Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лина8

Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Recommended Posts

Только что, Нальяна сказал:

Это когда поняли?

Эта мысль часто закрадывалась ко мне в голову, но сейчас я уверенна в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лина8 сказал:

но сейчас я уверенна в этом!

По каким признакам? Ну два года вместе, так? Сразу непонятно было? Как он ухаживал? И почему у вас то жить начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лина8 сказал:

Давай без оскорблений, дай бог чтобы  тебя такое не коснулась никогда

Здесь обращение на Вы принято, ;) И - это не "касается", это голову на плечах иметь надо, а не есть в неё. А меня всякое другое дерьмо в жизни еще как касалось, но привечать мужика, который и денег не даёт, и нахлебника привёл, и полквартиры оттяпал в его пользования - это треш, конечно.:wacko: МозХ в камеру хранения сдали, когда хороводиться начали?))

  • Нравится 16
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лина8 сказал:
8 минут назад, Песня ветров сказал:

 Где они сейчас живут? 

На съемной квартире, а его мама постоянно мне звонит но я не хочу даже брать трубку. Она мне пишет что за свою любовь надо бороться, а мне смешно!!! Он АЛЬФОНС!

Я же говорила - прелесть, а не мама!:clap_1:  Ну так вот, надеюсь вы понимаете, что эта мама пытается вами манипулировать? Вы - женщина, вы не борец сумо, что бы бороться. И про любовь там весьма сомнительно. Этой маме очень хочется сыночку и внучека тепло пристроить куда-нибудь. Ведь в обратном случае они оба упадут рано или поздно ей на голову. А доброй маме ой как этого не хочется.:wink:  Вот и убеждает вас, что , оказывается, за эту пьющую, не дающую денег "любовь" ещё и бороться надо. 

Надеюсь у вас хватит силы и ума послать всех троих - и эту маму первую.:wink:  В чёрный список, что бы ни писать, ни звонить не могла.

И ещё, судя по всему вы ещё совсем молодая женщина. Вы можете сейчас мне не верить, но у вас ещё всё впереди. А этому промежуточному звену в вашей жизни просто скажите спасибо, за бесценный опыт, и отпустите. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лина8 сказал:

 

Давай без оскорблений, дай бог чтобы  тебя такое не коснулась никогда

Не хамите, барышня, с мужиком своим так разговаривайте

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Katakomba сказал:

Ну а потом диссонанс между общими местами и реальностью уже совсем нельзя было игнорировать. Но тупой зачем обзываться? Сама умная сильно?

Поддерживаю. Что за выпад был? 

Автор, придерживайтесь заданной линии, не принимайте его обратно, пожалейте свою дочь и свой кошелёк.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лина8 сказал:

Да я тоже так думаю что это слава богу что всё делается к лучшему. Просто я думаю об этом обо всём и мне кажется им нужно была просто квартира! Неприятно очень особенно за дочь ума не приложу как ей объяснить куда папа делся

 

А родной папа куда делся? И как он смотрит на то, что у ребёнка забрали комнату и поселили туда чужого взрослого парня? И вам самой не стыдно спать с мужем и дочерью, для которой это чужой дядька, в одной комнате? А 'муж' - то официальный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Корону несущая сказал:

Вы конечно хозяйка в своей квартире и имеете право решать, кому в ней жить, но вот представьте ситуацию наоборот : вы живете  в квартире своего мужчины, вашей дочери уже 19 и мужчина предлагает переселить вашу дочь на съёмную квартиру.

Мужчина притащился на жилплощадь жены и притащил туда 19 летнего сына.  Да еще и потребовал сыну отдельную комнату. не жирно ли будет? Выгнала, правильно и сделала. Человек эгоист без стыда и совести, с таким в жизни ничего хорошего не светит.

Выводы сделала, и слава Богу. А влюбленность пройдет. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Здесь обращение на Вы принято,

А тупыми форумчан называть тоже принято?? К хамам и обращение соответствующее :thumbdown:

@Лина8

Вы все правильно сделали, теперь главное не вестись на провокации этой семейки, забудьте как страшный сон.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, малинка_29 сказал:

Выводы сделала, и слава Богу. А влюбленность пройдет

Так, судя по первому посту, автор не выводы делать собиралась, а узнать рецепты, как отправить сынка восвояси и дальше жить долго и счастливо, как она и жила до появления сынка на постоянной основе в доме.

