Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Одесситка сказал:

А вообще - это  очень удобно - иметь левый телефон, который я сразу раздаю, что бы не тратить время на переписку. Сразу созвонились и сразу всё понятно :thumbsup: А то выложат одну-единственную фотографию и пустую анкету "язык русский, телосложение атлетическое" и пойди разбери что там к чему, а тут - минута разговора и все на своих местах.  

А мне очень трудно в телефонном разговоре, совершенно не знаю, что и о чем говорить незнакомому мужику. Такой вот таракан. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милла сказал:

что и о чем говорить незнакомому мужику

Спрашивать! Где отдыхал недавно, как проводит выходные, как жена, дети (тут они расслабляются и могут признаться, что да, женаты).

Одному сказала, что в позапрошлом году на Кипре, в прошлом в Турции, так он так смешно сказал: "А я в деревке своей". И не нужно ему знать, что шмотки у меня из секонда и ем я мало )))

Про домашних животных можно, про лыжи-коньки, про погоду. Да о чем угодно. А там уже интонации считываются, произношение (пишут, что русский, а сам из ближайшего зарубежья, где семья осталась). 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милла сказал:

А мне очень трудно в телефонном разговоре, совершенно не знаю, что и о чем говорить незнакомому мужику. Такой вот таракан. 

Женщинам это всё простительно, просто потому что женщины от природы более осторожны и недоверчивы и нам надо собрать какую-то информацию о незнакомом человеке - это нормально.

А вот в мужчинах я такого терпеть не могу. Они ведь тоже через одного не могут трёх слов связать и мне очень удобно, что я сразу это вижу, это совершенно не мой типаж: стесняшка (или просто дурняшка) которого надо разговорить.

Мне нужен мужчина, который сразу берёт всё в свои руки и разговор в том числе, а если он молчит - то и я молчу, угораю про себя :) чО позвонил вообще, думаю, царевна-несмеяна ёлки-палки :)

У них бывает еще на заднем плане телевизор орёт - это вообще цирк: позвонил, что б я с его телевизором поговорила :lol_1:

Не-не-не, мне такие не подходят :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям стремаюсь, если дядька сразу бросается мне звонить или встречаться тащит. Они такие резкие обычно те, кто давно на сайтах сидит, и предпочитает сразу оценить и в койку дернуть. Чуть ему откажешь и получаешь сразу обвинения и отповеди. Проверочка однако...

Сейчас на сайтах всех вообще ошаление полное, мужик прет, как не в себя. Еле успеваю отщелкивать, кого куда. Молодняк настырный достал - ты их в дверь, они в окно. И понимать не хотят, почему ты их бортуешь. Но и попадается что-то интересное, переписуюсь, хоть поболтать по-человечески, пока весна :D. Ловите момент!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Деним сказал:

Сейчас на сайтах всех вообще ошаление полное, мужик прет, как не в себя. Еле успеваю отщелкивать, кого куда. Молодняк настырный достал - ты их в дверь, они в окно. И понимать не хотят, почему ты их бортуешь. Но и попадается что-то интересное, переписуюсь, хоть поболтать по-человечески, пока весна :D. Ловите момент!

Блин, я каждую весну, когда мужик прёт косяками, всегда удивляюсь до чего же у меня  странные биоритмы: я всегда оживаю осенью и зимой и впадаю в спячку весной и летом, вот и сейчас - всех тянет на приключения, а я отовсюду поудалялась и готовлюсь на полгода впасть в целомудрие  :laugh:

Ну как так жить... Я и так со странностями, что касается личной жизни, так ещё и выпадаю всё время из брачных игр, когда мужики оживают и стремятся к спариванию :laugh:

Я так точно никогда никого не найду, прям последние мои сомнения каждую весну рассеиваются и каждый раз окончательно :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Блин, я каждую весну, когда мужик прёт косяками, всегда удивляюсь до чего же у меня  странные биоритмы: я всегда оживаю осенью

У меня тоже осенью организм более романтично настроен. Потому и футболю всех по углам весной. Но явное оживление на сайтах сейчас ощущается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

то, что я только что сказала - это не главное.

Ага, я вот заметила, что для самых бедных, ленивых и сирот, которые сидят ровно на попе - это не главное. Главное - чуйства, а ты приезжай ко мне в деревню, я баньку или теплицу достраиваю. Работа у меня невысокооплачиваемая, зато я сам себе хозяин, время и покупаться и с удочкой посидеть есть.

1 час назад, Милла сказал:

совершенно не знаю, что и о чем говорить незнакомому мужику.

Пусть он разговаривает, Вы и не должны тянуть все из него. Иногда голос услышишь и понимаешь, что - не надо.

