Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лина8

Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Recommended Posts

В 19.01.2019 в 23:23, Лина8 сказал:

Да ,в быту помогал, денег не давал ни копейки и ещё в придачу пил!

Странно, что не родила ещё от него. А чО, мужиГ то есть, а то что пьёт и денег не приносит, это пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Jan 19 2019 в 23:18, Лина8 сказал:

Я сюда пишу, не для того, чтоб меня учили грамотности !

Ещё раз. Вы или будете стремиться писать грамотно, или ваша ветка будет закрыта, а вы пойдете а бан. Выбор за вами. 

В Sun Jan 20 2019 в 00:28, Лина8 сказал:

Давай без оскорблений, дай бог чтобы  тебя такое не коснулась никогда

И повежливее. У нас не принято тыкать собеседнику.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде 21й век, интернет, телевидение, короче - полный доступ к информации. Я к тому, что мне бы было лично страшно тащить в дом, где маленькая дочь, двух взрослых мужиков. Ну мало ли что там у них в голове. Один - бухает, другой сектантом в комнате сидит. 

А вообще, ну когда же наши женщины осознают, что наличие хоть каких штанов в доме не делают ее самодостаточной и цельной личностью. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 02:02, Katakomba сказал:

Вляпалась - ну бывает, повелась, как и многие даже тут, на красивые слова. Опять же по изначальным параметрам мужик неплох - свободен, воспитывает сына, значит, ответственный. Ну а потом диссонанс между общими местами и реальностью уже совсем нельзя было игнорировать. Но тупой зачем обзываться? Сама умная сильно?

Совершенно согласна. И тоже хочу поддержать новичка, как то на неё грубо набросились, совсем не удивительно, что она решила больше не писать в этой теме, и так переживает большое разочарование и боль, а тут ещё от незнакомых людей приходится читать неприятные наезды. 

То, что поверила мужику, как раз понятно. Молодая женщина, с ребенком, после развода, конечно, хотелось  любви, сказки, сильного плеча и защитника. Мужчина, значительно старше, с первых слов обозначил серьезные отношения и готовность к браку, проявлял внимание к ребенку, своего сына познакомил с ними, а дальше получились сплошные надежды и ожидания...Вроде как семейная жизнь началась, а забота на словах, а ещё сын выходит на первое место и вытесняет почему то её ребенка, видимо какие-то слова нашел, убедил. Мужику было главное убедить женщину в серьезности и "настоящей семье", а по сути дела ему было главное найти удобную женщину с жилплощадью, чтобы взяла на себя функции дойной коровы, бесплатной гостиницы, домработницы и любовницы в одном числе, а её ребенка можно легко подвинуть...В общем пишу, и очень неприятные эмоции возникают к альфонсу. Таких, к сожалению очень много. И действительно, пусть наша ветка про меркантильность позволит неопытным наивным женщинам посмотреть со стороны и научиться ценить и свои интересы и интересы детей, чтобы не ступить в такую "каку". 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×