Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Точно какой-то психический. Но я воспользовалась бы советом @Одесситка потроллить извращенца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мухобойка сказал:

@НатаФКа времени своего жалко, на такого извращенца. 

Я бы тоже побрезговала с таким общаться, это раз. Во вторых, мужик явно больной. Нет, от таких надо просто держаться подальше и все. ИМХО

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мухобойка сказал:

времени своего жалко, на такого извращенца.

верное решение, даже не задумывайтесь над тем, что у него там в голове и чего он хотел бы. Троллизмом его не вылечить, а время и душевные силы на него потратите

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Хотела спросить совет у опытных)))

Написал мне мужчина. Его первые сообщения в переписке:

Цитата

 

С чего начнем общение, с чего обычно начинают?

Типа подрастерял этот навык, позабылись все нужные фразы и слова.

Поможешь мне вернуть? 

 

Я не очень давно на сайте знакомств, бред всякий уже получала, сразу отсекаю мне неподходящее, но как на это реагировать не знаю. Оригинальный способ познакомиться или бред? Типа с меня вся инициатива, а он рядом в сторонке постоит?

Я думаю, что второй вариант. Но может это мои тараканы?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредный Кот сказал:

С чего начнем общение, с чего обычно начинают?

Нестандартное начало знакомства, означающее, что вам отдают бразды правления. Можно ответить, что как в реальной жизни- начинают с легких разговоров на приятные темы. Можно ""признаться", что тоже подзабыли навыки виртуального общения и вы новенькая на сайте, поэтому ждете от него инициативы. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вредный Кот сказал:

С чего начнем общение, с чего обычно начинают?

 

24 минуты назад, Вредный Кот сказал:

Поможешь мне вернуть? 

"Беги, Лола, беги" :D Он ждет, что ему и по жизни так "помогать" будут. Во всем. А у него лапки. Фу, один из худших мужских типов.

Сейчас то я уже таким не отвечаю, а раньше отвечала, что я не Красный крест, бесплатно не помогаю и... начинала отсчет :D 3, 2, 1... Есть! "Всем вам деньги нужны, скотина меркантильная, а просто за душу полюбить, а я к тебе со всем сердцем, шуток не понимаешь..." ну и прочая лабудень. И с чувством глубокого морального удовлетворения убирала в черный список.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вредный Кот сказал:

Написал мне мужчина. Его первые сообщения в переписке:

С чего начнем общение, с чего обычно начинают?

Типа подрастерял этот навык, позабылись все нужные фразы и слова.

Поможешь мне вернуть? 

Я не очень давно на сайте знакомств, бред всякий уже получала, сразу отсекаю мне неподходящее, но как на это реагировать не знаю. Оригинальный способ познакомиться или бред? Типа с меня вся инициатива, а он рядом в сторонке постоит?

Я думаю, что второй вариант. Но может это мои тараканы?) 

Это откровенное перекладывание инициативы на вас. На сайтах таких мужчин много. Я бы не стала общаться.

Если очень понравился, можно попробовать вариант @Парето.

Уже писала в ветке. Все мои знакомства с продолжением начинались с банального "Здравствуйте, можно с вами познакомиться". Не дословно, но смысл такой. Вежливость и не прикрытая инициатива.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вредный Кот сказал:

Оригинальный способ познакомиться или бред?

Рано пока делать какие-то выводы, но, похоже, что мужчина  вас с ходу тестирует и чтобы  не промахнуться и сэкономить своё время, пытается сразу выбить вас из зоны комфорта.. Вы дадите ему карты в руки, а он ими типа сыграет. Удобная позиция, чуть что и вы сами виноваты))

Тут вам не столько предлагается взять инициативу, а я бы сказала иначе, вам предлагают оказать услугу. Вот так сразу вы уже как бы начинаете завоевывать внимание мужчины, а не наоборот. Смена ролей. Вы товар, а он купец :D

Можете смело его троллить и даже не думайте о том,  как будет выглядеть в его глазах ваша презентация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вредный Кот сказал:

 

Написал мне мужчина. Его первые сообщения в переписке:

С чего начнем общение, с чего обычно начинают?

Типа подрастерял этот навык, позабылись все нужные фразы и слова.

Поможешь мне вернуть? 

