Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Девушка-сирота покончила с собой

Recommended Posts

15 минут назад, Аграфена сказал:

Я не верю СМИ, но я обсуждаю данную ситуацию, такую, какую мне преподнесли.

Но преподнесли Вам ее именно СМИ, которым Вы не верите. Где логика? Смысл обсуждать то, чему Вы не верите? Но остальным чего-то там желаете по их делам. И откуда Вам знать про те дела? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Но преподнесли Вам ее именно СМИ, которым Вы не верите. Где логика? Смысл обсуждать то, чему Вы не верите? Но остальным чего-то там желаете по их делам. И откуда Вам знать про те дела? 

А что, желать по делам это криминал? Если они хорошие дела сделали им же отсыпется куча ништяков, не правда ли? Я обсуждаю ситуацию, в общем то для меня гипотетическую. И при таких вводных моё мнение вот такое.  Ощущение, что я пишу на другом языке. 

Вы меня упрекаете, что я желаю по делам, значит вы уверенны, что тетку ништяки за её дел не ждут? То есть признаёте, что дама поступила по меньшей мере не красиво? Почему такой пессимизм? Может, вот может ей уже полна пазуха подарков за её дела насыпалась?:rolleyes:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аграфена сказал:

Вы меня упрекаете, что я желаю по делам, значит вы уверенны, что тетку ништяки за её дел не ждут?

Да нет, просто учитывая Ваш агрессивный настрой и уверенность в том, что там виноваты, ничего хорошего Вы желать не можете  :D. А так-то не судите, да не судимы будете. Ну вот я и не берусь судить ни ту женщину, ни ее сына, потому что меня там не было, я не знаю, как оно там было на самом деле. И не могу судить, красиво она поступила или не красиво. Ибо даже тех крупиц информации, которые дали в газете просто не достаточно, чтобы в принципе знать о той ситуации. 

Ну хочется Вам осудить кого-то - Ваше право. И не мне Вам мешать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аграфена сказал:

То, что хабалистая, было в СМИ про скандал. Ничего не придумываю в стиле "А может" 

Позвольте, именно придумываете! В СМИ было про скандал, но ни слова не было про то, кто его инициировал хабальством своим - тетка или девушка.

Более того, словосочетание  "получился скандал" (а именно так в СМИ обозначено) вовсе не означает, что там кто-то вообще был хабалистым, поскольку слово скандал означает еще и просто неприятное, не красящее участников происшествие. Скандальный случай, не слышали такого?

 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×