найти невозможно!

Возможно, что поднимают, если и долго отсутствовал, тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хомячка сказал:

В его понимании, раз после ссылки на профиль она ничего не спросила, не ответила - он ей не понравился. Тогда зачем она написала снова через 2 дня?

Действительно, зачем?:shiz:Слушайте, там что, адекватной женщины рядом с нм нет, чтоб подсказать, чтоб не тупил?))

 

38 минут назад, Хомячка сказал:

В его понимании предложение встретиться и прогуляться самое логичное. Мало ли, не понравятся друг другу с первых минут. А понравятся - может и разговор завяжется.

 Вот я, например. игнорирую предложения встречи в первых словах. Воспринимаю это как комплимент, что ли. Или как "здрасти". Автоматически отмечаю: "так, значит, понравилась" - но никак как предложение.:no_1:

Если мужчина встретиться хочет, он это свое предложение повторит. Если нет - значит, нет. Может, и эта девушка так же?

40 минут назад, Хомячка сказал:

Она находилась в соседнем городе на параде Победы. Спросила, был ли он на таких мероприятиях. Как предложение встречи он это не расценил, обстоятельно ответил на вопрос:lol:

Мог бы и спросить, что делает после того, как вернется с парада\из другого города. И тогда уже назначать встречу. Нет бы прежде спросить что-нибудь о ней, тем более:

 

41 минуту назад, Хомячка сказал:

поскольку он ничего по сути о ней не знает. Точнее знает три вещи: фигуристая, хорошая, работает в соседнем городе. Всё! Ни как выглядит, ни возраст.

Вот почему это самому не узнать?:huh:

 

44 минуты назад, Хомячка сказал:

Если бы девушка написала - может сначала так пообщаемся? Он бы понял общий настрой. Но она ответила, что завтра работает)

Да. действительно, дилемма.:wacko: А то, что девушка САМА ему уже два раза пишет, значит, не считается.

 

Не, я для себя бы отметила "дятел красноголовый", :no_1:и больше такому бы не писала. Как бы его не "рекомендовали". Если он так тупит при начале знакомства, значит, вообще не понимает женщину, значит, трудно с ним будет. Сливать нужно такого.

46 минут назад, Хомячка сказал:

Но она ответила, что завтра работает) То ли это отказ - извини, встречаться не планирую. То ли согласие - давай, назначай другую встреч

А что ему мешало это прояснить самостоятельно?:shiz:Не. ну я с них не могу - с мужчин этих.. У меня например, тоже сливаются, когда после приглашения на кофе я честно отвечаю, что кофе не пью. Вообще-то, я пью чай ;) и прочие напитки, но до этого не доходит, так как сразу трактуется как отказ.:DА я что, должна бежать следом и перечислять те напитки, которыми он мог бы меня угостить?:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже достаточно просто новое фото поставить на главное, и тебя смотрят по 100 человек в час. Совершенно бесплатно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тоня на макароне сказал:

Миленькое личико - можно сказать той, с которой ты этой грани не ощущаешь и сам не подчеркиваешь, думаю. Равно как и всякие лапочки и симпатяжки. А если ты ощущаешь и подчеркиваешь (разницу в 5, 5 лет, если верить сайтовским датам рождения), то это проявление неуважения, пренебрежения и насмешки. 

По-моему, это - проявление неуважения и пренебрежения вне зависимости от того, женщине старше себя, младше или ровеснице мужчина это пишет. По моим ощущениям - то же самое, что свистеть женщине на улице или по жопе шлепнуть с желанием познакомиться. Я не знаю, как Вам не мерзко еще о чем-то писаться с этим типом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Действительно, зачем?:shiz:Слушайте, там что, адекватной женщины рядом с нм нет, чтоб подсказать, чтоб не тупил?))

Все кто есть похоже тоже тупят.:lol: Диалог выглядит: она поздравила с праздником - он спросил - кто это, поскольку номер не знакомый. Она пояснила, он сказал, что приятно познакомиться, предложил встретиться, прогуляться и пообщаться. Она сказала, что завтра занята и спросила - его ли это фото в профиле? В профиле старик, известный персонаж из фильма в 3 раза старше его самого. В ответ он скинул ссылку на свою страницу. Всё, ни ответа ни привета.

