Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Хомячка сказал:

Ох уж эти боброжелатели. Знакомая не очень близкая, как я поняла, думаю, он вежливо отмолчался на её предложение. А она посчитала что он стесняется или ещё чёрт знает что. И девушку в неудобное положение поставила и его. Непонятно, что она там друг другу про них наговорила.

А вы знаете, ведь не обязательно дело в "боброжелателях". У мужчины и у женщины есть свои определенные ожидания от собеседника в диалоге, и если они совпадают - тогда что-то возможно, если нет - то всё равно на чем-то прокол будет. 

Вот парню было странно, что девушка посмотрела соцсеть и ничего не написала, написала через 2 дня. А мужчины так делают ПОГОЛОВНО.:wacko:Кинуть вопрос или предложение и пропасть на несколько дней, на неделю, на месяц - это у них в порядке вещей. Ну тут сразу понятно - незаинтересованность, но зачем ты в таком случае вообще писал?.. Понятно, что массовая рассылка, но чем-то же руководствовался, на фото нажимая?..

Это настолько привычное явление, что на него уже не тратятся ни силы, ни время,  просто думаешь очередное нелестное о человеке, и когда оно всё же соизволит появиться и прочитать и - о боже, какое счастье:fire: - даже задать очередной тупой вопрос, тогда или не ответить (сейчас чаще всего) или отправить в черный список (раньше, когда еще трогало это).

Парень, если не хотел знакомиться, так и нужно было отказаться, это понятно. Но чем руководствуются те, которых я только что здесь описала? Никто ведь их не заставлял начинать разговор с девушкой, роль мужчины у нас по-прежнему гендерно ведущая (никто не отменял сие), так и что же?..

В общем, тупят они по-страшному. Особенно обидно, когда тупит человек, с которым вроде бы уже выстроился диалог и даже симпатия, и даже совпали планы. Я как раз два-три крайних случая довольно неприятно переживаю, и, честно сказать, выхода не вижу. Только если совсем не общаться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

Я уже давно решила покончить с пустой тратой времени и не пожалела. На самом деле Мамба не приносила лично мне положительных эмоций, а сидеть на сайте, который жрет  мою энергию и хорошее настроение,а оставляет только злость и разочарование это мазохизм.

Очень хорошо вас понимаю. У свободной дамы должен глаз гореть позитивом :) А общение с придурками этому, мягко говоря, не способствует. Добровольный мазохизм какой-то, правда. И пустая трата времени. Я сразу такая добрая и пушистая стала, как отовсюду поудалялась :) Не моё. Совершенно собеседников не чувствую, то есть даже если не придурки, то всё равно они на своей волне, я на своей. Бульон из-под яиц.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2019 в 11:56, Струна для скрипки сказал:

 

Прошу прощения, не могу ваш ник отцепить.

@Деним, только не у меня, не помогает ни новые фото, ни подъём анкеты, поэтому я удалила очередную анкету несколько недель назад. Зато, когда вспомнив, про фейковую, моего возраста, на 500- тысячном месте, с одним фото в очках, просто  зашла и посыпались просмотры и письма. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Очень хорошо вас понимаю. У свободной дамы должен глаз гореть позитивом :) А общение с придурками этому, мягко говоря, не способствует. Добровольный мазохизм какой-то, правда. И пустая трата времени. Я сразу такая добрая и пушистая стала, как отовсюду поудалялась

Да, да. В период активного сидения на сайте заметила за собой,что начала ненавидеть всех мужчин. Смотрела на улице на человека и думала "Такой же моральный урод как и мужики на сайте" "Фу, очередной козлина".Короче, я не выдерживала того негатива,который на меня лился мужичками в он-лайне. И сама начинала мыслить как они. Было обидно, что мужчины оказались не такими, какими мы в школе и институте себе их представляли в розовых мечтах. 
Сейчас я перестала знакомиться активно, мамбу как страшный сон вспоминаю. И сразу негатив прошел к мужикам. Плевать уже уроды они там или нет, даже и не вникаю. Ну люди и люди, нехай живут)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хомячка сказал:

Диалог выглядит: она поздравила с праздником - он спросил - кто это, поскольку номер не знакомый. Она пояснила, он сказал, что приятно познакомиться, предложил встретиться, прогуляться и пообщаться. Она сказала, что завтра занята и спросила - его ли это фото в профиле? В профиле старик, известный персонаж из фильма в 3 раза старше его самого. В ответ он скинул ссылку на свою страницу. Всё, ни ответа ни привета.

