Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Сила Воли сказал:

Как бы то ни было ни один мужчина не станет звонить женщине которая ему не интересна

Так он и не звонил, как бы... В праздник написал в вайбере, до этого тоже звонками не баловал. У них так сложилось, что Сергей звонит на следующий день после встречи, узнать, как там Юля и... в общем-то все. До следующего Юлиного звонка.

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бы сказала, наоборот, делает как ей не хочется, что бы провести время с Сергеем. То есть по сути переступает через себя

Абсолютно согласна. Это 100% подтверждается тем, что звонит она ему, только когда барьеры сняты алкоголем. То есть не так уж перед собой становится неудобно, как на трезвую голову.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля "выцепила" Сергея с какого-то междусобойчика. Что там был за междусобойчик, интересно. ^_^ Может тоже какой-то соискательницей с сайта организованный? У него нет же друзей в этом городе, как я поняла. Коллеги да родители только.

Мне удивительно, что он повелся на Юлин ультиматум. Мог бы сказать "никогда так никогда, адью". Но планы поменял, букет купил и даже товарища напряг подвезти себя. Ошалел видимо от Юлиного напора.:D Или алкоголь уже роль свою сыграл, захотелось нескучно вечер закончить. 

Ну а Юлек хороша) :D Он хотел у него вечер провести, а его уже и с мамО познакомили))

Таким макаром она ему в следующий раз не на картохе, а в ЗАГСе встречу назначит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

Думаю, что он просто подбросил товарища до места дислокации.

Они вместе приехали на такси. У меня создалось впечатление, что товарищ тоже остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по теме (прочесть всё невозможно) и пребываю в великом удивлении. Кажется, что девы молодые кругом, а мудрые до того, что скулы сводит. Когда ещё и покуролесить, если не в 30 лет на свободе? Или скучного карьериста под крылом пригреть? И девушки мне понравились обе.

17 минут назад, So Delicious сказал:

Мне удивительно, что он повелся на Юлин ультиматум. Мог бы сказать "никогда так никогда, адью". Но планы поменял, букет купил и даже товарища напряг подвезти себя. Ошалел видимо от Юлиного напора.:D Или алкоголь уже роль свою сыграл, захотелось нескучно вечер закончить. 

Ничего удивительного. Ему общество Юли не противно, а, не побоюсь этого слова, приятно, для особо несогласных - забавно.

  Много ошалевших от напора видели? Не тот это мужик.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

взамуж она за него не собирается. И чужой ребенок ей не нужен

 Если замуж не собиралась бы, то и не думала про чужого ребёнка вообще. Хочет держать лицо, даже перед вами, мол "зелен виноград".

@Кимми, про " трясучку" тоже обратила внимание. Похмельный синдром, и не первый раз за такое короткое время у женщины.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Домосед сказал:

Ему общество Юли не противно, а, не побоюсь этого слова, приятно, для особо несогласных - забавно.

Скажем так, хоть я в этой теме и скептик, но ни капельки не отрицаю, что Сергею общество Юли забавно и приятно. Как становится не приятно - он либо уходит по-английски, либо "уходит" гостью.

Я оспариваю только лишь то, как это преподносится. Что первоначальное "ей от него  нужен только секс", что нынешнее "она берет, что ей нужно и не парится".

13 минут назад, Тыквуша сказал:

про " трясучку" тоже обратила внимание. Похмельный синдром, и не первый раз за такое короткое время у женщины

Не такая уж у Юли и трясучка, раз с утра супчики наготавливает.;)По крайней мере я на такое, после гулянки до утра, точно не способна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домосед сказал:

Ничего удивительного. Ему общество Юли не противно, а, не побоюсь этого слова, приятно, для особо несогласных - забавно.

Приятно, но не настолько чтобы самому лишние телодвижения делать. Он так скажем - не против. 

9 минут назад, Домосед сказал:

Много ошалевших от напора видели? Не тот это мужик.

Лично у меня ультиматумы глубокое отторжение вызывают. Примеряю ситуацию на себя. Звонит подвыпивший кавалер (который мне не шибко нужен) и начинает руки выкручивать - "сейчас или никогда". Вероятность того, что я скажу "никогда" - 99%. Не люблю я давления.

А мужчины так и подавно, терпеть не могут, когда их загоняют в угол. Я понимаю это с Додо прокатило бы легко. А тут наш красавец Хосе подорвался. Может не такой он мачо-мэн, как мне думалось)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Я оспариваю только лишь то, как это преподносится. Что первоначальное "ей от него  нужен только секс", что нынешнее "она берет, что ей нужно и не парится".

Мне кажется Юля перед подругой просто рисуется "не больно то мне и надо" и "я так развлекаюсь". Все ее поведение говорит об обратном. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему ради интереса, не более. Но все происходящее уже мне, постороннему человеку, начало приносить внутренний дискомфорт. 

