Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, allur сказал:

Вообще!!!! В театр не повел,  заранее за три дня до праздника не позвонил,  чтобы договориться, пошел в компанию к куме,  а надо было тет а тет встречаться, букет то ли был, то ли нет неизвестно. Какой уж тут интерес!

Если женщина по-настоящему интересует мужчину, ни за что не поверю, что он будет ей звонить раз в неделю или ещё реже. Если такое происходит-значит и интерес такой. Или он о ней редко вспоминает, или интересуется другими женщинами. А будет ли она претензии выставлять или принимать вот такой условный интерес- зависит от её самооценки и желания увидеть его, можно и малым довольствоваться, конечно. Но по поводу легкости отношения её- нет легкости, иначе бы претензий не было ни разу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так это и есть мой дедуктивный метод :)

 Моё мнение про ваш дедуктивный метод вы знаете. повторяться не буду-_-.

31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Отношениям я давала максимум год, но там скоро все скорее всего. Юля липнет и с ультиматумом перебрала.

 Нифика не всё, там всё только начинается. И картошку сажать будет, как миленький. 

 Почему перебрала- то? Всё правильно Юля сделала.

31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Желающих просто встречаться дома без обязательств на сайтах много.

 Для вас есть разница между желающими встретиться и хорошим любовником? Желающих у всех много, желанных единицы, а то и вовсе 0.005. На фоне среднестатистических обывателей сайта Сергей несколько выделяется. По сути, он не дурак, не альфонс, не скряга. не бука, плюс хорошие внешние данные.

Да и не думаю, что Юля обо всём этом заморачивается. Для неё это всего лишь приятное приключение, которое она сама себе организовывает. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да сразу я сказала, что это вариант совместного досуга и секса. Когда досуг, тогда и встречаются, чего тут мусолить-то. ^_^

Так проверяем, сработает дедуктивный метод или нет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня диалог из какого-то фильма услышала, начала присматриваться. Он мент, она не знаю кто. Юля, наверное.)) Общаются от случая к случаю. Были у его друзей на даче, он её в эту компанию притащил - ну, как Юля Сергея таскает куда ни попадя.))

Он выпил, она не употребляла, поэтому за руль села. Он спрашивает: "К тебе или ко мне?"  Она говорит: "Знаешь, что меня больше всего устраивает в наших отношениях?" "Что?" "То, что они простые и незатейливые. Ко мне, конечно." 

Вот и у Юли с Сергеем всё просто и незатейливо - без рефлексий и просчитываний каждого шага. Какие есть, такие есть. И не удивлюсь, что эта "незатейливость" может дать очень неожиданные плоды... 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилось предположение, почему некоторые участницы ветки не исключают развитие отношений Юли и красавчика вплоть до ЗАГСа. Людям просто хочется верить в чудеса:rolleyes: Поэтому они считают, что даже при таком исходнике – когда мужчина еле-еле шевелится в сторону женщины – возможен разворот ситуации на 180 градусов. И тогда мужчина будет копать в доме у тещи грядки, побежит жениться и станет ручным мужем. Ну или просто начнет прогибаться под Юлины хотелки. Кто-то полагает, что Юля получит желаемое благодаря легкости и непредсказуемости, кто-то видит, что ее козырь – простота и непосредственность:huh:.

Повторюсь, я в этой истории чудес не жду. Все отношения, которые держатся только на женской инициативе, обычно заканчиваются довольно быстро. Истории с продолжением бывают, если мужчина иногда что-то делает сам, например, звонит раз в месяц. Так что здесь мой прогноз тот же – встречи Юли с Сергеем и дальше будут проходить в таком формате – изредка совместные вылазки и секс. До тех пор, пока кому-то из них не надоест:rolleyes:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зоис сказал:

Для вас есть разница между желающими встретиться и хорошим любовником? Желающих у всех много, желанных единицы, а то и вовсе 0.005. На фоне среднестатистических обывателей сайта Сергей несколько выделяется. По сути, он не дурак, не альфонс, не скряга. не бука, плюс хорошие внешние данные.

