Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Paviveie сказал:

В анкете у меня указано, ищу парня 30-35 лет для серьезных отношений.В итоге написало 2 деда за 60, которые хотели показать мне "сказочную жизнь"Ю и араб, предложивший переспать за деньги))) Больше через интернет не знакомлюсь)))

Значит, вы просто не хотите знакомиться. ;)

Вообще странно, обычно новеньким прилетает шквал сообщений, а не 3. У вас фото стоит, анкета мало-мальски заполнена? На каком сайте регистрировались?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

А он такой: ну так без денег же! :bounce: По взаимной симпатии! (а сам уже ручки потирает наверное :lol_1:)

А я ему такая - раз: так ты мне не симпатичен

Вот, вчерашнее. ;) Тоже москвич. (Смайлики подставлены близкие по смыслу.)

  • Станислав

    Привет!Давайте с вами любовью заниматься

  • 18 часов назад
    Я

    Давай! Приезжай вечером в Н-ск! :lol:

  • 18 часов назад
    Станислав

    И будем заниматься сексом?)

  • 18 часов назад
    Я

    Ага:lol_1:

  • 18 часов назад
    Станислав 

    Правда?

  • 18 часов назад
    Я

    Нет конечно. А что вы ожидали?

  • 18 часов назад
    Станислав 

    Что согласитесь

  • 16 часов назад
    Я

    А с чего бы?:D

  • 16 часов назад
    Станислав 

    Для удовольствия

  • 16 часов назад
    Я

    Какое такое женщине удовольствие подпускать к себе незнакомого и не нравящегося мужчину?:o:rip::puke2:

     =================

    Как и понятно, вопрос остался без ответа. А счастье было так близко..:shiz:Дяденьке 40 лет (ума нет ;) ).

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, рассказываю про своего интернет-знакомого.

Переписывались все эти дни, пишет охотно, вежливо, ничего слащавого или пошлого. На сегодня была назначена вроде как встреча. Сегодня пишет о том и о сем, но молчит про встречу. 

Сейчас прислал: "Я пока не знаю во сколько освобожусь...Ты во сколько дома будешь? Думаю, в восемь буду уже свободен. Заехал бы за тобой. " При том, что живу я в подмосковье, а он в Москве. Я думала, мы в Москве где-то встретимся, пообщаемся и по домам. А он  - вот как. Это приятно. Мало кто из Москвы в подмосковье за "невестами" ездит. Одной моей подруге "жених" прямо так и сказал - далеко, мол, живешь, мне неудобно.

И там, вероятно, мне уже нужно предложить, куда дальше. Он города не знает. А если он приедет около 9 - в кафе как-то поздно уже. Или как? Что-то я волнуюсь. 

С другой стороны, можно выпорхнуть из дома в джинсах и курточке. Не хочу наряжаться, хочу быть такая, как в основном.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вся в отца сказал:

Сейчас прислал: "Я пока не знаю во сколько освобожусь...Ты во сколько дома будешь? Думаю, в восемь буду уже свободен. Заехал бы за тобой. " При том, что живу я в подмосковье, а он в Москве. Я думала, мы в Москве где-то встретимся, пообщаемся и по домам. А он  - вот как. Это приятно. Мало кто из Москвы в подмосковье за "невестами" ездит. Одной моей подруге "жених" прямо так и сказал - далеко, мол, живешь, мне неудобно.

И там, вероятно, мне уже нужно предложить, куда дальше. Он города не знает. А если он приедет около 9 - в кафе как-то поздно уже. Или как? Что-то я волнуюсь. 

А не хочет ли он тупо у Вас заночевать.?:g:Провентилируйте этот вопрос.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А не хочет ли он тупо у Вас заночевать.?

Уверена, что нет. Он очень деликатно общается. И он написал "Заехал бы ЗА тобой".

Вообще у меня ближнее подмосковье. Не уж прям 2 локтя по карте. Ему домой от меня потом километров 20 примерно. По Москве - это не особо великие расстояния :D

13 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Провентилируйте этот вопрос.

Даже вентилировать не буду. Если что - то я умею отказывать очень конкретно B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вся в отца сказал:

А если он приедет около 9 - в кафе как-то поздно уже.

