Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Россияночка сказал:

Когда я не хотела встреч, то и на сайт не заходила. Смысл? Напишет мужчина. Пообщаемся. В выходной пригласит на встречу,чтобы посмотреть друг на друга, а я такая: " Ты знаешь, мне не хочется встречаться?" Ну и смысл? Отнимать время у мужчины.

В смысле - смысл?  Весело провести время. Отвлечься, развлечься, пообщаться, посмеяться, в игрушки поиграть. Не знаю, как сейчас, раньше та же Фотострана больше была развлекаловкой и я у многих видела подписи " играю в игры". 

А там уже,  как говорится,  карты в руки настойчивым,  если уж припечет. Отнимать время у мужчины - это если писать в целях семью или секс, не имея такую цель. А если написано, что только общение,  то это дело мужчины, тратить свое время или нет. У нас как то само собой всё сложилось. Болтали себе и болтали. Захотелось встретиться, познакомиться лично. А там уж и закрутилось. А так и не встретились бы даже, нет линий пересечения в жизни. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Белла правильно советует созваниваться поскорее и лучше по видео, хотя и так тоже никто не застрахован от разочарований. 

Бывает и по видео вроде нравится и по фото и общение, а при встрече все совсем не то. А потому что наш мозг сам додумывает недостающие детали в человеке,  а при личной встрече  случаются расхождения и потом разочарования.

Поэтому если с видео все хорошо, то скорее надо встречаться в реале.

У меня опыт нахождения на сайте довольно велик, и встреч было не мало, но вот чтоб увидеть в первый раз и сразу же влюбиться! Причём обоюдно, такое со мной  было всего один раз. 

Хотя и отношения длительные тоже были с интернет знакомцами, но не слишком продолжительными.

Вообще, лет 10 назад, когда интернет был в новинку и только в компе, мужчины были другие, именно тогда и случился мой роман...но все это было давно и не правда.)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никогда не затягивала общение вирутальное. Зачем? Мне не интересно переписываться. Какое-то время можно, чтобы узнать возраст, род занятий и так далее, а потом - зачем?

Мне кажется, долгие переписки это удел тех, кому не нужно общение в реале по тем или иным причинам. А кто ищет реального партнера, тот долго переписываться не будет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А кто ищет реального партнера, тот долго переписываться не будет.

Не знаю,  лично мне некомфортно с практически незнакомым человеком куда-то идти. ;) Меня это напрягает. Заморачиваться, тратить время на сборы,  убивать время. Мне надо сначала заинтересоваться, чтобы я из норы вылезла. 

Поэтому переписывалась. Заинтересовал до желания "встать и пойти" только один. Пока не пожалела. :lol:

Поэтому в этом деле надо ориентироваться на свои желания и свой характер. 

Вот,  кстати,  когда искала чисто для секса, особо не заморачивалась. Готова была встретиться после недолгой переписки. Потому что именно - чего там переписываться, там в деле проверять надо было бы. Сделал дело, гуляй смело. Но не срослось ни одной встречи. Трусили что ли. :g:Рекламировали себя активно, а до дела так и не дошло. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредный Кот сказал:

Я вчера зарегистрировалась все таки. На Мамбе. И каждый 2 зовёт встретиться в реале сразу. Без предисловий практически. 

И в 99 % предложение встретиться в первых строках означает приглашение к непринужденному быстрому интиму.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крокодиловна сказал:

Не знаю,  лично мне некомфортно с практически незнакомым человеком куда-то идти. ;) Меня это напрягает. Заморачиваться, тратить время на сборы,  убивать время. Мне надо сначала заинтересоваться, чтобы я из норы вылезла.

Ну я тоже с кем попало никуда встречаться не пойду. Но я либо сразу заинтересовалась, либо никогда. У меня есть определенные критерии и их никакими разговорами и долгими переписками не изменишь.

11 минут назад, Джеклберри сказал:

И в 99 % предложение встретиться в первых строках означает приглашение к непринужденному быстрому интиму.

А если это молодой, красивый, богатый, ну или какой у вас там идеал, вы тоже будете с этим интимом носиться, как с хрустальным яйцом?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я тоже с кем попало никуда встречаться не пойду.

Так я и не говорю,  что те,  кто предпочитают быстрые встречи - встречаются с кем попало. :lol: Более открытые, легкие на подъём и личное общение. Мне тяжело. 

