Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexa-Ushki

Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Recommended Posts

Собственно, после 99% комментариев о разводе уже стоило прекратить подобный диалог. А предложение об аборте так вообще зашквар, простите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

А тут мало того что все держаться не советуют, так ещё советуют палкой гнать взашей не раздумывая.

ИгАистки! Не понимают, что страданиями душа совершенствуется. А мужа нужно холить и лелеять, чтобы с тобой ему было лучше чем с маминькой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Слышали песню Шнура «Дорожная»? Рекомендую ознакомиться 

Это вы меня сейчас матерно послали? Сами туда ступайте да покрутитесь как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexa-Ushki сказал:

Вы так волнуетесь за меня. Спасибо.

А то, время уже почти час ночи, завтра на работу, а я спать не могу, все о вас думаю. 

 

5 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

И муж косячит.

У вас муж только и делает, что косячит. А из положительного у него что? Один раз памперс поменял? Автор, вам здесь уже не раз говорили, что ваши скандалы калечат психику ребенка. У меня есть в роде похожий на вашего мужа кадр. Тоже все с женой отношения выяснял. Итог: старший ребенок у них с трех лет заикается, никакое лечение не помогло. Младший запуган до предела, собственной тени боится. Вы этого для своих детей хотите?

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Михайловна сказал:

А вы тут вообще при чём?) Вам уже всё сказали, рожайте свою двойню наконец, не мешайте людям общаться :prop:

 

Отойди, мальчик, не мешай! (С)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Идите уже к себе и расскажите мудикам, какие тут бабысуки. 

Уж позвольте, это моя тема. Так что идти надо вам.

 

1 минуту назад, Трюфель сказал:

А что плохого в том, чтобы любить себя? Уважать себя? 

Плохо в этом именно то, что редко кто (почти никто) различает здоровую разницу между адекватным уважением к себе и своей гордостью. Нужно быть очень зорким и внимательным человеком, понимать мотивы своего духа,души и тела, чтобы любовью к себе не навредить окружению.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это вы меня сейчас матерно послали? Сами туда ступайте да покрутитесь как следует.

Это вас зацепило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

это моя тема

Эта тема — собственность форума. Читайте правила. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Уж позвольте, это моя тема. Так что идти надо вам.

Это вас зацепило. 

Чего? Меня зацепило?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

А то, время уже почти час ночи, завтра на работу, а я спать не могу, все о вас думаю. 

 

У вас муж только и делает, что косячит. А из положительного у него что? Один раз памперс поменял? Автор, вам здесь уже не раз говорили, что ваши скандалы калечат психику ребенка. У меня есть в роде похожий на вашего мужа кадр. Тоже все с женой отношения выяснял. Итог: старший ребенок у них с трех лет заикается, никакое лечение не помогло. Младший запуган до предела, собственной тени боится. Вы этого для своих детей хотите?

Когда меня сильно охватывает волнению я успокаиваю себя мыслью, что мы все умрем).. и проблемы прекратятся. Подумайте об этом и успокойтесь. Сладких снов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

Мы все не подарки. Вы подарок? Я вот нет. С кучей минусов. И делаю ошибки, косячу. И муж косячит. Или у всех идеальные, а мы вот такие «особенные»?..

У нас конечно идеальные, а вы какого-то заморыша непутёвого подобрали и все ждёте когда из него мужик вылупится. А зря, " каким ты был, таким ты и остался..":bayan:

10 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

все себя любимой,для собственного комфорта.. все на славу своего эго, гордости и себялюбии

Конечно я себя люблю, мой муж меня любит, вот по этому у нас гармония, так как мы любим одного и того же человека, меня.:D

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Да почему мои родители должны содержать то,что они не должны содержать. У них своя жизнь,у меня своя.

Всё идёт к тому, что вы не сможет скоро без помощи ваших родителей обходиться.
У вас новая беременность, притом что ещё малыш совсем на руках. 
На что вы будете жить? Вы сможете работать? Если будете на работе до родов -- кто будет с дочкой? После родов что делать будете -- в декрете будете или работать пойдёте, отдав детей няням  или родителям?
Муж работает? Содержал вас в первую беременность?

25 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

арабатываю я ровно столько,сколько требует необходимое,с голоду не умрем.

У вас скоро будет дворе совсем маленьких детей, вы сможете работать? Как вы собираетесь их обеспечивать и себя тоже?

24 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Эгоистки советуют быть эгоистками.

Ну вот вы жили как альтруистка, всё для мужа --  и что, разве вы счастливы от этого? 

11 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Мы все не подарки. Вы подарок? Я вот нет. С кучей минусов. И делаю ошибки, косячу. И муж косячит. Или у всех идеальные, а мы вот такие «особенные»?..

Недостаток недостатку рознь. Главное что должно быть в муже, в любом? Чтоб заботился о своей им созданной семье -- о своей жене и детях. У него этого нет. Ну и мужик-истеричка -- это ужас. То что он орёт -- думаете, детям на это всё равно? Будет иметь проблемы с нервной системой, слушая вопли отца. 
Вот вы заступаетесь за мужа  и вините себя в чём-то, а ваша вина только одна -- вы выбрали совершенного никчёмушника и поторопились от него рожать. Исправить его вы не сможете, человек может только сам поменяться, если очень сильно захочет. А он -- не хочет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Собственно, после 99% комментариев о разводе уже стоило прекратить подобный диалог.

Что мы тут распинаемся? Дама вариант о разводе даже не рассматривает. Во где ужас!

