Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я здесь писала про подругу моей сотрудницы. Сегодня опять про нее она мне рассказала.

С первым типом она рассорилась виртуально из-за того, что она просила у него номер телефона, чтобы поговорить, а он ей не дал его, по какой причине не знаю. Посидела недельку и снова ему написала. Сотрудница ее спрашивает - Зачем? А она - ну вот я так не могу, он же обещал меня содержать, денег давать, дом у него. :bangin:

Плюс к ней еще на сайте прибился мужичок, копия второго, который  владелец брачного агентства. Видимо, они таких лохушек друг другу передают, чтобы подоить. Но и в том агентстве времени не теряют - предлагают ей купить себе миллионера! да да, именно купить! Заплатить она должна полтора миллиона (но ей скидка вип - всего миллион будет платить), чтобы гарантированно ей предоставили миллионера. Хорошо, что у нее нет таких денег, да и в кредитах вся - платит за психологов и курсы по поиску богатых женихов и как их приманивать сексуально, а так то точно бы отдала. :busted_red:

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 5
  • Сожалею 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться. Я хохотала. Всякое бывало, но такой поворот разговора я не ожидала совсем. На фото - такой лысый качок из 90-х, поза везде, как будто арбузы подмышками несет. Я не хотела с ним общаться и не отвечала, но потом мне стало скучно, я начала с ним диалог, и не пожалела. 

Цитата
  • Bato

    Привет... Ты мне нравишься...

    Мое сердце большой луг ... Только ты можешь ходить по нему ... 

  • 15 апреля, 09:11
    Bato

    Dobro jutro.. 

  • вчера, 10:51
    Bato

    Я да был на вашем месте ... Я не мог жить без меня. 

  • вчера, 12:27
    Пушистая

    А ты упорный

  • вчера, 17:22
    Bato

    Да. 

    Я верю в любовь с первого взгляда. 

  • вчера, 17:39
    Пушистая

    А я нет. И судя по шаблонности первых фраз, ты веришь в одновременно 30 любовей с первого взгляда

    и я не люблю фамильярность. так что не надо слать мне поцелуйчики

  • вчера, 17:41
    Bato

    Я должен найти ключ вашего сердца. 

    Где ты живу?

    Кем ты работаешь? Чем занимаешься в свободное время?

  • вчера, 17:53
    Пушистая

    Я живу в Баре, не работаю, в свободное время занимаюсь много чем

  • вчера, 17:57
    Bato

    У тебя есть работа для меня?

  • вчера, 17:58
    Пушистая

    Нет у меня работы для тебя

  • вчера, 17:59
    Bato

    Я знаю все, что нужно сделать.

    У тебя нет работы. У тебя хорошая душа. 

    и красивые глаза.

    Глаза - это зеркало души.

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут писала про дедушку армянина, который пишет грамотно. Ну так расщедрилась, дала вайбер, позванивал, пописывал, боьше по-стариковски какие-то картиночки дурацкие слал, уважала возраст, не хамила, по возможности улыбалась... Пока у дедушки не начали проскакивать явные намеки на секс. Потом сказала прямо, что не буду на такие темы разговаривать. Сегодня смену моего фото откомментировал и разозлил меня конкретно. Но вежливо, в рамках, ответила на его вольность своей, и в итоге таки вывела на чистую воду, аж чуть не стошнило. Деду 69 лет, разница даже для меня громадная, и туда же нагло лезет :bomb:

Цитата

Прелесть , я тебе отдамся не раздумываясь

          Могли бы сказать, к примеру, что такой женщине шубу кинуть к ногам не жалко))  А ваши песни про секс они уже в зубах навязли, одно и то же ото всех.

Шубу с удовольствием,  но думаю её надо заслужить ,  а если банально то отработать

                Это секс со мной надо заслужить

Я думаю так у нас ничего не получится

                   и я так думаю

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Деним сказал:

Прелесть , я тебе отдамся не раздумываясь

Он девушка молоденькая, что ли, 69 годков? Отдастся он, не раздумывая. Чуть не стошнило. Что это за мужик такой, что отдаваться будет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Что это за мужик такой, что отдаваться будет?

Вспомнила какой-то советский фильм, где само "действо" происходит в вагоне. И мужчина такой "Ну сама, сама" ))) Видимо это имеется в виду.

Мне сегодня написали на мой вопрос, "что же тебе от меня на самом деле надо?". "И дружить хочу, и секса и не знаю, что лучше. И как человек нравишься". Вот не может человек определиться...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Он девушка молоденькая, что ли, 69 годков? Отдастся он, не раздумывая. Чуть не стошнило. Что это за мужик такой, что отдаваться будет?

