Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Деним сказал:

, а начинал красиво.:D

Думаю,  у него это шаблонная заготовка,  всем пишет подряд. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Вы ленту московскую читали? Вот где треш, а это так, цветочки, попытка развода на виртуал :smile:

Это бегущую?:shocking: Да, почитываю.. Это вообще дно. Если раньше, когда мамба была на старой платформе, москвичи как-то терялись между регионов (да и не было так откровенно, я ж сколько лет наблюдаю!), то сейчас какой-то треш. А регионы - не отображаются, :( поэтому смысла размещаться в ленте давно нет((

6 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Я не отвечаю: на ник вместо имени, на размытые фото или вообще без него, на приветик/какнастроение/чемзанимаешься/ты милая/красотка и так далее, на подмигивания, на смайлики с поцелуйчиками, сердечками, на фразы из рассылки и если мне не понравилось фото на аватарке.

Ну вот я всё это тоже соблюдаю; эти два написавших (на самом деле их обычно больше, просто диалоги там "интереснее", ;) но я их не привела, так как тягостного впечатления они не оставили, наоборот, поржала:D), - фото у этих двух были приличные, вполне симпатичные, анкеты заполненные. И - мне странно, как можно начинать с "женюсь", у меня сразу такой внутренний протест, что меня пытаются развести, вот и начинаю "подыгрывать", чтобы посмотреть процесс. Ну, и он не порадовал.:unsure:Именно своей "накатанностью", это же ведь значит, что кто-то ведется?.. Особенно "порадовало" - "Ты меня стесняешься?" :crazy:- это при том, что у меня в анкете нет ни намека на секс, на виртуал, на собственную глупость..

Раньше бы я от всего этого рвала и метала, это сейчас я огорчаюсь.(нервы берегу)

6 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Не захожу в анкету и даже в переписку, с телефона есть возможность увидеть, что тебе написали, не открывая её. И сразу в игнор :rolleyes: Так что, лично я с такими общаться даже не начинаю)

Когда я куплю себе нормальный телефон, это будет также возможно. ;) Догадываюсь, что многие мужчины так же поступают. Насчет общаться - было интересно, "как так?!" :huh:, и вообще чего от меня может быть надо, при таком расстоянии, да и взбесили оба начала разговора. Именно "разводом", стало интересно, чем дальше будут мотивировать.. Но впечатление тягостное, именно "обычностью", - значит, кто-то ведётся((

 

1 час назад, Деним сказал:

Я бы после 9 августа его уже заблокировала. Типичный охотник на одноразовый перепих. Да и возраст на грани критичности. 

У меня возраст в анкете сейчас на год старше. ;) А в жизни - и того больше.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приветствую твой прелестный цветочек сама знаешь где" Первое сообщение 65-летнего деда так начинается. Пошла тошниться.

  • Нравится 1
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимми сказал:

65-летнего деда

Попробуйте поставить возрастные фильтры.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стасина сказал:

Попробуйте поставить возрастные фильтры.  

Стоит 41-50) У меня долго была удалена анкета, сегодня почитала эту ветку и решила поднять. А вдруг! Ну и вовсе "не вдруг", все как обычно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимми сказал:

Первое сообщение 65-летнего деда так начинается.

Я даже не читала сообщения тех, кто выходил за возрастные рамки. Пишет кавалер младше 30 лет - письмо отправляется в корзину. Старше 50-ти - аналогично. Оптимизация процесса, так сказать:)Также игнорировала письма, если внешность не нравилась или национальность была не та, что нужно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженни сказал:

Я даже не читала сообщения тех, кто выходил за возрастные рамки. Пишет кавалер младше 30 лет - письмо отправляется в корзину. Старше 50-ти - аналогично. Оптимизация процесса, так сказать:)Также игнорировала письма, если внешность не нравилась или национальность была не та, что нужно.

Да, фильтрация помогает во всех сферах жизни)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Ну и что? Предложил нейтрально. Он же мужчина. Для них секс на первом месте. Можно было продолжить переписку. Или секс в её планы не входит? 

Секс вместо первого свидания или виртуальный секс, думаю, не входит :). Мужчина предложил именно это. Никакой нейтральности, я не увидела. Все однозначно. Любой пошлый комплимент в первых сообщениях, прощупывание почвы на тему быстрой раскрутки на секс. "Чувственная, темпераментная, горячая, сладкая" и тому подобное.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

"Чувственная, темпераментная

Мне больше не нравится, что он назвал себя Dreamer вместо имени. Вот это мне важнее. Это указывает на несерьезность намерений. Нормальный человек будет себя называть так? Я бы не стала, если искала серьезных отношений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

У меня возраст в анкете сейчас на год старше. ;) А в жизни - и того больше.

:D Это я про свой фильтр сказала, грань, с которой я вообще начинаю рассматривать - от 45-ти минимум. Молодняк - просто идиоты одни. Причем, я раньше нормально общалась с теми, кто на 12-14 лет моложе. Сейчас это просто не реально стало, нет среди них адекватных, вообще. 

