Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Это должен быть мужчина умный, харизматичный, не бедный, с интересной для меня внешностью.

Ну,  значит для меня одного этого для встречи мало. Из трех подобных буду одного "выговаривать ", только и всего. И пойду не с тремя на встречу, а с одним,  которого и выбрала из этих троих. Итог-то всё равно один. Вообще не понимаю,  о чём спор. (Улыбаюсь. Смайлы почему-то не грузятся). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джеклберри сказал:

Может, дело во мне? Текст сто раз меняла, в разных вариациях, галочку секс, хоть ставь, хоть убирай, преград не видят, хочу восстановить фейк,  моложе меня лет на 7, если будет по другому, то всё понятно: дамы моего возраста годятся только для одного, и тогда наверно, надо смириться, и уйти с этих сайтов, так как будет только хуже, чего зря расстраиваться, буду кошек разводить

Вы зря расстроились на самом деле. Вот это "давай встретимся пиши номер" может прилететь любой женщине. Абсолютно любой, вне зависимости от возраста и внешности. Собственно, после такого сообщения собеседника можно смело отправлять в игнор. С ним все настолько понятно, что дальнейшая переписка не имеет смысла вообще:) А насчет возраста.. Вот почитайте посты @Терция на последних страницах - это же прелесть что такое:DОна постарше вас, как я понимаю, что совершенно не мешает знакомиться с нормальными мужчинами. Как мне кажется, вам бы надо не обижаться на мужчин, перестать заранее подозревать их во всех смертных грехах:) и не огорчаться из-за придурков. Негативный настрой женщины очень чувствуется, даже в вирте, и мешает прежде всего ей, ИМХО.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джеклберри сказал:

я уже ответку получила :

Мало ли неадеквата на сайте. А с первой строчки видно, что неадекват, лучше не продолжать, и не задавать вопросы. Слил и забыл, как игра в Тетрис.

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я знаю что и кто меня интересует.

Да, поварившись на сайте, я потом автоматом отсеивала того, кто не подходит. Например, для меня важно, чтобы мужчина имел машину и был водителем, пешеходов не рассматривала. Это исключительно моя заморочка, просто как пример.

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

понравимся и начнем встречаться, он у нас будет. Не знаю, на каком этапе, но будет.

БОлее того, начинаешь думать: а какой с ним секс? То есть, я начинала этим интересоваться. Для меня показатель - какой мужчина в сексе, здесь все проявляется и много становится ясным. И для меня, это становится предвкушением, если мужчина нравится все больше и больше. Ну это важная составляющая отношений, без нее как?  Не знаю даже.

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Вас этот момент слишком сильно беспокоит и задевает. Зеланд бы сказал, что вы чрезвычайно раздули его важность.

А может быть боитесь чего то? Быть неловкой,  комплексы от воспитания, вес лишний мешает, ноги не такие...  еще что-то....  Какой-то таракан вообщем. Это я не лично Вас имею ввиду, я не знаю. какая Вы, я  не видела.  Я просто рассуждаю.

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Легче, позитивнее, смелее.

Не стоит серьезно к этому подходить вначале, потом, по истечении  какого-то времени  можно и задуматься.

10 часов назад, umorka сказал:

в игнор отправила с лёгким сердцем.

Вот!!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джеклберри сказал:

Ага, я уже ответку получила : мартышка ссаная соси.   Сорри. И это написал 52 летний солидный мужчина в белой рубашке и в галстуке.

У меня один все приветы слал слал, мне он никак, я молчала. В итоге прислал, что предложение замуж мне делает, тут я решила проверку на адекватность сделать, ну вдруг я ошиблась, и он нормальный. Написала, что жду кольцо и план свадьбы на островах. Ну нет, я ошиблась только в степени неадекватности - мне такое полилось, что сюда копировать точно нельзя. И заблокировал меня сразу, чтобы ответка не прилетела. А на фото тоже дядя за 50, в костюме за рулем. И таких много, очень много. Ну заблокировала в ответ и забыла и не вспомнила бы, если бы ты не написала.

12 часов назад, Ветта сказал:

Вот кстати туркам надо отдать должное, такое не пишут, к сексу сразу не приглашают, пиписьки не шлют, приличные).

Да ладно?! Я, когда в Турции была, и на мамбе автоматом мое место жительства сменилось на Турцию, пачками слали приглашения к тому самому и вообще всяким групповухам и ты пы, чёрный список распух сразу, не успевала их туда упаковывать штабелями, разных возрастов и внешности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дженни сказал:

Вот это "давай встретимся пиши номер" может прилететь любой женщине. Абсолютно любой, вне зависимости от возраста и внешности. Собственно, после такого сообщения собеседника можно смело отправлять в игнор.

Э... мне вообще как раз думается, что главное - это "давай встретимся". Неоднократно упомянутый мной "серьезный кавалер" и зацепился именно потому, что после минимального обмена самой простой информацией - возраст/род занятий/семейное положение - не пытался умничать, а позвал на каток. Каток - это ведь, собственно, и не свидание, так... активно-спортивное времяпровождение... 

Беседы на высосанные из пальца темы в чате сайта знакомств, по-моему, вообще бессмысленны. Хотя, может, кому как...

Да, подавляющее большинство задает вопросы о сексе. Ну и фиг с ними. Кстати, мой "кавалер" их не задавал. Главный плюс сервиса - в игнор можно послать кого угодно без объяснение причин. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Терция сказал:

Беседы на высосанные из пальца темы в чате сайта знакомств, по-моему, вообще бессмысленны

Высосаные из пальца - возможно. Лично мои беседы всегда были непринужденными и веселыми. И, судя по тому,  что мне не приходилось ходить на свидания и разочаровываться, вычеркивая кандидатов, не такие уж и бессмысленные.:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Терция сказал:

Э... мне вообще как раз думается, что главное - это "давай встретимся".

Если цель женщины - общение в реале, а не переписка, то конечно:DНо ведь многое зависит от контекста. Вот это хамское "пиши номер" в первом сообщении - веский повод молча кинуть товарища в черный список. А если предложение о встрече после

5 минут назад, Терция сказал:

минимального обмена самой простой информацией - возраст/род занятий/семейное положение -

то все нормально, многие идут на свидание после нескольких сообщений и телефонного звонка. Ну и при условии, что формат свидания устраивает. А то ведь на лавочку и в машину тоже могут позвать:)

7 минут назад, Терция сказал:

Да, подавляющее большинство задает вопросы о сексе. Ну и фиг с ними

Те, с кем я переписывалась - не задавали:) Или в завуалированной форме пытались выяснить, чего мне нужно - просто болтовни на сайте или все-таки общения в реале со всеми вытекающими. Но интерес мужчины к сексу я считаю само собой разумеющимся, если он не импотент.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Глубокое синее море сказал:

 

@Деним, Жень, а что у них за приёмы, например, сейчас сижу ржу: вчера один писал : "очаровательная девушка", я не ответила, сегодня от него же : " извините ошибся".Видимо, рассчитано, что дама бросится выяснять, в чём ошибся. ))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Нужен взгляд со стороны.

Подруга общается с парнем моложе себя на  12 лет. Естественно в интернете познакомились.

Он приезжий чуть ли не из деревни, работает вахтой,живет - ну как там вахтовики живут - не в вагончике, но в хостеле с койко-местами...

Познакомились, она дала ему номерок ватцап. У него первая реакция - и часто так номера раздаешь???

На этой фразе я бы забанила, она нет.

Для тех с кем знакомлюсь я, мой ватцап = это от меня просто подарок. Здесь же читается жест пренебрежения, как я это вижу. Но она - нет, не забанила.

Дальше, говорит, живу с ребенком в квартире. Снимаешь?- НЕт говорит своя. Он ей: честно заработанная???

Опять, я бы обиделась и послала.

Но  я не она. 

Они не виделись в реале, только переписываются. Она сразу сказала, что собственник квартиры -ее ребенок, чтобы лапы не тягал куда не след. ОН взвился, что ему не надо ее недвижимость. 

Она ему шлет фото в ватцап. Если ему какая-то фотка не нравится, то он ей об этом прямо говорит. При этом утверждает что у него к ней мужской интерес. И говорит что не чувствует от нее ничего, типа пишет от  скуки. С 8 марта ее не поздравил, отговариваясь что запутался в днях и не поздравил даже мать. 

И последний перл, после которого понадобился коллективный разум - его все достало, он хочет домашней еды, повторил это не один раз. И чтобы второе блюдо, а не первое. 

Я стопроцентно уверена, что он аферист. Не могу понять в чем.

Подруга тоже считает, что нет у него никакого мужского интереса. В чем подвох??? хоть домашнего поесть за счет тетки???

Странно себя ведет. Изображал бы влюбленного хоть - было бы все понятно. А тут презрение, равнодушие -и не отлипает,пишет. Вон критикует ее прически, темные волосы плохо, мелирование категорически нравится.

Комплексы взращивает в человеке, чтобы сама принесла на блюдечке и жильё и домашнюю пищу????

Помогите советами нам, а, девочки?!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, тоня на макароне сказал:

Я стопроцентно уверена, что он аферист

Он не аферист, а хам обнаглевший. Тут не надо быть ясновидящей, чтобы понять как будет, если они сойдутся: он загонит ее под плинтус и будет хамоватым царьком. Где ее глаза, я не понимаю...

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это много. Это 100 000 в год, это очень хороший доход. Средний 35-40

Черт... А я на одном из сайтов критерии поиска выставила - около 100 тыщ в год и выше :D Аппетит неплохой у меня, похоже.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, тоня на макароне сказал:

Странно себя ведет.

Он ведет себя ровно так, как ему позволяют.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне, вашей подруге никакие советы не помогут ИМХО

Смиритесь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне,ни в коем случае! Не имея отношений с девушкой, он ведёт себя как феодал. А что будет в союзе? Он загрызёт. Бан. Вечный бан!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, тоня на макароне сказал:

Помогите советами нам, а, девочки?!

"Их есть у меня"(с) записывайте.

Заканчивайте учиться разбираться в сортах говна,  девочки!

Молодой, нищий, хамоватый, наглый молодой человек. Перекреститесь, что судьба проносит это счастье мимо вашего берега и помашите вслед платочком. Но лучше высморкайтесь, это действие ему понятнее будет.

Зачем вам разбираться, что там у него внутри?

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, тоня на макароне сказал:

Подруга тоже считает, что нет у него никакого мужского интереса. В чем подвох???

Подвох в том, что у вашей подруги много свободного времени и мало серого вещества:brows:Советы бесполезны, взрослой женщине мозг не отформатируешь. Ну или вы просто шутите, потому что ситуация больше похожа на троллинг.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне, а зачем она с ним общается, какая её цель, её интерес? 

Почему общается  после его грубости (и не блокирует до сих пор), это у неё характер такой или он чем-то ей сильно понравился?

Как вы вообще оцениваете, тО, что проиходит?

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тоня на макароне сказал:

Подруга тоже считает, что нет у него никакого мужского интереса. В чем подвох

А какая разница в чем подвох с его стороны, вот правда? Хам какой-то, наверное,  из обиженных на жизнь или женщин, что сейчас модно, и вымещающий на желающих. 

Мне больше интересно, почему она его в чёрный список не кинула? 

Нравятся что ли недвусмысленные вопросы, которыми он ее поддевает, намекая на ее неразборчивость? «Номерки раздаешь, квартиру сама от заработала?» Или ее так привлекла фраза  про «мужской интерес», что ум отшибло? 

Хочет мужик домашней еды, пусть подружка ваша подскажет, что мясо и картошка в магазинах продаются и две руки у него есть.  Ну и в чёрный  список, зачем жизнь таким «добром» зашлаковывать? Хотя навряд ли, фотки же шлёт, понравиться хочет. :kwasny(1)::kwasny(1):

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ягодка опять сказал:

Хам какой-то,

Да это даже не хам, это "снизу постучали". Гастарбайтер из соседней ветки и то симпатичнее.)))

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, тоня на макароне сказал:

Комплексы взращивает в человеке, чтобы сама принесла на блюдечке и жильё и домашнюю пищу????

Именно так. Такие в отношениях могут быть только "сверху", но не за счет каких-то собственных достижений, не за счет опеки над женщиной и не дай Боже, любви, а тупо принижая ее и пользуясь "результатами". Вот и выстраивает:

2 часа назад, тоня на макароне сказал:

Если ему какая-то фотка не нравится, то он ей об этом прямо говорит. При этом утверждает что у него к ней мужской интерес. И говорит что не чувствует от нее ничего, типа пишет от  скуки. С 8 марта ее не поздравил, отговариваясь что запутался в днях и не поздравил даже мать.

А разведка о ее "денежном и имущественном вопросе" ;) еще дорого ей обойдётся, когда при расставании он попытается отжать всё, до чего сможет дотянуться.