На следующий день он сказал, что общение началось не очень удачно, спросил, есть ли желание продолжить знакомство. Она сказала, что сидит на концерте, освободится и напишет.

 ДВА дня:lol: была тишина. Видимо всё это время шёл концерт. Он это воспринял как отказ от общения, с моей стороны это выглядит точно так же. И вдруг она написала, снова поздравила с праздником, спросила про парад. Ему это кажется нелогичным - если понравился более-менее и есть желание общаться - к чему эти паузы? Первые два разговора заканчивались его сообщениями, отвечал он достаточно полно. Поддержки диалога то с её стороны нет по сути.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хомячка сказал:

На следующий день он сказал, что общение началось не очень удачно, спросил, есть ли желание продолжить знакомство. Она сказала, что сидит на концерте, освободится и напишет.

 

Ну, не знаю-не знаю..:g: Сам парень выглядит не очень заинтересованным, я бы такого назвала "с прохладным носом". Я вот такие "присмотры" не люблю, мне надо чтобы точно уже был заинтересован, а не так - ты -мне, я тебе. Всё-таки от мужчины предполагаю больше инициативы.

Почему бы ему не попросить ее фото, ссылку на соц.сеть - если он не знает, как она выглядит?..

10 минут назад, Хомячка сказал:

ДВА дня:lol: была тишина. Видимо всё это время шёл концерт. Он это воспринял как отказ от общения, с моей стороны это выглядит точно так же.

Нууу, если мы тут будем перечислять, сколько раз мужчины бросают одно-два слова, исчезают на месяцы.. Или после разговора с договорами не выходят в сеть на неделю.. То два дня - ни о чем вообще.:ermm:

 

11 минут назад, Хомячка сказал:

И вдруг она написала, снова поздравила с праздником, спросила про парад.

Она спросила про парад - он ответил про парад.:DЯ поняла. Это парень отвечает ровно на поставленный вопрос.:idiot:И не продолжает никак разговор дальше. Спрашивается, зачем с таким стараться, что-то писать самой?

 

13 минут назад, Хомячка сказал:

Ему это кажется нелогичным - если понравился более-менее и есть желание общаться - к чему эти паузы?

Да не на тот ответ рассчитывает, разочаровывается и бросает диалог. Всё просто. Радовался бы, что вообще написала, поддерживал как мог разговор, рассказывал о себе, задавал бы вопросы о ней - такого бы не было. ;) 

 

14 минут назад, Хомячка сказал:

Первые два разговора заканчивались его сообщениями, отвечал он достаточно полно. Поддержки диалога то с её стороны нет по сути.

Еще хуже.<_< То есть, она спросила - он ответил. И на что он рассчитывает? Что она одна будет диалог "тащить"? Нет, ну сто раз тут об этом твердили, сколько примеров приводили, когда мужчина своим "да, конечно" со сути закрывает диалог и никак его не продолжает, воз всё там же.

Никакого интереса такой вот дуболом не вызывает, поверьте. Их таких на сайте пиисят:Dr_Evil: из пиисят одного с половиной, я-то думаю, девушка на таких насмотрелась вдоволь. Еще один, хоть и "по рекомендации", ей однозначно не нужен.:no_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Никакого интереса такой вот дуболом не вызывает, поверьте. Их таких на сайте пиисят:Dr_Evil: из пиисят одного с половиной, я-то думаю, девушка на таких насмотрелась вдоволь.

А у меня тоже такой есть.:1eye: Уже года три регулярно лайкает мои фото в инстаграмме и всё. Нее, где-то раз в полгода мне становится очень скучно и я ему пишу стандартное- как дела. Он мне так же отвечает- нормально. И опять затишье на полгода. И даже не знаю как такие мужчины называются- не поклонник, не друг. Хотя мы общались в живую, в общей компании, знакомые получается.:g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

То есть, она спросила - он ответил. И на что он рассчитывает? Что она одна будет диалог "тащить"? Нет, ну сто раз тут об этом твердили, сколько примеров приводили, когда мужчина своим "да, конечно" со сути закрывает диалог и никак его не продолжает, воз всё там же.

