Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vialettka

Мама не пускает меня жить к моему парню

Recommended Posts

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Я лично о том, что при вводных автора "штамп и официальный брак" - на самом деле только усугубят ситуацию. Никакой практической пользы в данной ситуации от штампа и официального брака лично я не вижу.

Так здесь те, кто за официальный брак не советуют Автору бежать в ЗАГС. В этой ситуации все оставить как было. Жить с мамой, учиться, встречаться с парнем по выходным. Но Автору эти советы не нужны. Она все равно пойдет жить к парню, забросит учебу. Ну что ж, это ее жизнь. Имеет полное право ее испоганить. Маму жалко. Мы все для своих детей хотим лучшей жизни. Но силком их туда не потащишь. У детей в этом возрасте часто мнение о лучшей жизни не совпадает с маминым. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Иволга сказал:

Так здесь те, кто за официальный брак не советуют Автору бежать в ЗАГС. В этой ситуации все оставить как было. Жить с мамой, учиться, встречаться с парнем по выходным.

Именно. И так и сказать доче --  может тебя содержать и учить твой будущий муж? Нет. Значит,  замуж рано, живёшь с мамой дома, учишься, взрослеешь, встречаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И так и сказать доче --  может тебя содержать и учить твой будущий муж? Нет. Значит,  замуж рано, живёшь с мамой дома, учишься, взрослеешь, встречаешься. 

Я бы в такой ситуации предложила - вот накопите сначала на оплату хотя бы одного семестра - живите на здоровье. Я же не зря о кредитах писала. А то возьмут кредит, а потом оказывается. что платить за него не получается.

Так и тут - начнем жить и попробуем копить на оплату обучение. А если не накопилось - какие действия* так что сначала накопить и предъявить маме, а потом начинать жить - тем более хоть будет доказательство серьезности намерений и способности не только прокормить себя самостоятельно, но и справляться с другими обязательствами.

Изменено пользователем Галчонка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

И так и сказать доче --  может тебя содержать и учить твой будущий муж?

Да это он должен был сказать, на мой взгляд. Про учить. Если он думает о будущей семье с этой девочкой, то это вклад в последующее благополучие их двоих в первую очередь. А так: мама не хочет? А я не должен. И о какой там семье мечтает автор? С хлеба на квас?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vialettka сказал:

Не надо меня сравнивать с первой девушкой моего парня. Они встречались недолго.

Встречались недолго, но тем не менее, даже успели пожить вместе. Это говорит о неразборчивости вашего парня -- он любую, кто согласен, тянет в свой дом, где ему удобней.  

15 часов назад, Vialettka сказал:

Хотел бы найти другую, так давно уже нашел бы.

А зачем ему искать? Вы неприхотливы и на всё согласны. Вот станете "вредничать" (защищать свои интересы) -- тогда и найдёт.

15 часов назад, Vialettka сказал:

И мой парень мне предлагал расписаться.

Он не сможет сейчас быть мужем, не сможет нести ответственность за семью. Ему жениться рано. 

15 часов назад, Vialettka сказал:

Я от маминого контроля устала. Я и здесь про это писала и маме говорила. Она постоянно звонит, гонит домой.

А элементарно договориться нельзя с мамой? Например, уходя из дома, говорить во сколько придёте. Если мама звонит -- всегда отвечать на  звонок. Что тут такого? Родители есть родители, они волнуются, когда 18-летней дочери в 12 ночи нет дома. У вас язык не отсохнет набрать матери и сказать -- я скоро буду, не переживай. 

15 часов назад, Vialettka сказал:

Мы с моим парнем не хотим ехать жить к его отцу, но пока другого выхода нет.

Есть. Жить каждому у своих родителей и встречаться. У вашего парня в городе живёт мать -- почему бы ему не жить у неё?  Или, если он хочет, чтоб у него было комфортное место для интимных встреч с девушкой в виде отдельной квартиры, то почему не оставить всё так, как сейчас есть -- вашему парню также жить на съёмном жилье, а вы будете ходить к нему в гости и иногда ночевать. Чем это хуже по сравнению с тем, что вам придётся жить за городом в квартире с его отцом и плюс самой платить  за свою учёбу? 

Чья была идея жить вместе -- его или ваша?

Может это вы боитесь оставлять его ночами одного в пустой съёмной квартире -- боитесь, что если вы с ним ночевать не будете, другая  быстро найдётся, или что? Потому что я не верю, что вся эта свистопляска с переездом к его отцу -- только ради того, чтоб типа парню не надо было вас провожать вечерами после свиданий   домой. Это бред. 

