Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vialettka

Мама не пускает меня жить к моему парню

Recommended Posts

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

И потом, папаня скажет - ко мне приходит (приезжает) женщина, общежитие отставить! И пойдет наш автор, куда глаза глядят.

Когда я приезжаю к своему сыну, то очередная его девушка выезжает из его квартиры, собирает свои манатки, собачек, рыбок, убирает за собой следы своего пребывания и где-то сидит, пережидает, когда я уеду и ей можно  будет возвратиться. Или уже нельзя - завяли помидоры. Это же жуть как унизительно, но девушки, как бабочки на огонь, летят и никогда не кончаются. Вот и автор такого и еще похлеще накушается, с чужим-то папаней.

Ой, а можно поподробнее? Жуть как интересно. Вы по просьбе сына приезжаете, чтоб он нашел предлог избавиться от очередной девицы, которой он пресытился?

Или он перед мамой чистит чакру и перья, типа я один живу. 

Ну живет девушка у парня? Ну и что? Почему к маминому приезду нужно следы убрать и самой убраться? Девушке, значит, сидеть за углом и ждать, когда мать-королева нагостится, унизительно. А парень молодец?

С девочкой спит, наверняка она готовит, убирает, и тут бабац, к нам едет ревизор. Всем в подполье, улики сьедаем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Про то, что в 21.00 надо быть дома и ни минутой позже и не говорю. 

Во сколько порядочная девочка должна ложиться в постель? - В шесть, чтобы в девять быть дома 

Вот тоже никогда не понимала этих приходов ко времени,  как будто сексом только по ночам занимаются. Нет,  ребенок должен быть на связи всегда. Я чисто теоретически своему в любое время могу позвонить и он всегда ответит,  и не раздраженным: "Ну,  мамаааа!" Я его никогда особо не ограничивала,  главное,  мне нужно знать где он и он должен быть на связи. 

Он и сейчас раз в день обязательно дает знать,  что жив и здоров.  Не важно как,  хоть смс с одним словом. 

Вот все таки нужно детям побольше свободы,  самостоятельности и ответственности давать.  Обязанности должны быть.  Чтобы росли с осознанием не только прав,  но и обязанностей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Ну живет девушка у парня? Ну и что? Почему к маминому приезду нужно следы убрать и самой убраться? Девушке, значит, сидеть за углом и ждать, когда мать-королева нагостится, унизительно. А парень молодец?

С девочкой спит, наверняка она готовит, убирает, и тут бабац, к нам едет ревизор. Всем в подполье, улики сьедаем.

А если парень очень любвеобилен, зачем маму знакомить с каждой очередной барышней? Если бы законная жена уезжала на время визита свекрови, это ненормально, а так...

Что мешает девушке поставить парню ультиматум - мы регистрируем отношения, и только после этого я буду с тобой спать, готовить и убираться у тебя. Страх, что ответ будет отрицательный?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Когда я приезжаю к своему сыну, то очередная его девушка выезжает из его квартиры, собирает свои манатки, собачек, рыбок, убирает за собой следы своего пребывания и где-то сидит, пережидает, когда я уеду и ей можно  будет возвратиться. 

Ну и дуры эти девушки. Странное отношение мужчины к своей женщине. Мама едет, свистать всех наверх, блин. ;) 

Они, конечно, зря это терпят. А мужчина по-свински относится. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малкавианка сказал:

девочке палец в рот не клади. Огрызается дай боги.  

Она бы милому другу так огрызалась да учила бы его жизни - больше толку было бы.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Про то, что в 21.00 надо быть дома и ни минутой позже и не говорю. 

