Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Кимми сказал:

Так Россияночка с сыном живут в однушке, куда там заселяться еще и мужику? Толкаться на головах это ужас ведь. Пусть берет в ипотеку двушку минимум, обустраивает ее и приглашает любимую с ребенком на проживание

Тем более, он стройки курирует по всей России. Ему и карты в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я помню ваш пост про то, как он буквально силом проник к вам в квартиру со своим продуктовым набором. По моему мнению - это не нормально. Я это истолковала как желание прийти навеки поселиться в будущем

Ну уж силой:lol_1: Так бы я и позволила, если бы сама не хотела. Просто когда живешь год без мужчины, ножи тупятся, что-то ломается, отваливается, скрипит. Я нашла повод и позвала его.  Что ж теперь всех подозревать и никого не пускать, а то заселятся навечно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все у меня хотят навеки поселиться. Один из первых вопросов " с кем живешь, одна?" (иностранцы, которые быстро перековались,:boxed: спрашивают через гугл транслейт),  наши, те вежливо, ( и не вежливо), с мылом лезут, но дают понять, что только в гости.  Третья категория, которые просто молча сливаются, поняв, что им придется в этом отношении напрячься, снимать номер, квартиру или просто организовать отдых, развлечение.

В идеале встречаться с мужчиной вне дома какое-то время, не тащить полузнакомого человека к себе. Да вообще лучше не тащить. 

С теми, у кого есть возможности не получается ничего. С одним никак не встретиться то у него дела, то у меня. Скорее всего так и затухнет все. Второй какой-то подозрительный, две квартиры, две машины, дом. Три встречи, а он еще не делает попытки меня поцеловать, только все кормит и кормит, готовит сам.:wacko: И болтает.  Путешествие хочет забронировать, ждет моего согласия.  Склоняюсь отказать. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стасина сказал:

согласия.  Склоняюсь отказать. 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Почему

На последней встрече попросил сделать укол, спину ему скрутило. Сделала и "вспомнила" про не выключенный чайник и испарилась.

Загадала себе любовника и вот пожалуйста, сбылось, да не совсем. Все есть, как я хотела, общение, материальное, легкий на подъем, путешествия, но не делает попыток к сближению. А я наблюдаю. 52 года, ему  сиделка нужна, в поездках за ним следить.:crazy:

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Стасина сказал:

попросил сделать укол, спину ему скрутило

Ну это и с 40 летним может случиться ^_^ Может все таки зря вы так категоричны?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну это и с 40 летним может случиться

 У самой проблемы со спиной, понимаю)). Но как-то на третьей встрече предлагать даме укол сделать...., при этом не показывает, что нравлюсь, мимоходом не дотрагивается, комплиментов не говорит. К нему врачи на дом ездят, мог бы и укол этот организовать без проблем. 

И тут же звонит, пишет, ждет встреч, вот следующей встречи дождаться не может, что ты любишь, спрашивает, то и приготовлю. Рыбу заказала. Опять кормежка:wacko:

Я не могу с ним куда то ехать, не зная, какой он в интиме. И первая не хочу ничего предпринимать, после этого злосчастного укола, как застопорило. Не знаю правильно или нет. )

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стасина сказал:

Все есть, как я хотела, общение, материальное, легкий на подъем, путешествия, но не делает попыток к сближению. А я наблюдаю

Так если зовет вместе куда-то ехать,  то мне кажется,  что это сближение. Но,  конечно,  я бы на это предложение задала бы вопрос в каком качестве меня приглашают,  и все стало бы ясно,  чем задумываться про интим,  которого может и не быть вовсе,  а просто дружеская поездка. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стасина сказал:

Загадала себе любовника и вот пожалуйста, сбылось, да не совсем. Все есть, как я хотела, общение, материальное, легкий на подъем, путешествия, но не делает попыток к сближению. А я наблюдаю. 52 года, ему  сиделка нужна, в поездках за ним следить.:crazy:

