Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Россияночка сказал:

Весна, однако.

:huh:Да ко мне такие "розовые пупсы" через одного стучатся. И это еще хорошо, что у меня в анкете "многабукф", часть из них хотя бы не обнаруживает свой скудный словарный запас, просто тупо "приходит и молчит".:sleepy:

А один долго разговаривал, и без пошлостей, я уж даже задумалась, чтоб с ним встретиться (там и мордочка, и фигура на уровне ;) ), договорились, когда я буду свобода, он постарался до этого дня еще раз удочку закинуть, а потом пропал. Ну, я не жалею, хотя и настроилась посмотреть хоть, как всё в жизни происходит, :g:не всё ж только на Форуме про кошмарные свидания читать.:D Но уберег кто-то наверху. Наверное, решил, что мне это ну совсем-совсем не надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
left_x2.pngmenu_x2.pngСергей
28 минут назад
A_Mi_1WKeu_XZNAKx0Q7swmtb.jpg
 
 
18 марта 2019
mess_read.png
Привет,ты без детей?)11:32
 
mess_read.png  
Это то, что вас интересует в первую очередь в незнакомой женщине?21:23
 
mess_read.png
Да,конечно21:26
 
 
 

Вот ещё чудачок. Прошу заметить: это первое его сообщение. Самое первое. 
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Как развитие отношений?

 

Все хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу! Чтобы не сглазить. Встречаемся. Ходим то в кафе,  то в театр, то в кино. В квартире мне много чего отремонтировал. Ножи наточил. Пару картин повесил. В ванной держатель для фена повесил. Откосы на двери укрепил. Направляющие на ящиках в камоде поменял и прочее. Всегда приезжает с продуктами, вкусняшками. Сыну моему что-нибудь привозит. На 8 марта поздравил меня красивым букетом и сертификат Летуаль подарил. В общем, вижу старается он понравиться и мне и сыну. А я уже так привыкла жить одна за 1,5 года, что устаю от его долгого присутствия. О чем ему и говорю. Он нормально воспринимает. Помогает во всем. Посуду моет, например. С утра завтрак готовил. Я прямо кайфую когда мужчина у плиты. С предыдущим то я от плиты не отходила. А  он другого склада. Ему нужна семья. Он семьянин. Аккуратист. Ему важно быть нужным. Сам сказал мне это. А я другая. Мне нужно иногда побыть одной. Вот в  пятницу я  даже отказалась идти в кино. Устала за неделю. Хотелось просто отдохнуть без никого. Тупо посидеть на кухне с планшетом.

Секс был. Всё работает. И неплохо. :wub: Довольно ласковый и страстный мужчина. После первого интима он снова заговорил о том, что нужно меня с семьей знакомить. Еле отбрехалась. Зачем? Куда торопиться?

Ну вот как-то так. Ну и ежедневные переписки. Всякие "Добрые утра и как день прошёл" тоже  в наличии.

А на сайте мне периодически пишут. Я захожу. Читаю. Вот сегодня, например, в ветку скинула пару переписок. Просто так.  

Самое интересное, когда  появляется мужчина, вокруг и другие мужчины активизируются. Хоть вот на том же сайте. Анкету не поднимала давным давно. А пишут. Некоторые не в первый раз.  Я то их помню по фото, а они почему-то не помнят. Один, например, еще той зимой знакомиться приглашал. Я не против была. Даже встреча планировалось. Но он что-то не смог. Исчез. А сейчас снова пишет, предлагает познакомиться.  Какие- то парни 25- летние пишут. Ну какой интерес писать тетке на десять лет старше? Я таких вообще не рассматриваю. Взращивать себе комплексы не хочу. Странные люди. 