Ой, какой ужас. Прямо пытка невыносимая. У меня дочь тоже в 21 должна быть дома. С секундомером, правда, у дверей не стоим. И дело тут не в в том, чтобы сексом не успели заняться. Во-первых, да - наш с отцом эгоизм. Вечером перед сном я хочу быть спокойна, что ни с кем ничего не случилось на ночных улицах. Во-вторых, она же как приходит, начинаются брожения по туалетам, кухням, ванным. А нам, если что, в шесть утра вставать, и младшей в школу. А пока она не вернётся мне не уснуть. В выходные может позднее прийти, но обязательно предварительно предупредив, и в любую минуту на связи. И никаких ночёвок у милого. Хотят ночью спать в одной постели? Пусть съезжаются и милый друг выполняет обязанности мужа и берет на себя финансирование любимой. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Патриция Хольман сказал:

А если парень очень любвеобилен, зачем маму знакомить с каждой очередной барышней? Если бы законная жена уезжала на время визита свекрови, это ненормально, а так...

Что мешает девушке поставить парню ультиматум - мы регистрируем отношения, и только после этого я буду с тобой спать, готовить и убираться у тебя. Страх, что ответ будет отрицательный?

Если любвеобилен, то сам маму на амбразуру кидает, типа мама приезжает, прячься, иначе.... чтоб освободиться от надоевшей девицы, потому что сам, своими словами, своим ротом не может объяснить девушке, что любовь прошла, завяли помидоры, ваше междуножие не устраивает, вмсете с остальными частями тела. Вот и прячется мальчик между маминых грудей.

Что мешает парню сказать, давай жить вместе, пробуемся, (многие же "за" снять пробу?) присматриваться, но.... Если вдруг мама приезжает в гости, ты растворяешься в любой близлежащей подворотне вместе с трусами, колечками, кошками и сувенирчиками. После таких заявлений думаю 9 из 10 просто не захотят ваще общаться с парнем, не то что ехать жить на пробу.

Не думаю, что девы там как одна сами с чемоданами возникают на пороге, что их потом только мамой пугать, чтоб изгнать поганок из хаты. 

А вообще вот как? Ну живет мой сын с девушкой. Почему они без загса, не мое дело. И тут вдруг я такая вся, звоню, сын, я еду, убери лишний хлам из квартиры. Приезжаю (нафига?) Делаю ревизию на предмет посторонних баб-с, которые пользуют-юзают сынку моего, и удовлетворенно отчаливаю восвояси. Но!!!! Что самое интересное, откуда же я знаю, что перед моим приездом сынок подопнул на подождать свою деву? И что она кошечек-собачек-трусы-заколки собирала? И что эти вещи вообще в квартире были? Ведь часто приходящая девушка не будет тащить в квартиру так много, ну оставит нечаянно заколку, ну трусики запасные, ну пачку прокладок. 

И даже если мама познакомится с подругой сына, ее же не обязывает эту девушку удочерять. Ну украшает жизнь, интерьер сыновой квартиры, ну и ладно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Ой, а можно поподробнее? Жуть как интересно. Вы по просьбе сына приезжаете, чтоб он нашел предлог избавиться от очередной девицы, которой он пресытился?

Или он перед мамой чистит чакру и перья, типа я один живу. 

Ну живет девушка у парня? Ну и что? Почему к маминому приезду нужно следы убрать и самой убраться? Девушке, значит, сидеть за углом и ждать, когда мать-королева нагостится, унизительно. А парень молодец?

С девочкой спит, наверняка она готовит, убирает, и тут бабац, к нам едет ревизор. Всем в подполье, улики сьедаем.

Можно. Сыну купила маленькую квартирку перед его поступлением в вуз, сама жила за 6 тыс. км. Приезжала с ревизией, как учится, как живет в моей квартире и на мои деньги. Никаких девушек никогда не заставала, ну, следы их пребывания, конечно, видела: что-то забыто, цветочки цветут на подоконнике, пальтишко какое-то в шкафу висит, которое мимо сезона. Никогда он не говорил, что один живет, а я не допрашивала, с кем, когда именно и кто именно убирал квартиру.  Про некоторых сам рассказывал в общих чертах, а некоторые так мимо меня и прошли, никак не обозначенные - были и были. Меня вообще не заботило и не заботит сейчас, как они, эти девушки, себя чувствуют и где отсиживаются, пока мать-королева у себя живет.