Ну как бы да, поздно. Но с другой стороны, у вас же есть свободное время, семеро по лавкам не сидят. Выбирайте уютное кафе и встречайтесь:rolleyes:Или перенесите встречу на другой день, когда кавалер освободится пораньше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженни сказал:

Или перенесите встречу на другой день, когда кавалер освободится пораньше.

Да как бы и тянуть не хочется. Переписки эти затягивают, и образ уже рисуется фантазийный)) Лучше уж встретиться и чтоб все ясно. 

4 минуты назад, Дженни сказал:

Но с другой стороны, у вас же есть свободное время, семеро по лавкам не сидят. Выбирайте уютное кафе и встречайтесь

Ну тут  - да. Я совсем одна. Только на работу утром вставать. Но до 12 я точно могу время провести.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вся в отца сказал:

Что-то я волнуюсь. 

А не волнуйтесь, отдайте это ему на откуп, пусть он волнуется. Пусть едет, он взрослый мальчик, знает, что Вы живете в Подмосковье, знает, что первое свидание. Ну и пусть сам решает, что ему лучше, а что нет.

Единственное, мне кажется, что не факт, что приедет, скажет, что поздно освободился. Так что, расслабьтесь.

Не надо ничего придумывать, как будет, так и будет.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вся в отца сказал:

А если он приедет около 9 - в кафе как-то поздно уже. Или как?

Я и в 10-ть вечера встречалась. Заехал, нашли кафе, которое до 12-ти работает, посидели, пообщались, отвез домой :smile:

24 минуты назад, Вся в отца сказал:

Ему домой от меня потом километров 20 примерно. По Москве - это не особо великие расстояния :D

Тю, я сейчас мужчиной общаюсь, так он радуется, что до меня 23 км всего лишь :laugh: Вечером вообще лучше по Москве ездить, пробок уже меньше, быстрее долетишь)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вся в отца, смущает, что для первого свидания неопределенно все у мужчины. Когда освободится - не знает, место встречи - не знает, и у вас не спрашивает, если ему город незнакомый. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стасина сказал:

для первого свидания

Меня бы смущало, если бы это планировалось прямо свидание. Мне бы хотелось, чтобы первая встреча была как раз недолгой, без формата "свидания".

Только я думала, что мы встретимся в Москве, выпьем кофе где-нибудь у метро или возле моей работы и разойдемся.

Один раз как-то мужчина подъехал к моему дому тоже вечером, часов в 10, наверное, мы покатались немного, поболтали, попили кофе в машине. Посмотрели друг на друга. Всего примерно час. А в следующий раз было уже свидание с ужином. Меня в принципе устроило, было достаточно комфортно. Я бы и погуляла, но сейчас еще прохладно. Не люблю при первой встрече сидеть "глаза в глаза".

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время такая замороченная стала вопросами личной безопасности. Вообще не сажусь в машины к незнакомым. Лучше просто пройтись или кофе в ближайшем кафе. Мужиков много, я у себя одна. Раньше еще подруге скидывала координаты мужчины (телефон, номер машины), тоже вот ей это зачем? Лишний раз дергаться за меня, взрослую тетку )))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Леди Годива сказал:

оже вот ей это зачем? Лишний раз дергаться за меня, взрослую тетку )))

В свое время подруга меня об этом просила. Даже велела фото машины с номерами присылать ей. Я прямо во время встречи фоткала и отсылала. Мужчины улыбались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, ну вы бесстрашные в чужие машины садиться :crazy:

У меня как отрезало на первом курсе института, после того как мне ПОКАЗАЛОСЬ, просто показалось, что меня не туда везут, так и всё, я даже на такси боюсь ездить, в чужом городе особенно - никогда в жизни не сяду; а вы вот так вот - к незнакомым черти-кому :crazy:

Мне даже как-то раз из машины пришлось убегать  ( даже вспоминать не хочется) Ехала из ночного клуба, поссорилась со своим мужиком, очень приятный парень предложил подвезти, ну я назло мужику и села, а он первый поворот проехал и второй, я ему: куда мол едем?, а он молчит и едет дальше, ну я на первом же светофоре, когда он только-только стал притормаживать, начала пытаться открыть дверь, разблокировала её, ехать он дальше не мог, потому что со всех сторон были машины, ну я и вышла благополучно, думала на ходу буду прыгать )) Но не пришлось...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не приняла предложение заехать за мной. По разным причинам, тут и чувство дистанции и безопасность.