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как находят в соц.сетях? Вот за месяц уже двое или трое парней, с кем какое то время плотно виртуально общались, но были мною отвергнуты, спустя полгода и более находят меня. Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

По фотографиям. Загружаю ваше фото в программе и смотрят, где ещё оно публиковалось

И как же, если фотографии, которая в оранжевой сети около двух недель, и больше там нет фото. И на тех сайтах, откуда мои знакомцы её не было совсем. Тем более с тех двух сайтов, где мы познакомились, я давно удалилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анонимность перестаёт быть анонимной :)

Скоро  мужики в интернете перестанут пороть правду-матку про свои намерения и начнут опять скрывать свою сущность, как они делают это в реале :)

Так что у нас есть уникальная возможность увидеть их изнутри и без прикрас, и эта лавочка скоро опять закроется (вследствие утраты анонимности), поэтому надо успеть собрать исследовательский материал :laugh:

Ведь всем, кто не анализировал интернет-общение и не проводил дознавание подопытных в реале, кажется, что в интернете одни идиоты, а в реале всё по-другому и нас окружают милейшие люди, а на сайтах знакомств просто один сброд, каковым являемся и мы с вами тоже, раз мы там периодически ошиваемся :laugh:

Но нет :) Мужчины (и женщины, конечно тоже) на сайтах знакомств ровнёхонько те же самые, что и окружают нас в жизни, просто в виртуальном пространстве они уверены, что им не перепадёт по морде  :) Скоро начнёт перепадать и они опять оденут маски, поэтому, можно сказать, что мы живём в уникальное время: никогда ещё мы не видели человеческую сущность в таком разрезе, которую предоставляет уже достаточно хрупкая, но тем не менее - анонимность :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, обсуждайте в рубрике Всё остальное способы поиска в соцсетях. Пожалуйста 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное, чего-то в жизни не понимаю или что-то в жизни пропустила. 

Ради прикола или эксперимента, как угодно можно считать - дала на сайте знакомств анонимное объявление, ищу мужчину для взаимных чувств, романтических отношений... 

Нет, я и не ожидала и не предполагала, что мне напишут что-то нормальное. Но все как один написавшие мужчины оказались женаты - это раз. Два - романтика для них (на прямой мой вопрос, что для них романтика) - это секс с новой свежей партнершей. Фу ты блин. За цветочки и вкусняшки. А то и "благотворительно".

Я сама - не ангел, и общаюсь с женатым другом из интернета, и знаю, что и видеться - просто чаю попить и поговорить о личном - будем крайне редко. И отдаю себе отчет, что уже сердцем к нему к балбесу прикипела. Вообще при моей остроте чувства к нему (я не знаю как охарактеризовать это чувство, но и в интернете, а потом и в реале я чувствовала его близким человеком и очень его понимала) - я люблю и того, с кем в отношениях, и еще в одного влюбилась - но это не по интернету, поэтому писать здесь не буду... Ох, моя влюбчивость меня если до добра не доведет, то до оргазма точно:lol: и не до одного:lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на одном из сайтов знакомств увидела анкету, которая меня поразила в самое сердце.

"Высокий Крепкий Русский Местный " пишет мужчина о себе в первой же строке анкеты, и тут же просит денег и несёт массу бреда с наездами, жалуется и восхваляет себя. При этом "РАБОТАЮщий" и "МУЖик с яицами" (орфография сохранена). Этим фактом, а также своим лишним весом человек явно гордится. Имеет сыну, машину, и много ещё чего. Обожает жарить шашлыки и не только.

Это же идеальная пара для Белоглазика! По мне - так просто её судьба! Кармический близнец.

Самое страшное для меня, что, если верить анкете, этот человек живёт где-то поблизости, и лайкнул мою фотографию. 

Изменено пользователем Vik
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vik сказал:

Самое страшное для меня, что, если верить анкете, этот человек живёт где-то поблизости, и лайкнул мою фотографию. 

Ничего страшного. Я в свое время переписывалась с кучей мужиков из своего района, но никого из них даже на улице ни разу не увидела. Я имею в виду, случайно. Нет, одного видела все же, он на базаре торгует, вот там я его и видела. 

Лайкнул фото, да он может их сотню лайкнул. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vik сказал:

и тут же просит денег

А как он просит денег? Не могу что-то представить, чтобы на сайте знакомств в анкете мужика было написано "знакомлюсь за деньги" или "подайте кому сколько не жалко".

А наезды на какую тему? Интересно почитать всю анкету. а то ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Ничего страшного.

Спасибо, что успокоили. Да я шутя :). Город не маленький, да ещё с окрестностями. 

Представляете, приедет сюда, в Московскую область, Белоглазик, да этот мужиГ активный со своей жизненной философией, и начнут "мутить" активно и в людных местах, её же курорты интересовали да шашлыки и места для купания - что тут начнётся :D.

