Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Лара Крофт сказал:

думаю, лучше тактично отказать.

Уже. Воспринял адекватно. 

19 минут назад, Лара Крофт сказал:

он был увлечен разговором, думал только о Вас

Вы так хорошо думаете о людях :1eye: Нет, еще на момент заказа, когда я выбирала чай, он сказал, что в зеленый можно будет воды долить. Я заказала черный с добавками. Но оказалось, что и туда можно :D

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вся в отца сказал:

когда я выбирала чай, он сказал, что в зеленый можно будет воды долить. Я заказала черный с добавками. Но оказалось, что и туда можно :D

Вот Вам это чай дался:D. Вы думаете, он из соображений жадности так делал? 

Тогда не вяжется то, что он настойчиво Вам пироженку предлагал. Если настолько жаден, то не делал бы этого, да и в принципе не пошел бы в кофейню, наверное. Приехал, поговорил бы с Вами и уехал. Может он так дома делает. Просто привычка.

У меня соседка, обеспеченная женщина, а на  батарее чайные пакетики сушит, а потом второй раз заваривает. Привыкла так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вся в отца сказал:

Вы так хорошо думаете о людях

Не :) У меня большой опыт на сайтах знакомств :) Просто негативные мнения высказали, а я подумала, что это может быть элементарная сенсорная рассеянность, я сама такая... Например, я понимаю, что голодна - уже когда трясет от голода. И чтобы отследить физические реакции организма, мне надо направлять на это свое внимание. Если я увлечена разговором, то могу даже не туда пойти - не отслеживаю на автомате пространство, свое тело, предметы.

Но раз 

20 минут назад, Вся в отца сказал:

Нет, еще на момент заказа, когда я выбирала чай, он сказал, что в зеленый можно будет воды долить. Я заказала черный с добавками. Но оказалось, что и туда можно

тогда да, все он прекрасно отследил и даже продумал наперед. Неприятно. Жлобство - вообще одна из самых неприятных черт характера. Хотя, конечно, бездумный альтруизм (как в горячей ветке форума про "благородных" мужчин уходящих из своего жилья с зубной щеткой) - тоже перебор.  Как и вообще любые крайности. 

Его порыв забрать Вас из Подмосковья - неплох. Но если соглашаетесь, мне кажется, лучше договориться где-то в соседнем квартале, мол буду ждать там-то. Опять же, адекватный поймет. Ну а вообще - лучше в Москву ездить на встречи, так спокойнее. И не позже 19-20 часов. 

Изменено пользователем Лара Крофт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Вот Вам это чай дался:D. Вы думаете, он из соображений жадности так делал? 

Да, из жадности не в кафе зовут, а покурить, каждый свои. :lol_1: Кафе нынче это круто даже с чаем разбавленным кипятком. :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вся в отца сказал:

 Нет, еще на момент заказа, когда я выбирала чай, он сказал, что в зеленый можно будет воды долить. Я заказала черный с добавками. Но оказалось, что и туда можно

По чаю, девочки, мне тоже кажется, это просто привычка, и это плюс, можно сказать, в наших-то реалиях - значит частенько чай распивает в заведениях, а не дома на кухне.:D За мною, кстати, тоже такое водится (хотя чай-то я крайне редко пью), сначала не дождусь, пока заварится, налью чашечку, потом там такой чефир получается, что лучше разбавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, allur сказал:

Вот Вам это чай дался:D. Вы думаете, он из соображений жадности так делал? 

Я думаю, @Вся в отца просто мужчина не понравился :) Потому и обращала внимание на такие мелочи и коробило. Наверное, если бы с ним было изначально комфортно и интересно, был бы приятен внешне и манерами, она бы и не обратила внимания на этот чай, а посидев еще, может и на пироженку согласилась бы :) А тут не ее человек и все, не так сидит, не так свистит, не так дышит, не так чай пьет :)

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, allur сказал:

У меня соседка, обеспеченная женщина, а на  батарее чайные пакетики сушит, а потом второй раз заваривает

Но вряд ли она стала бы об этом говорить на первом свидании. А мужчина аж заранее продумал - принесут чай, весь выпьем, потом дольем кипятка. Если не жлобство, то занудство уж точно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, allur сказал:

Вот Вам это чай дался:D.

Да я просто на реплики форумчанок отвечаю. :1eye:

28 минут назад, Лара Крофт сказал:

Его порыв забрать Вас из Подмосковья - неплох.

Он меня не забирал. Мы в моем городе и посидели. Потом он домой поехал, ехал ровно полчаса.