В наше время все достаточно мобильны, чтобы добраться до часов на площади, кафе или другого места для свидания. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вся в отца сказал:

Меня бы смущало, если бы это планировалось прямо свидание. Мне бы хотелось, чтобы первая встреча была как раз недолгой, без формата "свидания".

Мужчина предложил "заехать", значит, предполагается куда то двинуть вместе с вами. Мутное предложение, я бы выяснила намерения и планы мужчины.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Деффки, ну вы бесстрашные в чужие машины садиться 

Я с кем попало не встречаюсь :laugh: До встречи общаюсь довольно плотно, информацию анализирую. Плюс ещё чуйка у меня какая-то проснулась, неожиданно) Всегда считала, что у меня интуиция никакая, но мужиков просчитываю на раз, почему-то :smile: В машины садилась два раза, оба раза романом закончились. А, нет, вру, был еще третий, там до романа просто не успело дойти. До встречи мне в подробностях было рассказано и про житье-бытье и про прочее, фотки-селфи, ну и по общению всё-таки видно. С остальными встречаюсь на нейтральной территории, можно сказать, только избранные за мной заезжают :king::laugh:

1 час назад, Одесситка сказал:

Мне даже как-то раз из машины пришлось убегать  ( даже вспоминать не хочется) Ехала из ночного клуба, поссорилась со своим мужиком, очень приятный парень предложил подвезти, ну я назло мужику и села, а он первый поворот проехал и второй, я ему: куда мол едем?, а он молчит и едет дальше, ну я на первом же светофоре, когда он только-только стал притормаживать, начала пытаться открыть дверь, разблокировала её, ехать он дальше не мог, потому что со всех сторон были машины, ну я и вышла благополучно, думала на ходу буду прыгать )) Но не пришлось...

Ужас какой :Lighten:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще кадр - пожалуйста. 

"Я настойчив, авторитарен и требователен. Я человек военный. Я человек женатый и менять свой статус не планирую."

Далее в сообщении мучачо подробно мне расписывает, почему знакомство и встречи с ним меня осчастливят, почему надо встречаться не часто, а редко, почему с его точки зрения много романтики - это плохо: женщина избалуется!:censored: 

Оставлял бы свое гордое "я человек военный" чтобы удержать свое человеческое достоинство от низкого грехопадения. Ну типа честь офицера и честь офицерской семьи. А тут чужого человека уже продавить пытается, чтобы потенциальная любовница перед ним по стойке смирно стояла и по струночке ходила:censored:  

А ведь может же найтись ду  доверчивая наивная женщина. :censored:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела анкету, где о себе написал мужчина:"Я - человек, который может любить только свою жену. Можете проверить".

Что это? Он женат, и никто посторонний не свернёт его с любви к жене? Или он, коль уж женится, то будет любить только жену?

Как проверять? Зачем? Дурак что ли.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Как проверять? Зачем? Дурак что ли.

Да уж кого-кого, а дураков там хватает.

А я всех разогнала. Вроде и приличные, а поговорить не с кем :D. Ну пообщалась с одним, вроде неплохой, стал продавливать тему встречи. И общение все практически стихло. Ясно же, что типа дамочка наживку заглотила, что теперь с ней трепаться, время терять. Так и сказала, что со мной общаться надо, я на встречу только по большому интересу могу согласиться и то не с каждым. Ну естественно получила обратку, что я виртуалка и ты пы. Вот и стало сразу понятно, что встреча была бы явно ошибкой с моей стороны. Вот так против шерстки пройдешься разок, и сразу становится все понятно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, тоня на макароне сказал:

Я настойчив, авторитарен и требователен. Я человек военный. Я человек женатый

"Муркин потом, после знакомства с Блистановым, две недели лежал больной и к словам «я человек болезненный, ревматический» стал прибавлять еще «я человек раненый»" (Чехов).

33 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

Или он, коль уж женится, то будет любить только жену?

Мне кажется, так. Но сформулировано да, по-дурацки. Вот прямо все подскочили и побежали проверять.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Лисса Гудвин, у меня тоже такой был. Сейчас переписку даже не найду, то ли в игноре, то ли где- то в конце списка абонентов. Пишет такое же чудо незамутнённое.

Примерный диалог:

 - Привет. Займёмся сексом? (следом прилетает фото интимное, не сам стручок, а такое типа возбуждающее)

 - Конечно солнце, вот прям сегодня. а лучше даже сейчас.