1 час назад, Одесситка сказал:

Сразу созвонились и сразу всё понятно :thumbsup: А то выложат одну-единственную фотографию и пустую анкету "язык русский, телосложение атлетическое" и пойди разбери что там к чему, а тут - минута разговора и все на своих местах.

Да. Все ясно сразу, в какую папку его отравить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

Главное - чуйства, а ты приезжай ко мне в деревню, я баньку или теплицу достраиваю

Уфффф, весна же, скоро садовод попрет :D С приглашениями в баньку, на грядки, на посев и прополку... Хоть бы их помечали чем на сайтах, я бы сразу блокировала. Это моя карма, мой тяжкий крест.

Причем их не устраивает, что я буду сидеть в шезлонге, созерцать красоты природы и лениво жевать клубнику. Им зачем-то надо меня к труду приобщать.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, НатаФКа сказал:

Им зачем-то надо меня к труду приобщать.

Матроскин: Не хозяйственный ты, Шарик. Вот корова - другое дело.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

"язык русский, телосложение атлетическое"

... характер нордический.

49 минут назад, НатаФКа сказал:

Им зачем-то надо меня к труду приобщать.

Видят твое счастливое не тронутое бытом лицо и срочно хотят это исправить. Ты хоть клубнику в шезлонге можешь в охотку пожевать, а я урбанистка до мозга костей, мне никакая баня в баню не сдалась.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Ты хоть клубнику в шезлонге можешь в охотку пожевать

Неее, это я люблю. К подруге на дачу езжу с удовольствием. Ненадолго, правда, максимум сутки, потом меня в город тянет :D Но меня там после того, как я "прополола" картошку, повыдергивав верх от картошки, к грядкам вообще не подпускают :lol: Мы там фотаемся, гуляем, воздухом дышим. Вот баню не люблю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

К подруге на дачу езжу с удовольствием. Ненадолго, правда, максимум сутки, потом меня в город тянет

Ну это я тоже. И сын летом с бабушкой на даче, езжу, конечно, в выходные. Но это не то что новое знакомство и романтИк. А посев и прополка вообще слова ругательные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Уфффф, весна же, скоро садовод попрет :D С приглашениями в баньку, на грядки, на посев и прополку... Хоть бы их помечали чем на сайтах, я бы сразу блокировала. Это моя карма, мой тяжкий крест.

Причем их не устраивает, что я буду сидеть в шезлонге, созерцать красоты природы и лениво жевать клубнику. Им зачем-то надо меня к труду приобщать.

Ой, у меня один такой знакомый был. На лето найдёт себе женщину, пластаются в его огороде, дружненько так, ладненько всё. Заготовок наделают. А потом, ближе к зиме, как-то ссора и разбежались. А по весне, глядишь, опять женщина у него новая. Нормально ему было. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А посев и прополка вообще слова ругательные

Для меня тоже. Почему им нужно обращать меня в свою "веру", а не тупо найти женщину, увлеченную садоводством (таких много!), не могу понять. Может, потому что у нее свой огород есть... :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, летом я дачу люблю. Мне наоборот в городе жарко и душно. А на даче хорошо. Лес, река. Но это не значит, что я буду огород возделывать. У меня его и нет. Ну максимум петрушку с укропом и кинзой посею. Так как в местном магазине зелень не продают. Помидоры с огурцами есть, а вот всякой зелени для салата нет. Наверное, считают, что у всех растёт и спроса не будет. А продавали бы, так я б и их не сеяла б. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Для меня тоже. Почему им нужно обращать меня в свою "веру", а не тупо найти женщину, увлеченную садоводством (таких много!), не могу понять. Может, потому что у нее свой огород есть... :D

А я бы не отказалась от огорода или участка у мужчины, и в моем бы вместе все сделали, и в его. Недавно один написал мне, на фотке он возле куста роз на даче, и дача такая ухоженная, чистая, я прям обрадовалась. А оказалось, это друзей дача, а сам дурак-дураком.

И несколько лет назад я с одним дядькой встречалась - все лето у него тусила, свой дом, клубника, виноград, до Волги 15 минут пешком, какая красота. Правда, там в огороде еще и его родители управлялись, но как-то никто не ишачил с утра до ночи, бабка с дедом днем спали, мы на реке сидели. Утром поковыряешься да вечером польешь, дорожки помоешь, и вся работа. Зато клубника свежая и засахаренная и замороженная весь год почти, и яблоки, и овощи  - там подвал огромный, бабка мне каждый раз норовила тонну всего наложить. 

Но что-то не встретился мне такой чтобы и сам сильно нравился, и огород был. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кроха Лу сказал:

Вот это, незамутненность во всей красе или хитромудровыделанность?

