Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Айшвария Рай сказал:

А я и не сержусь) Просто Вы иногда такой розовый наив тут выдаете, я всё пытаюсь понять, это по незнанию или как. 

Вам напишут "ты сексуальная" и Вы уже сказали, что примете с благодарностью. Подтекст такого "комплимента" описан выше.

Это как у людей, через общение, а не как у животных - пожрать и спариваться.

Ну почему - розовый наив. Просто у меня другая реальность и другой опыт. 

Я замуж вышла по интернету и прожила счастливо с мужем 12 лет. 

Это для вас секс = спариваться. А для меня высшее удовольствие. Но смотря с кем, конечно. 

И если интересный мне мужчина напишет, что я секси, я не против, абсолютно. А не интересному я просто не дам шанса. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Мужику написала, что б он перечитал себя и понял, что он действительно никак не напрягся для того, что бы быть кому-то интересным...

(с надеждой) И он хоть что-нибудь понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это для вас секс = спариваться.

Вы ошибаетесь. Не для меня, а для тех мужчин, которые пишут так называемые "комплименты", оскомину уже набило это слово))

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

И если интересный мне мужчина напишет, что я секси, я не против, абсолютно.

Вам это напишет каждый второй, первым же предложением. И ему будет абсолютно всё равно, интересный он для Вас или нет и на Ваши "шансы" также) Те мужчины, которыми можно заинтересоваться, такое в начале знакомства писать не станут.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

(с надеждой) И он хоть что-нибудь понял?

Вряд ли :) Вот сейчас даже заглянула в переписку, он ответил "ну так, так так" :1eye:

Как говорится: так-не-так перетакивать не будем :laugh:

Короче, #оставьнадеждувсяксюдавходящий :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за мнения. :) Вы, конечно, со своей стороны правы, как это может выглядеть; наверное, я не вполне могу передать те изменения, которые у меня идут. Да, может, кого-то обижу (мужчин). Но качество этой обиды мне нравится. ;) И качество злости тоже. Она какая-то.. созидающая, что ли. :bb:Мне это нравится, всё лучше, чем "по-честному" с ними пытаться договориться, как я раньше делала. Долго распространяться, "засорять эфир" не буду, потом по результатам отпишусь.:smartass:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

А я и не сержусь) Просто Вы иногда такой розовый наив тут выдаете, я всё пытаюсь понять, это по незнанию или как. 

Можно тоже влезу, хоть и не мне адресовано. Это здоровый пофигизм помноженный на эгоизм. 

 

36 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Подтекст такого "комплимента" описан выше.

Опять же. не для всех. Кто- то того подтекста даже не ищет и не заморачивается.

 Ну ведь знаем, что каждый второй. а то и первый мужчина идёт на сайт за этим "ябвдул", и только каждый, дайбудда. сотый умеет завернуть это в красивый фантик. Не оправдал товарищ ожиданий, успел разочаровать не успев очаровать. Ничего страшного, следующий. 

7 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Вам это напишет каждый второй, первым же предложением. 

 Писали, да. Прочитала и дальше пошла. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Айшвария Рай сказал:

 

Вам это напишет каждый второй, первым же предложением. И ему будет абсолютно всё равно, интересный он для Вас или нет и на Ваши "шансы" также) Те мужчины, которыми можно заинтересоваться, такое в начале знакомства писать не станут.

Ну и пусть пишут, я отвечать буду только тем, кто мне интересен. А интересные мне мужчины уважают себя и на такое не напустятся :)

Я не знаю пока, выйду ли я когда-нибудь на сайт знакомств снова, но если выйду, обязательно отпишусь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Девочки, всем спасибо за мнения. :) Вы, конечно, со своей стороны правы, как это может выглядеть; наверное, Долго распространяться, "засорять эфир" не буду, потом по результатам отпишусь.:smartass:

Колитесь, вы занялись самосовершенствованием? Очень был бы интересен опыт. Я тоже(?) в самом начале этого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одесситка сказал:

выпрыгивает на меня на здоровых ногах "попалась, которая кусалась!" 