Что-то я не поняла. У него везде фейковые фото, персонаж старика из фильма? И он еще думает, почему ему на "отвали" отвечают? :1eye:

Сразу предложение встретиться отпугивает. Сначала более менее общение должно быть, а потом встреча. А не так, привет - привет, давай встретимся! 

16 часов назад, Хомячка сказал:

Она находилась в соседнем городе на параде Победы. Спросила, был ли он на таких мероприятиях. Как предложение встречи он это не расценил, обстоятельно ответил на вопрос:lol:

Скорее всего, тогда и хотела увидеться. А он ступил. 

Иногда женщины ждут поступка, а не тупого ответа на вопрос. Это же очевидно. 

Еще усложняет то, что люди живут в соседних городах, кто к кому должен ехать?

Вам правильно написали. Девушка первая написала, он сразу - давай встретимся! Оттолкнул своим предложением. Фейковое фото на аве. Девушка сделала еще одну попытки - "Я тут нахожусь на параде в городе N. Ты был на параде?" 

И вот тут можно было бы сделать сюрприз и приехать на парад. А он вместо этого ответил - да, был. :bangin:

Вместо поступка, ответ на вопрос. 

Диалог у них в формате вопрос-ответ. И девушке, скорее всего, показалось, что она должна разворачивать диалог, то есть парень тупо отвечает на вопросы, а самому не интересно спрашивать. Да еще с фейковым фото. Не серьезный какой-то парень, имхо. Поэтому девушке не особо охота продолжать общение.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

В общем, тупят они по-страшному. Особенно обидно, когда тупит человек, с которым вроде бы уже выстроился диалог и даже симпатия, и даже совпали планы. Я как раз два-три крайних случая довольно неприятно переживаю, и, честно сказать, выхода не вижу. Только если совсем не общаться.

Мне пару дней назад написал в соцсети молодой человек с предложением познакомиться, я хотела написать в ответ, что мне это не актуально. Но не смогла, так как у мужчины стоит фильтр - "N установил ограничение на общение". В общем, я так поняла, что с ним могут общаться только те, кто у него в друзьях. :lol:

Ну, не дебил? Интересно, у мужчины не возникает вопрос, почему он пишет девушкам, а они ему не отвечают? :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фортуната сказал:

Вам правильно написали. Девушка первая написала, он сразу - давай встретимся! Оттолкнул своим предложением. Фейковое фото на аве. Девушка сделала еще одну попытки - "Я тут нахожусь на параде в городе N. Ты был на параде?" 

И вот тут можно было бы сделать сюрприз и приехать на парад. А он вместо этого ответил - да, был.

А как же, конечно, был, был!  Видал я эти парады. :animal_rooster:

Не, парень странный, на  мой  взгляд. Девушка  ему  первая  пишет. Потом с  парадом - она  ему  явно шар кидает с  намеком. Если б парень реально  хотел познакомиться,  мог бы проявить инициативу: - Давай приеду, вместе  погуляем по городу, очень хочу на  парад посмотреть. Парад - это ж так  интересно!  :D Да  и праздничная  атмосфера  в  городе  располагает к  романтическим  знакомствам. 

Но парень как бы  отморозился. Ему, так-то, не  особо хочется  знакомиться. Поднимать свой  зад и шевелиться. А в  кафе  её  вести - как  оттуда  убежишь, из кафе-то? :1eye: (Вспомнила  фильм "Невеста" по Гоголю, где  жених  сбегает в  окно.)