А сколько прошло времени- с момента знакомства и первой встречи? Если месяц или около того- то да, грустный знак. Можно все таки узнать от него причину его поведения- наводящими вопросами или прямо и потом уже думать и сделать вывод. У меня было знакомство с 40-летним мужчиной. Мы месяц встречались, ходили в кино и кафе- но он попыток к близости не делал, решила задать вопрос- оказалось, что мало опыта в общении с женщинами, робок, зажат, потом все произошло, все нормально, но повстречались месяца три и разбежались, инертный он был, ничего не хотел, никуда не стремился, коллекционировал машинки и ставил их в коробках, жил с мамой, любил спать, скучно мне стало с ним, хотя и нравилась по началу его неискушенность и то, что не бабник, хотя конечно, он был не девственник, был женат, ребенок, но жена его бросила, а он был как тюлень, какой то вялый и рыхлый. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стасина сказал:

Рыбу заказала. Опять кормежка

Ну может и случится все в этот раз? :) Может вы показались недоступной? И он просто не торопится, боится спугнуть? Я со своим мужчиной интимом занялась на 7 свидании.  Поцеловались впервые на третьем. И то! Инициатива к поцелую была моя :D Он не торопил, от слова - совсем.  Ну а укол... Достаточно интимный момент, согласна. Но опять же, это признак доверия. Наверное :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Деним сказал:

которого может и не быть вовсе,  а просто дружеская поездка. 

Никаких дружеских поездок не хочу:1eye:, вот еще. С подругой или одна прекрасно ездим, мужик для этого не нужен.) Спрашивала про поездки, говорит, что все на себя берет, даже странным ему вопрос показался, типа, как я могла другое подумать. Но я спрашивала на первой встрече, интим не имела ввиду.

 

26 минут назад, Песня ветров сказал:

А сколько прошло времени- с момента знакомства и первой встречи?

Около месяца прошло, встречаемся раз в неделю.

 

26 минут назад, milay сказал:

Достаточно интимный момент, согласна. Но опять же, это признак доверия. Наверное :1eye:

Думаете показал, как доверяет?:ermm: Ну не знаю, сказано было так, как будто мы уже вместе триста лет, свои люди.

У него  в анкете стояло, что для путешествий и встреч. Секса не было указано, это тоже в плюс. Разведен, встречался год с женщиной, расстался, обозначил, что свободен. Про бывших ничего не говорит, тоже нравится. Про меня  не спрашивает, говорит, захочешь- сама расскажешь, мол спрошу, и соврать можешь или не ответишь.

36 минут назад, milay сказал:

Он не торопил, от слова - совсем.

Вот да, не торопит, а поездку на середину апреля планирует. Я хочу небольшую, на пару дней, потому что как оно там пойдет, неведомо. Со всем соглашается.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стасина сказал:

Около месяца прошло, встречаемся раз в неделю.

 

Достаточно времени прошло, мужчина взрослый, какие-то причины того, что не идет на близость.

5 минут назад, Стасина сказал:

Никаких дружеских поездок не хочу:1eye:

Поэтому нужно поговорить до поездки, чтобы понять причину и определиться насчет него. Если мужчина нравится- то стоит выяснить в любом случае, хотя бы наводящими вопросами. 

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Стасина сказал:

Рыбу заказала. Опять кормежка:wacko:

Я не могу с ним куда то ехать, не зная, какой он в интиме. И первая не хочу ничего предпринимать, после этого злосчастного укола, как застопорило. Не знаю правильно или нет. )

В принципе, возраст у него такой, что вполне может быть это от "старорежимного" советского воспитания, когда месяцами за ручку ходили. Я сама такая же, мне бы даже в голову не пришло на третьем свидании интимничать. Мне человек важен, а не механика. А для этого нужно время. 

И мужчины есть такие же, почему нет, редко, правда, но бывают, те, у которых человеческое преобладает над животным. С сексом у них все в порядке. Просто не с каждой встречной они готовы этим заниматься. И, плюсом, они еще и очень верные. Возможно, он из таких?

А укол... Я тоже не считаю это интимным моментом, обычная медицинская процедура, подумаешь... Как давление померять, делов-то.

Напишите потом, как события развивались. Прям интересно узнать правильную версию. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

И мужчины есть такие же, почему нет, редко, правда, но бывают, те, у которых человеческое преобладает над животным. С сексом у них все в порядке. Просто не с каждой встречной они готовы этим заниматься. И, плюсом, они еще и очень верные. Возможно, он из таких?