Потом, когда он стал большим и умным, отслужил, отучился, стал зарабатывать хорошо и внушил мне доверие, купила ему большую квартиру в центре Питера, 111 кв. метров, два коридора и два санузла, мне есть где там поселиться во время наездов. В 16-м году подарила ему ее документально. Но ездить не перестаю, уже в его квартиру, хотя возможностей теперь меньше: ухаживаю за старой мамой. Кто там с ним живет, сколько времени - знаю очень приблизительно. Сейчас знаю, что девушка с ипотекой на 29,5 лет, которую он свозил на Новый год в Стокгольм, а раньше - еще куда-то, но это меня не касается - девушек он гуляет и кормит давно уже не на мои деньги. А раньше на мои питались и катались, да.

Но, само собой, когда я приеду, девушка уйдет к себе в ипотечную квартиру, т.к. я вообще не расположена знакомиться с проходными девушками, точно так же как и мой сын знакомить меня с ними. Пока не скажет: Мать, я женюсь на Маше (Тане, Вале). Вот тогда и познакомлюсь.

Поэтому и предлагаю автору подумать о том, кем она будет в доме отца своего парня, на каких основаниях.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Меня вообще не заботило и не заботит сейчас, как они, эти девушки, себя чувствуют и где отсиживаются, пока мать-королева у себя живет.

Надеюсь папаня, к которому наша пара жить намылилась, не король-отец. А то наша девушка устанет из дома убегать с вещами, как папа с работы на порог. Этак можно будет ей на олимпийских играх выступать в пятиборье. Сколько нового узнала из этой ветки. Может и в самом деле так плохо с мужским населением в нашей стране, что девушки совсем ниже плинтуса себя держат и норовят хоть кого-то попытаться застолбить с младых ногтей, а не удалось так молча отползают, таща за собой пожитки. А на их место тут же другая вползает с узелком трусишек. Или феминизм такой искаженный, типа парень девушке ничего не должен, а она ему всё должна.

Но если честно в своем окружении не вижу такого, в основном всё как всегда. Если живут до официального брака, то особо этим не бравируют. И всё-таки женятся, черти, как и в стародавние времена, некоторые с пышными свадьбами, некоторые нет. Но женятся ведь, кольцами обмениваются, подпись в загсе ставят, соглашаются нести ответственность друг за друга и за будущих детей.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Патриция Хольман сказал:

Что мешает девушке поставить парню ультиматум - мы регистрируем отношения, и только после этого я буду с тобой спать, готовить и убираться у тебя. Страх, что ответ будет отрицательный?

Каждая  последующая  думает,  что  она  своей  милой  уступчивостью  побудит  его  сделать  предложение.  :)   Ну  и  хочет  сохранить  за  собой  милые бонусы,  как  то:

12 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Сейчас знаю, что девушка с ипотекой на 29,5 лет, которую он свозил на Новый год в Стокгольм, а раньше - еще куда-то, но это меня не касается - девушек он гуляет и кормит давно уже не на мои деньги.

Вот  это,  например.   А  ещё  бывают  варианты,  что  девушки  замужем  за  каким-  нибудь  слепоглухонемым  капитаном  дальнего  плавания,  к  чему  им   знакомство  с  мамой  своего  мужчины.     Но  если  девушку  провожают  на  выход,  пускай  даже  ласково  и  с  обещаниями  компенсировать  ей  неудобства   временного  отселения...  :)  Я  думаю,  лучше  уйти  насовсем,  потому  что  всё  яснее  ясного  уже.

