Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vialettka

Мама не пускает меня жить к моему парню

Recommended Posts

4 минуты назад, Домосед сказал:

Дело в том, что чем больше Вы противитесь, тем отчаяннее Ваша дочь будет рваться к своему объекту любви. Посоветовала бы как-то аккуратно отпустить. А голову за что парню скручивать? Ваша дочь нахрапом прёт, что - очевидно. Ей бы шарики-ролики подкрутить, но у Вас не получится, увы.:( Пока не хлебнёт всей прелести этой любви, не успокоится.

Это да. Чем больше слышит гадостей, тем грудь пушистее, типа завидуйте молча. И сопротивление на напор. 

И да, если дива согласная по морозу босиком? Кто ж откажется то? А девичья честь и гордость? Да она гордится какой у нее мачо накачанные весь, не стыдно перед подругами пройтись. Ничего мы не понимаем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Вот прямо и ни один даже (одна)?

При этих вводных? Тетки из интернета, которым уже не восемнадцать? Все верим. просто завидуем-_-

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, в нас тут есть веточка, о Меркантильности, но она больше не о меркантильности, а о том, каких поступков ожидают от мужчин "престарелые 40-летние тыквы", причем не от старых уродов, а от ровесников и мужчин помоложе. Так вот вы почитайте, как поступают нормальные мужчины, и как перебирают обжегшиеся девушки. Тоже как вы любившие "за так".

А еще есть очень хорошая послеразводная веточка, там тоже рассказывают как, "обещал, говорил, в любви клялся, до меня у него 100 дур было и вот я , 101-я". 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Домосед сказал:

А голову за что парню скручивать? Ваша дочь нахрапом прёт, что - очевидно. Ей бы шарики-ролики подкрутить, но у Вас не получится, увы.

Кстати, да. Если бы девочка не била копытом, никакой парень ее бы не склонил к сожительству. Она сама лезет на рожон, и остановить ее сейчас нельзя. Ну пусть сходит, поживет. Может, что-то и поймет.

Только бы без последствий.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Игоревна сказал:

И что - никто-никто не верит, что все у них будет хорошо, выучатся, нарожают деток (в 25 лет и 30 - помним-помним)? Вот прямо и ни один даже (одна)?

Я, например, не очень в это верю. Потому как начинают уже не очень хорошо. И глаза-то есть, насмотрелись уже всякого, бюро прогнозов можно открывать. Но все мы тут видим лишь то, что написано. А так-то конечно шансы есть у всех и иногда бывает не благодаря, а вопреки. В любом случае желаю девушке счастья, у всех оно разное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Только бы без последствий

Только бы. Мне вот только кажется, молодые начнут продавливать "тещу", прежде всего сама автор, на предмет пожить у мамы автора. Поживут у отчима, намается автор супы ведрами варить, да мотаться в даль на учебу, и попросится к маме. Конечно вместе с электриком.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игоревна сказал:

что - никто-никто не верит, что все у них будет хорошо, выучатся, нарожают деток (в 25 лет и 30 - помним-помним)? Вот прямо и ни один даже (одна)?

Знаете, я не шибко опытная, но вот у меня муж бывший со мной на работе до часу ночи сидел, и потом до дому провожал (хотя развозка была) почти каждую ночь, а нынешний мужчина, через пол города везет и не питюкает. А тут 10 мин и онЕ "устамши"...

И вот это "я и так на тебя трачусь".. Если бы мой мужчина такое сказал, это были бы его последние слова в наших отношениях. Нет меня - нет трат. Все логично. 

Доказывать - "мне ниче не надо, я все сама", теперь не про меня. У меня все есть и он умудряется попрекать? Простите, а что будет, когда я буду зависимой от него женой с маленьким ребенком? Поедом заест? Вот радость-то...

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, да. Если бы девочка не била копытом, никакой парень ее бы не склонил к сожительству. Она сама лезет на рожон, и остановить ее сейчас нельзя. Ну пусть сходит, поживет. Может, что-то и поймет.

Только бы без последствий.

Ну Вы сказанули! Это же последний качок-засранец на планете! Которому она с радостью бросит свою душу под ноги.

А последствия в любом случае будут. И не положительные точно. Они уже высвечиваются, учебу уже иногда прогуливает. Толи еще будет. Это начало яркой безумной пляски на углях.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Простите, а что будет, когда я буду зависимой от него женой с маленьким ребенком? Поедом заест? Вот радость-то...

Вы что?! Он не такой.:idiot:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игоревна сказал:

И что - никто-никто не верит, что все у них будет хорошо, выучатся, нарожают деток (в 25 лет и 30 - помним-помним)? Вот прямо и ни один даже (одна)?

Верим! Очень даже верим! И в его образование в универе, куда он ходил узнавать (что? поступать туда надо ходить) и в то, что там нежданно нужно на сессию приходить (фигассе! а без этого никак?). Во все верим! Помним себя в 18-ть потому что))) И где тот мой мачо тех лет? Пусть сидит, где есть и без меня))) И спасибо ему оооооот такое: от Америки и до Японии через Россию, что я благодаря его "кто ты и кто я, я на тебя и так потратился" мужа оценила. И себя, но через штопку толстой иглой своей самооценки. И прочих чуйств, над которыми дуры взрослые причитают.