Хотя, с другой стороны, было бы здорово устроить чьё-то счастье :).

А с третьей стороны - любопытно, стала бы Белоглазик (или другая девушка) ему, такому родному по духу ;), присылать деньги, чтобы он увидел её лайки :lol:. Он в анкете жалуется, что денег нет, надо прислать, чтобы он лайки и симпатии женские видеть начал.

13 минут назад, Кимми сказал:

А как он просит денег? Не могу что-то представить, чтобы на сайте знакомств в анкете мужика было написано "знакомлюсь за деньги" или "подайте кому сколько не жалко".

А наезды на какую тему? Интересно почитать всю анкету. а то ничего не понятно.

С принтскринами на мобильном у меня не складывается. Могу привести ссылку на анкету, если это допускается правилами.

Поможем найти мужчине его судьбу? :lol:

Изменено пользователем Vik
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vik сказал:

Могу привести ссылку на анкету, если это допускается правилами.

 

Тогда в личку, а тут ссылки запрещены. Спасибо! Мне прямо интересно, что там написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Уже полтора месяца назад пообщалась с дядечкой с сайта. Встретились в кафе, очень приятно побеседовали, потом он со мной регулярно здоровался в Ватсапе, но без какого-то продолжения. Ну, собственно, и ладно, я не считаю, что прямо все пользователи должны упасть в обморок от моего неземного обаяния и обрушить сайт, нет так нет. 

За это время у меня завязался роман с другим дядечкой с того же ресурса и этот роман моментально переместился из интернета в реал - об этом я писала. 

Поскольку с первым знакомым мы довольно подробно обсуждали, что думаем про сайты знакомств и как там работает система, то вчера меня дернуло (не сиделось мне, елки) перекинуться с ним несколькими словами на тему реальности знакомства на сайте. Перекинулась, но... На меня обиделись (!) - оказывается, он уже считал меня "своей зайкой". Хм... зайкой - мы что, в зоопарке? Зайку надо холить, лелеять, и водить по разным культурным местам, а не писать в течение двух недель "Доброе утро" - а то мозг у зайца не очень развитый, он может и не понять столько тонко скрытых чувств...

Все бы ничего, но именно этот товарищ сказал мне, мол, на сайте "почти все неадекватные" - дядя, ну а сам-то ты какой? А жаль, я бы с ним с удовольствием общалась, как минимум, по-приятельски...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Терция сказал:

Перекинулась, но... На меня обиделись (!) - оказывается, он уже считал меня "своей зайкой". Хм... зайкой - мы что, в зоопарке? Зайку надо холить, лелеять, и водить по разным культурным местам, а не писать в течение двух недель "Доброе утро" - а то мозг у зайца не очень развитый, он может и не понять столько тонко скрытых чувств...

Ну вот у меня есть несколько "кавалеров", которые начинали вроде бы "резво-резво", а потом по какой-то причине сбавили темп. Открыточки посылают, "приветы" пытаются писать редко..:g:Это что, они считают меня своей "заей"?:shiz:Та ладно.. Ну подожду, может, как-то появятся к лету, но я лично по отношению к ним никаких "обязательств" не испытываю, тем более, и не встречались, только планировали.

Или удочку закинуть? "Считаешь ли ты меня своей "заей"?(С)Как ты вообще ко мне относишься?" :bb:

Думаю, - кого в дурку увозить прежде придётся, мужика или меня?..:lookaround:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот у меня есть несколько "кавалеров", которые начинали вроде бы "резво-резво", а потом по какой-то причине сбавили темп. Открыточки посылают, "приветы" пытаются писать редко..:g:Это что, они считают меня своей "заей"?:shiz:Та ладно.. Ну подожду, может, как-то появятся к лету, но я лично по отношению к ним никаких "обязательств" не испытываю, тем более, и не встречались, только планировали.

Или удочку закинуть? "Считаешь ли ты меня своей "заей"?(С)Как ты вообще ко мне относишься?" :bb:

Думаю, - кого в дурку увозить прежде придётся, мужика или меня?..:lookaround:

Наверное придерживают не то что как запасной аэродром... а на тот момент, когда будет больше энергии, когда будет не лень общаться и даже выйти в реал. Я это только ленью объяснить могу. 