25 минут назад, Пион4к сказал:

сначала не дождусь, пока заварится, налью чашечку, потом там такой чефир получается, что лучше разбавить

Ну вот сами же пишете - разбавить. А не долить в пустой чайник. Не знаю, по мне так жлобство. И из таких мелочей складывается весь образ, который мне и не понравился. Я не вижу проблемы зайти в кофейню и выпить только чай/кофе, если я не хочу есть. Они на это и рассчитаны. А доливать кипятком в такой (подчеркиваю, в такой) ситуации - мне стыдно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде помню тут показывали фотки женихов? Можно тоже покажу, я не могу молчать :lol_1::lol_1::lol_1:

 

Screenshot_2019-03-27-16-18-21-589_ru.yandex.searchplugin.png

  • Нравится 12
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Можно тоже покажу, я не могу молчать

Аааааа!!! Ути бозе мой, какая прелесть! Дай контакты, брошу мужа, к нему уйду. :shiz: Штанишки красненькие, до подмышек почти натянутые, глобус в руке, помидорки на заднем плане - мечта, а не мужик! 

Блин, он правда думает что кто-то клюнет? Он правда думает что ему кто-то даст? :shiz:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Можно тоже покажу, я не могу молчать

Это явный стеб.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Это явный стеб.

Тоже думаю,  что фото постановочное. Но фотообои доставили эстетическое удовольствие. Помнится,  такие были модные лет 35 назад.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

У меня соседка, обеспеченная женщина, а на  батарее чайные пакетики сушит, а потом второй раз заваривает. Привыкла так.

Если она сама их потом 2-й-3-й, да хоть 150-й раз заваривает- это одно. А если она их потенциальным женихам по n-му кругу предлагает- совсем другая картина. Мой брат рассказывал, что когда он служил в армии, одному новобранцу чуть не выговор объявили, когда он старшине вторяка, что называется, заварил. :lol: А женщине вторяка, значит, предлагать можно. -_- Все всё отлично понимают, только иногда выгоднее валенком прикинуться.

Если кавалер сам не любит сладкое и берет себе только кофе- это одно. А если он говорит, тебе кофе ИЛИ пирожное? Аааа, кофе, хорошо, ну так и быть, можешь от моего пирожного откусить, то мое сердце не выдержало бы такого резкого напора в ухаживаниях и пришлось бы мне быстренько ретироваться, попутно занося его телефон в черный список.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Но фотообои доставили эстетическое удовольствие.

А все остальное? Стульчики с накидками, тумба с помидорками, коврики деревенские на полу. Ну не знаю...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

А все остальное? Стульчики с накидками, тумба с помидорками, коврики деревенские на полу

Да у бабушки какой-нибудь сфоткались для прикола. Гордо выставленный глобус не оставляет сомнений.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

А все остальное? Стульчики с накидками, тумба с помидорками, коврики деревенские на полу. Ну не знаю...

Может,  это дача родителей?  И треники папины из кладовки достал :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

А все остальное? Стульчики с накидками, тумба с помидорками, коврики деревенские на полу. Ну не знаю...

А о том, что у жениха 6221 лайк, мы не хотим поговорить? :lol: Это стеб, конечно, просто способ привлечь к себе внимание. Хоть так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

А все остальное? Стульчики с накидками, тумба с помидорками, коврики деревенские на полу. Ну не знаю...

Вот, вот. Антураж то. Таких фоток тьма кстати, с коврами на стене и половичками на полу. 

Ну этот товарищ, ну какая прелесть, я прям наглядеться не могу 

Блин, вот я лошара, надо было комменты почитать под фоткой. Теперь этого принца не найду наверное. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, IRSEN сказал:

Можно тоже покажу, я не могу молчать :lol_1:

Спасибо вам! Вы сделали мой сегодняшний вечер. Ту никак не можно молчать! Как тут вытерпеть! :shiz:

Меня особо умилили часики на стене и фотообои. А треники красного цвета... Тож такие хочу! 

Тут трудно сказать шутка ли это. Может все и заправду.

Хммм. .. А вот интересно! Если женщина сделает фото в таком же ключе: фуфайка, резиновые сапоги, лопата и прочее, лайков много будет?  Попробовать самой что ль?  И как это поймут?

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Да у бабушки какой-нибудь сфоткались для прикола. Гордо выставленный глобус не оставляет сомнений.

Оправа подобрана, стрижка удивления не вызывает, вид свежий. Может свои тараканы и есть, но стоит как первоклассник), а не забулдыжка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

А о том, что у жениха 6221 лайк, мы не хотим поговорить? :lol: Это стеб, конечно, просто способ привлечь к себе внимание. Хоть так.

Хотим:lol:, я бы лайкнула. И почему "хоть так"? Меня умилило.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

Хотим:lol:, я бы лайкнула. И почему "хоть так"? Меня умилило.

Я тоже лайкнула когда увидела это, не смогла сдержаться. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Это явный стеб.

Конечно, стёб. Поисковик Василия Едыкина выдаёт. Фейк по типу дикий, дерзкий, как пуля резкий:

317702.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алгоритм сказал:

Конечно, стёб

А это что-то жутковато, особенно на ночь глядя.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×