 - Что нужно сделать?

 - Для начала закинуть мне денег на карту, чтобы я принарядилась к свиданию. Потом ты за мной заедешь, поедем ужинать в Харчевне. Посидим. пообщаемся и может быть я тебе разрешу снять номер в Паласе. Но не факт, для этого ты мне должен сильно понравится.

 Пропал на пару минут.

 - Ты нормальная?

 - Я- то да, а ты?

 Ничего не ответил судак. тихо ушёл в закат.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

Деффки, ну вы бесстрашные в чужие машины садиться :crazy:

У меня впервые это было с бывшим. Причём, это было запланированное первое свидание. Был ноябрь. Мой день рождения. И наша первая встреча после недели переписки. В ноябре в шесть вечера темно. Я  выхожу из подъезда. Стоит симпатичный парень с розами. Знакомимся. Отходим от подъезда. Я то думала зайдём в ближайшее кафе. А он, оказывается, заказал стол в ресторане до которого нужно ехать. Подходим к машине. И тут я испугалась. Mitsubishi Delica вся тонированная, огромная. В ней могла поместиться куча людей. А снаружи не видно ничего. Я стала уговаривать идти пешком. А на дворе ноябрь. Холодина. Он стал уговаривать поехать. Я попросила показать, что внутри никого нет. И только после этого,  решив,  что уж с одним то парнем я справлюсь, села в машину. Страшно было...Потом, спустя время, мы с ним вспоминали этот эпизод. Он меня хвалил за осторожность и посмеялся над моей уверенностью с ним справиться ( если вдруг что).

..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я жива и здорова. Ну что, приехал он к моему дому. Я вышла и он предложил поехать где-то посидеть в моем городе. Я спросила, хочет ли он есть. Он сказал, что не голоден и так как я тоже на ночь есть не хотела, предложила кофейню.

Я заказала чайничек чая. Он настоятельно уговаривал взять десерт, но я отказалась. Взял себе десерт, чай пил из моего чайничка. И потом попросил долить кипятка. Чай был даже не зеленый. Не знаю, нормальная ли это ситуация - но мне не понравилось) 

Очень жаль, при всех его в общем неплохих характеристиках - совершенно не мой человек. Ничего во мне не шевельнулось, даже флиртовать не хотелось. Выглядит старше, чем на фотках, заметно. Я даже думала, что в анкете приврал с возрастом. Но он в разговоре в контексте сам назвал к слову свой возраст, что ему все-таки 37. На вид - лет на 5 больше. А фото  - лет на 5 младше. 

Внешне - не отталкивает, обычная внешность, где-то даже приятная. Но совершенно не мой вкус вживую, оказалось. И нудноват, на мой взгляд. В общем, не зацепило.

Не знаю, будет ли он мне еще писать, а если будет - не знаю, соглашаться ли на 2ю встречу. Если только убедиться, что точно не моё.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то почитав про Фотострану решила поглядеть что там и как. Слушайте, но это шоу уродов какое - то. А фотки - то, фотки...:lol_1: На фоне ковров на стене, в трусах, а носках не первой свежести, в шляпах на берегу Черного моря, на кухнях с грязным чайником, елки зелёные. :lol_1: , я болею, так целый день веселилась фотки рассматривала. 

Пишут не очень активно. Один мне байки травит второй день, но пусть, хоть посмеяться можно. Я так понимаю это просто переписка скоротать время и поржать, про кофе что-то говорил, но не приглашает. 

Из запомнившегося, мужчина пишет, 38 лет, я думала может что интересное, но нет, сразу давай встречаться. И что делать будем? Пишет, покурим. :clap_1: Нуачо? Молодец, даже на кофе тратится не надо, сигареты у меня свои есть. 

Вообще, цели то у меня нет, я просто болею больше двух месяцев, от сериалов тошнит, книжки уже не читаются, а что можно делать лёжа? Вот дошла до сайтов знакомств. Так вот к чему я, а, так вот, смотрю фотки мужчин, и вот последний возраст когда они нормально выглядят это лет 38, что больше сорока уже какие то мухоморы. Дальше ещё хуже, или гриб - боровик или бледная поганка сбитая пивной бутылкой. :lol: 

Просто цирк, насмеялась сегодня. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×