Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Шипучка сказал:

интересно, какой номер будет у Лазарева.

Опять технически навороченный. Переживать только, чтоб всё включилось вовремя. Хотя, запись генеральной репетиции для того и делают, чтоб потенциальный косяк прикрыть в основной день по тв.

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как понравилась Сербия и Польша. Больше пока никто не зацепил. Сестра-Белорусь в том числе, какая-то песенка под Бритни. Хотя сама девочка очень приятная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,  Hatari пройдут? ))) Единственные,  кого запомнила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наверное только Австралия зацепила, очень эффектный номер и песня интересная. Ну может еще Грузия. Все остальные - в формате Евровидения, не более. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю номер Даны Интернешенел.  А когда-то боялись,  что Тату поцелуются на сцене))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они девушку из Словении синим подсвечивают? Ну вылитая героиня "Аватара" один в один:lol:

Изменено пользователем Просто песня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Беларусь!! Ура, наконец-то наши в финале. :) Из всего полуфинала понравилась Австралия, Грузия и белорусская девочка тоже неплохо выступила. Думала поддержать Беларусь, но мы сегодня не голосовали, к сожалению.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто песня сказал:

Зачем они девушку из Словении синим подсвечивают? Ну вылитая героиня "Аватара" один в один

Я чуть не уснула под эту песню.

Пацан из Чехии понравился в желтом свитерке: хорошее диско.

У сербов очень красивая песня.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Евровидение смотрящим! 

Вчера смотрела первый полуфинал, и просто должна отписаться, не могу молчать. :) 

То ли я мало смотрела это мероприятие в прежние годы, то ли просто не в курсе новых тенденций, но я что-то не поняла, что вчера было - конкурс песни или цирк уродов фриков? Несколько раз, при выходе на сцену новых циркачей певцов, я хохотала в голос.  Нет, не могу сказать, что мне не понравилось. Наоборот, мне дико понравилось, я получила массу положительных эмоций. Но это не вокальный конкурс, не конкурс песни, как было первоначально заявлено. Это комическая опера какая-то. С нетерпением жду второго действия полуфинала, надеюсь, очередные артисты тоже не подкачают. :D

Жаль только, не вышла в финал "группа в полосатых купальниках" парни в костюмах зеленых хамелеонов. Я за них прям болела. Услада для глаз!  crazy.gif

Вот они, мои зеленые человечки. :in_love: 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

То ли я мало смотрела это мероприятие в прежние годы, то ли просто не в курсе новых тенденций, но я что-то не поняла, что вчера было - конкурс песни или цирк уродов фриков?

Вы будто вчера родились. :lol:

В этом году еще как-то слабенько, а вы вспомните Лорди, Кончиту Вурст, Верку Сердючку, да ту же Нетти (или как ее), которая в прошлом году победила.

Мне безумно понравился номер Австралии. Это такая красота! Песня так себе, девушка явно оперная певица и петь попсу не умеет, а вокалу ее негде было размахнуться, но вот номер... Очень красиво!

Но вы знаете, я вот рада, что вокально все песни так себе, кроме песни Сербов. У Лазарева есть все шансы  на победу. Хотя еще номера второго полуфинала будут, мало ли какие там шедевры пойдут. Выйдет на сцену мужик с усами в юбке  и все, считай победа в  кармане.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

 

Мне безумно понравился номер Австралии. Это такая красота! 

А мне почему то смешно было. :D Ими (девушками) так размахивали, я сперва боялась, что они упадут, а потом, что в зал улетят.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Мне безумно понравился номер Австралии. Это такая красота! Песня так себе, девушка явно оперная певица и петь попсу не умеет, а вокалу ее негде было размахнуться, но вот номер... Очень красиво!

Мне тоже понравилось. Очень необычно и красиво. В голове сразу возникла аналогия - Маргарита, Наташа и Гелла из романа Булгакова. И музычка для этого подходящая, и песенка тоже ничего так себе, главное - запоминается, я даже сейчас могу напеть эти ее вчерашние ведьминские вскрики-заклинания. 

4 минуты назад, Просто песня сказал:

А мне почему то смешно было. :D

Ой, да мне все Евровидение было смешно. :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Просто песня сказал:

А мне почему то смешно было. :D Ими (девушками) так размахивали, я сперва боялась, что они упадут, а потом, что в зал улетят.

Мне стало смешно на пухлой балерине, азиатке и трансвестите из Франции. Вот это я понимаю - давление  на толерантность. И пусть судьи попробуют засудить!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мне стало смешно на пухлой балерине, азиатке и трансвестите из Франции. Вот это я понимаю - давление  на толерантность. И пусть судьи попробуют засудить!

А девушка из Словении. Я глаз оторвать не могла.

 

12 часов назад, Просто песня сказал:

Зачем они девушку из Словении синим подсвечивают? Ну вылитая героиня "Аватара" один в один:lol:

Мне одной это привиделось?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто песня сказал:

А девушка из Словении. Я глаз оторвать не могла.

Я бы назвала их номер "брачными танцами девственников". Настолько тухленько и невесело она пела, и крутилась возле этого мальчика, как скромная школьница. Это все, что я заметила. :fart:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сладкий перец сказал:

мне все Евровидение было смешно

Мне одной показалось, что конкурс ