Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже ханжа (???) у меня трепетное отношение к сексу. Что значит "всего лишь"? Это же чужое тело, чужие слюни, чужая сперма, чужой пот. Как, каааак вот так с полпинка? 

И я не понимаю, зачем мне быть проще. Чтобы давать по свистку каждому желающему баки слить? Он ведь именно это имеет в виду - будь проще, дай вот так после переписки в три строки незнакомому мужику, которому вообще пофигу, тебя иметь или любую другую тетку, чО тебе, жалко, что ли? 

Вообще, никогда не понимала этого - будь проще, и люди к тебе потянутся. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я тоже ханжа (???) у меня трепетное отношение к сексу. Что значит "всего лишь"? Это же чужое тело, чужие слюни, чужая сперма, чужой пот. Как, каааак вот так с полпинка?

Ну если мужчина не возбуждает, то и будет - чужие слюни и т.д. Тогда никакого секса не случится ни с полпинка, ни с миллионом алых роз. А когда возбуждает, никаких мыслей о слюнях и в помине нет. Совсем другие мысли в голове. Тогда бывает, что с полпинка, там, где возможность есть уединиться. Первая же возможность.

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

И я не понимаю, зачем мне быть проще. Чтобы давать по свистку каждому желающему баки слить? Он ведь именно это имеет в виду - будь проще, дай вот так после переписки в три строки незнакомому мужику, которому вообще пофигу, тебя иметь или любую другую тетку, чО тебе, жалко, что ли?

А кто сказал, что вам надо быть проще? :D Мужик с сайта? И чО?

Ладно, напишу еще яснее. Мне, лично, смешно, когда взрослые женщины одна за другой несут истории про то, кто какой-то дядя с сайта захотел! от нее! секса! Открытие века - мужчина ищет женщину потому что ему хочется секса. Если он не импотент, конечно ему хочется секса, чего тут удивительного и возмутительного-то? Для чего еще ему женщина нужна? Ну не баб же с ней обсуждать за рюмашкой пива.

Другое дело, что в приличном обществе не принято навязывать посторонним свои физиологические потребности даже не поздоровавшись. Ну так отсеивать хамов, да и все. Но удивляться тут ИМХО нечему. Это естественная, физиологическая потребность. Если женщине самой никакого секса ни с кем не надо, это еще не говорит о том, что все остальные не станут ее рассматривать как сексуальный объект. Станут, если съедобна. Как ни возмущайся и ни удивляйся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мерзавчик сказал:

И я не понимаю, зачем мне быть проще. Чтобы давать по свистку каждому желающему баки слить? Он ведь именно это имеет в виду - будь проще, дай вот так после переписки в три строки незнакомому мужику, которому вообще пофигу, тебя иметь или любую другую тетку, чО тебе, жалко, что ли? 

Такие видимо не могут понять, что женщинам просто все это не надо с незнакомым мужчиной. Причем, это норма для женщины, быть избирательной. Мужчинам кажется, что просто из вредности женщины не дают, а сами хотят :lol:

Я так по общению у многих замечаю мужчин, не видят  они разницу между женским и мужским полом, судят по себе и злятся от этого.  Это в целом сказывается.

__________________________

Не в первый раз ситуация возникает, с обменом номерами телефонов. Самые вежливые, когда спрашивают номер, сразу в этом же сообщении пишут свой. Но так делают не все. Некоторые пишут "созвонимся?", я отправляю номер. А они в ответ свой :D. И вот что на это сказать непонятно. Я молчу,  могу смайл отправить или "хорошо", позвонит или напишет, ладно. Нет так нет. Большинство, тех, кто так делает, не звонят. Наверное, номер в ответ на мой, все-таки намек на то, что позвонить должна я :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

А когда возбуждает,

Так а как понять, возбуждает он или нет, если его не видела? Если еще даже виртуальный образ не сложился, переписывались-то пару минут? 

Это, получается, проще самой последней помойной кошки надо быть, вот так сразу хопа - а пойдем трахаться...

14 минут назад, Мечта поэта сказал:

А кто сказал, что вам надо быть проще?

Мне никто не говорил, я на сайтах не сижу, это я про дядю, о котором выше писали теоретически рассуждаю.

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Но удивляться тут ИМХО нечему. Это естественная, физиологическая потребность

Нууууу, не знаю. Меня удивляет и даже как-то слегка расстраивает. Вы же сами пишете, в приличном обществе... :) Вообще да, конечно, отсеивать и не париться, просто тенденция печалит, ведь судя по тому, что пишут девочки, это норма практически

22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

навязывать посторонним свои физиологические потребности даже не поздоровавшись

Испражняться тоже естественная физиологическая потребность, и все это делают, но я буду удивлена, если мне незнакомый человек сообщит, что хочет испражниться.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Меня удивляет и даже как-то слегка расстраивает. Вы же сами пишете, в приличном обществе... :) Вообще да, конечно, отсеивать и не париться, просто тенденция печалит, ведь судя по тому, что пишут девочки, это норма практически

Ну вот вы не сидели на сайтах, а я сидела. Давно, правда. И каких только придурков там не было, бог ты мой.