Хороший любовник для меня тот, который заинтересован во мне не меньше, чем я в нем. Иначе он вряд-ли будет хорошим любовником. На одной технике, без эмоций далеко не уедешь. О том, что слабо заинтересованный мужчина, с которым женщина занимается сексом, рушит ее самооценку, не пустые слова. Мне это не надо.

10 часов назад, Зоис сказал:
11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Отношениям я давала максимум год, но там скоро все скорее всего. Юля липнет и с ультиматумом перебрала.

 Нифика не всё, там всё только начинается. И картошку сажать будет, как миленький. 

 Почему перебрала- то? Всё правильно Юля сделала.

В корне не согласна. Время покажет, кто прав. Если нам расскажут, конечно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженни сказал:

Людям просто хочется верить в чудеса:rolleyes: Поэтому они считают, что даже при таком исходнике – когда мужчина еле-еле шевелится в сторону женщины – возможен разворот ситуации на 180 градусов.

Люди просто не только диванных психологов читают (реплика безадресная), но и по сторонам смотрят. И вот именно при ТАКОМ исходнике я бы от души НЕ желала Юле продавливать отношения с Сергеем, даже если она вдруг захочет нечто большего, нежели секс от случая к случаю с красивым партнёром. 

Ибо из примеров моего окружения ни одно такое "продавливание" со стороны женщины ничем хорошим именно для женщины не оканчивалось. Даже если мужчина наконец соблаговолил проникнуться, она потом начинала ему "мстить" и в итоге отношения всё равно очень скоро сходили на нет и изматывали гораздо больше, нежели обычный "трах без обязательств".

У меня подруга так двоим "отомстила", которые поначалу явно пренебрегали ей. А потом бросила это гиблое дело, ибо слишком энерго и психозатратно прежде всего для неё самой оказалось. Ну, его. Пусть у Юли всё идёт как идёт и плавно закончится, у них разные пути, я считаю.

@Королева Французская, а с кем у Сергея второй ребёнок?

В 16.01.2019 в 12:59, Королева Французская сказал:

Работает в управлении ДПС, 37 лет, детей двое, в разводе полтора года

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алгоритм сказал:

а с кем у Сергея второй ребёнок?

Не знаю, а втором речи ни разу не шло, об этом упоминал он только на сайте, когда познакомились

Но фотки он скидывал и показывал только с одним сыном, который  с ним живет. О втором ничего неизвестно, возможно, с женой. А она далеко, насколько я поняла

По Крайней мере, Юля мне ничего не говорила о втором, надо будет спросить

Изменено пользователем Королева Французская
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алгоритм сказал:

И вот именно при ТАКОМ исходнике я бы от души НЕ желала Юле продавливать отношения с Сергеем, даже если она вдруг захочет нечто большего, нежели секс от случая к случаю с красивым партнёром.

Тут я с вашим мнением полностью согласна. Пусть эти отношения так и останутся в рамках ни к чему не обязывающего секса и тусовок время от времени. На самом деле подобные краткосрочные романчики бывают у многих женщин в послеразводный период. А залипать, требовать от мужчины больше, чем он может дать - путь тупиковый и напряжный для женской психики.

23 минуты назад, Алгоритм сказал:

ни одно такое "продавливание" со стороны женщины ничем хорошим именно для женщины не оканчивалось. Даже если мужчина наконец соблаговолил проникнуться, она потом начинала ему "мстить" и в итоге отношения всё равно очень скоро сходили на нет и изматывали гораздо больше, нежели обычный "трах без обязательств".

Вот продавливания и последующего мщения я в близком окружении не наблюдала, но верю, что такое вполне может быть. То есть я понимаю желание женщины взять реванш и отыграться. Но это нездоровое чувство, как по мне.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, allur сказал:

Уж потрахаться ему нет проблем найти

А я полагаю, что просто потрахаться - большая проблема найти. Не хватает нимфоманок на всех желающих просто трахаться. А профессионалки за это деньги берут. 

Я, когда читаю на форуме про этот чистА секс, прямо удивляюсь. Кто-нибудь в реальной жизни знает женщин, которых устраивает такой формат? Откуда этот миф про секс, которого завались? 