Девушка  подумала, что парень унылое .. нечто. Подождала, будет ли инициатива с  его стороны, попробовала еще  раз сама  написать, спросила, чем  занимаешься. Он ответил: - Примус починяю, к  примеру. :) Всё, диалог закончен. Девушка  устала  тащить  инициативу  на  своих  плечах и убедилась - Да, это было унылое  нечто, я не  ошиблась. 

В  общем, ей  не  особо надо. А ему  не  надо совсем.  И чего он удивляется?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фортуната сказал:

Мне пару дней назад написал в соцсети молодой человек с предложением познакомиться, я хотела написать в ответ, что мне это не актуально. Но не смогла, так как у мужчины стоит фильтр - "N установил ограничение на общение". В общем, я так поняла, что с ним могут общаться только те, кто у него в друзьях. :lol:

Ну, не дебил? Интересно, у мужчины не возникает вопрос, почему он пишет девушкам, а они ему не отвечают? :1eye:

Вот только что из анкеты такого же.:1eye:Парень довольно привлекательный, фотки очень ничего себе, ;) в анкете написано "пожалуйста, пишите первыми". И я-таки повелась, решила написать.:fire:А у него - оп! - и возраст - до 40, кто ему может писать. Ну я вздохнула, сказала "не судьба, значит, мне первой начинать знакомство", :) анкету закрыла. Так сегодня он опять приходит! Ну мне как-то не хочется брать ВИП или дарить ему подарок, :1eye: чтоб сообщить об этом досадном недоразумении))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

. Так сегодня он опять приходит! Ну мне как-то не хочется брать ВИП или дарить ему подарок, :1eye: чтоб сообщить об этом досадном недоразумении))

А мне кажется, что это фейковые анкеты, которые созданы с целью раскручивать на покупку випов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

А мне кажется, что это фейковые анкеты, которые созданы с целью раскручивать на покупку випов. 

Может быть.. Но первоначальное фото, с которым он появлялся, было совсем не интересным, к тому же мутноватым. Я пришла в анкету только на следующий день, когда он поставил другое. Вряд ли фейк бы так заморачивался.. Та много фото, они вполне нормальные, не глянец, мне просто типаж понравился. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

что это фейковые анкеты,

Не всегда. Несколько таких было, реальные люди. С последним был небольшой роман, который почти два месяца охмурял, а после секса исчез. Недавно выяснила почему, в другой город по работе его перевели, он заходил на мою анкету. Вижу, что другой город, за почти 3000 км, ого, думаю, зашла на его профиль, так и есть. И тоже ограничение по возрасту. Вот и причина, почему исчез, узнал про перевод, но не стал говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стасина сказал:

Вижу, что другой город, за почти 3000 км, ого, думаю, зашла на его профиль, так и есть. И тоже ограничение по возрасту. Вот и причина, почему исчез, узнал про перевод, но не стал говорить.

Скорее всего командировочный был, теперь уехал домой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Скорее всего командировочный был

Да, он должен через полгода-год уехать, а сорвали с места раньше. Не, не домой уехал, дом в другой стране. А он еще в России). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Еще усложняет то, что люди живут в соседних городах, кто к кому должен ехать?

Они живут в одном городе, она ездит на работу в другой (областной центр). У нас многие так делают. 

 

1 час назад, Фортуната сказал:

И вот тут можно было бы сделать сюрприз и приехать на парад. А он вместо этого ответил - да, был

 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Потом с  парадом - она  ему  явно шар кидает с  намеком. Если б парень реально  хотел познакомиться,  мог бы проявить инициативу: - Давай приеду, вместе  погуляем по городу, очень хочу на  парад посмотреть. Парад - это ж так  интересно! 