Не знаю. Этот на фото такой простой рабочий парень. Я бы сказала, даже страшненький. Ему бы такую же девушку из приезжих. Без детей. Без жилья. И вдвоем достигать своих целей. Он наверное и человек хороший, но не моё.  Во-первых, скорее всего мышление примитивное. Всё-таки из села он. Какое там образование? Я с таким не смогу. Профессия стропальщик мне знакома. Я в 18 лет успела поработать на заводе. Знаю, что это такое. С тех пор я изменилась. Выросла. Чего-то достигла.  А он в моем возрасте всё еще стропальщик. Нет, не моё. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Уфффф, весна же, скоро садовод попрет :D С приглашениями в баньку, на грядки, на посев и прополку... Хоть бы их помечали чем на сайтах, я бы сразу блокировала. Это моя карма, мой тяжкий крест.

Причем их не устраивает, что я буду сидеть в шезлонге, созерцать красоты природы и лениво жевать клубнику. Им зачем-то надо меня к труду приобщать.

А у меня как узнают, что дача на Волге- тут же в гости напрашиваются, да еще и в виде нахлебника " На шашлычок пригласишь, а баня есть?" И интересы у меня там- цветы, велик, плавание и единение с природой, но никак не обслуживание левого мужика 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Намотря сказал:

тут же в гости напрашиваются, да еще и в виде нахлебника " На шашлычок пригласишь, а баня есть?" 

Можно им отвечать: приглашу, там баню как раз строить надо, таскать бревна будешь? И шашлык будет, только купить надо мясо. Интересно, что на это скажут, особенно в помощи постройки этой бани, которая на первоначальном уровне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Россияночка сказал:

Во-первых, скорее всего мышление примитивное. Всё-таки из села он. Какое там образование? Я с таким не смогу. Профессия стропальщик мне знакома. Я в 18 лет успела поработать на заводе. Знаю, что это такое. Я тех пор я изменилась. Выросла.  А он в моем возрасте всё еще стропальщик. Нет, не моё. 

Ну я встречала незамутненных, неотягощенных интелектом долбоящеров и в высшими образованиями, так что не в этом дело)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Ну я встречала незамутненных, неотягощенных интелектом долбоящеров и в высшими образованиями, так что не в этом дело)

Согласна, сама помню в группе ну оочень гоповидного типа ребят, однако отучились, дипломы получили

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же идиоты, вспомнила случай из интернет-знакомств. В ответ на анонимное объявление мне написал мужичок, очень похожий на Георгия Юматова. А я сдуру решила сделать ему комплимАн, так мол и так, похожи на актёра хорошего, фильм "Офицеры", туда-сюда. 

Ну что: приходит мне ответ. Фото сами понимаете чего- беспокойного хозяйства в спокойном состоянии, и к нему прилагается письмо. Типа сюси масюси, а у тебя местечко, цёмик, есть? Приеду к тебе, буду твоим офицером. :crazy: 

Ну не тьху ли, а? 

  • Нравится 5
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милла сказал:

Ну не тьху ли, а? 

Искренне не понимаю, зачем они шлют свои сморчки. А ну как кто-нибудь сглазит? Это сарказм. Хотя можно так отвечать - я сглазливая, все, вася, быть тебе импотЭнтом до конца твоей никчемушной жизни.

Неужто не понятно, что невнятный стручок на фоне несвежих трусов или ковра если и вызовет чувства у адресата, то лишь рвотный позыв и гадливость. :puke2:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 09:56, Россияночка сказал:

В общем,  что хотела сказать : у приезжих из деревень такое незамутненное сознание. 

 

В 01.03.2019 в 16:12, Россияночка сказал:

 Во-первых, скорее всего мышление примитивное. Всё-таки из села он. 

 Снобиззззьм, сестра :D. Вовсе необязательно, их и городских с вышками выше крыши. 

2 часа назад, Кимми сказал:

Неужто не понятно, что невнятный стручок на фоне несвежих трусов или ковра если и вызовет чувства у адресата, то лишь рвотный позыв и гадливость. :puke2:

 Это Вам понятно, и мне, да и большинству женщин тоже. Им непонятно другое, как мы увидев такое сокровище, не забились в бурном экстазе, тут же пригласили стручконосца в гости, предварительно приготовив ужин и метнувшись за алкоголем. 

2 часа назад, Кимми сказал:

Хотя можно так отвечать - я сглазливая, все, вася, быть тебе импотЭнтом до конца твоей никчемушной жизни.

 Я по настроению, "можно всех посмотреть?" или  "а что такой маленький, болел чо ли?". Но обычно  даже лениво отвечать.

Изменено пользователем Зоис
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×