Ути-пути, несчастный нецелованный небалованный, позабывший навыки общения - хватайте и спасайте. Не забудьте умилиться и пожалеть. 

Не можешь общаться, дрочи в кулачок, пардоньте мой французский. Терпеть не могу мужиков, которые пытаются на бабью жалость давить и взывать о помощи. 

А вам хочу посоветовать - просто будьте  собой. Не надо гадать, что собеседник имеет в виду, ориентируйтесь на свой эмоциональный отклик и реагируйте искренне. 

Я бы написала - я сама только на сайт вышла и понятия не имею, как положено и как обычно люди общаются. Поэтому ты можешь для начала рассказать о себе, например. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

А вам хочу посоветовать - просто будьте  собой. Не надо гадать, что собеседник имеет в виду, ориентируйтесь на свой эмоциональный отклик и реагируйте искренне. 

Я бы написала - я сама только на сайт вышла и понятия не имею, как положено и как обычно люди общаются. Поэтому ты можешь для начала ра сказать о себе, например. 

Я уже ответила в таком ключе) Просто мне интересно стало мнение со стороны, пока он не ответил. Не сталкивалась с таким началом общения, не знаю что ожидать и подумала не слишком-ли я подозрительная))) У меня отсутствует напрочь опыт знакомств с мужчинами) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с таким робким от скуки пообщалась. На вопрос - он всегда такой был и ждал инициативу от девушек и женщин? - так прямо и ответил, что да, всегда такой был. Сказала, что мне такие никогда не нравились и не понравятся. Предложил пообщаться и опять замолчал. Ну и пусть молчит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я бы написала - я сама только на сайт вышла и понятия не имею, как положено и как обычно люди общаются

Угу, а мужик в ответ - у тебя давно не было мужчины? :1eye: и всё,  процесс пошел))

Ммм..., а я бы сразу сказала: восстановишь навыки общения - приходи. У меня материнский инстинкт к взрослым мужчинам не проявляется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредный Кот сказал:

Спасибо за мнения. 

Я уже ответила в таком ключе) Просто мне интересно стало мнение со стороны, пока он не ответил. Не сталкивалась с таким началом общения, не знаю что ожидать и подумала не слишком-ли я подозрительная))) У меня отсутствует напрочь опыт знакомств с мужчинами) 

 

Ну а если мы вам скажем, что слишком, вы сразу избавитесь от своей подозрительности, что ли? :) нет же ведь. 

Поэтому я вам и говорю - просто будьте собой и все. Выбирайте честность, искренность, уважение к себе и окружающим - не ошибетесь. 

Я тоже излишне подозрительна и очень требовательна. Мне дочь и подруги говорят об этом постоянно. Но я такая и другой уже не буду, если мужчину эти мои качества не устраивают и он не в состоянии вести себя так, чтобы не вызывать моих подозрений, значит нам с ним просто не по пути :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Угу, а мужик в ответ - у тебя давно не было мужчины? :1eye: и всё,  процесс пошел))

И чО? Предположим, давно не было и что дальше? Если он на этом этапе проявит хамство и глупость, то и прекрасно. Быстрее отсеется, меньше времени потратится на дураков. 

Ой у нас такие умные сидят, с такими простынями в анкетах, ужОс. Сейчас одну читала минут 30, наверное. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

Я тоже излишне подозрительна и очень требовательна. Мне дочь и подруги говорят об этом постоянно. Но я такая и другой уже не буду, если мужчину эти мои качества не устраивают и он не в состоянии вести себя так, чтобы не вызывать моих подозрений, значит нам с ним просто не по пути :)

Мне мама тоже говорит, что я очнь требовательна и у меня высокие запросы, что никого так не найду. Но я меняться в этом плане не собираюсь. 

Не смотря на то, как поступил мой бывший, в браке-то я была счастлива. Зачем мне снижать планку? Теперь я ещё лучше хочу и встречаться с подозрительными  личностями я не собираюсь) 

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

И чО? Предположим, давно не было и что дальше? Если он на этом этапе проявит хамство и глупость, то и прекрасно.

Да ничего. Вообще не вижу смысла распахивать душу перед всякими незнакомцами для плевка. А наивно надеяться, что вот сейчас повезёт и родственная душа откликнется - это надо иметь хорошие нервы. Игра в рулетку.

