Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Зоис сказал:

  Она его прям домогается и домогается, сил нет, а он гад такой не позволяет и не позволяет 

Всякий раз, когда она его вызванивает да, домогается. Он же в ответ снисходит, не более. Иначе это Сергей бы её вызванивал, проявлял инициативу в общении и подговаривал автора свести с её подругой ближе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зоис сказал:

Она его прям домогается и домогается, сил нет, а он гад такой не позволяет и не позволяет 

Ну а с тем, что Сергей не домогается, вы согласны? 

Да фиг с этим сексом, есть же свежий инфоповод:brows:Как вы думаете, почему Юля сама не пригласила Сергея на субботнее мероприятие, а делегировала это подруге?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Песня ветров сказал:

Прямое. Потому что присутствуют здесь, а вы не заметили? ^_^ 

 Вам тоже напомнить, что мнения разделились примерно поровну. Далеко не все разделяют эту точку зрения. И ещё раз повторить, происходящее не имеет никакого отношения ни к самооценке, ни к самоуважению. Для меня тоже странно, что другие этого не понимают.

20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что правда непонятно? А мама в детсве не рассказывала, что бегать за мальчиками плохо? А ну, да, правила не для Юли, их дураки придумали.

Вообще, если вы не претворяетесь и вам действительно непонятно, я пасс.

Нет, не рассказывала, сама догадалась. Нет тут беготни в том классическом понимании о котором Вы говорите. 

5 минут назад, Дженни сказал:

Ну а с тем, что Сергей не домогается, вы согласны? 

Да фиг с этим сексом, есть же свежий инфоповод:brows:Как вы думаете, почему Юля сама не пригласила Сергея на субботнее мероприятие, а делегировала это подруге?

 Согласна, мог бы и поактивнее быть. Я думаю, что он ждёт пока Юля сама домагиваться его начнёт. Ну, смотрите, если он и, правда. очень хорош собой, то привык, что барышни падают к его ногам штабелями. Самому лениво, но интересно. Хочется, но пока не настолько чтобы какие- то телодвижения совершать. 

 Почему сама не пригласила? Те же самые игрища. Либо очередная детская провокация, либо повод самой ему позвонить. И то, и другое Юле на руку.  Я так думаю.

И третий вариант, какбэ по правилам этикета приглашать должен организатор мероприятия, лично, а не через третьи руки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×