 

Да, но когда мужчине нравится женщина, то он пытается её обнять, поцеловать, взять за руку. Если за месяц даже этого не произошло, то компаньонка в поездке, которая будет делать уколы и массажи, а также готовить и убираться- это не самая лучшая затея, если женщине нужен именно мужчина в полном смысле слова, в том числе и интимном. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера обозвали неадекватной, за то что отказалась пригласить незнакомого мужика после пяти сообщений к себе домой. Вот сижу думаю, а какие ж тогда адекватные? Чет сдается мне, они другим словом называются. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Да, но когда мужчине нравится женщина, то он пытается её обнять, поцеловать, взять за руку. Если за месяц даже этого не произошло, то компаньонка в поездке, которая будет делать уколы и массажи, а также готовить и убираться- это не самая лучшая затея, если женщине нужен именно мужчина в полном смысле слова, в том числе и интимном. 

Ну до середины апреля еще две недели, возможно, проявится. Может застенчивый. А в душе сексуальный маньяк. :D 

Есть такие мужчины, есть. Я на этот вариант "ставку делаю". Прям проверить хочется. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера в ночи пришло сообщение с Фотостраны. Я там давно не была, но приложение на телефоне установлено.

Пишет нам некий Мах, 30 годков , на фото в рабочей каске, в профиле еще пару фоток волосатого и не очень эротичного тела.

- Мммм какая))))

- Какая?

- Лапочка) и сладенькая наверное, я бы попробовал

:ala: внесла в черный список, конечно. Но вот после этого диалога на что реально мальчик рассчитывал? Приезжай, пробуй?

Чтобы было понятно, там пара фоток, вполне себе приличных, одна даже в пуховике зимой. То есть говорить о том, что я там призываю кого-то меня пробовать-лизать-мусолить не приходится.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Песня ветров сказал:

когда мужчине нравится женщина, то он пытается её обнять, поцеловать, взять за руку. Если за месяц даже этого не произошло, то компаньонка в поездке, которая будет делать уколы и массажи, а также готовить и убираться- это не самая лучшая затея,

Целует на прощание в щечку, и по телефону по окончании разговора говорит. Не-не, хоть мне и много лет, но  роль компаньонки не для меня.:crazy: Готовит сам, убирает наверно тоже сам. Не знаю, я этого не делаю). 

Хотела отказаться от пятничного рыбного дня, передумала с вашей помощью. Просто спрошу, поставлю точку в вопросе, "есть ли жизнь на Марсе", мужики после 50-ти, которым не нужна медсестра и уборщица и что там еще по длинному списку.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стасина сказал:

Просто спрошу, поставлю точку в вопросе, "есть ли жизнь на Марсе",

Он, видимо, очень аккуратный и ждет ситуации, в которой ему будет комфортно, или ему время "подготовиться" надо, присматривается он к Вам. Секс будет с Вами, если поймет, что Вы ему подходите в жизни. Считаю, Вы правы в том, что  ему нужна заботливая женщина. И что-то мне подсказывает, что это не Вы.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

инертный он был, ничего не хотел, никуда не стремился, коллекционировал машинки и ставил их в коробках, жил с мамой, любил спать

Какая прелесть! Совсем как мой последний муж, от которого я сбежала. Только он не машинки собирал, а стишки кропал по типу - моя любовь моя морковь. А на жизнь зарабатывала я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мирный атом сказал:

- Мммм...

:ala: внесла в черный список, конечно

Мне кажется, блокировать можно сразу после этого призывного "ммм". Дальше можно даже ничего не выяснять, уже и так понятно, о чем этот бычок мычит. :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Мне кажется, блокировать можно сразу после этого призывного "ммм". Дальше можно даже ничего не выяснять, уже и так понятно, о чем этот бычок мычит. :lol:

Интересно было - мммм какая - это какая:D Оказалось лапочка и сладкая. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Интересно было - мммм какая - это какая:D Оказалось лапочка и сладкая. Фу.

А у меня даже сомнений не было, что после "ммм" пойдет "сладенькая", и тому подобная дебилическая лабудень. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стасина сказал:

не зная, какой он в интиме

Да не орел он в интиме. Мужику за полста. Они,  конечно, . еще молодятся в основном, .но с помощью фармакалогии. Природу хочется обмануть. но она не дура:P

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

А у меня даже сомнений не было, что после "ммм" пойдет "сладенькая", и тому подобная дебилическая лабудень. :D

Если бы не заблокировала, возможно мне прислали бы "своего малыша"^_^

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×