Ответил он достаточно полно, что на парады не ходил, поскольку участвовал в соревнованиях в школе, впервые попал на него в армии. При желании развернуть диалог можно было. Но она ответила - "Хорошо" и на этом общение закончилось.

Я как понимаю, он посчитал, что проявление интереса должно быть обоюдным: она написала, он пригласил, поскольку заинтересованность равная. А она ожидала, что напишет первая, а дальнейшая инициатива будет от него, может быть и приглашения в кафе, а не просто прогуляться. Может ей его вообще рекомендовали - парень хороший, не пьет, не курит, стеснительный, мечтает познакомиться, только не знает как разговор начать.:1eye: А он и знать об этом не знал.

 

45 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Их таких на сайте пиисят:Dr_Evil: из пиисят одного с половиной, я-то думаю, девушка на таких насмотрелась вдоволь.

Они не на сайте встретились, на сайтах знакомств девушка не сидит, как я поняла. В соцсети её не оказалось - он искал. В Ватсапе было фото, но не очень подробное. 

Телефоны друг другу дала общая знакомая, причём инициатива познакомить шла не от него, а от этой знакомой:lol: Из серии - благими намерениями. Надо ли это вообще ему сваха даже не поинтересовалась - такие ребята поодиночке пропадают. Может и девушке не особо надо было, а может действительно наговорила такого, что девушка ожидала одного, а получила совсем другое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Хомячка сказал:

на парады не ходил, поскольку участвовал в соревнованиях в школе, впервые попал на него в армии. При желании развернуть диалог можно было

Обычно предполагается, что человек отвечает на вопрос и следом задает вопрос собеседнику. А не один отвечает, а другой разворачивает диалоги.

47 минут назад, Хомячка сказал:

Я как понимаю, он посчитал, что проявление интереса должно быть обоюдным: она написала, он пригласил, поскольку заинтересованность равная.

Я вообще не знаю женщину, которая была бы в восторге от предложения встретиться от незнакомого человека. А тут, выходит, он ее и не видел даже. То есть ему вообще плевать - с кем встречаться, что обсуждать. 

49 минут назад, Хомячка сказал:

может быть и приглашения в кафе, а не просто прогуляться

кстати, это вполне адекватно, если тебе не 9 лет - приглашать в кафе, а не на погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хомячка сказал:

Я как понимаю, он посчитал, что проявление интереса должно быть обоюдным: она написала, он пригласил, поскольку заинтересованность равная. А она ожидала, что напишет первая, а дальнейшая инициатива будет от него, может быть и приглашения в кафе, а не просто прогуляться.

Конечно. :) Я всегда, когда (если ;) ) начинаю диалог с мужчиной, жду, что он подхватит и разовьет. На то он и мужчина. Если этого не случается - пожимаю плечами и сбрасываю в папку "отстой" (есть такая))(самая большая)))

 

2 часа назад, Хомячка сказал:

Ответил он достаточно полно, что на парады не ходил, поскольку участвовал в соревнованиях в школе, впервые попал на него в армии. При желании развернуть диалог можно было. Но она ответила - "Хорошо" и на этом общение закончилось.

А что задать самому вопрос не судьба была? :huh:Почему она-то должна "разворачивать", ей что, за функции интервьюера приплатили?

 

1 час назад, Charlis сказал:

Обычно предполагается, что человек отвечает на вопрос и следом задает вопрос собеседнику. А не один отвечает, а другой разворачивает диалоги.

Вот именно.

2 часа назад, Хомячка сказал:

Может ей его вообще рекомендовали - парень хороший, не пьет, не курит, стеснительный, мечтает познакомиться, только не знает как разговор начать.:1eye: А он и знать об этом не знал.