А вы дамы набросились и на автора и на мужа и сынка. А муж то хороший, его и девочка с первого для папкой зовёт, да и автора он устраивает, любит она его с первого взгляда.

А вы дамы набросились на мужика плохой плохой, не плохой он, он сына любит и хочет что бы тот жил с папкой и новой мамкой все вместе, дружной семьёй.

Из за вас автор в пароксизме вопиёт Альфонс и собирается разводиться. Эх вы, порушили хорошую дружную семью.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лина8 сказал:

Да ,в быту помогал, денег не давал ни копейки и ещё в придачу пил!

А зачем вы за него замуж пошли? Чтобы в быту помогал? Так не было бы их с сыном и быт был бы куда проще. Зачем он женился - это-то понятно. Непритязательная жена со всеми удобствами  ему с сыночком очень пригодилась. Тот случай, когда мужик с возу, бабе легче. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжж..носки с трусами гладит и еду на тарелочке носит. И готов хоть до 50 лет так обихаживать, тока проблема видно в месте для глажки и для пробежки с тарелочками. В жилплощади, то есть. Ну и зачем тому сыночке на ноги становиться?? Его и так неплохо кормят.

И у свекрови обида конечно, как же иначе. Ее законные ползарплаты накрылись. Вполне понятно ее разочарование Автором)

И очень хочется надеяться, что следующая *любимая женщина* покаещемужа Автора, все же обратит внимание на его два подряд коротких брака, и не будет торопиться оформлять с ним отношения. В соответствии с его принципами. Кстати, интересно, эти принципы только на дам с жилплощадью распространяются или как?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,  сына что нельзя в общежитие пристроить, он что совсем крошка,  что бы без присмотра остаться? Автор, вы, как я понимаю,  у него третья жена? Со второй он тоже из-за сына развелся. Вас этот его опыт не насторожил когда вы замуж выходили? Я вообще не понимаю,  как вы разрешили притащить здоровенного детину в вашу двушку,  и еще выделить ему отдельную комнату, при этом обделяя свою дочь и себя.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нежданная гостья сказал:

В соответствии с его принципами. Кстати, интересно, эти принципы только на дам с жилплощадью распространяются или как?

Думаю, что это так. Стал мужем со штампом, имеет право голоса, по его мнению. А без штампа сам в этой квартире - никто. Как сына поселишь? С самого начала не нужно было комнату сыну выделять, то есть быть категорически против.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Какая вы тупая.. неудивительно, что в такое вляпались.:bored:

Да вы тоже умом и воспитанием не блещете, если позволяете себе такие высказывания. Девушка пришла на форум за советом, но не знала бедняжка, что новичков здесь не все жалуют. От вас не первый такой высер читаю здесь. 

 

14 часов назад, Лина8 сказал:

Он АЛЬФОНС!

Мне интересно, вот вы пол года содержали двух взрослых мужиков, и ни разу за все это время не задумались, что вас используют? Я бы быстро озверела. На шею сели, комнату отжали, вот зачем вам такое "счастье"?

И правильно здесь советуют, задумайтесь, что бы в следующий раз вас опять к такому же берегу не прибило. Мужики тоже не идиоты и прекрасно видят, к кому можно на шею присесть. Ну кто везет, на том и едут. Вы или слишком добрая или очень замуж хотелось?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитала первый пост, кровь глаза заливает :D

Автор сама дала слабину. Сказала бы сразу свое твердое "нет". Да, потеряла бы мужика. Но нервы и спокойствие сохранила бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Автор сама дала слабину. Сказала бы сразу свое твердое "нет". Да, потеряла бы мужика. Но нервы и спокойствие сохранила бы.

Хренадцатый раз повторюсь, но предположу, что там предварительно вынесли мозги "авторитетные" родственники, утверждающие что баба без мужика никто.

Скрытый текст

Сама на этом, можно сказать, погорела.