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Быстрее отсеется, меньше времени потратится на дураков. 

Может лучше не дожидаться сюрпризов и самой отсеивать? Зачем дураков искушать?))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Да ничего. Вообще не вижу смысла распахивать душу перед всякими незнакомцами для плевка. А наивно надеяться, что вот сейчас повезёт и родственная душа откликнется - это надо иметь хорошие нервы. Игра в рулетку.

Может лучше не дожидаться сюрпризов и самой отсеивать? Зачем дураков искушать?))

Ну то, что не было у меня давно мужчины это не распахивание души. Да, это так. Ну и что? Скрывать это? Строить из себя того, кем не являешься?

Ну знакомства-то заводишь с надеждой на общение, может повезет и отношения. Иначе зачем? Но не выходишь же замуж мысленно за каждого кто напишет) Нужно просто адекватно воспринимать все это и понимать, что может вообще никого путнего тут не встретишь. Для этого не нервы нужно иметь, а ум и ценить себя и свое время) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредный Кот сказал:

Ну то, что не было у меня давно мужчины это не распахивание души. Да, это так. Ну и что? Скрывать это? Строить из себя того, кем не являешься?

Да мне если честно без разницы. Спросили - я своё мнение сказала и не покушаюсь на души благородные порывы. Скрывать...Строить из себя...Зачем такие крайности, а может лучше не подставляться?

"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса" (А. Эйнштейн) 

Предпочитаю первый путь и переубеждать никого не буду))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бокарнея сказал:

Да ничего. Вообще не вижу смысла распахивать душу перед всякими незнакомцами для плевка. А наивно надеяться, что вот сейчас повезёт и родственная душа откликнется - это надо иметь хорошие нервы. Игра в рулетку.

Может лучше не дожидаться сюрпризов и самой отсеивать? Зачем дураков искушать?))

Да не знаю, я так глубоко не мыслю, чтобы настолько ходы вперёд просчитывать и думать, что сказать, а что нет. 

Нервы у меня так себе, конечно, но посторонние мужчины из виртуала для них угрозы не представляют никакой вообще :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

но посторонние мужчины из виртуала для них угрозы не представляют никакой вообще :)

Это если их из виртуала не переводить потом в реальность)) Тогда конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

Это если их из виртуала не переводить потом в реальность)) Тогда конечно. 

В реальность я перевожу не всех подряд, а очень выборочно. Мы же речь вели о виртуальных собеседниках, которые, якобы, могут плюнуть в душу. 

Так вот я о них и речь веду. Всякому сброду до моей души не дотянуться :)

30 минут назад, Бокарнея сказал:

не вижу смысла распахивать душу перед всякими незнакомцами для плевка. А наивно надеяться, что вот сейчас повезёт и родственная душа откликнется - это надо иметь хорошие нервы

Вообще, не понимаю, какое отношение к душе имеет констатация факта об отсутствии мужчины в жизни женщины. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, не понимаю, какое отношение к душе имеет констатация факта об отсутствии мужчины в жизни женщины. 

Ооо, если бы отношения не было, то и не было бы виртуальных романов и женщин, которые попадали на удочку мошенников. Все крючки рассчитаны на голодную жертву.

Нет ничего такого если у кого-то случился перерыв в личной жизни, сексе, но надо отдавать себе отчет, что гормональный бунт притупляет ощущение реальности. Ну а поклонникам вовсе не обязательно об этом спешить докладывать если в планах стоит не только секс. ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вредный Кот сказал:

Ну то, что не было у меня давно мужчины это не распахивание души. Да, это так. Ну и что? Скрывать это? Строить из себя того, кем не являешься?

А это не слишком для первых вопросов? Причем тут скрывать или строить? 

Хотя может я что и не понимаю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вольный ветер сказал:

А это не слишком для первых вопросов? Причем тут скрывать или строить? 

Хотя может я что и не понимаю. 

Я не говорю про первые вопросы, просто @Бокарнея сказала, что это открытие души, я так не считаю.

И вообще ещё не встречала таких вопросов и никогда не пишу об этом ни в первой, ни в последующей переписке. Я к тому, что не считаю это ни недостатком,ни достоинством. Это просто есть и всё)))) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×