Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Ох уж эта стройка))) когда мне такое пишут, я тут же прекращаю разговор. Во-первых, что-то поздновато под/за сорокет они начали гнезда вить, поздно созрели. Во-вторых, понятно, что ни времени, ни денег у них нет. Отношения с женщиной будут по остаточному и безвозмЭздному принципу,

Так они могли "благородно" оставить первое жилье бывшей жене с детьми :) Как в активной ветке в соседней рубрике. Должны же, настоящие мужики, оставили жилье. Но что-то не нужны после этого никому :) Должен, оставил, ушел с зубной щеткой, достоин уважения, но личной жизни уже не достоин, что я и наблюдаю :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дженни сказал:

Я консерватор и считаю, что о сексе незачем говорить, нужно им заниматься;). А такое подробное описание своих эротических фантазий для меня антисекс. И означает, что у мужчины масса проблем с реализацией своих желаний в реале. Не дают как надо, проще говоря

ППКС!!!

Собака, которая лает, не кусается.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Скорее всего имелось ваиду - скромная и очень чувственная

Аха, рот только для минета открывает. Понятно, что мЯчта, а не женщина.

59 минут назад, Сладкий перец сказал:

Поэтому этот текст у меня ничего, кроме омерзения не вызвал бы, никаких других чувств

У меня тоже. Сидит немолодой дядя-дрочер, наяривает, представляя, как он баб имеет. В реале-то никому не уперся в качестве партнера, приходится фантазировать и хоть так баки сливать.

И нет-нет, никаких серьезных отношений! Трахать тебя хочу в лодке, под лодкой и за лодкой, а в остальное от траха время я к тебе ни при чем.

 

И опять же - привет, неадекватная самооценка. В 45 люди, которые

28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

адекватный, умный

понимают, что

29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

что бы действие было эмоциональным нужна сильно влюбленная женщина, а не просто левая тетя с кляпом во рт

Да даже чтобы левая тетя просто согласилась дать, она должна заинтересоваться мужчиной, иначе смысл ей его обслуживать?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да даже чтобы левая тетя просто согласилась дать, она должна заинтересоваться мужчиной, иначе смысл ей его обслуживать?

Есть такие тети, которые наяривают и предлагают себя в разных вариациях левым дядям. Сама читала такие переписки. Да и здесь приводили примеры, как знакомые дорываются до сайтов знакомств и не выходят из дома месяцами, принимая у себя страждущих мужиков. Найти то можно, но сложность в том, что он такую не захочет сам.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Оооо, деды, мое любимоеB) На том местном нашем сайте с год назад один извращуга в возрасте 60 годков взялся мне ежедневно!!! описывать наши с ним соития. Ага. А я говорила - на том сайте нет ни черного списка, ни каких либо модераторских воздействий. Он мне сливал туда все свои опусы, видимо самоудовлетворялся и пропадал до следующего дня. Ну фу просто. Слава Богу там так же нельзя и файлы крепить, иначе мне бы еще и фотки летели, уверена. Причем я никогда не отвечала, но ему это видимо и не надо было. А так-то в мыслях он меня и в подъезде имел, и простите, кончал то на лицо, то на грудь:ala: А, надо добавить, там фотки никто не ставит свои реальные, то есть всякие зайчики-слоники-просто фото из инета. То есть это даже не Мамба, где, скажем , он увидел реальную фотку и начал теребонькать. Нееее, мужчины у нас с фантазией:D

Дааа, дедульки-отдельная веселая тема:D. Мне один 63-летний (очень плохо выглядящий и безграмотный) долго предлагал себя в качестве "осеменителя" :"Хочу чтобы дочку от меня родила, смысл жизни для себя". На вопрос, не забыл ли он еще, как это делается, гордо отвечает: "Да ты просто со мной еще не была!". В итоге обиделся, заявив, что так мне и сидеть на бобах со своим негативом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Намотря сказал:

Дааа, дедульки-отдельная веселая тема:D. Мне один 63-летний (очень плохо выглядящий и безграмотный) долго предлагал себя в качестве "осеменителя" :"Хочу чтобы дочку от меня родила, смысл жизни для себя". На вопрос, не забыл ли он еще, как это делается, гордо отвечает: "Да ты просто со мной еще не была!". В итоге обиделся, заявив, что так мне и сидеть на бобах со своим негативом.