Вот прям только что прилетело, шо это ваще ? 

Мартин, 42 года, Москва

Если бы ты носила кольцо, я бы с тобой встречался

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Если бы ты носила кольцо, я бы с тобой встречался

Ну дык хочет замужнюю даму, чистую, здоровую, не свободную. Для взаимного приятного перепиха. Сам женат потому что.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Мартин, 42 года, Москва

Если бы ты носила кольцо, я бы с тобой встречался

Если б ты имел мозги, я б с тобой общалась..:D

1 минуту назад, Деним сказал:

Это я про свой фильтр сказала, грань, с которой я вообще начинаю рассматривать - от 45-ти минимум. Молодняк - просто идиоты одни. Причем, я раньше нормально общалась с теми, кто на 12-14 лет моложе. Сейчас это просто не реально стало, нет среди них адекватных, вообще. 

А мне что-то ровесники теперь вообще не катят..:unsure:Такие же глупые, как молодняк, но еще и старые, занудливые, разочаровавшиеся или пуганые.. Молодежи тетки в возрасте, понятно, не очень нужны, ;) но рассчитывать на то, что ровесник оценит - мне вообще кажется утопией. Ровесник как раз хочет помоложе. Сколько у меня историй, когда вроде бы хороший разговор, долгий, приятный, а потом - всё. Видимо, он ставит "галочку" - "Я самец, и эта красотка меня не отвергла, поищу теперь кого помоложе. Я ж могу!":bb:Мне, если честно, надоело быть эдаким "пробником" для сомневающихся в себе мачо-старче.:bored: Молодняк, он хотя бы честнее в плане целей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я в чём виновата оказалась? На скрине содержание всей " переписки". Потом получаю комментарий к фото: "тормознутая какая то". 

Screenshot_20190326-123436_Chrome.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джеклберри сказал:

А вот тут я в чём виновата оказалась?

Ну, недостойно ответили на "цветочек".:DНадо было ( :) ) поставить, и переписка заглохла бы сама собой)) А тут  на вас обидемшись.:2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки. Когда я в первых строках читаю "страстная, сладкая, сексуальная, тактильная" - я просто блокирую этот контакт. Мне брезгливо. Это разводка на быстрый секс, соглашусь с предыдущими авторами, и более ничего. Мало того. Такие комплименты - это намек на то, что у тебя бешенство матки и ты потечешь в ответ на одно это. Значит и тем мужчинам по сути все равно кому предлагать, с кем спать. Вообще их конечно право, но... не скучно им без эмоций и химии? Да и я, будь я мужиком, боялась бы связываться со "страстной, похотливой и сладкой" - если женщина готова на многое услышав твой комплимент, то пораскинь мозгами - сколько на этих комплиментов слышала, на сколько комплиментов откликалась... сколько в ней было - перебыло и сколько из тех не предохранялось. 

Когда у меня эмоции и химия - я да, и страстная и сладкая, и в постели с любимым мужчиной могу быть еще той штучкой - для него одного. С любимым и желанным можно всё. 

Мне интересно, чем и о чем мужики-то думают? То, что они любимы и желанны с первого своего пошлого комплимента? Или они согласны, что легкодоступна вот та женщина, но "мне плевать, мне очень хочется"?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кимми сказал:

Ну дык хочет замужнюю даму, чистую, здоровую, не свободную. Для взаимного приятного перепиха. Сам женат потому что.

А анкету почитать не судьба, видимо. Говорю же - тупенькие поголовно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Честно написала свой рост - 183 см

З - зависть... :cry_1: Был бы у меня такой рос, я бы его везде честно писала! Это моя мечта :wub: Во мне 150 см :blush: И низкорослые мужчины с радостью пишут, думают: О, уж ей то точно подойду! а вот фигушки... Мне нравятся мужчины от 180 :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеклберри, обращение на ты, без приветствия, с сексуальным подтекстом. Заблокировать, не отвечая).

Или вывернуть на свою сторону, переиграть "кидалу" фразами. Если хочется, конечно, и для тренировки навыков полезно.  Читала @МнениеСвоеИмеющая, диалог про сигареты. Вот высший пилотаж )

Изменено пользователем Стасина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стасина сказал:

Или вывернуть на свою сторону, переиграть "кидалу" фразами. Если хочется, конечно, и для тренировки навыков полезно.  Читала @МнениеСвоеИмеющая, диалог про сигареты. Вот высший пилотаж! )

Давно чешутся руки выложить один диалог, где сама себе нравлюсь.:curlers:Кажется, это момент настал))

МаЛчику - 35 годикофф, эдакий брутальный мачо за рулем брутальной тачки.:D

24 февраля 2019
14:33
привет) просто идеальная фигура, для меня точно)
 
14:43
 
Хорошо, в следующей жизни будешь Женщиной, выберешь такую же.
 