С первых дней переписки меня вряд ли кто-то  сильно заинтересовал бы, чтобы идти встречаться. Просто лично мне для встречи нужно больше разговоров. Чтобы не встречаться с лишними людьми. Не могу сказать, что я не люблю людей,  просто не вижу смысла. Попереписывалась с несколькими, выбрала одного,  встретилась с одним,  поняла,  что тот,  кто нужен, с ним и осталась. Всё. Без лишних телодвижений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А если это молодой, красивый, богатый, ну или какой у вас там идеал, вы тоже будете с этим интимом носиться, как с хрустальным яйцом?

Я с интимом не ношусь,  как с яйцом, но что мне с того молодого, красивого, богатого, если он со мной переспит,  и перейдёт к следующим, ибо, я женщина - реалистка, и в любовь  с первого взгляда молодого-красивого-богатого, к совсем не богатой, не очень молодой, с посредственной внешностью...ммм, ну ни капли не верю.

Или надо соглашаться, на все предложения, каждый день поступающие, ( увы, они даже не утруждаются кофеепитием, и сразу в лоб приглашают в нумера, прямым текстом, да да сейчас на сайтах так дела обстоят, даже 5 лет назад мужчины ещё как то старались держаться в рамках приличия), дабы на форуме не прослыть той, кто с интимом носиться, как курица с яйцом? Как правильно то? 

И нет у меня никакого идеала, просто хочется, чтобы мой потенциальный любовник стремился к постоянным отношениям, и вначале хоть поухаживал немного, а не так вот: привет, привет, приезжай, и что ехать к совершенно незнакомому типу, раздвинуть ноги, ни уму, ни сердцу. Простите, за прямому, привыкла называть вещи своими именами.

 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А если это молодой, красивый, богатый, ну или какой у вас там идеал, вы тоже будете с этим интимом носиться, как с хрустальным яйцом?

Ну вот мой идеал - уважающий мои границы и заморочки, терпеливый и понимающий. И дождется, пока я созрею на встречу и интим, к примеру. Чаще всего, все становится понятно в переписке примерно в течение 2-3 дней и да, до встречи не доходит. И это хорошо - никто не потерял реальное время.:D

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Деним сказал:

Ну вот мой идеал - уважающий мои границы и заморочки, терпеливый и понимающий. И дождется, пока я созрею на встречу и интим, к примеру. 

То есть , чтобы с Вами увидеться мужчине нужно быть терпеливым и понимающим? Это очень сложный путь для мужчины, мне кажется они так не умеют, пожмут плечами и дальше пойдут. Я понимаю, когда это близкий человек, а когда женщину и не видел, то с трудом представляю такую картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

То есть , чтобы с Вами увидеться мужчине нужно быть терпеливым и понимающим? Это очень сложный путь для мужчины, мне кажется они так не умеют, пожмут плечами и дальше пойдут. Я понимаю, когда это близкий человек, а когда женщину и не видел, то с трудом представляю такую картину.

Ой, со мной все еще сложнее :D. И даже есть, кто и пишется долго, и реально дожидается согласия даже просто на кофе. Просто меня не интересуют все эти просмотрщики и оценщики в реале, я это изначально озвучиваю, да и в анкете все написано.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, allur сказал:

Это очень сложный путь для мужчины, мне кажется они так не умеют, пожмут плечами и дальше пойдут.

Если им действительно надо,  то умеют. Если не особо надо,  то да,  пожмут плечами и пойдут. Так имеют полное право, их же никто не держит.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

Ой, со мной все еще сложнее :D. И даже есть, кто и пишется долго, и реально дожидается согласия даже просто на кофе. Просто меня не интересуют все эти просмотрщики и оценщики в реале, я это изначально озвучиваю, да и в анкете все написано.

Ну а как? С чего то же надо начинать? Первая встреча все равно просмотр и оценка. 

Лично мне было проще выйти в реал, я не любила переписываться долго. Объясню даже почему... общаясь виртуально изо- дня в день, рисуешь образ человека и к нему привыкаешь, а через полгода происходит реальная встреча - бац и реальность не совпадает с придуманным.  Мне кажется, это совпасть и не может., ну или редко.