Как правило, под необременительными отношениями для секса понимается не исключительно половой акт, а еще какой-то совместный досуг. И если мужчина по каким-либо причинам этот досуг не организовывает, то, думаю, ему весьма проблематично найти тетю, которая захочет с ним секситься. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На одной технике, без эмоций далеко не уедешь. 

Аха. А если люди вообще друг с другом не общаются, никак - ни лично, ни по телефону, не в переписке, то откуда взяться эмоциям и симпатиям?

 

Мужчина, о котором идет речь в этой теме, никакого приятного времяпрепровождения женщине не предлагает, поэтому, я думаю, ему не так просто найти женщину для потрахаться.

Но, с другой стороны, судя по тому, что описывается, секс и не играет для него особой роли, есть - хорошо, нет - тоже хорошо, высплюсь. 

 

Не хочу делать прогнозов, потому что, на мой взгляд, прогнозировать всё, что касается человеческих отношений - это тыкать пальцем в небо. Но как по мне, данный мужчина не заинтересован в Юле конкретно. У него просто нет или немного своих друзей, и, видимо, иногда возникает дефицит общения, вот тогда ему пригождается Юля - он с удовольствием с ней проводит время. Но, по сути, на ее месте могла бы быть любая девушка устраивающего его формата. Заинтересованности в конкретной женщине, как я это понимаю, я не вижу. 

Ну, во всяком случае я при таком "дано" не считала бы, что мужчина во мне заинтересован и испытывает ко мне симпатию бОльшую, чем обычная человеческая.

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженни сказал:

Людям просто хочется верить в чудеса

Просто потому что люди все разные, а жизнь более сложна и многогранна, чем те сценарии, которые описаны в методичках. Конечно, есть много похожих случаев и вариантов, но каждые отношения имеют свои нюансы. 

43 минуты назад, Алгоритм сказал:

У меня подруга так двоим "отомстила", которые поначалу явно пренебрегали ей. А потом бросила это гиблое дело, ибо слишком энерго и психозатратно прежде всего для неё самой

Да. И еще это путь к  саморазрушению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Просто потому что люди все разные, а жизнь более сложна и многогранна, чем те сценарии, которые описаны в методичках. Конечно, есть много похожих случаев и вариантов, но каждые отношения имеют свои нюансы. 

Я по методичкам не работаю:rolleyes: хотя признаю, что иногда там пишут умные вещи. А эта история вызвала активное обсуждение как раз потому, что она типичная. В том или ином варианте с таким форматом сталкивались многие - лично или наблюдая за близким кругом. Просто каждый при этом сделал собственные выводы, потому и наблюдается разница мнений.

14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я, когда читаю на форуме про этот чистА секс, прямо удивляюсь. Кто-нибудь в реальной жизни знает женщин, которых устраивает такой формат? Откуда этот миф про секс, которого завались? 

Вот этот момент меня тоже удивляет слегка. Я не знаю лично не одной женщины, которая обошлась бы только сексом без дополнительного антуража, да еще и не протяжении длительного времени. Только на форуме про это читаю иногда:rolleyes:Потому что да - дружба организмами в чистом виде для большинства женщин неинтересна.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дженни сказал:

Вот этот момент меня тоже удивляет слегка. Я не знаю лично не одной женщины, которая обошлась бы только сексом без дополнительного антуража, да еще и не протяжении длительного времени. Только на форуме про это читаю иногда:rolleyes:Потому что да - дружба организмами в чистом виде для большинства женщин неинтересна.

Да, я тоже. 

Я допускаю, конечно, что люди могут заняться сексом сразу же, будучи едва знакомыми, если искра проскочила. Но это же нужно, чтобы она проскочила! Гарантий нет, откуда же "без проблем"? 

И, опять же, ну раз проскочила, ну посексились, дальше ведь они, если понравилось, как-то общаются, контактируют, не о долгосрочных планах речь, конечно, но какой-то формат общения же есть, а не разошлись и встретились опять исключительно в формате "половой акт". 