Я б сказала - тема дрочеров не раскрыта полностью-_- Один, на том же местном сайте, также приходил, но там редко он появлялся как-то, описывал весь процесс, потом писал - все, зай, я кончил в ладошку:animal_rooster: Попрошу заметить, что я никаких реплик не подавала в принципе.

А один (ну это тоже год, а то и больше назад), показался мне сначала адекватным, общались на разные темы. Он сказал, что женат, у меня тоже отношения больные, ну короче болтали, ага. А так как там сайт дико не удобный (сто раз писала - уведомлений нет, грузит долго и тд.), перешли в Вайбер. Опять-таки все за ради общения;) Потом он зачем-то рассказал, что у него и его жены был групповой секс с их общим другом. Ну я напряглась, но он как-то так - да давно, да пьяненькие были (ну и тем более встречаться я с ним вообще ни разу не собиралась), вроде забыли. Потом как-то днем мне в вайбер прилетело фото  его пожамканого члена (причем извините - только прям после онанизма, где тут блюющий смайл). И подпись - дай полизать:ala: Заблокировала тут же. И думать забыла. Но! Этой уже зимой меняла телефон (аппарат в смысле) и переустановила все программы, в том числе и Вайбер, и почему - то слетели видимо блоки. Ровно через день мне прилетело от него - привет, дай полизать:ala: Вот что это? Он больше года хранил мой номер? Ешкин кот, ладно я, заблокировала снова и забыла. Но ведь с ними живут, от них рожают....

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Намотря сказал:

Мне один 63-летний (очень плохо выглядящий и безграмотный) долго предлагал себя в качестве "осеменителя" :"Хочу чтобы дочку от меня родила, смысл жизни для себя". На вопрос, не забыл ли он еще, как это делается, гордо отвечает: "Да ты просто со мной еще не была!". В итоге обиделся, заявив, что так мне и сидеть на бобах со своим негативом.

Это уже маразм..:unsure: Но вот беда, с повальным распространением интернета, чужой маразм также становится достоянием общественности.:fire:Скоро желающие будут вести онлайн-канал из туалетов (если еще не ведут), из спален и прочее. (Ну да, некоторые это делают и сейчас, но не так массово.:DЯ ожидаю большего.:shiz:)

А я тут, вдохновившись этим Одесситкой принесенным перлом, попыталась с этой позиции поговорить с одним (по подозрению) неадекватом. Вполне адекватом оказался.:biggrin: Ну, не 100%, но что-то из него вытянуть можно. ;) По крайней мере, "поиграть". Интересно же.:tongue:

У меня с этой позиции прям как комплекс какой-то снялся, не позволяющий, по канонам женского достоинства (и личного тоже) разбираться вот с этим вот мутным болотом, называющимся мужской сексуальностью.. А снятые оковы - это хорошо. :bb:надеюсь на результаты этой весной, или к лету. (Я тут с вами теперь так часто не буду (очень жаль:hmm:), последний день отпуска кончается,:boat: потратила его весь на себя, результаты радуют), Эх, хоть вспомнила денечки золотые, незанятые..:rolleyes:Опять пахать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Деним сказал:

Есть такие тети, которые наяривают и предлагают себя в разных вариациях левым дядям. Сама читала такие переписки. Да и здесь приводили примеры

Аха, только теток таких гораздо меньше, чем дядек, желающих ахаться в лодке, под лодкой и за избушкой, но при этом

7 часов назад, Снег и Дождь сказал:

Какие, к черту, серьезные отношения

Не хватает на всех таких теток. Иначе дяденьки бы трахались себе за поломанными креслами, а не бла-блакали в интернетиках. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лара Крофт сказал:

Так они могли "благородно" оставить первое жилье бывшей жене с детьми :) Как в активной ветке в соседней рубрике. Должны же, настоящие мужики, оставили жилье. Но что-то не нужны после этого никому :) Должен, оставил, ушел с зубной щеткой, достоин уважения, но личной жизни уже не достоин, что я и наблюдаю :) 