 

Изменено пользователем Грымза
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Грымза сказал:

Хренадцатый раз повторюсь, но предположу, что там предварительно вынесли мозги "авторитетные" родственники, утверждающие что баба без мужика никто.

  Показать контент

Сама на этом, можно сказать, погорела.

 

Что-то интересно стало. Как можно с мужиком почувствовать себя кем-то, если он денег не даёт?  Мой мозг в эту сторону никак не работает. Подруга моя покойная была очень сексуально озабоченная. Рассказывала, что сидит на подоконнике, изнывает и готова первого встречного окликнуть и позвать к себе. Это ещё могла понять с напрягом. Здесь же в дом взяла, комнату у дочери отняла, кормит, пьянки терпит. Смысл не постигаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Домосед сказал:

Как можно с мужиком почувствовать себя кем-то, если он денег не даёт?

Моё махровое ИМХО, что автор тупо личностно не созрела и, дай Бог, только подходит к самодостаточности. А именно, хочет понравиться мифическим "людям, которые могут что-то сказать", чтобы они этого не делали. Хочет тупо "быть, как все":  у всех мужики есть и у меня должен быть, иначе я неправильная и недостойная к принятию обществом.

Пьющих точно послала бы лесом в любом случае. Не дающих денег хотя бы минимум - пожалуй, тоже.

Что касается моего подросткового-юношеского периода, то мне батя рОдный продавливал эту самую идею "баба без мужика..." и далее по тексту. Сейчас я, конечно, только посмеялась бы, а тогда... Тогда мне хотелось любящую маму, именно любящую безусловно, а не только выполняющую обязанности перед опекой, родственниками и пресловутыми "людьми, могущими что-то сказать". А у мамы светом в окошке был только папа, а мы с сестрой, по большому счёту, - объекты исполнения обязанностей. Папе с нами заниматься, по крайней мере с маленькими, было по приколу и он это делал, за что мама воспринимала меня (про сестру не смогла понять) как соперницу. Да, по своей кривенькой детской логике мне до невозможности хотелось понравиться маме через  то, чтобы понравиться папе. Мне нафиг были не нужны эти встречалки с парнями, но приходилось "наступать на горло собственной песне", дабы "быть как все". Только много позже поняла, что многие батины действия были обыкновенным абъюзом, мамины - устранением соперницы (очень допускаю, что и неосознанным)  и обоих - борьбой за удержание доступного ресурса. Время-то упущенное назад, конечно, не откатаешь, а вот голову включить необходимо как можно быстрее, ибо не факт, что будешь богачкой и досмотрена любым желающим за денежку; близость с детьми если профукать - не вернёшь при всём желании и даже за денежку.

  • Нравится 2
  • Сожалею 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Грымза сказал:

Что касается моего подросткового-юношеского периода, то мне батя рОдный продавливал эту самую идею "баба без мужика..."

Моё воспитание было прямо противоположным. "Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин". "А мальчики? А мальчики - потом" (почти ЦЫ):)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

"Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин". "А мальчики? А мальчики - потом"

Это, конечно, здОрово. У меня декларативно было так же. Но при этом восхищение кузиной, менявшей кавалеров, как перчатки с одновременным высмеиванием меня. Цель таких "мероприятий" я описАла выше.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грымза сказал:

Но при этом восхищение кузиной, менявшей кавалеров, как перчатки с одновременным высмеиванием меня. Цель таких "мероприятий" я описАла выше.

Мою одноклассницу, которую родили в 42 года, тоже рады были замуж отдать, кто возьмёт. Но невозможно же, имея какой-то опыт за плечами, тянуть за собой родительские установки. Автор как-то смылась, ничего не рассказав (и зачем приходила?). То ли опыт был ещё хуже, чем её нынешний муж, то ли и мужа не было никогда. В последнем случае как-то понятно - муж появился. Всё, как у людей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лина8 сказал:

Я сюда пишу, не для того, чтоб меня учили грамотности !

А придётся подстроиться. Почему мы должны ломать глаза, читая вашу писанину, а вы, которая завела тему и просит советов, не считает нужным проявить уважение к аудитории хотя бы применив запятые?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×