На чем же основываются заявления, что секса сейчас везде хоть попой ешь? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дженни сказал:

которая обошлась бы только сексом без дополнительного антуража

Всё в порядке здесь с антуражем. Пьяные истерики, уборка и приготовление щей-борщей, днюха с коллегами, праздник в окружении кумовьёв и родственников, скоро грядки предстоят - майские не за горами.)) Какой ещё антураж нужен? Лучше не придумаешь.))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дженни сказал:

Я не знаю лично не одной женщины, которая обошлась бы только сексом без дополнительного антуража, да еще и не протяжении длительного времени. 

Да почему нет то? Ну может, не признаются эти женщины просто. Я признаюсь. Встречалась после развода с первым мужем с молодым спортивным парнем, именно "здоровья для". Не длительное время, а несколько месяцев. Но - здесь ты как бы отдаешь отчет ради чего эти встречи и не ждешь и не хочешь от них большего. Никаких претензий, ультиматумов никто не выдвигает. Встретились - время провели и разбежались до следующей встречи без всяких рефлексий. Ни в какие гости и театры мы, разумеется, вместе не ходили. Такие отношения сами собой рассасываются, когда один найдет себе постоянную пару. Мне он для большего и не был нужен, поэтому обошлось без душевных терзаний.

2 часа назад, Дженни сказал:

Все отношения, которые держатся только на женской инициативе, обычно заканчиваются довольно быстро. 

Согласна, на одной женской инициативе далеко не уедешь. Игра в одни ворота ей рано или поздно надоест. И это чертовски обидно еще и злость какая-то наступает на себя саму - что тебе он нужен так сильно, а ты ему - вообще никак. Ей бы сейчас отвлечься, не звонить и не писать самой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алгоритм сказал:

Всё в порядке здесь с антуражем. Пьяные истерики, уборка и приготовление щей-борщей, днюха с коллегами, праздник в окружении кумовьёв и родственников, скоро грядки предстоят - майские не за горами.)) Какой ещё антураж нужен? Лучше не придумаешь.))

:1eye:А ведь и правда:DДа лишь бы Юлию все устраивало, а Сергей соглашался "поддерживать кайф". Тут действительно главное - не залипать на этом мужчине и посматривать по сторонам - не пробегает ли какой интересный экземпляр. Правда, тут могут быть сложности, если круг общения Юли ограничивается коллективом и несколькими замужними подругами:g:

5 минут назад, So Delicious сказал:

Не длительное время, а несколько месяцев. Но - здесь ты как бы отдаешь отчет ради чего эти встречи и не ждешь и не хочешь от них большего. Никаких претензий, ультиматумов никто не выдвигает. Встретились - время провели и разбежались до следующей встречи без всяких рефлексий. Ни в какие гости и театры мы, разумеется, вместе не ходили

Скажите, а парень сам проявлял инициативу при этих встречах или просто соглашался?:)Ну то есть вы чувствовали интерес к себе, хотя бы в интимной сфере?

Ладно, тоже напишу про свой опыт. В послеразводное время у меня был молодой веселый любовник;)Мы встречались долго, почти три года, и я тоже знала, что эти отношения без будущего. В гости-театры мы вместе не ходили, с родственниками и друзьями я его не знакомила. Правда, неплохо знала его окружение, так получилось. Собственно, мы и не прятались, поэтому окружающие были в курсе наших отношений. Но помимо встреч для секса мы общались в другом формате - устраивали вылазки на природу, иногда бывали в кафе, он помогал мне в разных бытовых вопросах. То есть вроде бы "только секс", но не совсем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мерзавчик сказал:

На чем же основываются заявления, что секса сейчас везде хоть попой ешь? 

Это все- таки тоже умение мужчины организовывать себе бесплатный и необязывающий секс. 

И женщины в этом мало признаются, это правда. Но вот опять, если 3 любовника, вроде звучит "вау", а редко там много совместного времяпрепровождения. И встречаться могут у женщины дома. Или в машине. 

  3 часа назад, Дженни сказал:

Истории с продолжением бывают, если мужчина иногда что-то делает сам, например, звонит раз в месяц.

В моей истории с продолжением мужчина как раз сам звонил. Но там и познакомили их вроде как с прицелом. Но он сначала вот так. И, думаю, вполне понимал, что без него есть другие отношения. И не парился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дженни сказал:

Скажите, а парень сам проявлял инициативу при этих встречах или просто соглашался?:)Ну то есть вы чувствовали интерес к себе, хотя бы в интимной сфере?

