Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Сам пел? :D

Везет вам на  творческих личностей. :1eye:  Наверное, Одесса  очень творческий  город. Где  количество музыкантов и поэтов  на  один квадратный  метр зашкаливает. В  общем, вам  повезло, конечно. :D

Ага, пел сам -_- У него даже маленькая студия есть, сам спел, сам записал :)

Это у меня уже второй певец. Ещё был поэт-писатель-драматург (тоже с сайта) которого моя мама мне до сих пор простить не может (его я тоже забраковала, а мама была в восторге)

А ещё, когда я была с драматургом в театре на афтепати после спектакля, ко мне подходил знакомиться исполнитель главной роли -_- С драматургом я держала дистанцию, и мы не выглядели парой, поэтому тот смело подошёл, но он для меня молодой (лет может на пять моложе, а может на три-четыре, я точно не определила) но я не по молодым, вы ж меня знаете :) 

А ещё у меня был какой-то телеведущий с нашего местного телевидения :) (тоже с сайта, да)

И из питерского театра был гастролёр, "Папа Илоночки", если помните такого :) 

Так шта вотЪ -_-

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на датинге прибился кавалер без фото. Старичок, как я люблю, написано 63 года :D. Пишет с обилием многоточий вместо знаков препинания, и любимый знак - восклицательный!!!

Начал с провокаций (по его мнению :lol:), но я спокойно отбила. Пристал - давай перейдем в вайбер, пришлю фото и поговорим. Ну дала номер. Позвонил. Мама дорогая, он и говорит так же - многословно с восклицательными знаками! У меня опухли уши к концу первого часа, а он все вещал. Про то, какой он крутой бизнесмен, как он оставил второй жене дом на Рублевке за 1,5 миллиона долларов, какая у него сейчас молодая жена, как он на короткой ноге с нашей верхушкой и элитой, сколько у него крутых бизнес-проектов, куда он меня уже приглашает работать прям учредителем, директором или управляющей. И это мы не виделись никогда, и вообще только второй день общались практически :animal_rooster:. Я со всем согласилась, пакую чумадан, ехать в регионы, поднимать дядину целину :lol:.

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на дачу приглашает подполковник номер два. Помните, рассказывала, что приехала в гости, а там- мама? :)

Ну, а тут формат визита был оговорен сразу. Там тоже - мама. 

А еще - папа.

А еще - дочка.

И дочкина няня. 

Сразу вспомнилась Катерина в гостях у Рачковых. "Нет! Мне рыбы нельзя! У меня ОТ неё аллергия! Судороги начинаются!.." На месте матери Рачкова я насторожилась бы уже на этой невинной, но непозволительной для профессорской дочери речевой ошибке:D

Моих детей тоже настойчиво приглашали на дачу - забрать из лагеря под расписку на выходные. Агащас. Во-первых я сама против, негоже это. Пока мужчина мне никто, нечего вмешивать моих близких. Во-вторых, они сами в штыки воспримут, это их право. Отбрехалась спортивным режимом. 

Пока не знаю, поеду ли. Мужик мне нравится внешне, но его занудство и склонность выпытывать, выискивать нестыковки... Вот это а почему ты идешь в МФЦ? А почему не через приложение "госуслуги"? А значит, ты не туда идешь? 

А первый подполковник теперь зовет в гости уже в городе, он хороший мужик, спору нет, но... Холостяк, которому за сорок, всю жизнь живущий с мамой... В общем, пока общаемся как очень добрые знакомые. Перспектив для себя тут не вижу, но иметь хорошего приятеля, с которым полно общих интересов и совпадают взгляды на многое - тоже отличный вариант. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня клиентка рассказала: её подруга сразу на первом свидании согласилась поехать к мужику в гости и он её  избил. Бил ногами по голове, а она девка крепкая и спортивная - сумела убежать, но в милицию не обращалась, потому что там скажут "самадуравиновата" ( и по большому счёту - это правда, я тоже всегда удивляюсь КАК? Как можно зная человека пару часов, ехать к нему, на его территорию - бессмертная что ли?)  

Я тоже так себя ругаю, что я того певца предложила подвезти - в жизни такого больше не допущу, вот же ж дура!! А если бы он там достал какое-нибудь колюще-режущее и вези его куда он скажет (у нас так женщину в прошлом году убили), надо какие-то таблетки для памяти попить что ли :wacko:

Короче, удалилась я пока, три дня хватило мне в этот раз :lol:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП, пожалуйста.