А вот тут не соглашусь. Ехать - это два часа ходу, пока доберётся всё уже закончится. Потом обратно ехать, машины у него нет, останется только на общественном транспорте девушку провожать, что в условиях праздничного ажиотажа мероприятие сомнительное. Да и многотысячная толпа не располагает к расслабленному общению. Гораздо проще пересечься где-то в своём городе.

 

2 часа назад, Фортуната сказал:

Что-то я не поняла. У него везде фейковые фото, персонаж старика из фильма?

Эта картинка стоит в Ватсапе. А больше какие фотографии? Он нигде не зарегистрирован. В социальной сети фото реальное.

Я только сейчас сообразила, что раз она задала вопрос про фотографию ей даже возраст его приблизительный не сказали.:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

А мне кажется, что это фейковые анкеты, которые созданы с целью раскручивать на покупку випов. 

Не факт. За общение со мной в периоды популярности на Фотостране, сайт тоже подарок требовал. Я об этом узнавала в основном из комментариев под фото - не могу написать. Иногда мужчины сообщали об этом потом. Кто то прорывался без подарка, по какому принципу непонятно. Но подарков очень много было :).

Я сама часто захожу в анкеты, которые на виду, по несколько раз. Не помню просто, что уже видела. Без цели, в основном, иногда охота анкеты почитать, фото посмотреть. Могу и в "поиск" зайти, там полистать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Хомячка сказал:

Я только сейчас сообразила, что раз она задала вопрос про фотографию ей даже возраст его приблизительный не сказали.:blink:

Не, ну не обязательно не сказали. Но уточнить-то как-то прилично надо. ;)  Не так же: "кто тот мерзкий старикашка, что у тебя на аве, а мне сказали, ты мой ровесник"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на баду сто лет не заходила. А с приобретением нового телефона установила это приложение и зашла. А там оппа - мы вам дарим вип статус в безвременное пользование. Ага, спасибо конечно, но я что без випа туда почти не заходила, что с випом не стану там чаще бывать. Не удивлюсь, если назад отберут сей ценный дар:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Не, ну не обязательно не сказали. Но уточнить-то как-то прилично надо. ;)  Не так же: "кто тот мерзкий старикашка, что у тебя на аве, а мне сказали, ты мой ровесник"

Не сказали! Или сказали действительно так - ровесник!

Дожал он её всё-таки. Спросил напрямую, что происходит, предложил расставить все точки над И.

Всё оказалось гораздо проще - девушка оказалась существенно старше :lol: Разница 11 лет. Зайдя в профиль она ожидала увидеть ровесника, а увидела юношу. Он ещё худой и высокий, выглядит моложе своего возраста лет на 5. После этого стало всё понятно - почему оборвалась переписка, после того как он дал ссылку на профиль (смутил возраст). Почему неопределённо ответила про встречу (побоялась, что разница в возрасте станет неприятным сюрпризом). Вдруг действительно из кафе ломанётся:laugh:

Поэтому и познакомиться интерес вроде есть, но такая разница её смущала. Ответил, что разница не такая критичная и можно пообщаться, чтобы узнать друг друга получше для начала. В общем, продолжили общаться, уже нормально.

До версии про возраст не додумался никто.:laugh:

Изменено пользователем Хомячка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Одесситка сказал:

принц из моих эротическо-меркантильных фантазий существует, можете себе такое представить?

Стучу по дереву и плюю во все стороны.

 

19 часов назад, Ветта сказал:

что это возможно в принципе!

То же самое, держу кулачки.

Девочки, про паноптикумы читать и смешно, и интересно, но когда есть надежда на хорошее и пишущим,  читающим, то это здорово! Ибо "По вере вашей..." :blush:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати, как пример манипуляций. Где-то месяца два назад разговор. Прошу обратить внимание на "крючки" ;) в первой реплике "героя", (она же - тщательно составленный текст ;) ). "Повышенная ценность" потенциального партнера, "даримая" носителем, далее - обращение к клише "хорошие отношения" и - невозможность внутреннего отказа (стремишься же? - стремлюсь:idiot:), и как вывод - "давай". (Потом, кстати, можно будет апеллировать к "сама хотела" ;) )
=================
 
Привет Ты - истинное сокровище. Хочу познакомиться с Тобой . Если Ты стремишься к хорошим отношениям напиши телефон, давай познакомимся и поговорим.
 