Мы и встречались по его инициативе, в основном. Интимный интерес был взаимным. И это не те отношения, которые нужно афишировать (хоть мы оба были свободны), поэтому о них никто и не знал. 

31 минуту назад, Дженни сказал:

Но помимо встреч для секса мы общались в другом формате - устраивали вылазки на природу, иногда бывали в кафе, он помогал мне в разных бытовых вопросах. То есть вроде бы "только секс", но не совсем.

Это уже отношения, имхо. Разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за темой, интересно, чем закончится :)

И вот что подумала. @МнениеСвоеИмеющая и форумчане со схожими прогнозами рассуждают из серии "Лучше быть одному, чем с кем попало" - они склонны к рефлексии, самокопанию, таким людям и правда подобные "романы" противопоказаны. Примеряя на себя, они ужасаются. Но Юле в данном случае как раз лучше "с кем попало" (тем более, что Сергей не такой уж и "кто попало" - красивый, свободный). Юле после развода как раз губительно сидеть одной, заниматься собой и детьми, развиваться и ждать своего человека. Ей сейчас лучше именно этот суррогат отношений, чем ничего. И даже лучше, чем сразу серьезные т.к она к ним после брака еще не готова, мало времени прошло. По складу ее характера, этот Сергей как раз вполне уместен. Ну, конечно, лучше бы временного кавалера, который ухаживает и проявляет инициативу и организует досуг, но даже этот все же лучше (на данном этапе жизни Юли) чем высиживание на сайте знакомств и одиночество. У Юли нет ни терпения ни желания много переписываться, ни пока еще понимания того, какой мужчина ей нужен. С установкой "лучше никого, чем кто попало", она вполне могла бы вляпаться в психопата 

Мне в целом тоже кажется, что этот роман ни к чему не приведет, но считаю, что он в ее положении и при ее складе характера - вполне уместен и если и расстроит ее по окончании, то ненадолго. К тому времени, когда она уже будет готова к серьезным отношениям, может и встретит своего человека. Но вряд ли на сайте знакомств. Чтобы найти мужа на сайте, там нужно как минимум год просидеть, терпеливо забрасывая неподходящих в черный список и анализируя остальных, исходя из житейского опыта. У нее нет ни терпения, ни тяги к анализу, ни опыта. Ни вообще понимания, какой человек ей нужен (Сергея взяла т.к красивый, личностные качества вообще не видит, а что не так - скандал т.е в людях вообще не разбирается). Тут, скорее, в реале с кем-то пересечется. А пока Сергей как временный вариант

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, So Delicious сказал:

Мы и встречались по его инициативе, в основном. Интимный интерес был взаимным

Да, я как раз об этом - когда каждому в паре интересен секс и оба получают то, что хотят. И мужчина проявляет свой интерес без претензий и ультиматумов со стороны женщины.

21 минуту назад, So Delicious сказал:

Это уже отношения, имхо. Разве нет? 

Ну как бы да:)Просто именно такой формат многие женщины называют "просто секс". Когда подруга спросила меня, зачем мне нужен этот парень, я так и ответила: "Для секса и приятного общения". А на деле там присутствовали и другие аспекты:), просто они у меня были на втором плане.

43 минуты назад, Вольный ветер сказал:

И женщины в этом мало признаются, это правда. Но вот опять, если 3 любовника, вроде звучит "вау", а редко там много совместного времяпрепровождения. И встречаться могут у женщины дома. Или в машине. 

Я чаще видела, что женщины вообще обходятся без отношений именно потому, что нужного формата никто не предлагает. Или соглашаются на суррогат, чаще всего с женатым мужчиной. Который хотя бы внешне выглядит заинтересованным и красиво ездит по ушам.

 

Изменено пользователем Дженни
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у нас небольшой сабантуй по случаю. Юля тоже приглашена. Само собой, с Сергеем, если она сочтёт нужным. Юля говорит, сама напиши ему или позвони, и пригласи. Я говорю, ты как себе это представляешь? Я ж не ты:lol: 

Собираться будем в ТЦ, на фудкорте, с детьми, большой компанией. Детям пригласили аниматоров, там как раз детский центр, а сами будем исть фаст-фуд. 