Юля Сергею не нужна. Никак. Вообще. Провести иногда весело время. Может быть. 

А вот она с ним бегает как с писаной торбой. Сама звонит, сама зовёт, вроде как он ей и не нужен, как пишут, но выглядит все иначе. Неважнецки выглядит-то. Хоть на всех углах, на каких правда, кроме форума, и кричат, что женщина тоже человек и сама выбирает самца на потрахаться, по факту это это выглядит очень неважно, дешевенько выглядит то. 

В общем, осадочек остаётся. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка вот сейчас тоже ультиматумом  вытянула внимание/ предложение от молодого человека.

И вроде как довольна. Не слился же. И ощущение, что нужна. Отсюда ком претензий (ему это все не озвучивается, конечно). 

Но фразы были "вооот, забегал, испугался".  Хотя вроде как он просто выбрал дать немного времени/ внимания для того, чтобы сильно не обиделась и был этот "про запас". 

В принципе, частое явление, наверное и самооценка так щадится. Раз подвязана на этой нужности. 

Потом часто после таких "зимовок" встречаются отношения с заинтересованностью и все так или иначе, нормально. 

Но, в принципе, эта фантазия про "забегал" показывает, насколько не устраивает женщину фактическая расстановка сил, что из пальца начинает высасывать тот интерес, которого нет. 

Вон у приятельницы всплыл мужик, с которым просто знакомились. 8- е марта отметить. 8- го и всплыл. Посмеялась, да и все. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж звать отмечать мужика которую ты на фиг не сдалась, да ещё и с ультиматумом, это простите, товарищи, совсем себя не уважать. Так-то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IRSEN сказал:

Хоть на всех углах, на каких правда, кроме форума, и кричат, что женщина тоже человек и сама выбирает самца на потрахаться

Это умеют крайне немногие женщины. Из личных наблюдений: либо те, у которых кавалер "на потрахаться" не единственный. То есть у женщины уже присутствуют в жизни эмоции, ухаживания, общение, а с ним добирает только физиологию. Либо те, кто поступает, как описала @Кошка в доме: когда все сама понимаешь и принимаешь правила игры. Второй случай - высшая степень честности перед собой, ИМХО.

20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вон у приятельницы всплыл мужик, с которым просто знакомились. 8- е марта отметить. 8- го и всплыл. Посмеялась, да и все. 

Потому что это действительно смешно для востребованной женщины и оскорбительно для, пусть не востребованной, но с самолюбием. "Нет, блин, сижу, тебя жду!:Sneaktongue:"

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, So Delicious сказал:

А мужчины так и подавно, терпеть не могут, когда их загоняют в угол. Я понимаю это с Додо прокатило бы легко. А тут наш красавец Хосе подорвался. Может не такой он мачо-мэн, как мне думалось)) 

Обычный он мужик средний, таких много. Не мачо. Хоровода женщин там нет, да он и не стремится, я думаю. Согласился скорее всего потому что восьмое, многие мужчины традиционно в этот день более лояльны к женщинам, стараются не обижать. И совсем потерять Юлю он пока не хочет, хоть и сильно не расстроится если так случиться.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Это умеют крайне немногие женщины. Из личных наблюдений: либо те, у которых кавалер "на потрахаться" не единственный. То есть у женщины уже присутствуют в жизни эмоции, ухаживания, общение, а с ним добирает только физиологию. Либо те, кто поступает, как описала @Кошка в доме: когда все сама понимаешь и принимаешь правила игры. Второй случай - высшая степень честности перед собой, ИМХО.

 

В данном случае это не то и не другое. Я так вижу по крайней мере. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

То есть у женщины уже присутствуют в жизни эмоции, ухаживания, общение, а с ним добирает только физиологию.

Ну и определенный формат эмоций. Так в основном замужние дамы могут относиться. И у самой время ограничено, эмоции "ух, ах, хочу, женился бы, но семья это святое" получает. 

7 минут назад, Пион4к сказал:

Потому что это действительно смешно, для востребованной женщины и оскорбительно для, пусть не востребованной, но с самолюбием. "Нет, блин, сижу, тебя жду!:Sneaktongue:"

Ну а кто- то оценивает, что "не забыл, думал и хотел". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пион4к сказал:

Не такая уж у Юли и трясучка, раз с утра супчики наготавливает.;)По крайней мере я на такое, после гулянки до утра, точно не способна.

 Опытная в этом вопросе женщина-маляр мне поведала своё кредо наутро: "чуть похмелиться и шевелится".:idiot: А не привычному, да, тяжело. Я поэтому стараюсь лучше недопить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, So Delicious сказал:

А мужчины так и подавно, терпеть не могут, когда их загоняют в угол.

И, тем не менее, едет с букетом. Значит, терпеть может.:) Подброшу ещё одну версию, раз пошла такая пьянка. На работе он - подавляющий, а вне хочет иметь госпожу. Так, для шутки.