Я сайт использовала только для ловли мужчин, а все остальное переносила  в реал, мне было так удобно. Я даже стратегию разработала - собирала  адекватных мужчин пучками ( я не имею ввиду долбанутых) и назначала им встречу в одном месте, но в разных кафе. Например, на Новокузнецкой, а кафе там куча. Заранее предупреждала, что очень занята, есть десЯть минут на чашку кофе. Встречалась, если нравился, продолжалась встреча дольше, если нет, прощалась и шла к следующему. А потом сортировала их, кого в друзья, кого в полезных людей, кого для поездок, смотрела, что интересного предлагали.  Попадались интересные дяди, много нового и интересного открыли мне, новые места показали. То есть я сначала общалась, у меня в анкете так и было написано, что хочу общения. На какой- то период времени у меня это как хобби было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

Ну а как? С чего то же надо начинать? Первая встреча все равно просмотр и оценка. 

У меня просто другие цели. :D

Ну как в старом анекдоте. Мне первый нужен  в первую очередь, пусть не в реале :D

Цитата

Дама вызвала себе кавалера из службы «мужчин по вызову».

Стол накрыла. Он сидит, разговоры душевные ведет, она аж вся разомлела.

А он ещё и ещё. И так хорошо с ним за жизнь разговаривать.

Но, так сказать, хотелось бы и ближе к телу…
Она и так и сяк ему намекает: пойдем, мол, уже в спальню, когда к делу-то перейдем.
Он не замечает и продолжает трепаться. И великолепно треплется. Аж душа раскрывается…

В конце концов она ему прямо говорит: трахаться-то пойдем?

А он отвечает:
- Блин! В конторе опять всё перепутали.
- Что перепутали?!
- Наверное, диспетчер ошибся. Вам же трахаль-надомник был нужен.
- А вы кто?
- А я?! Я - звездобол-задушевник.

 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

через полгода происходит реальная встреча

Не,  ну полгода это даже для меня слишком. :lol:

 

Только что, allur сказал:

Я даже стратегию разработала - собирала  адекватных мужчин пучками (

Вооот. А я интроверт. Для меня мужчины пучками, да в один день  - убиться. Я и в простой жизни-то редко хожу в гости, к себе ещё реже приглашаю. Очень-очень редко. Если я приглашаю в гости - значит люди действительно мне близки. А тут в постороннее место с посторонними людьми... 

Меня утомляет общение с малознакомыми людьми. Вот такой я дикий зверь. 

В любом случае, не важно,  через несколько дней переписки люди встречаются или им нужно больше времени. Главное же,  что оба варианта работают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крокодиловна сказал:

А я интроверт. Для меня мужчины пучками, да в один день  - убиться.

:D Поэтому я всем и озвучивала, что я спешу очень очень и у меня только  10 минут на чашку кофе. Я  могу по первой встрече определить будет ли у меня возможно что-то с этим человеком или не будет никогда. По этому признаку отсеивала, а то как затянет песню какую-нибудь, а я даже вникать не хочу. Ну это как поезд проходной на станции, прошел и все, нет его.

Я увлеклась в свое время этими отборами, интересно было мужчин разгадывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже волосы дыбом, кровь из глаз, и пар из ушей, и так каждый день, когда я на сайте.  Ну, я может, не против пошалить, но не так же всё должно быть, по рассылке, быть той из ста, получивших это послание.

Может, дело во мне? Текст сто раз меняла, в разных вариациях, галочку секс, хоть ставь, хоть убирай, преград не видят, хочу восстановить фейк,  моложе меня лет на 7, если будет по другому, то всё понятно: дамы моего возраста годятся только для одного, и тогда наверно, надо смириться, и уйти с этих сайтов, так как будет только хуже, чего зря расстраиваться, буду кошек разводить.:1eye:

Screenshot_20190315-230825_Chrome.jpg

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джеклберри сказал:

Может, дело во мне? Текст сто раз меняла, в

Дело не в вас :D, в них... Исчезни...:fire:Улыбнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Нальяна сказал:

Дело не в вас :D, в них... Исчезни...:fire:Улыбнуло.

Ага, я уже ответку получила : мартышка. Сорри. И это написал 52 летний солидный мужчина в белой рубашке и в галстуке.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри Зачем Вы им отвечаете? Вот тут уже с первой строчки ясно все с этим владимиром. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы так расстраиваетесь, я думаю, что они и сами к положительному ответу не готовы. Ну ответить такому, ок, давай пошлим, чем шалить то будешь и где? Свалит,  мне кажется.

Да и рассылку они всем делают, особо на положительный ответ не рассчитывая.

Вот кстати туркам надо отдать должное, такое не пишут, к сексу сразу не приглашают, пиписьки не шлют, приличные).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джеклберри сказал:

Может, дело во мне?