Предполагается, что все за рулём, алкоголя не будет. Ну, если только после ТЦ к кому - нибудь в гости заедем всем аулом :)

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лара Крофт сказал:

. Но Юле в данном случае как раз лучше "с кем попало" (тем более, что Сергей не такой уж и "кто попало" - красивый, свободный). Юле после развода как раз губительно сидеть одной, заниматься собой и детьми, развиваться и ждать своего человека

Я знала девушек, там без отношений в любой форме, просто как хомячка бы разорвало. Именно противопоказанно. Особенно на начальном этапе.

А потом, если и дальше комом и не с одним, везде сильно ушатывало. Но, наверное меньшее из зол. Не знаю.

Юля вообще лайт- вариант:D

У меня вот подружка сейчас немного выправилась, я писала. У нее жизнь наладилась (в работу энергия) и она спокойнее стала. Отпала потребность в совсем левых мужиках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лара Крофт сказал:

К тому времени, когда она уже будет готова к серьезным отношениям, может и встретит своего человека. Но вряд ли на сайте знакомств. Чтобы найти мужа на сайте, там нужно как минимум год просидеть, терпеливо забрасывая неподходящих в черный список и анализируя остальных, исходя из житейского опыта. У нее нет ни терпения, ни тяги к анализу, ни опыта. Ни вообще понимания, какой человек ей нужен (Сергея взяла т.к красивый, личностные качества вообще не видит, а что не так - скандал т.е в людях вообще не разбирается). Тут, скорее, в реале с кем-то пересечется.

Многое из вашего поста совпадает с моим мнением, но не все. На самом деле знакомства в реале и виртуале если и различаются, то не намного. Поэтому если женщина не умеет разбираться в людях и не понимает, какой мужчина ей нужен, шансы выбрать "не то" одинаковы - хоть на сайте, хоть на улице, в кафе или на работе. Значит, тут либо ждать счастливого случая, либо попробовать разобраться в себе. Второй вариант надежнее, но подходит не для всех. 

Изменено пользователем Дженни
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я знала девушек, там без отношений в любой форме, просто как хомячка бы разорвало. Именно противопоказанно. Особенно на начальном этапе.

А потом, если и дальше комом и не с одним, везде сильно ушатывало. Но, наверное меньшее из зол. Не знаю.

В случае Юли, как мне кажется, Сергей реально меньшее из зол. Уж явно лучше, чем одной сидеть. Тем более, с ее любовью к алкоголю

11 минут назад, Дженни сказал:

шансы выбрать "не то" одинаковы - хоть на сайте, хоть на улице, в кафе или на работе.

Да, я придерживаюсь того же мнения, что на сайте точно такие же люди, что и в реальной жизни, не инопланетяне :) Но именно в случае Юли - она же даже не переписывается нигде в интернете. Ей это муторно - печатать текст. На сайте это необходимо, вряд ли ей встретится серьезный человек, который сходу после просмотра фото будет согласен на созвон и встречу. Юля не осилит даже 10-20 вдумчивых сообщений, психанет и уйдет с сайта. Именно ей с ее непереносимостью интернета - лучше в реале знакомиться. На сайте либо после 20-30 неадекватов\неподходящих мужчин устанет в ноль, либо на психопата нарвется, который и созвониться и встретиться сразу не против и ухаживать будет и создаст иллюзию родственных душ... 

Женщине с другим складом характера, я бы как раз наоборот, сайт рекомендовала. Больше шансов встретить своего человека. Но не Юле.

Изменено пользователем Лара Крофт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Королева Французская сказал:

Собираться будем в ТЦ, на фудкорте, с детьми, большой компанией. Детям пригласили аниматоров, там как раз детский центр, а сами будем исть фаст-фуд. 

Предполагается, что все за рулём, алкоголя не будет. 

 

Оо, совсем другой формат)) Будем ждать продолжения истории) Как раз и новую веточку можно будет начать) :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×