Не-не, там будет подпольный миллионер, который искал добрую и отзывчивую девушку, готовую вот так кинуться на помощь к человеку,,, просто человеку. И за это вам теперь сюрприз: здоровый, красивый, нежный, романтичный миллионер!!! С чувством юмора).

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Зоис сказал:

"Женатик?", в ответ мне: "Да. не люблю врать". Смешно,- говорю- а жене врать значит можно? "А жене не вру, просто всего не договариваю".

Л- логика м- мужская.

Двойные стандарты они такие.

И эти люди  пытаются кого-то найти... Для меня в человеке главное - честность и честь. А вот эти "не вру, а не договариваю" - с ними же просто опасно связываться. Подведут, что называется, под монастырь. От таких чего угодно можно ожидать.

 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джеклберри сказал:

Колитесь, вы занялись самосовершенствованием? Очень был бы интересен опыт. Я тоже(?) в самом начале этого пути.

Ох, да я только им всю жизнь и занимаюсь..:lol:Самосовершенствование, етить его.. Просто мне раньше отношения с противоположным полом особо не нужны были, вполне хорошо с собой. Мне и сейчас с собой хорошо, но стало любопытно - для чего-то же их нам в пару создали?:D Вот и разбираюсь, как "притереться", найти именно "своё". 

Я вот даже недавно "идеальный портрет" составила, :1eye:осенило меня наконец.. А ведь это для меня было что-то сродни ходьбы по канату под куполом, одни люди могут, другие нет. Я всю жизнь не могла этот "образ" составить, - просто, наверное, не могла определиться, чего хочу. Для себя определиться. Потому что когда шла речь о выживании, за год "напросила" себе второго мужа - как раз то сочетание несочетаемого (думала, невозможно) - и попалось.

Так что, жизнь идет понемногу вперед. :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Двойные стандарты они такие.

 

А мне на Мамбе сегодня такой пишет, с незамутненным разумом:

- привет

- привет

Он - фото не мое и я женат

Я - поздравляю

Он - вам это не приемлемо (именно не вопрос , а так)

Я - что именно? (мне как-бы еще ничего не предложено)

Он - встречи общение с женатыми

Я - раз в месяц в твой обед у меня дома?

Он - Ну не раз, и если у тебя нельзя можно снять (спасибо, КэП:D)

Я - а мне вот какой прикол, сам как думаешь?

Он -  Значит нет?

Да блин, конечно да, я не могу, ну мне правда жаль этих женB)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

ну мне правда жаль этих женB)

Да уж, обстирывай их, обглаживай, стой у плиты, крутись в постели. А он будет "недоговаривать". Вот уроды! И ладно бы действительно богатый дядька,  а то обычный рядовой, с которым и посудомойку -то не купишь. Утрирую, конечно. Но смысл ясен.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Да блин, конечно да, я не могу, ну мне правда жаль этих женB)

А мне жальче тех женщин, которые соглашаются на все это. Женам хоть зарплату носят, дома строят, шубы покупают (ну некоторым, конечно, просто я обычно с обеспеченными женатиками общалась), а такой любовнице только присунуть для здоровья на халяву и пусть рада будет. Жмоты обычно они все вот такие искатели, вне зависимости от достатка. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Да уж, обстирывай их, обглаживай, стой у плиты, крутись в постели. А он будет "недоговаривать". Вот уроды! И ладно бы действительно богатый дядька,  а то обычный рядовой, с которым и посудомойку -то не купишь. Утрирую, конечно. Но смысл ясен.

Ну вот и мне смысл ясен.

Опять-таки, проводя параллель с моим женатым дэпсом - меня НИКОГДА не парило наличие его жены, потому что меня не ущемляли ни в чем, он был доступен мне в любое нужное время МНЕ.А если сам не мог - присылал кого, как например я в том году пропорола новое колесо, им же и купленное, на перекрестке, позвонила ему - он на посту, пост далековато от города, прислал пацанов патрульных, которые успокоили злых граждан ( а я там и стояла на перекрестке, на трамвайных путях), убрали машину, поменяли колесо на запаску, то сгоняли починили. И таких примеров масса.

Так вот я сейчас НЕ исключаю отношения с женатым мужчиной (говорила уже - замуж я не рвусь), но это должны быть именно ОТНОШЕНИЯ, а не вялый тайный перепихон с КПД, равном нулю.

