Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Ослабелла сказал:

Я вообще за то, чтобы Лазарев каждый год ездил на "Евровидение". Одно удовольствие на него смотреть и слушать. пусть знает, что мы его любим и ценим. 

Сказал, что хватит. Сегодня утром читала, что он теперь хочет, как Сердючка, ездить и просто выступать, не тратя нервы.

Сказал, что главное - вовремя остановиться, что не хочет надоедать. И что ему уже будет сложно что-то доказать (читайте - "хоть раком я извернусь, а толку ноль").

Его можно понять. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Я уже вчера об этом писала, сейчас специально для вас повторюсь.

Помните победителя от Швеции в 2012? Лорин с песней "Эйфория"?

Вы думаете, что она - шведка? Погуглите ее настоящее имя и ее подростковые фотографии. Вы ОЧЕНЬ удивитесь, особенно, ее внешности, которую продюсеры ей настоятельно посоветовали "перекроить", чтобы выглядеть более или менее по-европейски.

А какая разница, кто она? 

Я сразу видела у нее восточные глаза. Но у нее бешенная харизма и песня очень классная. 

Только сейчас погуглила, что ее родители из Марокко, но родилась она в Швеции. 

Певец Махмуд из Италии тоже имеет восточные корни. 

А из нашей страны когда-то выступала группа Премьер-министр, один мужчина там темнокожий. Наоборот, хорошо, дружбу народов показывают. Было бы странным, если бы отправляли кого-то только исходя из представителей коренного населения. Наоборот, хорошо, что едут люди творческие и не смотрят, какой они национальности. 

14 минут назад, Кьяра сказал:

Но песня-то, действительно, была бомбическая. Я, когда впервые увидела Лорин на полуфинале, сразу сказала: победит 100%, причём, я никаких прогнозов не видела. Просто объективно песня и номер были на высшем уровне. Всё сошлось: и необычный и сильный голос, и музыка, и таинственное шоу. И внешность Лорин мне нравится. Не знаю что было в детстве и юности, но то, что получилось в итоге - :thumb_yello:

Мне даже показалось, на каком-то внутреннем уровне, что песня Лорин и Дункана Лоуренса похожи по энергетике. Да, песни разные, и даже разные состояния души показывают. Но отличает обе песни на каком-то глубинном уровне. Обе чувственные.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я-то не против Лорин, просто человек написал, что он удивился "неправильному" шведу. А я, в свою очередь, тоже удивилась тому, что кто-то удивился.  :D Давно уже страна (любая) отправляет не типичного представителя своей расы, а того, кто имеет хорошие шансы на победу или просто победил в национальном отборе.

Я бы от нас Зару отправила. У нее иранские корни, но я ее считаю, разумеется, нашей. А ещё она просто красавица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мэри Грант сказал:

Сказал, что хватит.

Понятно, что хватит. Это я уж просто выразила свое личное отношению к тому, как Лазарев в конкурсе представляет нашу страну. Мне нравится как он это делает. :wub:

Сейчас пересматриваю вчерашние выступления финалистов. Все-таки датчанка такая милая со своей песней. Хочется слушать и слушать. Надо бы запомнить - Леонора (как в "Трубадуре" :D). Швед тоже такой обаяшка. Но не пойму отчего так народ тащится. Песня так себе. Не запоминается, по нескольку раз слушать не хочется (а это для меня показатель). Македонка классная, но что-то ей не хватило. Начало песни невнятное. Товарищ из Сан Марино прикольный. Кто-то тут заметил, что на Кай Метова похож. Наверное и пел про "Позишен намбер ту". :1eye: А между "позишенами" - "на-на-на". :lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мэри Грант сказал:

Сказал, что главное - вовремя остановиться,

Теперь главное - не слушать Киркорова, который опять может стать инициатором, у него идея-фикс первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочкам из этой ветки, обхохоталась.

Мои впечатления от конкурса.

Лучшая эстрадная песня, на мой взгляд, у Италии "Сооолдии, сооолдии", пою всю утро, в голове вертятся эти слова. И сам певец понравился, а на фоне заунывных мелодий его реперское исполнение смотрелось свежо. Удивило, конечно, что от Италии Махмуд (как от Швеции - негр).

На втором месте для меня песня Дании - такая милая, простая, во французском стиле. И девочка, как из народа, милая, без нарощенных волос, надутых губ, грудей, без кафельных виниров. Мне понравилась.

Еще узнаваема песня парня из Щвейцарии, задорная такая, сам исполнитель Джастина Бибера напомнил, манерами и внешней смазливостью.

У Австралии постановка вау, интересно смотреть было, никогда такого не видела.

Франция заставила подобрать челюсть с пола, хотелось, как бабки на завалинке, воскликнуть: "Тьфу, срамота!" :D

Квинтет из "старых" участников зачетный, нелегко из памяти стереть, хотелось бы развидеть и Кончиту, и Нетту, и Сердючку.