Молодёжь (парни чаще) часто стремятся жить совместно с  "любимкой"  -- ради интима, оно понятно, гормоны и всё такое -- но ведь у вас интим и так  есть.  Так зачем вам именно жить   --  там и с тем, с кем вам неудобно? Это же будет не отдельное жильё, и плюс в отдалённом месте, и вы будете в той квартире не одни с парнем (а тут вы всегда были одни, пусть  не ночью, а днём или вечером -- но зато одни!) -- вот какой ваш  интерес от проживания  с его папашей чёрти где за городом? Чем это лучше, чем оставить так, как есть сейчас -- приходить к парню хоть каждый день, проводить с ним вечера, а иногда и ночи, но жить  дома при матери, которая вас и оденет, и накормит, и выучит? 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vialettka сказал:

И я не собираюсь варить борщи на двоих мужчин. Пусть отцу моего парня готовит его женщина или он сам себе, я тут при чем? А с парнем мы вместе готовим. Я собираюсь жить со своим парнем, а не устраиваюсь на работу домработницей. 

Ха. А он возьмёт из СВОЕГО холодильника ваш борщ, сваренный в ЕГО кастрюле и съест -- и что вы делать будете? Скажете -- не ешьте наше? Ой, как красиво... Молодая почти невеста сына зажала тарелку борща почти свёкру, в доме которого живёт?  А он тогда скажет -- а вы тогда готовьте на СВОЕЙ плите, и сидите вечерами при лучине -- не жгите мой свет и газ. И да -- телек мой не включайте, мою машинку стиральную тоже не трогать -- рученьками стирайте. И кстати,  за Интернет, если он там есть, платит наверняка он же. 
Запомните -- вы не можете ставить условий тому, в чьём доме живёте без арендной платы за пользованием ЧУЖИМ жильём.  
Сто раз подумайте, кому лучше быть обязанной за кров -- родной мамке или чужому дядьке.

9 часов назад, Vialettka сказал:

моя мама никогда не была замужем. Ей надо туда выйти и родить себе маленького ребенка и его опекать.

И квартиру ему свою отписать потом.

9 часов назад, Vialettka сказал:

Не будет с нас его отец брать за квартиру. По крайней мере, мне парень ничего об этом не сказал.

Вооооот. Именно поэтому он будет есть из любой кастрюли всё, что захочет, а вы ему слова не скажете. Потому что приготовлено это будет всё и за его счёт тоже -- его плита, газ, электричество, холодильник.
А насчёт вот этого:

9 часов назад, Vialettka сказал:

Я собираюсь жить со своим парнем, а не устраиваюсь на работу домработницей. 

Никуда вы не денетесь. Не помоет папа вашего парня за собой ванну или помоет плохо -- вы помоете хорошо для себя, если мыться в грязной не захотите. 

Добро пожаловать в коммуналку со всеми её прелестями.  
(подумайте ещё)

9 часов назад, Vialettka сказал:

Я посчитала, нужно откладывать 6500 в месяц, чтобы накопить к сентябрю.

Тьху, делов на копейку :) 
---------

Блин, я реально не  понимаю на кой фиг такой напряг.

Дева хочет жить с парнем -- не понимая, что "жить с парнем", и "жить с парнем и его отцом" -- совсем не одно и то же. Папаня будет по-любому напрягать. Тем что шляется тут на кухне, когда им поворковать охота, тем что  всё равно свободно не посексишься, когда в квартире кто-то есть. Он будет мешать просто тем, что он есть -- какой бы  золотой он ни был -- он "третий лишний".
А сейчас -- всё-таки, пусть у парня на съёмной квартире дева не жила, но всё же иногда  там ночевала, плюс вечера в той квартире были тоже их!  Они были ОДНИ в квартире той -- и никакой папаша не кашлял за стенкой. Можно  свободно бегать хоть голышом, шуметь, слушать музыку. Никто не выскажет неудовольствия  "эй, молодёжь, вы тут не одни".

Неужели же лучше переехать куда-то в Дериглазово, морозить юную попу на остановке в ожидании маршрутки, жить с чужим мужиком в одной квартире (и в связи с этим есть масса ограничений для девы, вплоть до того, что в сорочке не выскочишь ночью в туалет) -- и всё ради чего? Чтоб парню не надо было никого никуда вечером провожать, и чтоб можно было спать каждую ночь  с ним в одной кровати -- а днём терпеть чужого папашу, не комфортную поездку в колледж и обратно, и может ещё и идти на работу придётся и деньги экономить на всём (и на бусиках-трусиках тоже), чтоб на учёбу собрать. Нда, что тут скажешь.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ирго сказал:

Да это он должен был сказать, на мой взгляд. Про учить. Если он думает о будущей семье с этой девочкой, то это вклад в последующее благополучие их двоих в первую очередь. А так: мама не хочет? А я не должен. И о какой там семье мечтает автор? С хлеба на квас?

