Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олисса

Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Recommended Posts

13 часов назад, Ирго сказал:

Куча лет прошла, а я все помню, как они вдвоем чистят какую-то морскую животинку, Дроздов поет "Голубку", а Децл в такт дредами покачивает

Эх, захотелось даже пересмотреть эту передачу, снова увидеть его живым и здоровым... 

@18 регион, жуть какая! Ну что за гады! Никакого уважения! 

Изменено пользователем Сумасшедшая Мэри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как исполнителя, оценить не могу, даже в юности почему-то мимо прошло. Но человек был неплохой, судя по "Последнему герою", в таких условиях  человек раскрывается полностью, вся гнильца рано или поздно откроется. Очень рано ушел, жаль. 

Знаю, что есть люди для которых смерть популярного человека - это бизнес, но каждый раз шокирует. Сегодня утром в местной группе прочитала, что смерть Кирилла произошла у нас Ижевске около часа ночи 3 февраля, несмотря на усилия врачей. Он выступал в кафе на частной вечеринке. Около пяти утра следственная группа уехала, приехала ритуальная служба, тело загрузили в спецмешок и понесли на выход к машине. Около выхода стояла толпа, агентам стали предлагать деньги за то, что бы расстегнули мешок и дали сфотографировать. Одна машина преследовала до самого морга, отшили с помощью охраны. Уроды. 

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра мельком прочитала, некогда было по ссылке проходить, не поверила. А сейчас на форум зашла, и оказывается правда...Молодой совсем, еще бы жить и творить....НЕ особо нравилось его творчество, но Кирилл понравился на "Последнем герое". Царствие небесное....Соболезнования родным и друзьям...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла на песнях Дэцла. И хочу сказать, что это были не тупые тексты про телок и бабки, а песни со смыслом.

Мы слушали многое, но Дэцл пришелся  именно на мои 12-14 лет.

Потом отец закрутил ему гайки, а недавно я послушала его новые песни - достойно, по крайней мере значительно отличается от современного рэпа глубиной текстов и подачей.

Только-только начала у Кирилла налаживаться карьера! Как жалко... Был верным человеком, хорошим семьянином.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день грустно от этой новости. Так же, как и многие мои сверстники, я его слушала в свое время, клеила постеры на стену в комнате, кассета (мне на 8 марта подарил одноклассник) ходила из рук в руки. У меня был двухкассетный магнитофон и я желающим эту кассету переписывала. Тексты песен в тетрадках-песенниках... У нас не было канала MTV, но как раз в 2000 году я была в госьях у сестры в России, там и услышала Децла, чем-то он меня зацепил.

Помню анекдот вычитала в журнале Круто по-моему:

В армии идет перекличка.

- Иванов!

- Я!

- Петров!

- Я!

- Децл!

- Yo! (произносится как "йоу!")

Тогда казался этот анекдот невероятно смешным. 

Помню еще где-то читала, что осуждали Децла за текст "Вечеринки", якобы что это за подросток-мажор, у которого в кладовке ящик шампанского запросто стоит. Но мы об этом не думали, песня была просто лекгая, веселая, хорошо запоминающаяся. Меня сейчас разбуди ночью и я вспомню слова любой песни Децла из того времени. 

Потом, конечно, появилось пристрастие к музыке другого направления, но нет-нет возникало желание послушать, потому что его творчество было связано с определенными эмоциями, вызывало ностальгию.

Очень жаль, что Кирилла не стало, я даже сразу и поверить не смогла, потом расплакалась. Жаль его сына, жену, родителей. Светлая память Кириллу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль... Никогда не была поклонницей Кирилла. Но то что попадалось- слушала с удовольствием. И он всегда производил впечатление хорошего, умного мальчика. Хорошие песни со смыслом. Хорошая подача, исполнение. 

И в нем всегда было самое главное- человеческое достоинство. Не прыгающий гопник а-ля Тиммати. 

35 лет всего, Господи Боже мой...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня две передачи посвященные Кириллу, памяти Кирилла.

Сейчас смотрю Малахова (я не знаю, подумала что сюда написать верней). Если учесть, что совсем не наблюдала ни за самим Децлом, ни за его отношениями с папой, и вообще за творчеством, то смотреть интересно. Интервью его летом прошлого года, отношения с отцом. Интересно.