Мадонне нехило отвалили денег, но меня ее выступление не впечатлило, ни вокал, ни постановка, а так ждали, так ждали. Но я и не ее поклонница.

Песня победителя не запомнилась совершенно, напомнила колыбельную.

Сергей молодец, шикарный голос, профессионал, такое впечатление, что он да Билан из эстрадной тусовки могут без фонограммы петь, остальные не в состоянии, оба по 2 раза участвовали в Евровидении.

И песня, и постановка в этом году были, на мой дилетантский взгляд, менее эффектными, вот в 2016 он был реальным победителем, если бы не "политическое" голосование жюри.

Вообще в этом году голосование профессионального жюри было непонятным - удивило отсутствие баллов от Сербии, Грузии, да и от других стран бывшего СССР баллы были минимальными.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Евровидение вчера посмотрела, болела за нашего Сергея Лазарева. Он, конечно, большой молодец. Выложился на сто процентов, номер потрясающий и голос замечательный. Обидно, что жюри недооценило Россию. В очередной раз убеждаюсь, что у России в мире очень мало друзей, даже Молдова, Беларусь, Армения, Грузия, братская Сербия не дали или совсем мало дали баллов. Ладно бы слабое было выступление, можно понять. Несправедливо дали баллы нашему участнику. Зато зрители проголосовали хорошо, и даже на какой-то миг Сергей был первым. 

Спасибо Азербайджану! 

После Лазарева мне очень, очень понравилось выступление Норвегии, вот кто  ещё должен быть победителем, песня-абсолютный хит. А саамские мотивы, которые не переводятся. Это здорово, это цепляет, по результатам зрительского голосования норвежцы первые. Обидно и за них. 

Понравились Дания, Албания, Австралия, Азербайджан. У австралийки самый красивый и сложный, наверное, был номер. Албанка пела на родном языке, песня красивая, исполнительница тоже. 

Ведущие Губерниев и Шелест - молодцы, с юмором, иронией, с высочайшим профессионализмом комментировали конкурс. 

А Мадонна не впечатлила совсем. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Натаника сказал:

А Мадонна не впечатлила совсем. 

Разочаровала даже. Можно б уже на покой, если очевидно сдаёшь обороты. Ну будь продюсером, ну крутись в мире шоу-биза, но самой-то уже можно на сцену не идти, если впечатление у зрителя "ндаа, никто не молодеет".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ули-Ули сказал:

Теперь главное - не слушать Киркорова, который опять может стать инициатором, у него идея-фикс первое место.

Пусть сам едет, раз его так торкает.

Нет, я считаю, что Сергей прав, выводы сделаны верные. Не дадут ему первого места, зачем опять входить в эту реку? Нет, если ему это в кайф - ради бога, лично мне он безумно нравится, и я всегда готова поддержать его кандидатуру, но...

Это как развестись с первым мужем-алкашом, потом - со вторым мужем-алкашом и искренне надеяться, что третий муж, любящий бухнуть, не превратиться в такого же алкаша.

-----

Пишут уже, что Панайотова пошлют на следующий год. Да ну...

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Elenrass сказал:

Мадонне нехило отвалили денег, но меня ее выступление не впечатлило, ни вокал, ни постановка, а так ждали, так ждали.

У меня вчера челюсть упала, когда я увидела и услышала это нечто. Я тоже поклонницей её никогда не была, но хотя бы признавала, что раз у неё такое огромное количество фанатов, то, наверное, есть за что. И вот вчера (точнее, уже сегодня) я и спросила себя - ЗА ЧТО? Особенно интересно это стало после комментария ведущего, что Мадонна - это мировая звезда №!. Вот это вчерашнее - это звезда №1? 

И, если кто в курсе, может подскажет мне, что у неё с глазом? Наверное, объяснение где-то было, но я его пропустила...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мэри Грант сказал:

Пишут уже, что Панайотова пошлют на следующий год. Да ну...

О, ещё один с той же идеей. Вот сколько было отборов, столько он туда и рвался. И часто комментирует своё горячее желание поехать.

4 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

 

И, если кто в курсе, может подскажет мне, что у неё с глазом? Наверное, объяснение где-то было, но я его пропустила...

Просто часть костюма.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ослабелла сказал:

Кто-то тут заметил, что на Кай Метова похож. Наверное и пел про "Позишен намбер ту". :1eye: А между "позишенами" - "на-на-

Это я))) Я просто не смотрела на экран телевизора, а строчила на форуме:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мэри Грант сказал:

Панайотова пошлют

Пусть пошлют. Но не на конкурс. 

На мой вкус/разум надо отправлять такой продукт типа Серебра. Может, Фадеев возьмётся ещё раз? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мадонны все нормально с глазом, это часть образа.

Нашла, сколько ей заплатили - 1,35 миллиона долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю переслушивать-пересматривать финалистов.