Угу, и шубу ему надо подарить еще. :bangin:   Мне думается, он при каких-то деньгах был, какие-то там рестораны у него были в свое время, а щас живет у каких-то друзей за городом. И вот из ума выжил и старыми реалиями, когда женщины у него отрабатывали сексом, фантазирует.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Годива сказал:

Вспомнила какой-то советский фильм, где само "действо" происходит в вагоне. И мужчина такой "Ну сама, сама" ))) Видимо это имеется в виду.

По мне, такие мужики, которых надо пользовать, а они будут отдаваться в позе морской звезды, тошнотворны.

1 минуту назад, Деним сказал:

Угу, и шубу ему надо подарить еще. :bangin:   Мне думается, он при каких-то деньгах был, какие-то там рестораны у него были в свое время, а щас живет у каких-то друзей за городом. И вот из ума выжил и старыми реалиями, когда женщины у него отрабатывали сексом, фантазирует.

Не, шубу это Вы должны заслужить. Или отработать. Слово-то какое: "отработать". "Маш, ты куда уходишь 3 раза в неделю на всю ночь?" "Да шубу отрабатывать". :lol:
В баню его. И вообще, на кой 69-летним дедам вообще отвечать? Они Вам...эээ...немного не подходят по возрасту. :rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

В баню его. И вообще, на кой 69-летним дедам вообще отвечать? Они Вам...эээ...немного не подходят по возрасту

Да уже, отправила попариться. :D

Ну я вообще спокойно отношусь к такой разнице в возрасте, есть довольно адекватные, милые и интересные мужчины такого возраста. И общение вполне себе неплохое. Но тут наглый дедок зарвался. Или все-таки и их сайты развратили легкодоступностью некоторых дамочек.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Угу, и шубу ему надо подарить еще. :bangin:   Мне думается, он при каких-то деньгах был, какие-то там рестораны у него были в свое время, а щас живет у каких-то друзей за городом. И вот из ума выжил и старыми реалиями, когда женщины у него отрабатывали сексом, фантазирует.

Ага, это у них как отче наш": отработать".:DОн, может, на завтрак забыл. что ел, в домашние тапочки не с первого раза попадает, а туда же - наказать меркантильность!:bangin: Его ночью разбуди для пописать, он тебе оттарабанит: "Женщина должна все материальные блага отработать и только так!".:shiz:

Это уже у них вместо основного инстинкта. В штанах не стоит, так моральные прЫнципы :punch:должны быть тверды. как железобетон, прости госсподи...:music_whistling:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Ага, это у них как отче наш": отработать".:DОн, может, на завтрак забыл. что ел, в домашние тапочки не с первого раза попадает, а туда же - наказать меркантильность!:bangin: Его ночью разбуди для пописать, он тебе оттарабанит: "Женщина должна все материальные блага отработать и только так!".:shiz:

Это уже у них вместо основного инстинкта. В штанах не стоит, так моральные прЫнципы :punch:должны быть тверды. как железобетон, прости госсподи...:music_whistling:

Так и @Деним ему парировала, что и секс с ней надо заслужить. Ну или отработать, как вариант. На даче-огороде-стройке. Думаете, готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так и @Деним ему парировала, что и секс с ней надо заслужить. Ну или отработать, как вариант. На даче-огороде-стройке. Думаете, готов?

Думаю, не понял.:D Тут помню, здесь забыл - отличительные признаки мужчин в таких щекотливых вопросах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так и @Деним ему парировала, что и секс с ней надо заслужить. Ну или отработать, как вариант. На даче-огороде-стройке. Думаете, готов?

Да разозлил, какой с ним секс? Ну искала бы я секс, то уж явно не с потасканным усатым пузатым армянским дедом. Адекватно ж на себя надо смотреть? Я бы поняла такие притязания от мачо типа Михалкова в "Вокзале на двоих", который, как тут упоминали - "... сама сама..". Так у меня в анкете прямым текстом написано про секс, что не ищу, специально всех отправляю читать анкету.  Но у них у всех в мозгах сидит - раз на сайте, то что она еще тут делает?

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Думаю, не понял.:D Тут помню, здесь забыл - отличительные признаки мужчин в таких щекотливых вопросах

Всё он отлично понял, но отрабатывать и заслуживать не готов, готов отдаться сразу тут же бесплатно. А на отработку не готов, поэтому и слился: "Я думаю так у нас ничего не получится".

1 минуту назад, Деним сказал:

Да разозлил, какой с ним секс? Ну искала бы я секс, то уж явно не с потасканным усатым пузатым армянским дедом. Адекватно ж на себя надо смотреть?