 

15 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

я вообще не расположена знакомиться с проходными девушками, точно так же как и мой сын знакомить меня с ними. Пока не скажет: Мать, я женюсь на Маше (Тане, Вале). Вот тогда и познакомлюсь

Это  самое  разумное.   И  никто  не  самоубивается,  и  мама  с  сыном  спокойно  проведут  время,  обсуждая  семейные  дела.  И  я  почему-  то  уверена,  что  девушку,  представленную  сыном,   как  будущую  жену,  @Рыжая Коваленко  встретит  с  уважением,  а  поддержка  семьи   невестке   обеспечена.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

 

Но, само собой, когда я приеду, девушка уйдет к себе в ипотечную квартиру, т.к. я вообще не расположена знакомиться с проходными девушками, точно так же как и мой сын знакомить меня с ними. Пока не скажет: Мать, я женюсь на Маше (Тане, Вале). Вот тогда и познакомлюсь.

Поэтому и предлагаю автору подумать о том, кем она будет в доме отца своего парня, на каких основаниях.

А девушка про само собой знает? А если ее ипотечная в аренде? Куда ей? На вокзал? В гостиницу? В подворотню?

Отнеси господь юных дев от таких испытаний. Дай им мозги не размениваться себя и свое тело на что и кого попало.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Светлана К сказал:

А если ее ипотечная в аренде? Куда ей? На вокзал? В гостиницу? В подворотню?

Ну  не из  подворотни  же девушка  пришла  на  проживание  к  парню? Пусть  он  ей хороший  номер в  гостинице снимет,  потом  она  вернётся и  с  радостью продолжит  терпеть унижение. :) 

5 часов назад, Светлана К сказал:

Дай им мозги не размениваться себя и свое тело на что и кого попало.

Это  девушкам в  головки  и  должны педантично  вкладывать их  мамы. Что если  у девушки кроме  молодого тельца ничего  нет, то  вручать  его  кому попало-   это  как истратить последние деньги на вокзальные пирожки.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Ну  не  из  подворотни  же  девушка  пришла  на  проживание  к  парню?  Пусть  он  ей  хороший  номер  в  гостинице  снимет,  потом  она  вернётся  и  с  радостью    продолжит  терпеть   унижение.  :)   

 

Это  девушкам  в  головки  и  должны  педантично  вкладывать  их  мамы.    Что  если  у девушки  кроме  молодого  тельца  ничего  нет,  то  вручать  его  кому  попало-   это  как  истратить  последние  деньги  на   вокзальные  пирожки.

Ну из ипотечной, но она, к примеру, в аренде. Че добро простаивать будет, когда можно жить у парня, а арендными деньгами платить ипотеку. Выселить квартирантов? К подругам? В гостиницу? А если королева-контролер приехала на месяц? Да, уж лучше уйти совсем, в даль далекую. Навсегда. Пусть дальше пробует других, без нее. 

Одной, стартопику мама уже на вкладывала, много она маму послушала? Там ночной кукуш кукует круче маминых слов.

Вот и мамам мальчиков тоже вбивать своим сыновьям надо, что не гоже лапшу девушкам вешать. Говори сразу, живем до маминого визита. Мама на порог-ты, дорогая, за порог. Так и быть, потом приедешь. А то лишний раз неохота мне Маман объяснять, какого лешего ты по квартире шляешься, да и мама хочет видеть в хатке меня одного. Без всяких там давалок.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

стартопику мама уже на вкладывала, много она маму послушала? Там ночной кукуш кукует круче маминых слов.

Вот и мамам мальчиков тоже вбивать своим сыновьям надо, что не гоже лапшу девушкам вешать.

Ой,  вбиваем...  :)  Я  своему  ещё  в  13  объяснила,  как  девушки  лезут  без  мыла  и  какие  неприятности  его  могут  подстерегать  на этом  пути,  в  15  освежила  знания,  в  18  ясно  сказала,  что  если  попадётся  малолетка  (  не  видно-  требовать  паспорт ),  то  следует  повернуть  её  мордочкой  к  дверям  и  придать  ускорение.   Ничего,  Бог  миловал.  Я  вообще  тактичностью  не  страдаю  и  трепет  перед  юношескими  нежностями  не  испытываю.  

