Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Да им и без еды весело было. Во время караоке жевать надо было что ли? Просто не нужен он Одесситке.

Ну так не с порога они песни петь кинулись. Пока сели, пока общение началось, нет? Я не говорю, что живого кабана надо было есть, но уж салат какой-нибудь...Ну и вообще - ты меню попроси, а девушка сама решит - будет что или так попьет

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Во время караоке жевать надо было что ли?

А почему нет? Товарищ поет, а дама слушает и ест:)Только мужчина, похоже, пришел развлекаться сам, а не ухаживать за спутницей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот, это другое дело. Куда бы вы там еду втиснули? И уж точно на еду у него есть.

Девушку вам надо хорошую))

Благодарю вас :lol_1:

Я честно не по девушкам, клянусь :laugh:

30 минут назад, Мирный атом сказал:

:blink::ala: я как-то в ауте? Я хочу дать ему шанс - может вы пока накидывались, не заметили? (шучу). Ну е-мое, взрослые дяди и как так то? 

Не-не-не, точно не было :) Я ж не сразу "накиданная" стала, я ж первые два бокала была вполне себе в своём уме :laugh:

Вот и сын мой тоже сказал: надо же, взрослый мужик, а с этим чаем - как бедный студент..... 

Ну да ладно, бог с ним, просто ещё один мимо, нам не привыкать :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Ну так не с порога они песни петь кинулись

Если Одесситка только дома вспомнила про еду, значит, с порога. Ей было весело. А зачем еще свидания?

 

1 минуту назад, Дженни сказал:

а не ухаживать за спутницей.

По-вашему, это означает накормить? Это к бабушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

всё это время меня не покидало чувство, что что-то не так

Дело даже не в меню, а в том, что ты хорошо провела вечер не с ним, а сама по себе рядом с ним . Попила коктейльчиков. Поплясала в соседней компании. А с ним - даже не посмеяться. Охотно верю, что он внешне привлекательный хороший собеседник, но это совершенно не означает, что вы друг другу подходите, даже если бы он заказал тебе первое, второе и компот.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

По-вашему, это означает накормить? Это к бабушкам.

И накормить тоже:mellow: Это элементарный знак внимания - предложить даме выбрать еду, а захочет она или нет - ее дело.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженни сказал:

Это элементарный знак внимания - предложить даме выбрать еду, а захочет она или нет - ее дело.

Да ужасный, ужасный жмот. Так, что ли? При желании Одесситка найдет недостатки в Мистере Совершенство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Если Одесситка только дома вспомнила про еду, значит, с порога. Ей было весело. А зачем еще свидания?

 

По-вашему, это означает накормить? Это к бабушкам.

А что, только бабушки едят и кормят?:blink: Ну как по мне, то мог бы и сам заказать под коктейли фруктово-сырную нарезку, предварительно узнав, что Одесситка есть не хочет. Ну может я колхоз конечно, тут все же не еда ради еды, а как бы момент ухаживания^_^ 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ужасный, ужасный жмот. Так, что ли? При желании Одесситка найдет недостатки в Мистере Совершенство)

Та конечно жмот! :bot:

Потому что это ресторан его друга, а значит, что у него там скидка 50 процентов минимум, если не все 80 :) 

Ну и глупо как-то это было после длительных расспросов о предпочитаемой кухне, взять и вот так вот забыть эту кухню включить в расписание вечера :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Та конечно жмот! :bot:

Потому что это ресторан его друга, а значит, что у него там скидка 50 процентов минимум, если не все 80 :) 

Ну еще бы. Коктейли-то кто оплачивал:g:Жмотина, как есть. Ну веселый вечер был, это вы уж так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Та конечно жмот! :bot:

Потому что это ресторан его друга, а значит, что у него там скидка 50 процентов минимум, если не все 80 :) 

 

К тому же я реально не встречала историй, что на первом свидании девушки заказывают ВСЕ меню, как дикие. Как правило все и ограничивается салат-нарезка-сок-коктейль.

Ну жмот и есть жмот, фу такими быть

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну еще бы. Коктейли-то кто оплачивал:g:Жмотина, как есть. Ну веселый вечер был, это вы уж так.