У меня только вопрос: она что, себя на помойке нашла, чтобы "это" казалось ей нормальным? Чтобы такое обращение не отпугнуло ее, не отвратило, а продолжала слать фотки на суд "высшему существу", сиречь - МуЗчине? Тьфу.:bored:

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Алгоритм сказал:

Гастарбайтер из соседней ветки и то симпатичнее.)))

Он ваще душка и лапочка, поехал с мешком еды куда велели :laugh: Понятно, что не ожившая девичья мечта, но если позарез необходимо иметь рядом представителя противоположного пола, то уж лучше его, факт.

А Тонина подруга мазохистка, видимо. Никак иначе это объяснить не могу, если история реальная .

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Он ваще душка и лапочка, поехал с мешком еды куда велели :laugh: Понятно, что не ожившая девичья мечта, но если позарез необходимо иметь рядом представителя противоположного пола, то уж лучше его, факт.

А Тонина подруга мазохистка, видимо. Никак иначе это объяснить не могу, если история реальная .

История реальна, но сама она регистрироваться и писать не станет. 

Нет Она не мазохистка, просто наверное не понимает, что ЭТО  - плохое отношение, очень плохое. 

Когда она говорит ему зачем-то о том, что не верит, он ей пишет, что она его унижает и "что он ей такого  сделал". 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

А какая разница в чем подвох с его стороны, вот правда? Хам какой-то, наверное,  из обиженных на жизнь или женщин, что сейчас модно, и вымещающий на желающих. 

Мне больше интересно, почему она его в чёрный список не кинула? 

Нравятся что ли недвусмысленные вопросы, которыми он ее поддевает, намекая на ее неразборчивость? «Номерки раздаешь, квартиру сама от заработала?» Или ее так привлекла фраза  про «мужской интерес», что ум отшибло? 

Хочет мужик домашней еды, пусть подружка ваша подскажет, что мясо и картошка в магазинах продаются и две руки у него есть.  Ну и в чёрный  список, зачем жизнь таким «добром» зашлаковывать? Хотя навряд ли, фотки же шлёт, понравиться хочет. :kwasny(1)::kwasny(1):

Да не знаю я. Знала бы - сама бы доходчиво растолковала. Я вижу одно: относится плохо, унижает, не отлипает зачем-то.

2 часа назад, Одесситка сказал:

@тоня на макароне, а зачем она с ним общается, какая её цель, её интерес? 

Почему общается  после его грубости (и не блокирует до сих пор), это у неё характер такой или он чем-то ей сильно понравился?

Как вы вообще оцениваете, тО, что проиходит?

Мне кажется характер овечий, бесхребетный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, тоня на макароне сказал:

Мне кажется характер овечий, бесхребетный. 

Ну тогда он по адресу. ;) Еще немного "надавит", придавит, и она его уже и в квартиру пустит, и наготавливать начнёт..

У меня только вопрос к Вам, а в чем это она самостоятельно разобраться не может, что аж у Вас спрашивает, ей нравится всё это или не нравится или она сама не понимает?:g:

11 минут назад, тоня на макароне сказал:

Я вижу одно: относится плохо, унижает, не отлипает зачем-то.

Потому и не отлипает, что она терпит.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, тоня на макароне сказал:

Мне кажется характер овечий, бесхребетный

Тогда судьба такая - притягивать вот это все. Я считаю, что взрослый человек в состоянии понять, когда перед ним чмо. Причем ладно бы скрывал это и строил из себя джентльмена. Так ведь нет, во всю мощь развернулся.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне скажИте подруге, что мужика (даже виртуального) надо заводить для радости и удовольствия.

А мужик, от которого поступает критика, издевательства и требования домашней еды от женщины, по чьей внешности он только что проехался - никакого удовольствия не принесёт ни-ког-да.

Вникать в причины этого явления бессмысленно и не конструктивно.

Его надо потерять чем раньше, тем лучше. Такое Г ещё имеет потом наглость пугать, что "найдёт и отомстит" поэтому чем раньше она начнёт его игнорить (что б не распалялся) тем лучше. Номер-то свой засветила. ЗаводИте, девки, левые номера, время сейчас не то, что б телефоны раздавать....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

мужик, от которого поступает критика, издевательства и требования домашней еды от женщины, по чьей внешности он только что проехался - никакого удовольствия не принесёт ни-ког-да

Нам с тобой не принесет, а ей приносит. Иначе бы она с ним не возилась.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×