Ну и дэпс к сексу стремился год:D, и если б я его сама не взяла, так и бы хотел молча-_-

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Россияночка сказал:

Да уж, обстирывай их, обглаживай, стой у плиты, крутись в постели. А он будет "недоговаривать". Вот уроды! И ладно бы действительно богатый дядька,  а то обычный рядовой, с которым и посудомойку -то не купишь. Утрирую, конечно. Но смысл ясен.

Вот-вот :) Мне когда говорят - зачем тебе богатый, ты знаешь КАК он будет гулять, я им всегда отвечаю что можно подумать, "простые хорошие парни" - не гуляют :)

Гуляют ещё как, только этажом ниже :) 

У первых это бани-сауны-загородные комплексы, у вторых - квартиры друзей и доверчивых женщины, или в машине под мостом или в лесочке под кустом :) 

7 минут назад, Деним сказал:

А мне жальче тех женщин, которые соглашаются на все это. Женам хоть зарплату носят, дома строят, шубы покупают (ну некоторым, конечно, просто я обычно с обеспеченными женатиками общалась), а такой любовнице только присунуть для здоровья на халяву и пусть рада будет. Жмоты обычно они все вот такие искатели, вне зависимости от достатка. 

Это уже женщины глупят, что женатым "по любви" дают

Какая ещё любовь? :lol_1:

Не, ну если от мужчины есть польза, то его случайно можно и полюбить, я не спорю :bot:

А во всех остальных случаях - глупость несусветная :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Россияночка сказал:

Да уж, обстирывай их, обглаживай, стой у плиты, крутись в постели. А он будет "недоговаривать". Вот уроды! И ладно бы действительно богатый дядька,  а то обычный рядовой, с которым и посудомойку -то не купишь. Утрирую, конечно. Но смысл ясен.

dc7e77b8f5e5d1256407bcc77d251b99.jpg.b7410628b9263696f52e8ee7396bf415.jpg

 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно ко мне если подкатывают с перспективой в любовницы, я спрашиваю - мне это зачем? Что мне с этого - шубы, Мальдивы, машинка, квартира? А они - у тебя же муж есть! Я говорю - да, но зачем мне  ВТОРОЙ, от которого мне только головная боль и никаких ништяков?  И они так тихо трусливо отползают от меня меркантильной сучки, не хотящей давать "по любви" :lol:.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деним сказал:

И они так тихо трусливо отползают от меня меркантильной сучки, не хотящей давать "по любви" :lol:.

Блин, я так обожаю этот момент "тихого отползания", :Dкогда мужчина понимает, что аргументы его неуместны, да и сам он неактуален)) Раньше получалось одним интеллектом задавить, ой,:shiz: а что я теперь с моей проснувшейся меркантильностью творить буду!:music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Блин, я так обожаю этот момент "тихого отползания", 

У вас настрой уже - погнобить? А не найти кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

У вас настрой уже - погнобить? А не найти кого-то?

Понимаете, иногда, очень редко, но провокация помогает выявить того, кто достойно себя поведет, и вот таких уже можно рассматривать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

, но провокация помогает выявить того, кто достойно себя поведет, и вот таких уже можно рассматривать. 

Провокация в интернете незнакомого мужчины? Мне кажется, что все приятнее знакомиться с позитивно настроенным человеком, чем сразу же провоцирующим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У вас настрой уже - погнобить? А не найти кого-то?

А  я доминант:DЭто и означает - "найти". Прочем доминант моральный, ;) и мужчинО мне нужно сильноЕ, но - слабоЕ:D Чтоб, такскзть, признал превосходство - и покорился.-_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

А  я доминант:D

Ну и много находится? Если на практике? Результат есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну и много находится? Если на практике? Результат есть?

Ну вообще да...:blush: В жизни такие часто попадались)) Но, поскольку я испорчена "правильным" патриархальным воспитанием, то общей линии поведения не было, да и понимания, что мне на самом деле надо - тоже не было. Так, интуитивно кое-что, но, опять же, "с головой" это всё удастся гораздо лучше.:bot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×