Чем дальше общаюсь с актуальным кавалером, тем больше подробностей узнаю о бывшей жене и его тёще с тестем. Я так поняла, что семья там не бедная. У родителей жены квартира. Сама жена (ещё не будучи женой) взяла ипотеку, которую впоследствии выплачивали вместе с мужем (моим кавалером). Потом эту квартиру продали и вложились в стройку дома. Тут не совсем поняла как вложились тесть с тещей. Поняла, что помогали строить. При этом у них осталась своя квартира в наличии. А в однушку этого мужчины прописали детей, чтобы была питерская прописка у них. В итоге построен дом в пригороде Питера. Нормальный такой, в три этажа. Мужик ушел ни с чем. Да ещё и квартиру свою продать не может,  чтобы улучшить жилищные условия. Дети прописаны же. Мужику в сорок лет пришлось идти жить к матери. Хорошо, там не однушка. Но всё равно это не выход. Он хочет семью. А с жильём затык. Вот, к сожалению, так и выходит. Нормальный мужик. С детьми общается. Алименты платит и даже больше. А как строить новую семью?  Мне как бы тоже не интересно его в свою однушку тащить. Ладно если временно  и с перспективой улучшения жилищных условий. А ведь этого никто не гарантирует. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Чем дальше общаюсь с актуальным кавалером, тем больше подробностей узнаю о бывшей жене и его тёще с тестем. Я так поняла, что семья там не бедная. У родителей жены квартира. Сама жена (ещё не будучи женой) взяла ипотеку, которую впоследствии выплачивали вместе с мужем (моим кавалером). Потом эту квартиру продали и вложились в стройку дома. Тут не совсем поняла как вложились тесть с тещей. Поняла, что помогали строить. При этом у них осталась своя квартира в наличии. А в однушку этого мужчины прописали детей, чтобы была питерская прописка у них. В итоге построен дом в пригороде Питера. Нормальный такой, в три этажа. Мужик ушел ни с чем. Да ещё и квартиру свою продать не может,  чтобы улучшить жилищные условия. Дети прописаны же. Мужику в сорок лет пришлось идти жить к матери. Хорошо, там не однушка. Но всё равно это не выход. Он хочет семью. А с жильём затык. Вот, к сожалению, так и выходит. Нормальный мужик. С детьми общается. Алименты платит и даже больше. А как строить новую семью?  Мне как бы тоже не интересно его в свою однушку тащить. Ладно если временно  и с перспективой улучшения жилищных условий. А ведь этого никто не гарантирует. 

Ну,  во-первых,  детей могли и дедушка с бабушкой к себе прописать. Или его мать к себе. Если реально думать продавать и улучшаться,  а не бла бла.

А во-вторых,  если первый вариант никак,  я так поняла,  что он эту однушку сдает?  Так и вы свою сдавайте,  и совместную в ипотеку берите,  покрывая выплаты сдачей двух квартир. Дом то он как-то строил,  значит,  зарабатывает нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лара Крофт сказал:

Так они могли "благородно" оставить первое жилье бывшей жене с детьми :) Как в активной ветке в соседней рубрике. Должны же, настоящие мужики, оставили жилье. Но что-то не нужны после этого никому :) Должен, оставил, ушел с зубной щеткой, достоин уважения, но личной жизни уже не достоин, что я и наблюдаю :) 

Что мешает купить квартиру? Дом это долго.
И для кого строят дома мужики, имеющие детей от прошлых браков? Неужто будущим детям от следующей жены? Как кого не спросишь про квадратуру, так от 150 квадратов дома строят. Кому? Даже если мужчина в поиске женщины, эти квадраты надо построить, сделать ремонт, обставить мебелью. Это снова долго и дорого. Кто из женщин сначала будет это ждать, терпеть экономию на ней, а потом намывать чужой дом, зная ее оттуда могут в любое время попросить на выход.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Россияночка сказал:

Мужику в сорок лет пришлось идти жить к матери.

А почему он не вернулся в свою однушку, в которую прописали детей? А дом почему не делит, если так уж хочет новую семью или только разговоры разговаривает, а на деле - с мамкой живет?

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Россияночка сказал:

Мужик ушел ни с чем. Да ещё и квартиру свою продать не может,  чтобы улучшить жилищные условия. Дети прописаны же. Мужику в сорок лет пришлось идти жить к матери. Хорошо, там не однушка. Но всё равно это не выход. Он хочет семью. А с жильём затык. Вот, к сожалению, так и выходит. Нормальный мужик. С детьми общается. Алименты платит и даже больше. А как строить новую семью?  Мне как бы тоже не интересно его в свою однушку тащить. Ладно если временно  и с перспективой улучшения жилищных условий. А ведь этого никто не гарантирует. 

Вот почему он такой "хороший". ;) Разгадка нашлась.

(Не, не думайте, я верю, что он сам по себе положительный, просто когда мужчине "надо", ;) и он за собой ощущает какой-нибудь косяк в виде обременения, ну какой же он правильный тогда":rolleyes:

Скрытый текст

Так им и надо, блин.:bored: Мой бывший тож шелковый был, выгнанный из собственной квартиры-то первой женой ;)  Да и сейчас, я думаю, характер полирует.