Зачем это парню? Он не думает о будущей семье с этой девушкой, ему просто нужна девушка для секса. Все. Никакой семьи. И он не собирается вкладываться в нее. Ни в образование, ни в одежду. Покормит и все. Обещать, не значит жениться. Она ему просто половой партнер. Бусики-трусики купит она и рада. А на остальное денег нет. Для нее. А для себя у него есть, и на сауну и на качалку. Он ее приглашает для своего удобства и от других своих  удобств отказываться не собирается. Поэтому он и считает, что мама должна платить и за учебу и за проезд. 

Почему я против таких пожить вместе, попробовать. А вот из-за этого. Парню надо удобства, он навесит девке лапши,  она и рада стараться, бежит к нему роняя тапки. Я на тебе женюсь. Когда? Когда рак на горе свистнет. 

Нет, конечно, есть люди которые сознательно живут без штампа. Там совершенно другая ситуация. Они давно не зависят от мамы, папы. Они сами принимают решения. Там два самостоятельных человека сделали осознанный выбор. Хотя тоже не очень шоколадно. У меня подруга из таких отношений вылетела с голой  -опой. И ничего, что 20 лет жили, дочь нажили, а вылетела махом. Ни прописки, ни жилья, так и поехала на малую Родину. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иволга сказал:

А для себя у него есть, и на сауну и на качалку.

Вот кстати. Если он от всего этого, для него такого важного и нужного,  под влиянием обстоятельств, будет вынужден отказаться -- мол, надо накопить на учёбу для девушки (он же тоже не дебил и понимает, что это своего рода маркер и проверка ему, и он вынужден будет поступить "правильно", то есть  копить деньги) -- то милой девушке это дорого обойдётся. Он это запомнит  и припомнит ей не раз. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Он это запомнить и припомнит ей не раз.

Он уже ей припомнил, сколько на бусики, кремчики потратил, тьфу.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Вот кстати. Если он от всего этого, для него такого важного и нужного,  под влиянием обстоятельств, будет вынужден отказаться -- мол, надо накопить на учёбу для девушки (он же тоже не дебил и понимает, что это своего рода маркер и проверка ему, и он вынужден будет поступить "правильно", то есть  копить деньги) -- то милой девушке это дорого обойдётся. Он это запомнит  и припомнит ей не раз. 

Да не будет он ничего копить. Одна ушла не солоно хлебавши и эта уйдет. На пороге желающих то пожить с ним не уменьшилось. Как говорил друг моего сына: надо же кому то в доме убирать. 

 

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Он уже ей припомнил, сколько на бусики, кремчики потратил, тьфу.

А что плеваться то? Девки к парню сами бегут, ему от них отбиваться что ли. Сначала попользует. Потом выгонит. С чего он свои деньги на них тратить будет? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Он уже ей припомнил, сколько на бусики, кремчики потратил, тьфу.

Да, ему надо было бы чтобы: "Эта девочка вам ничего не будет стоить"
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иволга сказал:

А что плеваться то? Девки к парню сами бегут, ему от них отбиваться что ли. Сначала попользует. Потом выгонит. С чего он свои деньги на них тратить будет? 

Ну хотя бы не ныл, мелковато. Не представляю, как мне мужик будет ныть : "Воот, я тебе уже сколько на цветы потратил, рестораны, брюлики, не говорю уже большем.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иволга сказал:

Девки к парню сами бегут, ему от них отбиваться что ли.

Меня вот смутила фраза девочки: "Мой парень легко найдет себе девушку". То есть -- ну такой он востребованный. А она? Не востребованная? Интересно, откуда такие мысли про "легко найдёт". Не от него ли. Но это не так важно. Важно, что походу  у девочки  занижена самооценка, она считает себя не настолько ценной для него (раз он легко мог бы найти другую, легко её заменить, выходит) -- вот и старается  исполнить любое желание своего парня -- ну  а вдруг он  другую станет искать, если она не будет соглашаться на его требование (желание)  жить вместе.

6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ну хотя бы не ныл, мелковато.

Особенность многих парней сейчас. Деградация... Многие из них вообще не понимают, что позорно для мужчины, а что нет. Он что думал, то и сказал.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Ну хотя бы не ныл, мелковато.

Дело в том, что сейчас многие ребята именно так воспринимают пожить вместе. Да есть симпатия, поэтому одинаково вкладываемся в бюджет. Остальное мои деньги это мои деньги, твои это твои. И не собираются ни одевать, ни обувать. Пока секс с тобой мне приятен мы живем, надоело - до свидания. 