Хотя тоже несостыковки, зачем люди врут?

ПС Показали съемку с Кобзоном. Какие же они классные. 80 лет и 35 на момент ухода, и обоих уже нет.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Изумруд сказал:

НЕ особо нравилось его творчество, но Кирилл понравился на "Последнем герое". Царствие небесное....Соболезнования родным и друзьям.

Я тоже намного старше поколения, которое выросло на творчестве Децла. Я в  его творчество не углублялась и в тексты его песен не вслушивалась просто потому, что песнями их не считала.

И именно на проекте "Последний герой" я впервые обратила внимание на этого мальчика. Помню, как сидели у костра Николай Николаевич Дроздов и Децл и разговаривали за жизнь. Эти два персонажа как-то не вписывалась в канву проекта, они были в стороне от заговоров, интриг и прочей возни вокруг выживания на острове. Просто жили, деля лишения и неудобства с остальными участниками проэкта.

Я уже не помню, о чём именно говорили эти 2 героя передачи там у костра. Но, бесконечно далёкие по возрасту  и интересам, Кирилл и Николай Николаевич удивительно тепло общались друг с другом. И под всеми этими молодёжными примочками Децла: рэп, хип-хоп, бандана, косички...,  я вдруг разглядела удивительные глаза, глубокий ум и совершенно недетские взгляды на жизнь. Мне Кирилл очень понравился тогда. Он стал моим серьёзным открытием на том проекте.

Ранний уход из жизни молодых людей всегда огорчает. Уход ярких и талантливых личностей огорчает вдвойне. Жалко сынишку, так похожего на папу своим глубоким взглядом. У него сейчас очень сложный возраст.  Всесторонняя поддержка отца - незаменимая вещь в эти годы.

А дедушка Саша от своего внука так бесконечно далеко. Смогут ли общее горе и невосполнимая утрата сблизить их? 

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в новостях написали: В крови Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, не обнаружено наркотических веществ. Об этом свидетельствуют результаты проведенных экспертиз, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Удмуртии. 

Изменено пользователем Уважительная причина
  • Нравится 4
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сын сказал, что в одном интервью Децл сказал, что хочет в 35 лет  инсценировать свою смерть и уехать на острова.

Райских тебе островов Кирилл...

Изменено пользователем Не судья
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Уважительная причина сказал:

Сейчас в новостях написали: В крови Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, не обнаружено наркотических веществ. Об этом свидетельствуют результаты проведенных экспертиз, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Удмуртии. 

К сожалению, отец Кирилла в своём репертуаре. Вместо того, чтобы промолчать, он заявил в ответ на это новостное сообщение, что официальных результатов экспертизы ещё нет. Через две недели будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соцсети, в группе нашего города, выложили посмертные фото Кирилла :eek: На них он лежит на полу, сразу после безуспешных реанимационных мероприятий, в руке еще видна внутривенная система, футболка задрана (наверно, во время искусственного дыхания). 

Фото очень качественное, крупное, с разных ракурсов. Это не мимокрокодил сфотографировал, а, скорее всего, кто-то из полиции. Я понимаю, что никого не найдут и не накажут за слив в интернет фотографий, но... как же так можно, а? Совсем ничего святого у людей не осталось, лишь бы получить лайк.

Фото кинули в комментариях, в обсуждении смерти Децла. То есть сидишь, читаешь, листаешь и тут такое :blink: Не для слабонервных, конечно, мне до сих пор плоховато немного :( Админа призывали удалить фото - тишина, никакой реакции.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

В соцсети, в группе нашего города, выложили посмертные фото Кирилла :eek: На них он лежит на полу, сразу после безуспешных реанимационных мероприятий, в руке еще видна внутривенная система, футболка задрана (наверно, во время искусственного дыхания). 

Сейчас все эти фото по Рен-ТВ показывали в новостях. Тоже была удивлена качеству снимков, явно не на телефон снимали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

Сейчас все эти фото по Рен-ТВ показывали в новостях. Тоже была удивлена качеству снимков, явно не на телефон снимали. 