 

Ну вообще-то, даже если это и не говорили, по сути это правда. Разговаривать парень явно не умеет. ;) И если ей даже так сказали, она всё равно не обязана "тащить" разговор на себе.

 

2 часа назад, Хомячка сказал:

Они не на сайте встретились, на сайтах знакомств девушка не сидит, как я поняла. В соцсети её не оказалось - он искал. В Ватсапе было фото, но не очень подробное. 

Телефоны друг другу дала общая знакомая, причём инициатива познакомить шла не от него, а от этой знакомой:lol: Из серии - благими намерениями. Надо ли это вообще ему сваха даже не поинтересовалась - такие ребята поодиночке пропадают. Может и девушке не особо надо было, а может действительно наговорила такого, что девушка ожидала одного, а получила совсем другое.

Ну и надо было отказаться. если ему это не надо. Выстраивать диалог и вообще отношения с незаинтересованным мужчиной - нет хуже наказания.

Вот у меня муж второй к нашей встрече был заинтересован (правда, там было в основном материальное - план выбить квартиру от организации ;) да плюс секса давно не было) - тоже познакомила общая знакомая, дала ему мой рабочий телефон. И был весьма активен, и сам пригласил, и прочее.. Соцсетей тогда не было, так что смотреть друг на друга пришлось вживую.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Сам парень выглядит не очень заинтересованным, я бы такого назвала "с прохладным носом"

Он же не 15-летний прыщавый юнец со спермотоксикозом, которому рассказали о сисястой Машке с соседней улице которая всем дает, чтобы у него "нос загорелся". Можно познакомиться, но если и нет, особо ничего не теряет и не хочет. Поэтому и ведет себя соответственно - первый к девушке не пристает, чтобы его в излишней навязчивости и настойчивости не обвинили. Справедливо отмечает, что девушка может ему и не понравиться, и зачем время и деньги на кафе тратить?

5 часов назад, Хомячка сказал:

Телефоны друг другу дала общая знакомая, причём инициатива познакомить шла не от него, а от этой знакомой

Изначально она затупила. Надо было не телефон давать, а показать фотку. Если бы он заинтересовался и сам спросил телефончик, то связаться с девушкой, мол есть коллега, увидел тебя на фото, понравилась, хочет познакомиться, ты как? Если и она согласна, дальше повеселее бы пошло. А так они себя оба купцами ощущают, которые не хотят слишком на кота в мешке тратиться. Посмотреть можно, но задешево, а лучше забесплатно. Им это знакомство точно надо?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хомячка сказал:

Ответил он достаточно полно, что на парады не ходил, поскольку участвовал в соревнованиях в школе, впервые попал на него в армии. При желании развернуть диалог можно было.

Пусть подскажут тугодуму, что принято после развернутого ответа на поставленный вопрос задать аналогичный или какой-нибудь другой вопрос собеседнику. Это и называется "вести диалог". Не ответить и замолчать, ожидая следующего вопроса, а самому задать встречный вопрос. Так собеседник вовлекается в беседу. Всем интересно говорить о только себе.

Она: - ходили на парад?

Он: - нет, я был на соревнованиях... (блаблабла на 500 знаков). А вам нравятся большие мероприятия? Как часто куда-то ходите?

Она: - Иногда хожу с подругами. А еще какие виды спорта вам нравятся?

Он: - бег в мешках. А вы как относитесь  к спорту? Вы прекрасно сложены, как я смог увидеть на том фото, видно, что спортивная фигура (тут комплиман, девушке приятно).

Она: - блалабла про себя. Он слушает и задает вопросы, на которые ей интересно отвечать.

То есть диалог - это изящная игра в пинг-понг, а не тупое сидение у компа в ожидании, а что она еще у меня спросит.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Тогда зачем она написала снова через 2 дня?

Так бывает у девушек, если парень не очень понравился. Сегодня есть настроение общаться, а вчера не было. Если бы парень не был тугодумом, может и вышло бы что нибудь у них.

Девушка скорее всего тоже не очень умеет знакомиться и общаться с мужчинами, поэтому и одна такая фигуристая. 