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Особенность многих парней сейчас. Деградация... Многие из них вообще не понимают, что позорно для мужчины, а что нет. Он что думал, то и сказал.

А что позорно? Почему он должен брать ее на содержание. Он не муж, не олигарх. Простой парень, хочет секса, она согласна. И не просто согласна, а с мамой уже разругалась. Мчится скорее его ублажать как ему удобно.  Не ей, ему. И кто здесь дурак? 

7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Не представляю, как мне мужик будет ныть : "Воот, я тебе уже сколько на цветы потратил, рестораны, брюлики, не говорю уже большем.

Ну вы про мужика, а здесь пацан. Сам еще в этой жизни на одной ноге стоит, какие подарки? А на секс и без подарков готовы. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иволга сказал:

А что позорно?

Попрекать мелочевкой в виде бижутерии и косметики. 

 

1 минуту назад, Иволга сказал:

Ну вы про мужика, а здесь пацан. Сам еще в этой жизни на одной ноге стоит. 

Это понятно, что пацан, но попрекать девчонку своими же подарками, ну не знаю...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иволга сказал:

И не собираются ни одевать, ни обувать. Пока секс с тобой мне приятен мы живем, надоело - до свидания. 

Да. Партнёрские отношения, а не женско-мужские.  Хотя при этом женских обязанностей никто не отменял и парни всё равно ими пользуются. То есть, когда речь о тратах на девушку -- сама-сама, ибо у нас  равноправие и раздельный бюджет. Когда же хочется пожрать и надо чтоб кто-то помыл  полы --  вспоминают, что "тыжеженщина". Как удобно. 
Собственно,  психологи говорят, что это в том числе из-за того, что  мамки вырастили поколение мамсиков и инфантилов. Они отношения с мамкой переносят потом  на любую женщину -- ну а что, мамка ж обстирывала и кормила просто так, и сын её за это не содержал -- а  дева чего ж, не может также.

11 минут назад, Иволга сказал:

Мчится скорее его ублажать как ему удобно.  не ей, ему.

Вот я всё думаю, когда девушка увидит, что то что предлагает ей парень -- ей неудобно и с любой стороны невыгодно.
Ну, может когда поживёт в таком режиме месяц-другой...

6 минут назад, Иволга сказал:

А на секс и без подарков готовы. 

Да скоро не будет денег и на подарки. Им же надо будет по 6500 в месяц откладывать.   

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Попрекать мелочевкой в виде бижутерии и косметики. 

 

Это понятно, что пацан, но попрекать девчонку своими же подарками, ну не знаю...

Так может он не попрекает, а говорит что бы не забыла, что знаки внимания все же были. Хотя, парень мне тоже как то не очень.

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Да. Партнёрские отношения, а не женско-мужские.  Хотя при этом женских обязанностей никто не отменял и парни всё равно ими пользуются. То есть, когда речь о тратах на девушку -- сама-сама. у нас  равноправие и раздельный бюджет. Когда же хочется пожрать и надо чтоб кто-то помыл  полы --  вспоминают, что "тыжеженщина". Как удобно. 
Собственно,  психологи говорят, что это в том числе из-за того, что  мамки вырастили поколение мамсиков и инфантилов. Они отношения с мамкой переносят потом  на любую женщину -- ну а что, мамка ж обстирывала и кормила просто так, и сын её за это не содержал -- а  дева чего ж, не может также.

 

 Да причем тут мамсики? Кто из молодежи откажется от бесплатной обслуги? Кто будет работать, когда можно не работать. Прибежала такая пчелка-хозяюшка и давай все намывать. Кто у нее тряпку отнимет? И кто этим девушкам доктор? Вот Автор и белье постельное стирает и готовит. А парню что, знай похваливай, да обещалки раздавай. Девка рада, скоро и папеньку обстирывать начнет. Похвалили же . И любят.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Кто из молодежи откажется от бесплатной обслуги?

Всё-таки я надеюсь, что есть  парни с совестью :laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Иволга сказал:

Так может он не попрекает, а говорит что бы не забыла, что знаки внимания все же были. Хотя, парень мне тоже как то не очень.

Парень тот точно не даст забыть, несмотря на молодость .:bangin:  Осталось маму в разработку взять, чтобы платила.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Меня вот смутила фраза девочки: "Мой парень легко найдет себе девушку". То есть -- ну такой он востребованный. А она? Не востребованная? Интересно, откуда такие мысли про "легко найдёт". Не от него ли. Но это не так важно. Важно, что походу  у девочки  занижена самооценка, она считает себя не настолько ценной для него

Ну а может он - красавец. А она - серая курочка. Пишет же мама он собою активно соцсети украшает.