Правда заключается в том, что другие люди не обязаны подстраиваться под вас. Как ни печалься из-за этого и не расстраивайся. И если циклиться на идиотах и отдавать им свою мысленную энергию, так и пробарахтаешься всю жизнь в этой виртуальной клоаке, печалясь и возмущаясь.

Сито помельче, весь шлак отбрасывать, не разглядывая - вот так я делала в свое время.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Правда заключается в том, что другие люди не обязаны подстраиваться под вас. Как ни печалься из-за этого и не расстраивайся. И если циклиться на идиотах и отдавать им свою мысленную энергию, так и пробарахтаешься всю жизнь в этой виртуальной клоаке, печалясь и возмущаясь.

Ну не так прям возмущаясь и отдавая энергию, а просто обсуждая и удивляясь немного даже не тому, что они существуют, а их количеству. И да, люди не обязаны подстраиваться под нас, самое противное, что нас они пытаются прогнуть под себя - ты ханжа, что ломаешься и так далее. Чаще молча пихаем в блок, но иногда хочется дать ответку, тоже имеем право, не мы первые начинаем.

23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Сито помельче, весь шлак отбрасывать, не разглядывая - вот так я делала в свое время.

Очень часто в итоге остается... ничего. Ну тоже результат.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Сито помельче, весь шлак отбрасывать, не разглядывая - вот так я делала в свое время.

 

Ну, это безусловно. Смысла тратить на это свое время и душевные ресурсы, конечно, нет.

Просто я

37 минут назад, Деним сказал:

удивляясь немного даже не тому, что они существуют, а их количеству

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное предложение просто поступило. И что я клювом прощелкала? "В домике". Какая прелесть. Покосившаяся избушка с печным отоплением и огородом 20 соток, заросшим лебедой. Дядька явно не русский. И да, я не толерантна ни разу к южным дядькам и не хочу ею быть. И дизлайков мне наставил, все, моя карма испорчена.:1eye:

 

Screenshot_11.png

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 22:35, Лисса Гудвин сказал:

в анкете черным по белому написано, что мне нужны нормальные ухаживания, полноценное общение, и мужчина умный и образованный. Несмотря на то, что нет ни грамма пошлости, а фотки, которые они считают "сексуальными", - в полностью закрытой одежде, до щиколоток, до запястий и без декольте...

Знаешь, мне кажется, не нужно писать про "нужны нормальные ухаживания, полноценное общение". Потому что это выглядит как выпрашивание. Нужно, я считаю, сделать так, чтобы человек, заходящий в анкету, сразу понимал уровень женщины - образовательный, интеллектуальный, социальный. Написать про увлечения, сферу деятельности. Можно добавить, что "мужчину желаю умного, образованного и ты пы (всё, что тебе важно)".

На мой взгляд, все эти "хочу так, сяк" - хоть у мужчин, хоть у женщин смотрятся как претензия на что-то, запрос по отношению к человеку, который тебе еще никто. А вот соответственным образом оформленная анкета "своему" человеку сразу покажет, что он нашел достойную женщину - и он не будет тут же всё рушить предложениями потрахаться. А если человек - не твоего полета, то ему хоть капс локом пиши, загинай пальцы, чего ты хочешь - ему по барабану: он пришел на сайт с копейкой и хочет на нее "товара" на рубль получить и будет свой трахательный спам рассылать всем подряд. Взывать к таким глупо, их надо сразу блочить и всё :idiot:

Когда человек любого пола сразу выставляет требования, сразу возникают мысли: а что ты за это мне дашь? а ты-то сам этого стОишь? А вот когда видно, что человек интересный, самодостаточный и ничего ни у кого не просит - то уже начинают думать: а на чем к ней подъехать? не на козе же драной? а что предложить? а как общаться, чтобы она ответила?

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 09:23, Деним сказал:

"))) Как же Вы женщины трепетно относитесь к сексу)) Будьте проще - не надо делать из этого фетиш, это всего лишь секс, а не измена Родине))"

Я бы прикольнулась и от имени мужчины-гея ему написала: "Как же вы трепетно относитесь к сексу((( Будьте проще - не надо делать из этого фетиш, это всего лишь секс, а не измена Родине". И смайлик вотакой :lips:

А от женского имени ответила бы, что и Родине изменять приятнее с молодым, красивым и, желательно, не дурачком  :smileysex:

23 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да не ханжа вы, просто у вас как раз таки трепетное отношение к сексу. А у меня нет. И никогда не было. 