Типичная история о том, как оба считают себя подарками :), поэтому не сойдутся никак.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

По-моему, это - проявление неуважения и пренебрежения вне зависимости от того, женщине старше себя, младше или ровеснице мужчина это пишет. По моим ощущениям - то же самое, что свистеть женщине на улице или по жопе шлепнуть с желанием познакомиться. Я не знаю, как Вам не мерзко еще о чем-то писаться с этим типом.

ППКС! Пренебрежительное обращение, замаскированное  под комплимент (цитирую МнениеСвое Имеющая, она хорошо об этом написала). :)

И, наверное, эти фразы, рассылаются  всем  подряд. А  вдруг найдется такая, что хамский заход сверху примет за  комплимент. Почему  выбирают женщин постарше - уверены, видимо, что дамы  постарше менее  требовательны.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так бывает у девушек, если парень не очень понравился. Сегодня есть настроение общаться, а вчера не было. Если бы парень не был тугодумом, может и вышло бы что нибудь у них.

Спасибо за ответ:D Изначально у него и было 2 вопроса - почему она бросила переписку после того, как получила его ответ с ссылкой на соцсеть. Казалась бы ответ был очевиден - не понравился. Особенно после того как она пообещала перезвонить и не перезвонила.

Тогда нафига она написала повторно через два дня? Он уже и не ждал никакого ответа.

Коллектив на работе довольно возрастной, на свидания ходили давно. Чем руководствовалась девушка подсказать не смогли.:lol: Я вообще руководствовалась логикой - сходила на страницу, что-то смутило, потом поговорила с кем-то, развеяла свои сомнения и написала повторно.

5 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну и надо было отказаться. если ему это не надо. Выстраивать диалог и вообще отношения с незаинтересованным мужчиной - нет хуже наказания

Ох уж эти боброжелатели. Знакомая не очень близкая, как я поняла, думаю, он вежливо отмолчался на её предложение. А она посчитала что он стесняется или ещё чёрт знает что. И девушку в неудобное положение поставила и его. Непонятно, что она там друг другу про них наговорила.

2 часа назад, Сочная долька сказал:

Можно познакомиться, но если и нет, особо ничего не теряет и не хочет. Поэтому и ведет себя соответственно - первый к девушке не пристает, чтобы его в излишней навязчивости и настойчивости не обвинили.

Так и есть. Познакомиться, пообщаться можно было, но если нет - и суда нет. В кафе не пригласил не столько из боязни трат, сколько руководствуясь соображением, что разбежаться там сложнее будет в случае отсутствия симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, umorka сказал:

Вот и я решила стать свободной и независимой от некоторых сайтов в интернете, свела своё пребывание к минимуму. Но и не запрещаю, нет. Просто как-то решила, что неправильно распределяю своё время, трачу на ерунду всякую, наверное, это уже возрастное.

Я уже давно решила покончить с пустой тратой времени и не пожалела. На самом деле Мамба не приносила лично мне положительных эмоций, а сидеть на сайте, который жрет  мою энергию и хорошее настроение,а оставляет только злость и разочарование это мазохизм.

Оставила только тиндер на телефоне. Обычно с ним никаких проблем нет. Но вчера тоже какой-то фрукт внезапно обхамил, думаю и оттуда удаляться. 

20 минут назад, Хомячка сказал:

В кафе не пригласил не столько из боязни трат, сколько руководствуясь соображением, что разбежаться там сложнее будет в случае отсутствия симпатии.

Вот эта его боязнь всего, незаинтересованность и излишние какие-то  заморочки от него и отталкивают. В том числе и ту девушку. Я всегда прерываю вялотекущие переписки с мужчинами (даже которые мне нравятся) потому-что это унизительно мужика тормошить и пытаться заинтересовать. Если неинтересно, то до свидания.

Он с этой девушкой даже беседу в соцсетях не умудрился склепать, а уже боится, что приглашать куда-то придется. Заведомо уже боится, что до такой степени она ему не понравится, что аж из кафе бежать придется. Тоска зеленая...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×