Когда пела киприотка - я смотрела только на ее  полиэтиленовые с блестяшками панталоны. :lol_1: ПесТню ее не запомнила абсолютно.  Победитель голландец симпатичен, имеет приятный голос. Песня дурацкая, примечательная только припевчиком. Не поняла почему он стал победителем??? На мой взгляд ничто это не предвещало. ладно, у меня вкусы всегда были особенными. Признаю. :wub:

Норвежцы зажгли. Но бесил сладкоголосый, а лысиком с норвежскими напевами наоборот - наслаждалась. На мой взгляд лысый должен выступать один с бубном в руке и с народными норвежскими мотивами. двух других - в топку.

Юного британца мне нынче  хотелось не только обнять, но и потрепать за пухлую щечку. Милый.

Исландцы. Вчера я их не оценила по -достоинству. А сегодня поняла - они прям-таки взорвали зал своей концепцией, рамштайновскими интонациями и вообще - зрелищностью. Вот это я понимаю - "50 оттенков серого". И мазохисты все такие довольные были! Вона как умоляли о "продолжении банкета". Даже ползали на коленях. :lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

На мой вкус/разум надо отправлять такой продукт типа Серебра. Может, Фадеев возьмётся ещё раз? 

Аха, только где набрать харизматичных девушек? Он в новое "Серебро" набрал непонятно кого. 

Наргиз бы там в масть была.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ули-Ули сказал:

Разочаровала даже. Можно б уже на покой, если очевидно сдаёшь обороты. Ну будь продюсером, ну крутись в мире шоу-биза, но самой-то уже можно на сцену не идти, если впечатление у зрителя "ндаа, никто не молодеет".

Лучше уйти и остаться легендой. Или хоть выбирать образ по возрасту. А не вот это вот все, старческим шагом сползать с лестницы,  кряхтя в микрофон и не попадая в ноты.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Наргиз бы там в масть была.

:g:может быть.

Не, я за Шнура. Самое оно. И не надо ехать туда побеждать. А просто веселиться и отрываться. Нафиг победы в таком обществе? А так, приехали, отметились и славно. Чи ни конкурс.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Наргиз бы там в масть была.

Она мне нравится. Но не знаю как бы Европа отнеслась к ней. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Орбита сказал:

Не, я за Шнура. Самое оно. И не надо ехать туда побеждать. А просто веселиться и отрываться. Нафиг победы в таком обществе? А так, приехали, отметились и славно. Чи ни конкурс.

Не, Не хватает антуража. Просто скакать на сцене не прокатит. Ну обольёт кого-то водой, ну гитару разобьёт. Нафталин. Это мы с него прикалываемся, как с гвоздя программы на деревенской свадьбе, а в европах такой образ не поймут. Не обратят внимания, вернее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

 

Наргиз бы там в масть была.

Надо делать, как норвежцы - трио, и все разные, чтобы всем угодить. Поэтому, к Наргиз надо такого же лысого Нагиева (и пустить слух, что они - муж и жена), а третьим - толстенького Жукова из "руки вверх". И тоже намекнуть, что он - чья-то жена... Пусть гадают.:devil_2:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Надо делать, как норвежцы - трио, и все разные, чтобы всем угодить. Поэтому, к Наргиз надо такого же лысого Нагиева (и пустить слух, что они - муж и жена), а третьим - толстенького Жукова из "руки вверх". И тоже намекнуть, что он - чья-то жена... Пусть гадают.:devil_2:

Ага, чтоб большой охват аудитории был.:lol:

Хотя, что гадать. Следующий год - очередь Первого канала подбирать кандидатуру и освещать событие. Ничего хорошего не светит. Ну если Гагарину не уговорят на второй раз.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Лучше уйти и остаться легендой. Или хоть выбирать образ по возрасту. А не вот это вот все, старческим шагом сползать с лестницы,  кряхтя в микрофон и не попадая в ноты.

Не, Вы как маленькая, в самом деле. Кто ж от откажется от таких деньжищ? Пока дают —будет, кряхтя и фальшивя, по лестницам ползать. Тем более, что издалека, при определенном ракурсе выглядит еще неплохо. А почетным гостем успеет ещё в зале посидеть.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все равно мне не нравится такая система голосования. 

Да, она зрелищная, эффект неожиданности, все дела. 

Но по факту победитель совсем не тот, кто больше всех понравился зрителю и даже не тот, кто по мнению жюри молодец.

Короче, мухлеж:animal_rooster:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

Надо делать, как норвежцы - трио, и все разные, чтобы всем угодить. Поэтому, к Наргиз надо такого же лысого Нагиева (и пустить слух, что они - муж и жена), а третьим - толстенького Жукова из "руки вверх". И тоже намекнуть, что он - чья-то жена... Пусть гадают.:devil_2:

Как вариант: Жуков— жена Наргиз? А что, вполне по европейски.:lol:

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×