1:59
 
И скольким ты этот спам разослал?
 
22:15
Давай пообщаемся. Приглашаю Тебя на свидание. Ты похожа на человека Напиши телефон давай поговорим
 
22:17
 
Сейчас я после работы, завтра тоже работаю. Если не передумаешь, то можем созвониться послезавтра.
 
22:18
Это не телефон, значит Ты не готова к нормальным отношениям
 
22:18
 
думай как хочешь
 
22:19
И Это не телефон
 
===============
"Ты похожа на человека" - меня особенно умилило:D Это обращение к "все вокруг подонки - мы одни Д"артаньаны". Очень подходит для дам, которые себе цену сложить не могут, им такой бальзам на сЭрдце - самое тО. ;) Но поскольку я далека от таких рассуждений, то меня и это не зацепило.:music_whistling:
 
А то, что меня человек не слышит - видно сразу. :) На фото - "милый" молодой человек, только лицо, приятная улыбка. черно-белое фото, мне вообще кажется, что взято из масс-медиа. Такой "ботаник" с миллионным счетом в биткоинах (ассоциация:D)
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А то, что меня человек не слышит - видно сразу. :) На фото - "милый" молодой человек, только лицо, приятная улыбка. черно-белое фото, мне вообще кажется, что взято из масс-медиа. Такой "ботаник" с миллионным счетом в биткоинах (ассоциация:D)

Вообще похоже на то, что вы с "программой" общались. Скорее всего, это аферисты - свахи таким образом номера телефонов выманивают. Рассчитано на дур, конечно. Но им другие и не нужны.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вообще похоже на то, что вы с "программой" общались. Скорее всего, это аферисты - свахи таким образом номера телефонов выманивают.

Может, и так. Или просто молодой человек с манией величия ;) Но уповать на то, что посла пары-тройки комплиментов женщина разбежится давать телефон "никтУ и ничтУ" - весьма наивно. С молодыми девушками, может, и прокатывает. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Но уповать на то, что посла пары-тройки комплиментов женщина разбежится давать телефон "никтУ и ничтУ" - весьма наивно.

Вспомнила как у меня мужчина по стилю письма похожий на психопата, адрес электронной почты выманивал. Там и вовсе полублатным жаргоном было много текста. Ну кто-то дает ему, наверное этот адрес, если мужик так старается.

Это мы тут на форуме грамотные :). Приятельница рассказывала как подсела на письма "американского военного", он сам отвязался, понял, что взять с нее нечего, у нее гражданский муж есть. А так бы неизвестно еще чем закончилось. Женщине за 50.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Давай пообщаемся. Приглашаю Тебя на свидание. Ты похожа на человека Напиши телефон

Я бы моментально на это ответила: а ты нет. - И в черный список его. 

Ну если только это робот писал, тогда еще как-то можно списать на "трудности перевода" и отпустить его с Богом. А если нет, если это реальный мужик... Тогда вообще не понимаю, кто с такими общается. :puke2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Я бы моментально на это ответила: а ты нет. - И в черный список его. 

Ну, я как бы всё жк списываю что-то на мужские слабости. ;) В принципе, они все друг друга не любят (мягко сказано), соревнуются, соперничают и с удовольствием грязно сплетничают. (Это я сейчас зарисовки со своей работы говорю, у меня на расстоянии вытянутой руки 4 парня, а на расстоянии нескольких шагов - еще 4). Подобные слабости я людям вполне прощаю, главное, чтобы по отношению ко мне вели себя прилично. (А без меня тоже - могут что хочешь говорить, что и наверняка делают ;) ) От идеализма я в своём возрасте уже далека.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×