Это Вы ему ещё мягко ответили. А на самом деле, уверена, этому старенькому дедушке не позаниматься надо, а поговорить. Впечатлять женщин в постели уже вряд ли есть чем, а так поговорил с молодой-красивой о  сексе- считай, практически позанимался. :D И гордости полные штаны: "Я ещё ого-го!"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 22:48, Деним сказал:

Где-то тут писала про дедушку армянина, который пишет грамотно. Ну так расщедрилась, дала вайбер, позванивал, пописывал, боьше по-стариковски какие-то картиночки дурацкие слал, уважала возраст, не хамила, по возможности улыбалась... Пока у дедушки не начали проскакивать явные намеки на секс. Потом сказала прямо, что не буду на такие темы разговаривать. Сегодня смену моего фото откомментировал и разозлил меня конкретно. Но вежливо, в рамках, ответила на его вольность своей, и в итоге таки вывела на чистую воду, аж чуть не стошнило. Деду 69 лет, разница даже для меня громадная, и туда же нагло лезет :bomb:

 

Ужас, что  в умах дедушек творится??? А ведь у всех дети -внуки наверняка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Намотря сказал:

Ужас, что  в умах дедушек творится??? А ведь у всех дети -внуки наверняка...

И что? Внуков нарожал, про секс забудь? :o

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 23:39, Деним сказал:

Да разозлил, какой с ним секс? Ну искала бы я секс, то уж явно не с потасканным усатым пузатым армянским дедом. Адекватно ж на себя надо смотреть? Я бы поняла такие притязания от мачо типа Михалкова в "Вокзале на двоих", который, как тут упоминали - "... сама сама..". Так у меня в анкете прямым текстом написано про секс, что не ищу, специально всех отправляю читать анкету.  Но у них у всех в мозгах сидит - раз на сайте, то что она еще тут делает?

Господи, ну не с 70-летним же дедом, если уж на то пошло, секса искать? Маразматики не в курсе, сколько женщинам пишут и помоложе, и ровесники- уж всяко приятнее с молодым телом, чем с дедом сморщенным?

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

И что? Внуков нарожал, про секс забудь? :o

Так пусть и порадует сексом свою супругу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Намотря сказал:

Господи, ну не с 70-летним же дедом, если уж на то пошло, секса искать? Маразматики не в курсе, сколько женщинам пишут и помоложе, и ровесники- уж всяко приятнее с молодым телом, чем с дедом сморщенным?

Так пусть и порадует сексом свою супругу))

Ну так не надо заводить переписку со старым-сморщенным. Писалась бы с молодым и красивым, в чем проблема? 

Каждый сам решает, кого своим сексом радовать. Это раз. Во-вторых, супруга это вовсе не обязательный атрибут у дедушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну так не надо заводить переписку со старым-сморщенным. Писалась бы с молодым и красивым, в чем проблема? 

Каждый сам решает, кого своим сексом радовать. Это раз. Во-вторых, супруга это вовсе не обязательный атрибут у дедушки. 

А кто с ними заводит беседы? Сами нагло долбятся, прикидываясь поначалу "интеллигентными", а потом такое г льется, что диву даешься. Ну не супругам, так ровесницам пусть дарят свой волшебный секс, а не женщинам на 30 лет моложе. Странно, что же я 17-летним вьюношам не написываю, обещая необычайных сладостей половой жизни)). А, просто я тетка, и мой век недолог:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Намотря сказал:

А кто с ними заводит беседы? Сами нагло долбятся, прикидываясь поначалу "интеллигентными", а потом такое г льется, что диву даешься. Ну не супругам, так ровесницам пусть дарят свой волшебный секс, а не женщинам на 30 лет моложе. Странно, что же я 17-летним вьюношам не написываю, обещая необычайных сладостей половой жизни)). А, просто я тетка, и мой век недолог:D

Ну кто на них жалуется, тот и разводит. 

Вы это вы. Дедушки не обязаны на вас равняться в своих сексуальных предпочтениях. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну кто на них жалуется, тот и разводит. 

Вы это вы. Дедушки не обязаны на вас равняться в своих сексуальных предпочтениях. 

Да вообще никто ничего никому не обязан, но в моей анкете четко указан интересующий меня возраст мужчин. Дедуль, не читающих это и считающих себя "подарком судьбы", вряд ли можно считать адекватными. Это примерно как завалиться в аптеку и начать там требовать сырокопченую колбасу- но дело их, пусть продолжают долбиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Намотря сказал:

Да вообще никто ничего никому не обязан, но в моей анкете четко указан интересующий меня возраст мужчин. Дедуль, не читающих это и считающих себя "подарком судьбы", вряд ли можно считать адекватными. Это примерно как завалиться в аптеку и начать там требовать сырокопченую колбасу- но дело их, пусть продолжают долбиться))

Согласна. Но я немного о другом. О том, о чем я писала ранее, не касаясь возраста. 

На сайт знакомств мужчины идут за сексом. Виртуальным или реальным. И очень странно мне, что взрослые женщины этого не понимают и удивляются, как в первый раз, когда речь заходит о сексе.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Согласна. Но я немного о другом. О том, о чем я писала ранее, не касаясь возраста. 