Сделала недавно новый заход на мамбу, давно не заходила и неожиданно много получила сообщений. С одним более-менее нормально общались, предупредил, что полный, да и по фото было видно. Вживую оказалось еще хуже.

Там еще были нюансы, но речь не об этом. После кафе и кино пошли прогуляться, было уже темно, он устал, предложил сесть на лавочку. И вдруг... встает, наклоняется ко мне и лезет с поцелуями. Там 130 кг живого веса и в анамнезе бокс. Я так испугалась, ведь он в тот момент что угодно мог сделал, и шею свернуть, и на лавку повалить, никто же не защитит. Слава всем богам, ничего такого не произошло, я ни жива ни мертва дотащилась до дома и крепко-крепко закрылась.

Надо было сразу бежать, никаких прогулок.

Берегите себя, девочки.

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 13:06, Цоца сказал:

А меня на дачу приглашает подполковник номер два. 

Побывала на даче. Чудесно провела время! Но. Там все заточены на серьезность, мужчине 38 лет, он хочет сына, ему дочери недостаточно. 

Родители чудесные, дочка прекрасный ребенок, скоро 10 лет. 

Да уже за саму природу спасибо. Поехали в ночь, еще няня с нами была. Шустро домчались. Если бы ехали вечером или утром субботы - простояли бы в пробках как пить дать. 

Мне выделили отдельную комнату, там большой дом. И я уснула уже до утра, просто выключилась, даже до душа не дошла. Утром познакомилась с семьёй. Встретили хорошо, приветливо. Девочка немного дичилась, потом вроде бы нашли общий язык. В основном занимается няня ребенком, так как отец очень много работает, бабушка с дедушкой круглый год за городом, а в городе няня водит-встречает-забирает- готовит. Няня тоже хорошая женщина. 

В общем в таком семейном формате все прошло, сидели разговаривали с родителями, папа все поучал как варить варенье, угощал вареньем из кабачка с лимоном (по вкусу напоминает грушевое). Мама с сыном очень похожи, оба кряжистые,волосы пушистые, редко-волнистые, как одуванчики. Я держалась как невеста на смотринах, даже позагорать как-то не решилась, не сочла приличным. 

Обратно в город тоже поехали в ночь - т.к. подполковнику нужно было на службу сегодня. Родители дали с собой суммарно чуть ли не два ведра всяких гостинцев с огорода. Я говорю - у нас есть всё, что вы, не беспокойтесь, пожалуйста! А в ответ - но такого, как у нас, ты нигде не попробуешь. 

Эмоции просто зашкаливают - лес, запах хвойный-ягодный... аж голова кружится. Воздух - ложкой есть можно, такой густой и чистый. 

Следующую встречу предложили провести наедине. Но я очень думаю. Там ожидают серьезного подхода, хотят семьи. "Я не трус, но я боюсь". Потому что не влюблена, да и думаю, что мужчина еще не влюбился, просто симпатия пока. Да  и не уверена, что хочу новую семью. 

***

Но наш пострел везде поспел - я показывала наш город новому знакомому, который до нас таки в конце концов доехал. :D Я думала это часа два - прошлялись весь день ( в городе я была утром). Парень молодой, я как-то не обратила внимания на сайте на возраст, а потом выяснилось, что разница у меня с ним... кхм... тринадцать лет. С ним очень легко и интересно общаться, ну и плюс - что мне понравилось - очень легко берет финансовую сторону на себя. Что мне НЕ понравилось: это заявления сразу - я не ищу серьезных отношений, ну ладно,"сказанному- верь". Ну не ищешь и не ищи, но беда в том, что вот так хорохорятся, что не ищут,  а потом палкой не отогнать ;) Что еще в нем положительного - может поддержать любую тему, активно, охотно общается. Ну в общем не знаю, как бы там ни сложилось -  это был еще один позитивный день.И повод выгулять новые голубые босоножки с нежно-голубым педикюром и в длинной тонкой голубой юбке. :rolleyes:

Позитивных нам всех дней, из них складывается жизнь. :lips:

  • Нравится 19
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 13:05, Деним сказал:

Про то, какой он крутой бизнесмен, как он оставил второй жене дом на Рублевке за 1,5 миллиона долларов, какая у него сейчас молодая жена, как он на короткой ноге с нашей верхушкой и элитой, сколько у него крутых бизнес-проектов, куда он меня уже приглашает работать прям учредителем, директором или управляющей. И это мы не виделись никогда, и вообще только второй день общались практически

Его не Сергееем зовут? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лысьва сказал:

Его не Сергееем зовут? :1eye:

Нет, представился Владимиром. На сайте под ником и без фото. Бывший военный, потом как бы в конторе работал. Там наговорено было куча всего. И работа и бизнес по всему миру. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клиентка замуж выходит :) Ей 30-ть, он - её ровесник, познакомились на сайте месяц назад, переспали в первый день и как-то всё закрутилось-завертелось, через две недели уже с родителями познакомились и вот уже расписываются и уже есть подозрение о беременности :) 

До этого девочка год была одна и очень сильно похудела за это время, килограмм на 20-ть, короче говоря - привела себя в порядок, и как-то сразу всё вокруг заиграло новыми красками :)

Вот такая вот новость :) 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже моя вежливость и тактичность боком выходят...

Дозвонился еще один мамбовец, "маленький и толстенький", как он себя обозначил. Увы, в реале там все было без этих уменьшенных суффиксов)))

Ну думаю, ладно, может человек хороший. Интересный собеседник, даже шутил удачно. Напросился проводить. И вдруг без всякого предупреждения обниматься полез. При этом был предупрежден, что я могу его воспринимать только как приятеля, а не своего мужчину. А они слышат все по-своему, видимо, принял это за женское кокетство. Я не знаю, как с такими общаться. Поэтому лучше сразу разворачиваться и вообще не давать никаких шансов. Но мне же неудобно обидеть человека! А им плевать, они стараются достичь целей любыми способами. 

А хочется вот так:

12 часов назад, Цоца сказал:

Позитивных нам всех дней, из них складывается жизнь. :lips:

Но сразу ехать на дачу - очень смело. В городе-то в людном месте "нападают"...

 

Изменено пользователем Леди Годива
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ми не местные, поможите, кто чем можииит...." Интересно, с какой стати женщина должна кинуться сексуально обслуживать гражданина? Ну шел бы в анкеты, в которых тети страдают по сексу, а ко мне то чего лезть?

Цитата

сударыня :))добрый день, Александр. О себе говорить особо не буду :))) русский, независимый :))) , говорю по русски , на немецком и английском .Два высших и два средних. Но тем не менее хочу просто банального секса:))) , которого не было очень давно :)))))

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Сами ми не местные, поможите, кто чем можииит...." Интересно, с какой стати женщина должна кинуться сексуально обслуживать гражданина? Ну шел бы в анкеты, в которых тети страдают по сексу, а ко мне то чего лезть?

 

Я бы ответила: "Пойди да купи, в чем проблема? А я не подаю".  :D

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Katakomba сказал:

Я бы ответила: "Пойди да купи, в чем проблема? А я не подаю".  :D

А я и ответила примерно так

Добрый день, Александр. А к профессионалкам не пройдете ли?10:09

нет, не могу в силу воспитания и брезгливости :)))))))10:09

Не можут оне, брезгуют. А женщины прям должны подпрыгнуть и дать ему, такому нищасному, голодному... жадному :D. Отправила в анкеты женщин, жаждущих секса. Сказал спасибо и пошел "... поникнув буйной головой.." :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Деним сказал:

нет, не могу в силу воспитания и брезгливости :)))))))10:09

Ну да, мужская логика такая логика. Проститутку он не хочет - брезгливо ему, он хочет "чистенькую" и которая даст только ему, но после первого же сообщения. Или женщина должна давать каждому просящему? Спросите у него.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

да, мужская логика такая логика. Проститутку он не хочет - брезгливо ему, он хочет "чистенькую" и которая даст только ему, но после первого же сообщения. Или женщина должна давать каждому просящему? Спросите у него.

Проститутки "грязненькие", а женщины дающие после первого сообщения непонятно кому "чистенькие"

Л-логика

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Спросите у него.

Смысла даже нет спрашивать. Там свое - мне надо и все...

Я с подругой свои "свидания" обсудила, так она сказала, что у них секса годами не бывает, а хочется. Дом-работа, никуда они не ходят. А к профессионалкам обратиться, решить проблему, чтобы не доставать приличных женщин - нет, это дорого, это КАЖДЫЙ раз платить. Поэтому и лезут, и готовы аж 500 рублей за кафе выложить, но получить абонемент на безлимитный секс с интересной, умной и красивой женщиной. 