Да ну конечно! Просто не отвечайте. Ну или под настроение... посылайте. С продуктами. На другой конец города :lol:

2 минуты назад, Джеклберри сказал:

мартышка ссаная соси.   Сорри. И это написал 52 летний солидный мужчина в белой рубашке и в галстуке.

Там таких табуны! Просто в черный список.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, НатаФКа сказал:

посылайте. С продуктами. На другой конец города :lol:

Ага, не посексятся, так поедят хоть :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз рассказывала тут о своих знакомствах на сайте мамба. Поначалу-то я быстрей собиралась на свидания, пока в новинку было и любопытство разбирало. Но со временем, у меня как-то пазлы сложились, картинка в целом стала понятна там, ну и, когда со свидания разворачивалась быстрее, чем собиралась, то я стала уже не такая прыткая, хотя и не люблю долго переписываться. Поскольку вся переписка вокруг секса, типа, что тебе нравится, что ему нравится. Ну вот мне как-то это диковато обсуждать с незнакомым человеком, хотя я и не ханжа.

Для себя я давно определилась, что замуж не хочу. Если молодой любовник, то и куда-то с ним ехать или идти тоже не хочу. Главное, что в приоритете хочется наличие свободного жилья у товарища для встреч, потому что к себе приглашать не могу часто. В принципе любовники есть, не голодаю, поэтому, чтобы не устраивать кастинги, обозначила для себя конкретные условия, при которых захочу пойти на встречу. Москвич, свободное жилье, никаких отелей, авто, саун не хочу, ну и на разумном расстоянии от меня, в пределах часа езды. Ну в конце концов, у каждого свои интересы и желания, ничего дикого в своих желаниях я не вижу. В анкете у меня четко написано, что знакомлюсь только с москвичами.

И вот только успеваю игнорить. Нет, есть нормальные, уточнят для себя, что рассчитывать не на что, и ищут себе дальше. Но есть настырные, которые начинают закидывать интимными фото ( а у меня в анкете написано, что не надо мне их присылать), начинают доказывать, что, например Видное. Домодедово, Люберцы, и вообще Московская область - это Москва. Пишут и иногородние, типа в Москву собираются, вот чтобы время весело провести. А что плохо что ли, приехал, потрахался в своё удовольствие, поспал в мягкой постели, не надо на гостиницу тратиться или съемную квартиру. Таких вахтовиков - только свистни. Ничего не могу сказать, среди них есть нормальные мужчины, есть москвичи тоже живущие с детьми, жёнами и родителями. Ну вот не хочу таких, есть уже. Менять так на лучший вариант.

И опять же, ценю и уважаю понятливых. Никому лапшу на уши не вешаю, на кафе и другие развлечения не раскручиваю, уважаю их и своё время.

И вот не так давно, пишет один крендель из Домодедово. Сразу по-военному, что такой - сякой, офицер в отставке, вдовец, квартира с евроремонтом, сейчас директор спорткомплекса, есть личный водитель, круче только яйца всмятку. И нужна ему жена. И давай приставать ко мне, чтоб фото пооткровенней прислала. Пишет, что уж очень любит полных женщин. Я ему сразу пишу - нет, фото таких нет, в жены меня не надо, да и та, которая хотела бы, разве начнёт потенциальному мужу фото в непотребном виде слать. Он - ладно, тогда пришлю водителя (вечером) он тебя заберет и привезёт ко мне. Пишу - нет, к незнакомому в ночь не поеду, тем более за пределы Москвы. Ну и фото его разглядываю пляжные - пузо пивное, лицо не то загорелое, не то с перепоя. Он вроде сбавил обороты, но продолжает писать. А меня терапевт направила на диспансеризацию, и я несколько дней ходила в поликлинику. Ну и он спрашивает, чем занимаюсь, а я и пишу как есть, то на работе. то в поликлинике. И вот на третий или четвертый день переписки он мне выдает, что вряд ли у нас что получится. он же жену ищет, а я вся какая-то больная и толстая, надо мне собой заняться. И как-то пишет вульгарно, до этого слог письма был совсем другой. И уже последние дня два он молчал, что машину пришлёт с водителем. Но спрашивал, может ли сам приехать? Ну, тут мне уже всё стало понятно. Обычный алкаш, наплел с три короба, а по пьяни всё г... и вылезло. Пришлось ему ответить в его же стиле, что не с его брюхом мне советы давать и пр., ну и в игнор отправила с лёгким сердцем.

Да лучше никакого, чем любого!

*******

  • Нравится 6
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×