6 минут назад, Светлана К сказал:

. Говори сразу, живем до маминого визита. Мама на порог-ты, дорогая, за порог. Так и быть, потом приедешь. А то лишний раз неохота мне Маман объяснять, какого лешего ты по кварти

Справедливости  ради,  откуда  мы  знаем,  что  он  ей  этого  не  говорил?    Может,  не  так  грубо.   Просто  каждая  думает,  что  оторвёт  себе  этого  небедного  и  не  жадного  бобра.  :)   
И  даже  если  вдруг  не  поняла,  то  неужели  после  выселения  так  и  не  дошло?    Здесь  явно  уже  не  малолетки. 

Ну  и  как  мы  девушки  большие  уже,  много  ли  вы  знаете  молодых  мужчин,  которые  отказываются  от  любезно  раскинутых  ножек?  ;)    Как  говорится,  если  не  насилуют  под  угрозой  оружия,  то  повернись  и  уходи.  Это так  трудно?   

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

Мама на порог-ты, дорогая, за порог. Так и быть, потом приедешь.

Ну так барышни после этого возвращаются на голубом глазу, и еще не факт, что пустЮт. Кто им доктор в таком случае? Не нравится - не ешь. Кому не нравится - та в тапках убежит, отплевываясь, и как звать забудет. Но ведь нравится, возвращаются же. Добровольно.

 

1 минуту назад, Травиата сказал:

если  не  насилуют  под  угрозой  оружия,  то  повернись  и  уходи.  Это так  трудно?   

Именно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не осилила все прочесть. Автор, вам правильно на последних страничках советуют. Вашего парня надо проверить. Сказать ему пойдем подадим заявление в ЗАГС, если ты готов на мне жениться. Или сказать ему, что вы беременны. Таблеточки подвели. И посмотреть на его реакцию. С какой скоростью он убежит либо понесет ответственность как честный мужчина.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну так барышни после этого возвращаются на голубом глазу, и еще не факт, что пустЮт. Кто им доктор в таком случае? Не нравится - не ешь. Кому не нравится - та в тапках убежит, отплевываясь, и как звать забудет. Но ведь нравится, возвращаются же. Добровольно.

 

Именно.

Ну ладно, девки такие, что прям ой. Но к хорошему такая точно прилипнет? Стоят друг друга? А то прям барышни и мамы ихние виноваты, что дуры, а парни не, белые пушистые. Их то мамы научили, имей то что шевелится, вешай лапшу на уши сынок. Это все го лишь девки, отряхнется и пойдет.

Мужики то ой как красиво лапшу могут на уши навешать. Люблю-трамвай куплю, а потом оппа, мама едет. Ты с трамваем подожди где нибудь там. 

Ну не верю я, что дева возвращается, если ей прямо сказать, не уважаю тебя, отсидись где-нить, потом приедешь. Ну ведь явно красиво по ушам проехал?

Если до брака он ее девкой считает, то после брака прям королевой будет? Да ну. Как была девкой, так и останется. И сомневаюсь, что королева мать прям после штампов кинется уважать невестку.  Как каталась в сынову квартиру, так и будет. Так и будет воспринимать уже законную жену как недоразумение, приложенное к сыну, принцу наследник, будь у невестки хоть замок в ипотеке.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

Извините, не осилила все прочесть. Автор, вам правильно на последних страничках советуют. Вашего парня надо проверить. Сказать ему пойдем подадим заявление в ЗАГС, если ты готов на мне жениться. Или сказать ему, что вы беременны. Таблеточки подвели. И посмотреть на его реакцию

Вам сколько лет? 15 уже исполнилось?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме автора, мне думается, любую мать и строгую и либеральную ребенок найдет в чем обвинить со временем.

Если мама  разрешала ночевать вне дома, то тоже может оказаться, что надо было быть построже и заставлять учиться.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иволга сказал:

поэтому одинаково вкладываемся в бюджет.