Общаться, даже в том же ватцапе, это надо много энергии. Писать, задавать небанальные вопросы. Шутить. Сопереживать настроению. Да ну нафиг. Лень! 

А фотки так и ничего. Почему б не быть про запас-то вот такой собеседнице. И еще такой. И вот эту берем. Ну и как всякий собственник даже просто на контакт с не отталкивающими фотографиями клеит ярлык "моя". И обижается.

Открыточки и приветы - значит " числишься в моем контакт-листе, не теряйся, вдруг мне станет не лень". 

Ленивец душевный вульгарис. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  таких "заек" куча. Приветнут, позовут встретиться, получат от меня ответ, что без активной переписки и своей сильной заинтересованности не встречаюсь. Потом они в лучшем случае шлют приветы и какделашки, чаще молчат и всплывают через месяцок снова-здорово-давай встречаться, типа ж пообщались уже. :D И тогда я с чистой совестью их посылаю.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

У меня  таких "заек" куча. Приветнут, позовут встретиться, получат от меня ответ, что без активной переписки и своей сильной заинтересованности не встречаюсь. Потом они в лучшем случае шлют приветы и какделашки, чаще молчат и всплывают через месяцок снова-здорово-давай встречаться, типа ж пообщались уже. :D И тогда я с чистой совестью их посылаю.

Мне иногда кажется, что им главное ответ на свой "привет" получить..:g:Типа: обратила же внимание, не послала, что-то ответила.. Закрадывается подозрение, что абсолютное большинство обретающихся на сайте неудачников (а на том, где я чаще всего появляюсь, это, увы, именно неудачники, средний класс 3-го сорта ;) ), - считают себя королями, :shiz:и после его первого высказанного им "внимания" женщина должна "пачкой" склоняться ему под ноги, и - развлекать, развлекать..:rolleyes:А затем - ложиться воронкой кверху, разумеется..:lol:

Всё это, конечно, мы тут не одну тыщщу раз обсуждали, но удивление (охренение) мое от этого не становится меньше...

:g:Я фигею с их тупизма...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Закрадывается подозрение, что абсолютное большинство обретающихся на сайте неудачников (а на том, где я чаще всего появляюсь, это, увы, именно неудачники, средний класс 3-го сорта ;) ), - считают себя королями, :shiz:и после его первого высказанного им "внимания" женщина должна "пачкой" склоняться ему под ноги, и - развлекать, развлекать..

Вот прям только только написал мне дедуся, 64 года. Я сама не девочка, возрастом не парюсь, но как факт, ощутимый такой возраст таки. И что? Пару стишат тиснул, комплиментики отвесил и так напористо тащит встречаться, типа "... на сеновал". И шлет фото дачи, куда зовет, хвастается, что строил ее сам 12!! лет! На его вопрос, что же мне важно в мужчине, получил ответ - желание и возможность заботиться, баловать и радовать меня. И ... слился, что и следовало ожидать. :D Раз 12 лет сам строил, корячился, какие там возможности радовать и заботиться? А видимо, ездят женщины, мужичок же себя позиционирует, как мастерущего и дОмОвитого. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

И что? Пару стишат тиснул, комплиментики отвесил и так напористо тащит встречаться, типа "... на сеновал".

Я сейчас, "разогнав" себя от этих разговоров, продолжила переписку с одним из "заек", - я о нем где-то писала, вот, нашла:

 

В 18.03.2019 в 21:54, Лисса Гудвин сказал:

А один долго разговаривал, и без пошлостей, я уж даже задумалась, чтоб с ним встретиться (там и мордочка, и фигура на уровне ;) ), договорились, когда я буду свободна, он постарался до этого дня еще раз удочку закинуть, а потом пропал. Ну, я не жалею, хотя и настроилась посмотреть хоть, как всё в жизни происходит, :g:не всё ж только на Форуме про кошмарные свидания читать.:D Но уберег кто-то наверху. Наверное, решил, что мне это ну совсем-совсем не надо.