А я сейчас поговорила с парнем.:captain:35 лет, по голосу вполне зрелый. Полтора часа разговаривали. Для мена это большой прорыв, ведь последний раз я разговаривала с мужчиной с сайта года три назад, и, хоть разговор оставил "ничего" ;) впечатление, но потом стало ясно, что там была просто подсадка на крючок, на который я, конечно же, не повелась. Поэтому воспоминания в общем негативные.

Сейчас не знаю, общее ощущение неплохое, правда, не знаю, будет ли продолжение. Но в любом случае, я и за себя довольна:bb: (нормальные реакции и прочее ;) ), и за парня - вполне приятный и интересный. Ничего не царапнуло, в любом случае, пообщались хорошо.

Так потихоньку и личную жизнь налажу, а почему нет.:g:Кстати, узрела воочию (то есть, вербально), что действительно есть спрос на женщину "постарше" у молодых, мало мне было писанины, услышала ушами. (просто он почему-то писать не любит, вот пришлось созвониться, да и у меня настроение было). В общем, видимо, так, мелкими шажками, и выйду из подполья.:batman:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:
23 минуты назад, Россияночка сказал:

 

Вот почему он такой "хороший". ;) Разгадка нашлась.

Не идеал, конечно. Но для меня  показательно, что с детьми общается. Детям помогает. Не то, что мой отец ребенка. Сына несколько лет не видит. Алименты жмет. К тому же не стал говняться и делить дом. Просто ушёл. Свою однушку сдает. Живет с мамой, да. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

Просто ушёл. Свою однушку сдает. Живет с мамой, да. 

А с женщинами, получается, встречается для секса только на их территории? Может, он и к Вам из-за того же самого подкатывает? Я бы поспрашивала его при случае, где его новая семья жить станет, если он так уж хочет семью. Неужели в однушке ютиться во взрослом возрасте? Продавать он ее вряд ли станет, чтобы вложить в совместно нажитое, уже ученый, да и доходы снизятся.

Дописала. И если ипотеку брать совместно - станешь ужимать расходы на себя и ребенка, а потом делить ее с его наследниками.

 

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так сразу и сказала, что у него с жильём проблемы, потому он такой медовенький. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Россияночка сказал:

Да ещё и квартиру свою продать не может,  чтобы улучшить жилищные условия. Дети прописаны же.

Легко может, если дети там только прописаны. Продавай не хочу:)А вот если он выделил детям доли в своем единственном жилье, тогда все сделки с квартирой только через опеку. Просто узнайте точно, идет ли речь о прописке или о долях детей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дженни сказал:

Легко может, если дети там только прописаны. Продавай не хочу:)А вот если он выделил детям доли в своем единственном жилье, тогда все сделки с квартирой только через опеку. Просто узнайте точно, идет ли речь о прописке или о долях детей.

Мужчина не искреннен, мне кажется. Поэтому бесполезно гадать, что там за дома-квартиры-ситуации. Факт остаётся фактом - он живёт с мамой, платит алименты и мечтает о семье. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Мужчина не искреннен, мне кажется.

Думаете, врет?:mellow: Вообще-то запросто. Но я бы на месте @Россияночка не гадала на кофейной гуще, а спросила бы про доли и прописку напрямую. Да и вообще уже можно поинтересоваться, как кавалер представляет совместное проживание. А от этого и плясать дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

Думаете, врет?:mellow: Вообще-то запросто. Но я бы на месте @Россияночка не гадала на кофейной гуще, а спросила бы про доли и прописку напрямую. Да и вообще уже можно поинтересоваться, как кавалер представляет совместное проживание. А от этого и плясать дальше.

Я ничего не думаю, потому что никогда не принимаю на веру слова. Рассказать можно все, что угодно, это просто фикция, толкание воздуха. 

Есть ситуация, есть факты. Всё. 

Про детей - я так первый раз замуж вышла. Меня дед очень любил и баловал, и у меня был пунктик, хотелось мужа, который бы обожал наших детей. 

И вот, познакомилась с разведенным мужчиной, и так он сладко грустил о своей доченьке, что я решила - надо брать. 

Как же жестоко я ошиблась. Но мне было 20 и я не знала жизни. Мне простительно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Легко может, если дети там только прописаны. Продавай не хочу:)А вот если он выделил детям доли в своем единственном жилье, тогда все сделки с квартирой только через опеку. Просто узнайте точно, идет ли речь о прописке или о долях детей.