И это нормально. Когда каждый из пары вкладывается в общие траты ы равной мере. Но никак вкладчиками не должны быть родители ни с одной стороны. А в ситуации Автора и она полностью от мамы зависит, и он мамой спонсируется.

8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Когда же хочется пожрать и надо чтоб кто-то помыл  полы --  вспоминают, что "тыжеженщина". Как удобно. 

Когда же надо чтобы полы были чистыми, встал в позу буквы "зю" и мой, не можешь буквой "зю", мой на коленях, на коленях не можешь, лёжа мой. А будет грязно, огребешь. Не у мамы в доме, изволь за собой убирать. Все.

И кто первый домой пришел, тот и повар. Все честно, все пополам.

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Когда я приезжаю к своему сыну, то очередная его девушка выезжает из его квартиры, собирает свои манатки, собачек, рыбок, убирает за собой следы своего пребывания и где-то сидит, пережидает, когда я уеду и ей можно  будет возвратиться.

Ну и дуры, простите. Вот ещё, уходить и отсиживаться, чтобы мама мужчины чего-то там не подумала.

Теперь я понимаю НАСКОЛЬКО мне повезло с родителями моего мужчины с их политикой невмешательства.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

НАСКОЛЬКО мне повезло с родителями моего мужчины с их политикой невмешательства.

А при чем тут родители твоего парня, если вы живете на съемной квартире, а не в квартире, купленной его родителями?

5 минут назад, Светлана К сказал:

Если до брака он ее девкой считает, то после брака прям королевой будет?

Так он на них не женится. Захочет жениться - зачем он кого-то из квартиры будет просить уйти.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алиненок сказал:

Извините, не осилила все прочесть. Автор, вам правильно на последних страничках советуют. Вашего парня надо проверить. Сказать ему пойдем подадим заявление в ЗАГС, если ты готов на мне жениться. Или сказать ему, что вы беременны. Таблеточки подвели. И посмотреть на его реакцию. С какой скоростью он убежит либо понесет ответственность как честный мужчина.

Почитайте все. Одну 16-тилетнюю беременную он уже выпер.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

при чем тут родители твоего парня, если вы живете на съемной квартире, а не в квартире, купленной его родителями?

Можно я отвечу? Такое поведение полностью от воспитания людей зависит. И тут неважно, в чьей квартире и с кем живет сын. Они в любом случае лезть не будут. А если люди являются танками, то их тоже никакие условности не остановят.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так он на них не женится. Захочет жениться - зачем он кого-то из квартиры будет просить уйти

Речь о том, предупреждает ли парень девушек на берегу о том, что живут они вместе до приезда мамы, чтобы девушка решала, насколько она ценна и нужны ли ей эти отношения.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

при чем тут родители твоего парня, если вы живете на съемной квартире, а не в квартире, купленной его родителями?

Ну он то мне не муж, квартира не моя, со стороны родителей я тоже, 146%, какая-то там понаехавшая и далее, по тексту. Но вежливый нейтралитет держат, к счастью в друзья не просятся, любить не требуют, но и открыто не заявляют, что против меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Светлана К сказал:

простаивать будет, когда можно жить у парня, а арендными деньгами платить ипотеку. Выселить квартирантов? К подругам? В гостиницу? А если королева-контролер приехала на месяц? Да, уж лучше уйти совсем, в даль далекую. Навсегда. Пусть дальше пробует других,

Так это ее проблемы. Она сама себя в такое положение поставила, сама такого парня выбрала. Кто ей доктор?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А при чем тут родители твоего парня, если вы живете на съемной квартире, а не в квартире, купленной его родителями?

Так он на них не женится. Захочет жениться - зачем он кого-то из квартиры будет просить уйти.

Аня свое жилье имеет. Но ее родители не приезжают с ревизией, с кем там доча спит, и она на время приезда родителей мужчину своего к родителям не отправляет.

А что, если родители купили парню квартиру, то все? Он должен каждый раз спрашивать разрешения кого привести, на день или ночь? И бить поклоны, до мозолей на лбу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×