Мы с ним договорились на 13-е списаться (выходной был у меня), и вот, после тех двух раз "сейчас приеду"(куда?:shiz:), как я и написала, слился. Сейчас написала "Ты встречаться передумал?" - ответил ожидаемо: "Я думал, ты передумала", предложил опять приехать (куда?!:lol:), попробовала хоть немного определить, как рассматривает формат встречи, получила дословно "сначала пообщаемся, а потом, если понравимся друг другу, уединимся".:fire:

Тюююю.......:bayan:И это он себя позиционировал как формат "долгих встреч", и что анкету он читал, и со всех сторон себя положительного и надёжного.. Ну, как бы, так и говорил..:huh: Мне таких пачками пишут, вот только их с первой строки видно..

А почему написала сейчас ему - а отпуск у меня, вот думала, - или на свидание сходить, или в Гипермаркет. Второе рулит:D.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Сейчас написала "Ты встречаться передумал?" - ответил ожидаемо: "Я думал, ты передумала"

У меня ощущение, что там большинству просто и не надо реальных встреч. Иначе непонятны исчезновения после его же предложения встретиться. Допустим, мне предложили встретиться, если человек не получил отказа, то логично, что будет озвучено место, время или вопрос, когда мне удобно - но продолжения не следует. 

Ну, собственно, фиг с ними...

Изменено пользователем Терция
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Терция сказал:

У меня ощущение, что там большинству просто и не надо реальных встреч. Иначе непонятны исчезновения после его же предложения встретиться. Допустим, мне предложили встретиться, если человек не получил отказа, то логично, что будет озвучено место, время - но продолжения не следует. 

Насчет большинства согласна, но тут, в данном конкретном случае, было понятно, что человек ижет пару (всерьез и надолго ;) ) причем были озвучены и возраст "бывшей", и срок связи предыдущей - и то, и другое меня устроило. И то, что человек мобилен,  в принципе, было видно. Но я не ожидала, что меня никак не будут "выгуливать", то есть, предполагается чисто интим после первого знакомства.:huh:Это как -то в прошлом разговоре ну совсем не прозвучало...:no_1:

Ну, и у меня было серьезное подозрение, что, если я озвучу "кафе" или еще какую развлекуху, то мне это предоставят, то есть, "поторговаться" было можно. Но! Мне интересен был сам результат без "торговли" - то есть, как человек сам для себя меня оценивает. Получила ответ, ответила "Нет." "Меня такой сценарий не устраивает" - и заблокировала. Считаю неперспективным связываться с человеком, который изначально для меня ничего не хочет сделать.:thumbdown:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Но! Мне интересен был сам результат без "торговли" - то есть, как человек сам для себя меня оценивает.

Я согласна, приятно не столько пожрать за счет кавалера (пожрать я и сама могу), сколько получить приглашение, ощутить, что человек старается сделать мне приятное. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Насчет большинства согласна, но тут, в данном конкретном случае, было понятно, что человек ижет пару (всерьез и надолго ;) ) причем были озвучены и возраст "бывшей", и срок связи предыдущей - и то, и другое меня устроило. И то, что человек мобилен,  в принципе, было видно. Но я не ожидала, что меня никак не будут "выгуливать", то есть, предполагается чисто интим после первого знакомства.:huh:Это как -то в прошлом разговоре ну совсем не прозвучало..

Может, за то время, что он вам не писал, он как раз активно знакомился, и демпингующие дамы показали ему, что оказывается, можно и так - встретились, потрахались и разбежались. И теперь ему этот сценарий понравился, и он им активно пользуется.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Может, за то время, что он вам не писал, он как раз активно знакомился, и демпингующие дамы показали ему, что оказывается, можно и так - встретились, потрахались и разбежались. И теперь ему этот сценарий понравился, и он им активно пользуется.

Да, но я думаю, немножко по-другому. ;) Пока мы общались, надеялся продавить "на быстроту" - встретимся, а потом "само пойдёт". При этом поддерживал разговор приятный, без хамств, отвечал на все мои вопросы(ответы и поведение мне понравились). Ну, когда два раза не прокатило "с налету", переключился (что естественно ;) ) на других. Я это еще тогда поняла. 

А сейчас выцепила его  чисто для своего интереса - в принципе, могла потратить час-полтора, чтобы пообщаться, да и собрана я уже была - пришлось с утра на работу наведаться (отдохнуть в отпуске спокойно не дают<_<). То есть, время и любопытство у меня на него было. Но не более того.

Как представила, что будем не просто общаться, а он меня маслеными глазами раздевать, так что-то перехотелось.:batman:Стара я для таких штук-с))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×