Но вообще, дамы, вы уже девочку в асфальт закатали :) да и парня - тоже. Молодые, влюбленные, хотят быть вместе. Причем тут обслуга и прочее.

Мне в парне не нравится только, что он от папы берет и маму упрекает, что она не несет в клювике гнездышко молодым вить. Не люблю таких наглых и неблагодарных людей, не важно какого пола.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а может он - красавец. А она - серая курочка. Пишет же мама он собою активно соцсети украшает.

Нарцисс-красавчик такой типа? Ну,  может быть. Тогда грустно.  Ей придётся всегда быть в боевой стойке, не расслабишься :laugh: 

23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Молодые, влюбленные, хотят быть вместе.

Так всё дело в том, что они и так вместе. 
Я б  в юности ни за что не поменяла  возможность  встречаться сколько угодно, хоть каждый божий день, с любимым днём/вечером в его пустой съёмной квартире, где никого кроме нас и  делай что хочешь (а иногда и ночевать там же)  -- на переезд в квартиру  к его родителям, где мы уже не будем с ним одни, да ещё куда-то за город, откуда  каждый день мотаться на учёбу придётся. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

 

Так всё дело в том, что они и так вместе. 
Я б  в юности ни за что не поменяла  возможность  встречаться сколько угодно, хоть каждый божий день, с любимым днём/вечером в его пустой съёмной квартире, где никого кроме нас и  делай что хочешь (а иногда и ночевать там же)  -- на переезд в квартиру  к его родителям, где мы уже не будем с ним одни, да ещё куда-то за город, откуда  каждый день мотаться на учёбу придётся. 

Не разрешают ей там ночевать. Да и пишет же девочка - надоел мамин контроль. 

О, как меня жестко контролировали. Как вспомню, так вздрогну. Помню, однажды пришла домой с засосом на шее. Что было! Ужас вообще. Про то, что в 21.00 надо быть дома и ни минутой позже и не говорю. 

Во сколько порядочная девочка должна ложиться в постель? - В шесть, чтобы в девять быть дома B)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не разрешают ей там ночевать.

Иногда ночует, в выходные. А  ведь есть и дни и вечера и посреди недели.  В пустой отдельной квартире двое влюблённых --  чего ещё желать. Есть где уединиться по-настоящему. Без мам и пап. Ну и что, что вечерами, а не ночами. Зато одни.

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Про то, что в 21.00 надо быть дома и ни минутой позже и не говорю. 

Ну, тут девочка гуляет всё-таки до 12 ночи. Всё что маме надо -- знать где дочь и когда она придёт. Не так уж трудно маме об этом сказать, мама тогда и дёргаться не будет и названивать.
Вот реально, в данной ситуации не вижу ни  одного плюса от переезда к папе парня за город. А минусов полно -- то, что будут не одни жить, то, что за учёбу придётся платить самим и то что ездить неудобно, далеко. Ну и быт навалится, как без этого.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vialettka сказал:

Ей надо туда выйти и родить себе маленького ребенка и его опекать. Я уже взрослая, а ей все кажется, что мне еще 5 лет. 

А девочке палец в рот не клади. Огрызается дай боги.  

Деточка, а вы не попутали ничего? Это вы - дочка маме, а не она вам, и не вам, цыпленку, учить курицу. Более того - вы абсолютно несамостоятельный цыпленок, который себе на прокладки даже заработать не может. 

Ничего, парень окоротит в миг вместе со своим папанькой.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

Дева хочет жить с парнем -- не понимая, что "жить с парнем", и "жить с парнем и его отцом" -- совсем не одно и то же. Папаня будет по-любому напрягать. Тем что шляется тут на кухне, когда им поворковать охота, тем что  всё равно свободно не посексишься, когда в квартире кто-то есть. Он будет мешать просто тем, что он есть -- какой бы  золотой он ни был -- он "третий лишний".
 

И потом, папаня скажет - ко мне приходит (приезжает) женщина, общежитие отставить! И пойдет наш автор, куда глаза глядят.

Когда я приезжаю к своему сыну, то очередная его девушка выезжает из его квартиры, собирает свои манатки, собачек, рыбок, убирает за собой следы своего пребывания и где-то сидит, пережидает, когда я уеду и ей можно  будет возвратиться. Или уже нельзя - завяли помидоры. Это же жуть как унизительно, но девушки, как бабочки на огонь, летят и никогда не кончаются. Вот и автор такого и еще похлеще накушается, с чужим-то папаней.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×