Убого все.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Годива сказал:

Поэтому и лезут, и готовы аж 500 рублей за кафе выложить, но получить абонемент на безлимитный секс с интересной, умной и красивой женщиной. 

Интересные, умные и красивые женщины не дают за кафе. Чтобы она туда пришла, ее нужно еще чем-то восхитить и привлечь. Чем эти мужчины могли бы это сделать - не представляю.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Леди Годива сказал:

Смысла даже нет спрашивать. Там свое - мне надо и все...

Я с подругой свои "свидания" обсудила, так она сказала, что у них секса годами не бывает, а хочется. Дом-работа, никуда они не ходят. А к профессионалкам обратиться, решить проблему, чтобы не доставать приличных женщин - нет, это дорого, это КАЖДЫЙ раз платить. Поэтому и лезут, и готовы аж 500 рублей за кафе выложить, но получить абонемент на безлимитный секс с интересной, умной и красивой женщиной. 

Убого все.

Вот именно, что там спрашивать. Он ищет голодную до секса пополамщицу (из тех, кто согласен на мужскую теорию о обоюдном получении удовольствия от секса, поэтому мужик ухаживать не должен), которая клюнет на его стенания.

17 минут назад, Charlis сказал:

Интересные, умные и красивые женщины не дают за кафе. Чтобы она туда пришла, ее нужно еще чем-то восхитить и привлечь. Чем эти мужчины могли бы это сделать - не представляю.

Так этот и не в кафе зовет, а сразу в люлю. И заманивает же своими образованиями и языками. Прям какой козырь для секса, ага. :lol:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Интересные, умные и красивые женщины не дают за кафе.

Блин, ну кто-то должен мужика просветить, что такие женщины, такому как он вообще не дадут. Даже за ресторан и дорогие подарки. . 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Блин, ну кто-то должен мужика просветить, что такие женщины, такому как он вообще не дадут. Даже за ресторан и дорогие подарки. . 

"Метод" поручика Ржевского он практикует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Проститутки "грязненькие", а женщины дающие после первого сообщения непонятно кому "чистенькие"

Л-логика

Так он о других не думает, он искренне уверен, что один такой. 

Это меня когда своими кагдилами достают, отправляю в дневник, пишу, что там все их 10 вопросов написаны, ответы дадены, а по 40 раз в день отвечать не хочу одно и тоже. Тааааак удивляются и оскорбляются, что не единственные до такого неожиданного вопроса додумались. Справедливости ради, женщины тоже любят приветкагдила практиковать, так что это не от пола зависит, а от мозгов.

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Katakomba сказал:

Так он о других не думает, он искренне уверен, что один такой.

Я с месяц, кажется, от сайтов отдыхаю, и не тянет, но в веточке тусуюсь, чтобы "профпригодность" не потерять. )) 

Так вот, когда сильно допекали, в лоб писала, почему именно с тобой я должна, не снимая тапок бежать "на встрЭчу", если у  меня 100 предложений в день. В ответ получала 99% милейший ответ: "шлюПка", и если попадался кто то адекватный, то писал, что он самый обаятельный и привлекательный, и при чём тут, остальные 100...))

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже писала про американца, который "люблю, куплю, поехали", только все в необозримом будущем. 

Я про него уже забыла давно. 

А недавно мне на вайбер сообщение приходит, номер незнакомый, код другой страны, на авке собачка стоит. Мол, привет, это такой-то. Я сначала и не поняла, кто это вообще - он имя на русский лад написал, а помню я его под грузинским. 

Потом фотку поменял, въехала, что это старый знакомый. 

Спрашиваю, мол, что хочешь? 

И на меня прямо шквал возмущения обрушился. У него суд по работе, он под домашним арестом, а я ещё спрашиваю чего он хочет. 

Как будто я его под суд отдала... Дальше написал, что подробности может только рассказать по телефону. 

Заблокировала. 

Ну его на фиг. Таких странных мужиков я ещё не встречала. На что надеется? 

Кстати, код номера - чешский. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

Ну его на фиг. Таких странных мужиков я ещё не встречала. На что надеется? 

Что денюх дадите на адвоката))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×