Я так подозреваю, что от сердца отрывал, честно  :laugh:

Потому что когда мужчина заказывает себе один чай, то это сразу намёк женщине на то, что б она тоже сильно не увлекалась :)

Но я-то рассчитывала сама за себя заплатить в конце, поэтому хоть и забыла про еду, но в выборе коктейлей совершенно не стеснялась -_-

Не знаю, почему он отказался, я искренне предлагала.... 

Я только тому, кто сильно понравился не буду предлагать за себя платить, а со всеми остальными,  хочу что б было без обид...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Потому что когда мужчина заказывает себе один чай,

Или не привык есть вечером.

 

Только что, Одесситка сказал:

поэтому хоть и забыла про еду,

Вот! Во время плохого свидания про еду не забыть. потому как о чем на нем думать. кроме, а не пожрать бы чего?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Я так подозреваю, что от сердца отрывал, честно  :laugh:

Потому что когда мужчина заказывает себе один чай, то это сразу намёк женщине на то, что б она тоже сильно не увлекалась :)

Но я-то рассчитывала сама за себя заплатить в конце, поэтому хоть и забыла про еду, но в выборе коктейлей совершенно не стеснялась -_-

Не знаю, почему он отказался, я искренне предлагала.... 

Ну видать за коктейли совсем уж стремно было деньги брать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Потому что когда мужчина заказывает себе один чай, то это сразу намёк женщине на то, что б она тоже сильно не увлекалась :)

Он вам зрелищ решил предложить вместо хлеба ). Песнями накормил ).

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Или не привык есть вечером.

Я ж говорю: договариваясь о встрече  мы обсуждали, кто что ест в какое время суток и он даже сказал, что будет есть салат и какую-нибудь птицу :) А я сказала, что мне не принципиально, и я буду полагаться на его вкус, потому что не очень хорошо знаю меню этого заведения :)

Ну вот, так и не узнала :lol_1:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Я ж говорю: договариваясь о встрече  мы обсуждали, кто что  ест в какое время суток и он даже сказал, что будет есть салат и какую-нибудь птицу :) А я сказала, что мне не принципиально, и я буду полагаться на его вкус, потому что не очень хорошо знаю меню этого заведения :)

Ну и вот, так и не узнала :lol_1:

А он потом проявлялся как-то? ну после встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

: договариваясь о встрече  мы обсуждали, кто что  ест в какое время суток и он даже сказал, что будет есть салат и какую-нибудь птицу :) 

А потом встретил вас и стало весело. Как в юности. Когда легкость в ногах и фу на еду:P

Мужик нормальный,  просто не ваш. Вы-то это понимаете, а его сейчас с пылью сравняют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

А он потом проявлялся как-то? ну после встречи?

Ну вечером ещё написал, что дома и утром пожелал "хорошего дня и прекрасного настроения"  :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

сказала, что мне не принципиально, и я буду полагаться на его вкус,

А чай вас чего не устроил?))) Ну вот такой вкус у джентельмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Как в юности.

Точно. Как в юности, когда деньги есть или на выпивку или на закуску ). @Одесситка выбрала выпивку. Сама виновата ).

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

когда деньги есть или на выпивку или на закуску )

У меня в юности на свиданиях вообще аппетита почему-то не было. Вот воду литрами пила. Сыта счастьем была? Наверное. Прекрасное время было)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот! Во время плохого свидания про еду не забыть. потому как о чем на нем думать. кроме, а не пожрать бы чего?

То есть, если мужчина кормит на свидании, то свидание плохое? Тогда вообще зачем было в кафе приглашать? Звал бы в парк на скамейку, там бы и попел. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, не спасло бы принесенное меню данного мужчину. Так, небольшой плюсик к образу. А вот то, что с ним не посмеяться - это уже серьезно :D По моей личной шкале - один из смертных мужских грехов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

То есть, если мужчина кормит на свидании, то свидание плохое? Тогда вообще зачем было в кафе приглашать? Звал бы в парк на скамейку, там бы и попел. 

Ещё бы и подзаработал :thumb_yello:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×