Нет, не легко. Мой бывший муж не может продать комнату в коммунальной квартире только по тому, что там остался прописан наш с ним сын. И покупатели есть, а не может . А вообще я его знаю 2 месяца и будут допытывать?  Как-то некрасиво. Сказал и так, что дети прописаны. Ни о каких долях не говорил.

1 час назад, Elenrass сказал:

Я бы поспрашивала его при случае, где его новая семья жить станет, если он так уж хочет семью

Ипотеку думает брать. Это озвучил сразу.

1 час назад, Elenrass сказал:

И если ипотеку брать совместно - станешь ужимать расходы на себя и ребенка, а потом делить ее с его наследниками.

 

Что-то не хочется. 

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

И для кого строят дома мужики, имеющие детей от прошлых браков

В моей истории мужчина строил дом в браке для своей на тот момент актуальной семьи. Другой семьи и детей до этого у него не было.

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

потому он такой медовенький. 

Обычное нормальное отношение к женщине. Наверное, это уже редкость и принимается за подхалимство. Начинаешь искать подвох. Хотя, конечно, было бы у него жильё, может и по-другому себя вел. Не исключаю. Доверяй, но проверяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Обычное нормальное отношение к женщине. Наверное, это уже редкость и принимается за подхалимство. Начинаешь искать подвох. Хотя, конечно, было бы у него жильё, может и по-другому себя вел. Не исключаю. Доверяй, но проверяй.

Я помню ваш пост про то, как он буквально силом проник к вам в квартиру со своим продуктовым набором. По моему мнению - это не нормально. Я это истолковала как желание прийти навеки поселиться в будущем.

Но вам виднее, конечно, я же не знаю ни его, ни подробностей ваших отношений.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Россияночка сказал:

Мой бывший муж не может продать комнату в коммунальной квартире только по тому, что там остался прописан наш с ним сын.

Скорее всего потому, что вы не хотите выписывать сына добровольно, а по суду ему неохота заморачиваться:)Ну да ладно. 

Действительно, лучше ориентироваться на факты - у мужчины сейчас нет жилплощади, свободной для проживания. То есть скорее всего он планирует заселиться к вам. Тогда подумайте, а вам это выгодно? Вам будет более комфортно в финансовом и бытовом плане при совместной жизни с ним?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с разгадкой по парню сегодняшнего разговора.:D Ну, в общем, те же грабли, что и три года назад: звонят те, кто хотят "посадить на крючок", - то есть, заинтересовать собой, чтобы ИМ звонили, они были востребованы и т.д.

Ну, этот хоть честно, "дружбой" всё обозвал, еще до звонка ( я надавила ;) ), сейчас, по короткой переписке, стало понятно, что я нужна как одна из многочисленных "подружек", тешащих его эго. ;)  Ну, от меня этого, конечно, не дождаться, я сказала "Нет", и ни писать, ни звонить не буду, а мне он позвонить не сможет, я его сразу предупредила.

А так, интересный был разговор.. какие ж они все разные..:g:С целями, с задачами и прочим.. Там Эдипов комплекс, и несколько еще классических... Нет, "отношения" этому перцу вроде как нужны, но, как я понимаю, теперь за ним женщина должна "потаскаться", а он потом соизволит. И - да, "обращаться можно в любое время" - к нему за помощью.. А мне оно надо?:huh:Конечно нет. 

Блин, помню, я так же начинала квартиру продавать.. Сначала то разузнала, это, там проконсультировалась, здесь почитала, определилась по ходу, и прочее, и начала принимать соискателей. Главное, процесс пошёл. ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дженни сказал:

То есть скорее всего он планирует заселиться к вам.

Так Россияночка с сыном живут в однушке, куда там заселяться еще и мужику? Толкаться на головах это ужас ведь. Пусть берет в ипотеку двушку минимум, обустраивает ее и приглашает любимую с ребенком на проживание. У меня тоже однушка, переделанная в студию, правда метраж более менее, не скворечник, но мне не надо тут никаких мужиков, даже любимых. Вообще некомфортно, мы с моей кобылкой еле умещаемся, а если мужик придет... Хотя я сама тоже не поеду к мужчине проживать ни за что. Я люблю свой дом, и чужого мне не надо. Так что безвыходность какая-то. И ко мне не надо, и к нему не хочу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×