 

2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Нужно быть очень зорким и внимательным человеком, понимать мотивы своего духа,души и тела, чтобы любовью к себе не навредить окружению.

:lol_1: О, Автора прет. Да, не навредите детям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Чего? Меня зацепило?! 

Гоп стоп какой-то)чес слово) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Нужно быть очень зорким и внимательным человеком, понимать мотивы своего духа,души и тела, чтобы любовью к себе не навредить окружению.

Судя по теме, вы в этом не преуспели. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Уж позвольте, это моя тема. Так что идти надо вам.

 

Плохо в этом именно то, что редко кто (почти никто) различает здоровую разницу между адекватным уважением к себе и своей гордостью. Нужно быть очень зорким и внимательным человеком, понимать мотивы своего духа,души и тела, чтобы любовью к себе не навредить окружению.

Гордость и гордыню не путаете? Гордость это неплохо, гордыня это грех. Но этот грех вы тоже продемонстрировали. Унижая своего мужа, восхваляя себя. Вы же показали, что ваш муж никчемное существо, а вы тянете на себе всю семью. Вы не уважаете своего мужа, раз позволяете так о нем говорить. А где нет уважения друг другу нет семьи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Когда меня сильно охватывает волнению я успокаиваю себя мыслью, что мы все умрем).. и проблемы прекратятся

А покричать когда же?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Гоп стоп какой-то)чес слово) 

Вы хотя бы знаете, что это такое?

Нет, мне нравится. Меня послали, и я должна молчать? А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

У нас конечно идеальные, а вы какого-то заморыша непутёвого подобрали и все ждёте когда из него мужик вылупится. А зря, " каким ты был, таким ты и остался..":bayan:

Конечно я себя люблю, мой муж меня любит, вот по этому у нас гормония, так как мы любим одного и того же человека, меня.:D

Ваша гОрмония и гАрмония это ваше личное восприятие и оценочное суждение. Радуйтесь, что сегодня у вас это есть.

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Судя по теме, вы в этом не преуспели. 

Есть такое, иначе бы не спрашивала

3 минуты назад, Трюфель сказал:

Гордость и гордыню не путаете? Гордость это неплохо, гордыня это грех. Но этот грех вы тоже продемонстрировали. Унижая своего мужа, восхваляя себя. Вы же показали, что ваш муж никчемное существо, а вы тянете на себе всю семью. Вы не уважаете своего мужа, раз позволяете так о нем говорить. А где нет уважения друг другу нет семьи.

Я не путаю понятия ответственность. К сожалению, не бывает такого, что один чёрный, а другой белый. Он плохой,а я красотка. Мы с ним вместе пришли к такой ситуации. Оба виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Есть такое, иначе бы не спрашивала

Фигня вопрос. Развивайте зоркость и внимание, снижайте уровень любви к себе и будет вам счастье с окружающими. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы хотя бы знаете, что это такое?

Нет, мне нравится. Меня послали, и я должна молчать? А почему?

А потому) хаха)

Все, пардоньте, я спать. Завтра раб день. До новых! 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

Радуйтесь, что сегодня у вас это есть.

Спасибо, и вам советую, начать радоваться. Как только развод оформите, на алименты муженька поставите, так и к вам радость придёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

 

Я не путаю понятия ответственность. К сожалению, не бывает такого, что один чёрный, а другой белый. Он плохой,а я красотка. Мы с ним вместе пришли к такой ситуации. Оба виноваты.

Не. По вашим постам видно: он маменькин сынок, убегающий к маме, посредственный отец, не умеющий зарабатывать. Вы- пашите как лошадь, тяните его и детей. Где уважение к мужчине? Я не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

все себя любимой,для собственного комфорта.. все на славу своего эго, гордости и себялюбии.

Тогда в чём проблема, если вы так рассуждаете, если вам и не нужно чтоб вам было  комфортно, если для вас это постыдное  -- ну так не выгоняйте мужа, не разводитесь --  "Блог терпел и нам велел". Смиряйтесь, молчите, принимайте мужа таким, какой он есть, продолжайте его содержать, обслуживать в быту и главное -- ничем не напрягайте, тогда и ссор не будет, примите как данность -- он не глава семьи, он инфантил. Ему надо, чтоб о нём заботились, ему прислуживали, его содержали, а сам в ответ он не способен дать ничего такого. Просто не способен. Примите это и смиритесь. В принципе, и с такими живут, и даже с бьющими и пьющими живут, с наркоманами тоже. Главное, внушайте себе что-то, что поможет вам тянуть этот тяжкий крест почти спокойно. Например, что вы в прошлой жизни разбомбили город с людьми и теперь расплачиваетесь за свои грехи. Или утешайтесь тем, что ваш муж, живя с вами, зато нейтрализован вами от других женщин и больше никто, слава Богу, не выйдет за него замуж и не испортит себе жизнь. Внушайте, что ваше счастье -- в жертвенности, тогда вам удастся быть если не счастливой женщиной и женой, то  хотя бы вы сможете чувствовать себя героиней. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Трюфель сказал:

Не. По вашим постам видно: он маменькин сынок, убегающий к маме, посредственный отец, не умеющий зарабатывать. Вы- пашите как лошадь, тяните его и детей. Где уважение к мужчине? Я не вижу. 

Сложно разглядеть, согласна. Наверное, оно где-то есть. Было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

пардоньте, я спать. Завтра раб день.

Понятно. С годовалым   ребёнком на руках -- но работает... Ну правильно, мужа надо беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×