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Девушка, в нас тут есть веточка, о Меркантильности, но она больше не о меркантильности, а о том, каких поступков ожидают от мужчин "

Ой, ну куда вы агнца младого гоните? Она там от ужаса упадет в обморок. Такие монстры в ветке)))  Не ходите, автор! Это для подготовленных.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Игоревна сказал:

И что - никто-никто не верит, что все у них будет хорошо, выучатся, нарожают деток (в 25 лет и 30 - помним-помним)? Вот прямо и ни один даже (одна)?

В принципе, колледж закончить реально. Не родить до 25 тоже, если тщательно предохраняться, плюс ещё какая фертильность. 

А вот жить хорошо понятие относительное. Есть  пары, где жена всегда подстраивается, понимает и ничего не требует. Милый рядом, вот и хорошо. 

Но неужели в 18 не хочется большего? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Патриция Хольман сказал:

Но неужели в 18 не хочется большего? 

А вот это наверное для неё и есть "большее". Она взрослая самостоятельная женсчина, с мужем, а не каким-то там бойфрендом. Будет жить "своей семьей". И он конечно будет носить её на руках. Потом. Когда поймет какая она.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Вы что?! Он не такой.

Он уже такой!!! Просто дальше-больше, шире-глубже. Это как выходить замуж, за мужчину который раза-два применял по отношению к женщине силу. Итог либо выбитая челюсть, либо отбитые почки.

Яркий пример Марат Башаров. Лиза (нынешняя жена) тоже наверно думала, что Катя (бывшая жена) дура и лохушка "интернета не читавшая". А вот и 5 лет со свадьбы не прошло.

Так и тут, если мужчина УЖЕ говорит, что он дофига тратит не тратя ничего, сложно поверить в его безграничную щедрость в браке. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Яркий пример Марат Башаров. Лиза (нынешняя жена) тоже наверно думала, что Катя (бывшая жена) дура и лохушка "интернета не читавшая". А вот и 5 лет со свадьбы не прошло

Каждая думает, что она не каждая :D Это он глупую 16-летку оплодотворил и бросил, а ее то люююююбит, и вообще она почтижена. Он переродился, и мозги у него другие стали, новые купил... :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Он уже такой!!! Просто дальше-больше, шире-глубже. Это как выходить замуж, за мужчину который раза-два применял по отношению к женщине силу. Итог либо выбитая челюсть, либо отбитые почки.

Яркий пример Марат Башаров. Лиза (нынешняя жена) тоже наверно думала, что Катя (бывшая жена) дура и лохушка "интернета не читавшая". А вот и 5 лет со свадьбы не прошло.

Так и тут, если мужчина УЖЕ говорит, что он дофига тратит не тратя ничего, сложно поверить в его безграничную щедрость в браке. 

Он уже не подработку нашел, а к папе переехал. Сомневаюсь, что он прям весь готов платить девочке за учебу. И следующие разговоры будут, что нафиг ей учеба, пусть мама эти деньги налом отдаст.

Ну и пожили у моего папы, поехали поживем к твоей не исключаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Да  пусть пойдёт и поживет, раз говорит, что взрослая. Попробует настоящей взрослой жизни. Взрослая жизнь это не только любовь, вот пусть девочка и узнаёт сама. А так-то хорошо: из маминой заботы выпорхнула, одета-обута, на телефон денег мама положит, интернет мама оплатит, штанишки мама купит. И время удачное выбрала: за учебу уплачено, до сентября можно самостоятельную изображать. :) Лишь бы незапланированная беременность не случилась, чтобы доучилась. Рядом с «прЫнцем» поживёт, может, не таким принцем покажется. Он вечером, как обычно, в Инстраграм фотки с качалки постить, она на кухню. Нормальная взрослая жизнь)

Мама перекормила девочку сладким, видимо))) слишком хорошо жилось. Ну что ж, окунуться в реальность не помешает. 

Да и есть такие женщины, которые, выросши в благополучии, опускаются на несколько ступеней ниже, и так всю жизнь живут. Значит, все устраивает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в друзьях в соцсети была девочка одна. Тоже колледж, 18 лет. И вот она на странице запостила фото с парнем в постели. Приличное. Мальчик мирно спит на подушке в цветочек, она селфится на его фоне. И подпись "утро с любимым". Может, это тренд этом возрасте такой. 

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Так и тут, если мужчина УЖЕ говорит, что он дофига тратит не тратя ничего, сложно поверить в его безграничную щедрость в браке. 

Да с чего там щедрым быть? Не с чего, ему на себя только и хватает, ему достаточно. Дальше он учиться не хочет, значит, на этом уровне жить будет. А если пара останется вместе, то родив ребёнка, им придётся туго. К сожалению, в самые тугие моменты и портятся чаще всего отношения. Потому что нехватка, раздражение, усталость  и так далее. Ну разве что родители будут помогать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Да с чего там щедрым быть? Не с чего, ему на себя только и хватает, ему достаточно

Да, но говорит об этом мужчина другими словами "Я хочу потратить на тебя больше, и готов купить и оплатить все на свете, ищу подрабоки, но пока ничего путного". 

