Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девушка

Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Как можно было ехать, не решив предварительно таких важных моментов? А если она не регистрации не будет, она РВП лишится?

Она  к  брату  приехала,  брат  обязан,  он  не  бросит,  его  жена  никто,  на  работу  не  возьмут-  можно раз  в  месяц  на  дому  стричь,  заработать  тысячу  рублей-  остальное  брат  добавит,  родная  кровь, менталитет,  жён  много  может  быть-  сестра  одна.    Похожую   песню  я  слышала  в  молодости  еженедельно.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мышулькин сказал:

Автор же писала неоднократно, что все делают за ее спиной, а ей хочется,чтобы у нее спрашивали, вот и все. т.е. у нее изначально не было позиции: я не буду это делать.

Получается,  что  имей  золовка  достаточно  хитрости  или  просто  знай  она  получше  жену  своего  брата,  она  могла  бы,  ни  с  кем  не  ссорясь,  давно  жить  на  метрах  семьи  брата  и  пользоваться  всеми  благами.  ;)    Тупо  лить  в  глаза  мёд  на  устах  и  всё  будет.  "Ты,  Маня,  добрая,  пожалуйста,  мне  очень  нужно,  я  так  тебя  уважаю,  только  на  твоё  разрешение  и  надеюсь".   И  всё  было  бы.   Грустно,  если  так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ягодка опять сказал:

ответ « спроси у брата» подразумевает почти «сама не знаю почему». Что ведёт к дальнейшим разборкам. Я всегда знаю, почему я не хочу чего-то делать и озвучиваю. :hmm:

Это очень глупый ответ, да простит меня автор. Именно потому, что она ведёт глупые диалоги и не умеет отстаивать свою позицию, я ей и не рекомендую общаться с золовкой. Проще СМС написать - "Не жди, я не приду и регистрировать тебя не буду. И вообще я больше не желаю с тобой иметь дело". А уже мужу объяснить, что он никудышний отец, совершенно не думающий об интересах собственных детей.

 

21 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Я говорю со своей точки зрения, а я не люблю недоговоренности и неопределённости, буду ходить и думать, что человек собирается куда-то идти и вопрос не закрыт.

Автор - не Вы, вести аргументированную беседу и направлять разговор в нужное ей русло не умеет. Проще вообще закрыться от золовки. А свою точку зрения высказывать мужу.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышулькин сказал:

Так она и сидела тихо и с братом все решала

Регистрация в  квартире автора с одним братом, без другого собственника,  вряд ли прокатила бы у золовки, чисто юридически.  Просто ждала удобного момента. А тут так подфартило. Но даже и здесь, она клыки показала и свои хищнические планы заодно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×