Мамадорогая, совсем рамок не видят :blink: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

Мамадорогая, совсем рамок не видят :blink: 

 

Не видят. Когда умер Динамит, сколько вывалили в сеть фотошопа? Даже головой его в футбол играли. Тело еще земле не было предано, а выродки расстарались вовсю. Мерзость.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не видят. Когда умер Динамит, сколько вывалили в сеть фотошопа? Даже головой его в футбол играли. Тело еще земле не было предано, а выродки расстарались вовсю. Мерзость.

Как-то мимо меня прошло :eek: Это больные люди уже, ИМХО.

Но уж в СМИ показывать - это вообще край. Лицемерненько смазывают лица детей (типо соблюдают закон, ага), а показать фото мертвого человека сразу после смерти - ничего, всё в рамках закона, что ли :blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но очень надеюсь, что Толмацкий-старший искренне раскаивается перед сыном. Мне кажется (хотя кто меня спрашивал?), это нужно, в первую очередь, самому Александру Яковлевичу. И разумеется, самому покойному. Хоть на том свете узнал, что отец его любил. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Муравьедовна сказал:

Не знаю почему, но очень надеюсь, что Толмацкий-старший искренне раскаивается перед сыном. Мне кажется (хотя кто меня спрашивал?), это нужно, в первую очередь, самому Александру Яковлевичу. И разумеется, самому покойному. Хоть на том свете узнал, что отец его любил. 

Да. Всегда очень трудно сказать  - прости. И всегда думаешь, что есть ещё много времени, вся жизнь впереди. А потом - раз, и нет человека. И все твои слова больше не нужны. Он не услышит. И нельзя ничего ни изменить, ни переиграть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все... сегодня читала, его отец очень переживал что он даже не придет на его похороны. А получилось вот так...

Якобы сегодня он впервые увидел внука.

А еще, все знают и никто это не скрывает, что отец из принципа "перекрывал ему доступ" на все площадки и выступления, надеялся, что тот придет к нему мирится, из-за нужды. А Кирилл пошёл на принцип и выступал за копейки, соглашался на любые перезды-поезда-машины лишь бы заработать деньги и не идти мириться к отцу. Что конечно повлияло на его здоровье. 

Не представляю как его отец будет с этим жить....

  • Нравится 7
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Не представляю как его отец будет с этим жить....

В своём интервью Кирилл говорил, что его отец слишком практичный человек, чтобы мучиться угрызениями совести. А если посмотреть интервью отца, то чувствуется, что он сына любил и ценил, только никак не мог понять почему тот не хочет направить все усилия на зарабатывание денег. Последние произведения были просто потрясающими, их так хорошо можно было продать... И несколько раз назвал сына дураком, противопоставляя его стремящемуся заработать Тимати.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Melas сказал:

В своём интервью Кирилл говорил, что его отец слишком практичный человек, чтобы мучиться угрызениями совести. А если посмотреть интервью отца, то чувствуется, что он сына любил и ценил, только никак не мог понять почему тот не хочет направить все усилия на зарабатывание денег. Последние произведения были просто потрясающими, их так хорошо можно было продать... И несколько раз назвал сына дураком, противопоставляя его стремящемуся заработать Тимати.

Прочитала тут на одном ресурсе высказывания Пригожина, зачем он вообще в эту тему полез? Сам же со своей дочерью разобраться не может. А кого-то осуждает под радостные улюлюканья злорадствующей толпы. Те и Аню, жену Саши приплели, чего только не понаписали. И старый член полез на молодую и тд и тп. Не привыкну никак к такому! У Саши есть семья, есть двое замечательных детей, жена, но Кирилл от этого сыном быть не перестал. Саша пытался наладить отношения, но младший Толмацкий занял глухую оборону. И ушел, не прощаясь. А люди очень злы и бессердечны, даже к горю отца сочувствия нет. Не могу это понять, как ни стараюсь

На сколько я знаю, Александр очень сожалел,что втянул Кирилла в эту историю в столь юном возрасте, возможно деньги разум затмили, рэп культура же благодаря ему сюда пришла. Неважно, впрочем, все это сейчас. Я ему очень сочувствую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×