14:45
а это разве выбирают? Можно ее поближе рассмтреть, чтобы быть уверенным?)
 
14:46
 
Да, можешь увеличить, в любом компе настройки есть, кнопка +
 
14:47
Ты дура что ли? или тебя Петросян укусил?
 
14:48
 
Разрыв шаблона, детка? ;) 
 
14:48
никакого разрыва. Большинство женщин твоего возраста именно такие тупые , как и ты.
 
14:48
так что шаблон в порядке
 
14:49
 
Ну спасибо) А что ты ожидал?
 
14:49
да ничего, попробовать стоило. неинтересно тебе -не отвечай. А юмор так себе, на самом деле.
 
14:50
 
И, кстати, как тебе мой возраст помешал лепить такую банальщину, а говнить - не мешает?))
 
14:50
 
Это не юмор, это подход. Вот видишь, ты и раскрылся.:D

=========

И даже блокировать не пришлось)) Видимо, согласился.:P

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Ну и что? Предложил нейтрально. Он же мужчина. Для них секс на первом месте. Можно было продолжить переписку. Или секс в её планы не входит? 

Ну и что, что мужчина? Ну и что, что на первом месте? А у меня не на первом. В мои планы не входит секс с незнакомцем. И если ему нужен секс, то пусть заходит так, чтобы и я его захотела. А если меня первой фразой спрашивают про секс, я с этим придурком его точно не захочу. Ежу же понятно, что данному конкретному мужчине нужен не просто секс, а только секс. С каждой, кто согласится. Так что в лес.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

24 февраля 2019

14:33
привет) просто идеальная фигура, для меня точно)
 
14:43
 
Хорошо, в следующей жизни будешь Женщиной, выберешь такую же.
 
14:45
а это разве выбирают? Можно ее поближе рассмтреть, чтобы быть уверенным?)
 
14:46
 
Да, можешь увеличить, в любом компе настройки есть, кнопка +
 
14:47
Ты дура что ли? или тебя Петросян укусил?

Два первых ваших ответа - огонь. После дуры я бы просто в бан отправила и все.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, НатаФКа сказал:

З - зависть... :cry_1: Был бы у меня такой рос, я бы его везде честно писала! Это моя мечта :wub:

Ну, обзывали бы вас в юности оглоблей, а в старости - мастодонтом. Вы сядьте - моя задушевная подруга выше и больше меня настолько, что говорит, если о размерах речь - ну, ты-то маленькая. Нашу гуляющую пару как-то обозвали парком Юрского периода,- недоучки.

А мужики-недомерки, конечно, мечтают, но у меня глаза на таком уровне или мозги так устроены, что я маленьких не вижу. Не из презрения, а как-то физически не замечаю, хотя детей замечаю же. Везет только мелким виртуальным женихам - я их на фотках рассматриваю, и ничего против их 170 см не имею, если с мозгами у них всё в порядке. Если позовет на свидание - пойду, интересно же - в молодости пропустила такой аттракцион.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Два первых ваших ответа - огонь. После дуры я бы просто в бан отправила и все.

Да я ж говорю - благодушное у меня настроение было долгое время. То есть, когда особо значения не придаёшь, остро не воспринимаешь. (Меня работа настолько :smileysex:, и без всяких улыбок). То есть, больше философский интерес.

Кстати, многие не врубались. ну, а что, сидит тётка, отвечает вежливо. Вот и раскрывались, а я "картинки с выставки" наблюдала. ;) 

Ну, и, любимый мой приём - "не понимать" их, казалось бы, для них явные, намеки секса. Но ко мне с этим попробуй "пробейся. ;) Мне это нетрудно, я до сих пор принца жду. :D А принцы не какают не ведут себя с дамами недостойно.:renske:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В анкете у меня указано, ищу парня 30-35 лет для серьезных отношений.В итоге написало 2 деда за 60, которые хотели показать мне "сказочную жизнь"Ю и араб, предложивший переспать за деньги))) Больше через интернет не знакомлюсь)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Katakomba сказал:

Ну и что, что мужчина? Ну и что, что на первом месте? А у меня не на первом. В мои планы не входит секс с незнакомцем. И если ему нужен секс, то пусть заходит так, чтобы и я его захотела. А если меня первой фразой спрашивают про секс, я с этим придурком его точно не захочу. Ежу же понятно, что данному конкретному мужчине нужен не просто секс, а только секс. 

Я в таких случаях отвечала: прости, за деньги не сплю :)

 А он такой: ну так без денег же! :bounce: По взаимной симпатии! (а сам уже ручки потирает наверное :lol_1:)

А я ему такая - раз: так ты мне не симпатичен :)

И наблюдаете зарево утреннего заката  солнца :punk:

(это я так в детстве свою картину назвала: "утренний закат солнца".-_- Именно его вы и увидите в таких случаях)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×