Стелла, да просто такие заявления значат: почему вы, женщины, так трепетно относитесь к сексу и не даете всем, кто просит? дайте уже - от вас же не убудет :ala:

А так - тут все вроде взрослые женщины и вряд ли будут с приятным им мужчиной до свадьбы хороводиться.

А бесит мужчин именно это - что не дала. Или дала, но не ему :lol: Тогда в первом случае ты ханжа и фригидная, а во втором - шлюха)

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Charlis сказал:

Стелла, да просто такие заявления значат: почему вы, женщины, так трепетно относитесь к сексу и не даете всем, кто просит? дайте уже - от вас же не убуд

И чО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

И чО?

к тому, что это говорит не о ханжестве женщин, а о неликвидности кидающего обидки) Ты можешь себе представить, чтобы красивый, умный мужчина, умеющий общаться с женщинами и нравящийся им, жаловался ЖЕНЩИНЕ, что ему не дают? :D Я - нет)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

к тому, что это говорит не о ханжестве женщин, а о неликвидности кидающего обидки) Ты можешь себе представить, чтобы красивый, умный мужчина, умеющий общаться с женщинами и нравящийся им, жаловался ЖЕНЩИНЕ, что ему не дают? :D Я - нет)

Я уже все выше написала - мужчина, который предъявляет претензии посторонним женщинам, либо дурак, либо плохо воспитан.

Но, извини меня, и женщина, которая в сотый раз делает огромные глаза на предложения о сексе ( на сайте знакомств, ага) тоже вызывает недоумение, лично у меня. Большинство мужчин именно за сексом на эти сайты и прется, тоже мне, открытие века.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Я уже все выше написала - мужчина, который предъявляет претензии посторонним женщинам, либо дурак, либо плохо воспитан.

Но, извини меня, и женщина, которая в сотый раз делает огромные глаза на предложения о сексе ( на сайте знакомств, ага) тоже вызывает недоумение, лично у меня. Большинство мужчин именно за сексом на эти сайты и прутся, тоже мне, открытие века.

Тут я полностью согласна) Удивляться не приходится. Умных, глубоких людей вообще мало. В основном окружающие вызывают ощущение бессилия от их беспредельной, невозможной, тотальной глупости. К счастью, я сейчас окружена сотнями образованных, статных, воспитанных мужчин и только иногда выхожу из этого "заповедника" и натыкаюсь на неадекват и вспоминаю, что реальность может быть и другой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

В основном окружающие вызывают ощущение бессилия от их беспредельной, невозможной, тотальной глупости

Да ладно, основная масса не имеет ни к тебе, ни ко мне, ни к другим девочкам никакого отношения. Меня прямо обескураживают подобные заявления. Тебе что, когда-то в жизни, пусть в ранней юности, нравились все подряд в массе? Мужчины, как вид? Нет же? А что сейчас изменилось? Почему основная масса вдруг должна преобразиться в сияющую рать принцев на белых конях? Бред какой-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мужчины, как вид? Нет же? А что сейчас изменилось? Почему основная масса вдруг должна преобразиться в сияющую рать принцев на белых конях? Бред какой-то.

Не, никто вообще не должен меняться. Но если ты идешь по дорожке и кругом навалены кучи какашек, ты ж скажешь с отвращением: фу, какая хрень. Так и тут примерно) Но не только мужчин это касается. Поверхностных, скучных, необразованных женщин тоже достаточно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Не, никто вообще не должен меняться. Но если ты идешь по дорожке и кругом навалены кучи какашек, ты ж скажешь с отвращением: фу, какая хрень. Так и тут примерно) Но не только мужчин это касается. Поверхностных, скучных, необразованных женщин тоже достаточно.

Ну это кому как нравится. Кто-то какахи обсуждает, кто-то рассматривает намытые крупинки золота B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну это кому как нравится. Кто-то какахи обсуждает, кто-то рассматривает намытые крупинки золота B)

А тут в ветке в основном жалуются, что чтобы крупинки золота найти, приходится целое поле каках вручную перебрать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

А тут в ветке в основном жалуются, что чтобы крупинки золота найти, приходится целое поле каках вручную перебрать :lol:

А кто заставляет-то? ЧС отменили?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мечта поэта сказал:

А кто заставляет-то? ЧС отменили?

 

Вы странно рассуждаете.

Разумеется, с первых слов можно засунуть в чс, если человек сразу пишет мерзости.