На сайт знакомств мужчины идут за сексом. Виртуальным или реальным. И очень странно мне, что взрослые женщины этого не понимают и удивляются, как в первый раз, когда речь заходит о сексе.

 

Не соглашусь. Для поиска конкретно секса есть соответствующие ресурсы - именно для поиска секса без обязательств по параметрам. Сайт знакомств- это все же  сайт знакомств, цели которых у каждого, как правило, указаны в анкете. Не вижу проблемы прочесть их и не доставать людей, чьи цели отличаются от наших. Если я вижу, что интересный мне мужчина ищет пышногрудую блондинку до 25 лет, у меня и в мыслях не будет ему писать, навязываться, да еще и возмущаться. что он "оборзел в своих требованиях"). А вот некоторые мужчины очень часто считают своим долгом высказаться и погрозить сурово пальчиком

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

На сайт знакомств мужчины идут за сексом. Виртуальным или реальным. И очень странно мне, что взрослые женщины этого не понимают и удивляются, как в первый раз, когда речь заходит о сексе.

Да, но существуют правила игры, эти мужчины просто пытаются перепрыгнуть сразу через несколько этапов. Не запретишь, конечно. К тому же, если они считают, что найдут кого-то таким образом, значит, есть спрос. Но большинство женщин, все-таки хочет сначала минимум романтики. Ну хоть там взгляд глаза в глаза, за руки сначала подержаться. А у многих мужчин сейчас на сайтах сложился образец, максимум чашка кофе и поехали в нумера. А то и сразу в нумера. Без поцелуев, признаний в симпатии, вот так просто, посмотрели друг на друга и поехали. Жаль, что женщины сами им помогли решить, что так можно. Ничего не поделаешь, но жаль.

И самомнение удивляет. Общалась недавно на сайте с мужчиной, 56 лет. Хорошо выглядит, но ничего выдающегося. Выяснилось, женат, рассчитывает на встречи у женщины дома. Ну я так в душе возмутилась, конечно. Я на 12 моложе, интересная внешне, зачем-то буду мужика женатого у себя принимать :huh:. Но ему ничего не сказала, заблокировала молча, да и все.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Намотря сказал:

Не соглашусь. Для поиска конкретно секса есть соответствующие ресурсы - именно для поиска секса без обязательств по параметрам. Сайт знакомств- это все же  сайт знакомств, цели которых у каждого, как правило, указаны в анкете. Не вижу проблемы прочесть их и не доставать людей, чьи цели отличаются от наших. 

Ну как хотите. Можно пребывать в уверенности, что дедушка прочитал анкету и пишет на предмет насладиться интеллектуальной беседой. B)

И сексуального объекта он в вас не видит, ага-с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, но существуют правила игры, эти мужчины просто пытаются перепрыгнуть сразу через несколько этапов. Не запретишь, конечно. К тому же, если они считают, что найдут кого-то таким образом, значит, есть спрос. Но большинство женщин, все-таки хочет сначала минимум романтики. Ну хоть там взгляд глаза в глаза, за руки сначала подержаться. А у многих мужчин сейчас на сайтах сложился образец, максимум чашка кофе и поехали в нумера. А то и сразу в нумера. Без поцелуев, признаний в симпатии, вот так просто, посмотрели друг на друга и поехали. Жаль, что женщины сами им помогли решить, что так можно. Ничего не поделаешь, но жаль.

И самомнение удивляет. Общалась недавно на сайте с мужчиной, 56 лет. Хорошо выглядит, но ничего выдающегося. Выяснилось, женат, рассчитывает на встречи у женщины дома. Ну я так в душе возмутилась, конечно. Я на 12 моложе, интересная внешне, зачем-то буду мужика женатого у себя принимать :huh:. Но ему ничего не сказала, заблокировала молча, да и все.

У меня вообще было, что дядька решил в машине посекситься. Общение было приятное- ну реально умный грамотный дядя, переписки, созвоны. Вот никак не ожидала подвоха... один раз подвез до дома, второй раз, подарив розы, завез в кустики и набросился целоваться. Честно говоря, более омерзительного поцелуя в моей жизни отродясь не было, хотя до этого мужчина реально был приятен. Кое-как свела сие пренеприятнейшее действо на "нет", потом он долго оправдывался, но мне уже он стал противен до ужаса.

24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну как хотите. Можно пребывать в уверенности, что дедушка прочитал анкету и пишет на предмет насладиться интеллектуальной беседой. B)

И сексуального объекта он в вас не видит, ага-с. 

Дедушка может хотеть что угодно, у меня окромя омерзения и насмешки это ничего не вызовет). Как бы и он делает что хочет, и я в свою очередь)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×