 Опять же, галопом по Европам. Юля недавно развелась. Что советуют в разводных? Напоминать не буду. Здесь же солидные матроны погрязли в осуждениях. Вспомним и ветку о знакомствах в соцсетях. Разочарования - сплошь и рядом встречей со сморчками. Юле повезло познакомиться с красивым и благополучным. (Грешна, никогда не западала на подобие обезьян, а нравились красивые мужчины). 

34 минуты назад, IRSEN сказал:

А уж звать отмечать мужика которую ты на фиг не сдалась, да ещё и с ультиматумом, это простите, товарищи, совсем себя не уважать. Так-то.

А он не отказался. Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально.:2:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домосед сказал:

Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально

Цитата-то вовсе не об этом.

Ну и потом, какой облом-то? Мало кто, не обремененный планами (а он был ими не обременен) отказался бы. Вот и он согласился.

5 минут назад, Домосед сказал:

Здесь же солидные матроны погрязли в осуждениях

А кто осуждает? Еще раз: спор об интерпретации.

6 минут назад, Домосед сказал:

Что советуют в разводных? Напоминать не буду

Зевести кавалера для души и тела. Этот, боюсь, только хуже сделает, в конце-концов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Домосед сказал:

А он не отказался. Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально.:2:

 Конечно не откажется здоровый мужчина, когда ему женщина себя на подносике преподносит. Даже женатые редко отказываются, а уж свободный...

 Я вообще за то, чтобы они сошлись, вот уж будут бодаться преподносить друг другу жизненные уроки. :idiot:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домосед сказал:

Разочарования - сплошь и рядом встречей со сморчками. Юле повезло познакомиться с красивым и благополучным. (Грешна, никогда не западала на подобие обезьян, а нравились красивые мужчины). 

Предложений таких отношений как у Юли с Сергеем много, от красивых и молодых мужчин в том числе. И даже сами готовы инициативу проявлять :). Женщины тоже не дуры уже, особенно привлекательные. Гораздо сложнее найти мужчину для полноценных отношений. Или для эмоций хотя бы, реальных и взаимных. А не выдуманных и односторонних.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домосед сказал:

 

А он не отказался. Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально.:2:

А если б отказался? Хороший такой тычок бы Юля получила. Если сначала мне казалось что она лёгкая как стрекоза в плане этих отношений, то теперь уже так не кажется. 

Все будет повторяться и повторяться по кругу. Она ему не нужна, а Юля будет звонить, звать в гости, скандалить. И в один прекрасный день он ее пошлет. 

Уходить надо раньше, чем послали, да. Не последний мужик на земле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Домосед сказал:

А он не отказался. Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально.:2:

Почему слом? Не отказался и сам хотел разные понятия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

он не отказался. Вот слом для тех, кто считает, что мужскую психологию изучили досконально.:2:

Да причем тут слом:mellow:? Просто всякого насмотрелись и тут часто встречающийся вариант отношений, который по- разному оценивают. Да и все. 

О каких отношениях и заинтересоваености речь, если "не слился" и отреагировал, это прям победа?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

О каких отношениях и заинтересоваености речь, если "не слился" и отреагировал, это прям победа?

Ага, меня "шах и мат" от автора ветки очень повеселило. Такие отношения, где женщина навяливается мужчине, а он не проявляет инициативы в развитии отношений, соглашается на какие-то незапланированные гулянки, преподносится как будто он уже на вертолёте прилетел с брильянтовым кольцом и увёз её в хрустальный зАмок.

И очень показательно, что Юля своего ухажёра не в кафе-кино-театр ведёт, а по друзьям и родственникам таскает, то есть "добычу" демонстрирует. Нет, это не признак лёгких отношений, когда оба партнёра стремятся к необременительным отношениям, это - стремление закрепиться в качестве "постоянной девушки". Ну и то, что автор отстаивает "серьёзные планы, договорились встретиться, он знакомится с её друзьями" как неоспоримый залог серьёзных намерений Сергея, тоже в общем-то о многом говорит. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

И очень показательно, что Юля своего ухажёра не в кафе-кино-театр ведёт, а по друзьям и родственникам таскает, то есть "добычу" демонстрирует.

Я думаю, она ведет Сергея туда, где сама привыкла проводить время. Тут скорее  не умысел, а незамутненность :). Умысла там  никакого нет. Мне показалось, раз Сергей согласился прийти на день рождения, Юля на верном пути, устраивая ему развлечения, потому что наедине с ее пьянками и характером они долго не протянут. Но скорее всего мне именно показалось.

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ну и то, что автор отстаивает "серьёзные планы, договорились встретиться, он знакомится с её друзьями" как неоспоримый залог серьёзных намерений Сергея, тоже в общем-то о многом говорит. :D

Ну вот именно трактовка интересная :), хорошо понятно, как можно все перевернуть и решить, что мужчина сильно заинтересован.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×