Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

aYAVKcyHWLs.jpg

Дошила наконец-то штанишки, не прошло и года. Ибо покупать такое же, но турецкое и за деньги .. Верх - резинка и шнурок с бусиками..

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный Изюм- я просто не представляю как можно такие шедевры создавать. Преклоняюсь перед вашим талантом и трудолюбием! Я тоже многое умею руками, но когда вижу Ваши работы,  чувствую себя такой косорукой. 

Удачи  во всех начинаниях!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@argentum, я с Вами! Первый раз, когда увидела фото работ @Чёрный изюм, думала "прикалывается" девушка, мол пишет: вот сумочку сшила. Думала, мало ли народ фантазирует, ну просто не может человек сам такое сшить!!! А потом оказалось и правда, сама шьет. Короче я в шоке пребываю всегда, когда вижу очередное изделие, у Вас действительно золотые руки!

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирма сказал:

Первый раз, когда увидела фото работ @Чёрный изюм, думала "прикалывается" девушка, мол пишет: вот сумочку сшила. Думала, мало ли народ фантазирует, ну просто не может человек сам такое сшить!!! А потом оказалось и правда, сама шьет.

Подтверждаю, у меня две сумки и рюкзак от @Чёрный изюм. Красота неописуемая. Зайдите на Ярмарку Мастеров - сами убедитесь.

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Подтверждаю, у меня две сумки и рюкзак от @Чёрный изюм. Красота неописуемая.

У меня рюкзак. Но тут я должна сказать вот какую вещь. Для меня кроме красоты очень важна именно функциональность. Про красоту и говорить нечего (последний рюкзак в этой ветке мой), а вот функциональность уже оценила сразу, как надела и наполнила его. Описывать долго. Но я могу только сказать - из всех сумочек и рюкзаков, что у меня были за всю жизнь, это не только самая красивая вещь, но и самая функциональная. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Для меня кроме красоты очень важна именно функциональность

Ну за функциональность-то мы сами с Леной договариваемся. А со стороны - 

 

2 часа назад, Ирма сказал:

не может человек сам такое сшить!!! А потом оказалось и правда, сама шьет.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Каста Дива сказал:

Думала, что никогда просто не прикоснусь к вязанию.

Это Вы точно про себя???

Я даже не могу себе этого представить, чтобы Вы - и не вязали! Не, бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джамиля сказал:

Это Вы точно про себя???

Я даже не могу себе этого представить, чтобы Вы - и не вязали! Не, бред...

Да правда. Я думала, что может этим чем то упустила свои моменты в семье, не знаю как объяснить. В общем, отрезало и все. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рукодельницы. 

Тоже начала заниматься вязанием и встала в тупик: где покупать пряжу? Либо я совсем не умею искать, либо, кроме ализе у нас ничего не купить, либо если есть то, что надо, то ограниченное количество цвета или мотков... В общем, потерялась я в этом мире :)

Если не жалко, поделитесь хоть в личку (тут, наверное, нельзя?..), где вы такую красивущую пряжу покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сиреневое счастье сказал:

где покупать пряжу?

По мелочи, ну если 1-2 мотка надо, то всё-таки в местных магазинчиках, а так у меня есть проверенная группа в ОК, очень хорошая и ответственная девочка занимается, покупала не единожды. Если интересно - напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье

Поищите в Инстаграме профили, которые в вашем городе занимаются пряжей.

Я так искала, потому что часто популярную пряжу сначала продают просто из дома, потом открывают небольшие магазинчики.

Все-таки, интерес к определенной пряже, например у меня, формируют соц.сети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дунька с водокачки сказал:

Поищите в Инстаграме профили, которые в вашем городе занимаются пряжей.

Я так искала, потому что часто популярную пряжу сначала продают просто из дома,

То есть, я правильно понимаю, нормальным путем, через магазины и инетмагазины пряжу не купить? Просто меня нет ни в инсте, ни в других соцсетках, кроме одной синей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

То есть, я правильно понимаю, нормальным путем, через магазины и инетмагазины пряжу не купить?

Почему не купить? У вас нет в городе магазинов товаров для рукоделия или конкретно пряжи? Уж у нас город небольшой и то пара десятков магазинчиков наберется. Если нет в одном, то есть во втором-третьем и т.д. Просто через совместные закупки дешевле выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Книжная Моль сказал:

Почему не купить? У вас нет в городе магазинов товаров для рукоделия или конкретно пряжи?

Есть. И несколько сетевых даже, больших. Но там мне попадается либо одна марка, о которой я уже писала, либо чистый акрил, либо всего пара мотков нужного. И то побегать надо. Вот я и спрашиваю тут, может, кто знает инетмагазины с ХОРОШИМ выбором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2019 в 07:46, Книжная Моль сказал:

так у меня есть проверенная группа в ОК, очень хорошая и ответственная девочка занимается, покупала не единожды. Если интересно - напишу в личку.

@Книжная Моль

Мне тоже ссылочку дайте, пожалуйста

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье Я всегда беру в Кудели, но у меня там скидка 15%. Конечно, дешевле брать у тех, кто занимается совместными закупками, но  я уже отошла от того, чтобы хапать пачками пряжу, беру понемногу, сколько нужно конкретно, и ассортимент меня там очень устраивает, плюс очень быстрая и дешевая доставка почтой (у них с ней какое-то соглашение), в последний раз заказала в понедельник рано утром, в среду уже забрала посылку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Есть. И несколько сетевых даже, больших. Но там мне попадается либо одна марка, о которой я уже писала, либо чистый акрил, либо всего пара мотков нужного. И то побегать надо. Вот я и спрашиваю тут, может, кто знает инетмагазины с ХОРОШИМ выбором...

Про Кудель написали уже, я ещё в Пасме беру, но я такая вязальщица, эпизодическая, знаю, стоки и дорогие нитки на осинке в СП берут, кауни и подобное в синей сети в группе беру, ну и помпоны меховые тоже в группе проверенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье

6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

То есть, я правильно понимаю, нормальным путем, через магазины и инетмагазины пряжу не купить? Просто меня нет ни в инсте, ни в других соцсетках, кроме одной синей. 

Можно, конечно. Я просто по своему опыту написала.

Я ищу ту пряжу, из которой много вяжут в различных группах в соц.сетях.

Начиталась в свое время про Кауни и Дундагу, у нас их в обычных магазинах не продают. Зато, я нашла девушек из нашего города, у которых она была в наличии. Забирала у них из дома. 

Кудельницу искала по телефону. Обзвонила все магазины, в одном нашла кое-как. 

В Леонардо ничего не беру, я вообще не знаю ту пряжу, которая там представлена. 

Мне удобнее покупать ту пряжу, про которую есть отзывы и есть фото изделий из нее. 

 

Изменено пользователем Дунька с водокачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×