И даже если ничего не ищет, это все равно не "Я и так на тебя достаточно трачусь". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

Мама перекормила девочку сладким, видимо))) слишком хорошо жилось. Ну что ж, окунуться в реальность не помешает. 

Знаете, я все чаще себя ловлю на мысли, что это очень грамотный троллинг, слишком уж классическая раскладка. 

Но, тем не менее -активнее всего, мне кажется, отписываются тут, такие же каогда-то наивные дурочки, обжегшиеся, и спешно нарастившие шкурку. И эта девочка через 10 лет в такой же теме будет уговаривать очередную дурочку "не лезть поперек батьки в пекло". Вспоминать себя и осознавать бессилие подобных уговоров. Потому что умные, самолюбивые девочки никогда не доказывают свою любовь, они любовь принимают. Коряво сказала. В общем - это мужчины должны и добиваться и жертвовать (синдром охотника), и вкладываться. Потому что, чисто психологически, если на что-то тратишься, то это дороже ценится. 

Тут, в принципе, ему эта девочка ничего не стоит, а залипнет он на какой-нибудь стервозине, которая себя ценит, любит и к его папе не пойдет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Игоревна сказал:

И что - никто-никто не верит, что все у них будет хорошо, выучатся, нарожают деток (в 25 лет и 30 - помним-помним)? Вот прямо и ни один даже (одна)?

Я верю. У нас любовь с 12 лет. Мама была активно против - семья не та. Если бы не была против, то не знаю, как бы сложилось. Синдром Ромео и Джульетта сработал на 100%.  Мама - против, а мы всё ближе объединяемся против враждебного окружения. Правда, в сожительство не рвалась, так как в те времена это было невозможно по этическим соображениям и в голову такое не могло придти. Поженились после армии в 20 лет. Живём в супружестве 44 года.

Потому и советую маме, что сопротивление ни к чему хорошему не приведёт. Приведёт к прямо противоположному желаемому.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Домосед сказал:

Правда, в сожительство не рвалась

Вот здесь заложена мысль здравая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Игоревна сказал:

Но, тем не менее -активнее всего, мне кажется, отписываются тут, такие же каогда-то наивные дурочки, обжегшиеся, и спешно нарастившие шкурку. 

Нее, наблюдавшие со стороны:D

Был у меня качок в 17 лет, когда узнала его планы на жизнь: пивасик и машинка отечественного автопрома, то даже спать с ним не стала, так послала:D Зачем мне время тратить на человека с парой низменных интересов.

@Vialettka, кстати, как только качок перестает качаться, он расплывается в объемное нечто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 10:45, Vialettka сказал:

Мы хотим жить вместе, чтобы постоянно быть рядом друг с другом. Потому что вечером пока он доедет с работы, уже 7-8 часов. У него дома свои дела. И у меня свои дела. Нужно готовить, прибрать, одежду погладить. Когда он уже спать хочет, ему приходится меня провожать домой. А если бы жили вместе то каждый вечер вместе были бы. Да, мой парень из моего города. Его родители в разводе. Я знакома только с его отцом.

А Вы уверены, что "постоянно быть рядом друг с другом" - это счастье? Есть такое понятие, как "быт". И есть обязанности для каждого в быту. Романтика, она такая романтика, а вот "быт" её может убить. 

Давайте, автор, представим, что мама отпустила Вас жить с парнем и будет оплачивать Вашу учёбу. Живёте вы вместе, радуетесь. А теперь возникают вопросы. Ну самый первый. Кто из вас будет вставать раньше, чтобы приготовить завтрак? Вы или он? Я подозреваю, что на эйфории - Вы. Он же работает и устаёт. ;) А потом это превратится в Вашу обязанность. 

Так же и с уборкой квартиры. Кто её будет убирать? Опять таки Вы, потому, что сейчас у Вас больше времени. И это тоже потом превратится в обязанность. А чем больше обязанностей, тем меньше романтики. Ну и так далее.

Жить вместе - это не только ложиться в одну постель и просыпаться вместе. Это ещё и готовка еды, уборка и стирка. Да много ещё чего. Вы готовы к этому?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Так и тут, если мужчина УЖЕ говорит, что он дофига тратит не тратя ничего, сложно поверить в его безграничную щедрость в браке. 

А кто говорит о браке? Парень точно нет. Он молодец, живет для себя. Ни одна так другая прибежит его обслуживать, ничего не прося в замен. Предложил жить вместе - пожалуйста. И ничего, что ездить на учебу девочке будет дальше и сложнее. Он ее силой не тащит. Но она уже и в съемной квартире ему стирки-уборки организовывала. Надо, и у папеньки стирать и готовить будет. Здесь дело не в парне, здесь дело в девушке. Как то стало у девчонок нормально скорее, прямо бегом в койку к парню бежать. Еще и хвалиться, вот какая я умная, предохраняюсь, не то, что та лохушка  шестнадцатилетняя. Не ценят себя девочки. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×