Но вот лично у меня чаще всего разговор начинался мило. А потом лезло дерьмо. Вот это и есть -перелопачивание, от милоты до дерьма и чс. И именно это утомляет. 

И результатов ноль.

Я эту ветку почитываю, и смотрю, что у всех все одно и тоже. Редкие хорошие результатом много шлака. Нет-нет, я на сайты больше не ходок :D 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ДухоТа сказал:

Но вот лично у меня чаще всего разговор начинался мило. А потом лезло дерьмо. Вот это и есть -перелопачивание, от милоты до дерьма и чс. И именно это утомляет. 

Да, так часто бывает. Жаль времени и трудно удержаться в цензурных рамках :). Я писала, что специально пошла в начале года учиться общаться на сайты. Училась я в том числе и спокойному восприятию того, если мужчина не соответствует моим ожиданиям на любом этапе. И ожиданий училась не иметь :D.

__________________________________________________________

В праздники январские было свободное время, я с "озабоченными" даже поговорить пыталась. Без ругани, на грани обходя их прямые намеки. Они потом долго мне еще пытались писать. Нормальные мужики в принципе, обычные. Но повторять не хочется :), было и было. Дописалась до короткого виртуального романа с любителем секса на первом свидании. Крутой, мужик, кстати. Чуть не влюбилась, с темы секса удалось его свернуть, но при реальной встрече он мне не понравился, разочаровалась тогда чуть не до слез :mellow:.

У меня сейчас в анкете в разделе "кого ищу", написано "встречи для интима не интересны". И как ни странно эти самые встречи почти перестали мне предлагать. Я уже и не помню, когда мне предлагали секс без обязательств, или внимания просто не обращаю, а может, не отвечаю, по анкете и первому сообщению вижу. Наверное, все вместе работает :), но факт, с любителями быстро подружиться организмами мне больше общаться не приходится, я о них и не помню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ожиданий училась не иметь :D.

У меня было одно ожидание, вежливого спокойного диалога воспитанных людей. 

Я этого от людей ожидаю и в жизни :D Это плохо? 

Но среди сайтовских обитателей я даже этого не увидела :) Парад писек наблюдала разве что. И раздувала чс, пока терпение не лопнуло.

И вот совсем мне не хочется учиться общаться на сайтах. Общаться ты либо умеешь либо нет. В жизни я прекрасно общаюсь, поэтому не вижу необходимости в дополнительных навыках общения. Нет вежливости, нет общения, ещё чего, под всех подстраиваться, я так считаю.

У меня в реальной жизни получше получается и общаться, и жить, и знакомиться. Впрочем, каждому своё, конечно же.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея возникла у современных аналитиков обработки информации, поступающих от рядовых пользователей интернета. Суть состояла в создании сайта, специализирующегося на поиске пар, подходящих друг другу, при чем в роли свата выступал искусственный интеллект, сопоставляя данные пользователей. Идея с треском провалилась - до удачного завершения ( устойчивые отношения, брак) не доведено ни одной пары. Причина: больше 60% мужчин заявляли о себе, как о холостых, имея прочную семью в реале. Женщины часто ставили не свои фотки. Многие указывали не те интересы и хобби, которые действительно им были присущи.Итог: проект закрыт.Жаль, конечно, что идея сделать хороший сайт знакомств не состоялась. Видимо и не состоится никогда.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно удалилась с сайта знакомств ( обычно скачиваю приложения ), но успела прихватить с собой классного парня.

К сожалению, между нами расстояние, но дружить мы с ним не против B).

Не знаю, вернусь ли я на этот ресурс, что - то надоело мне в интернете знакомиться. Хочу в жизни! Вчера были в кино с подругой, парней симпатичных куча. Глазками стреляют, но инициативы никакой. А жаль.

А к кому - нибудь девушки на сайтах подкатывали? А то я заметила, что со мной активно хотят дружить дамы. И даже предлагали познакомить со своими парнями. Ну я догадываюсь для каких целей, но так как до озвучивания предложения не доходило обычно, то это я такая испорченная, наверное :D.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, nemaloveroyatno said:

А к кому - нибудь девушки на сайтах подкатывали?

Ага, ко мне даже транс подкатывал. Я наверно очень старомодная, меня пугают даже мысли о таких экспериментах. Вот что с таким чудом делать? Я даже тетенек-лесбиянок боюсь.

А еще бывает, пишет вроде мужик, но потом оказывается, что это пара и меня хотят третьей. Или пишет женщина моего возраста, ищет друзей, недавно перехала в наш город. Потом оказывается опять то же самое, групповуха. Иногда просто физически тошнит от всей этой сексуальной разнузданности :huh:

Так что обычные сексуальные попрошайки на этом фоне еще ничего.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×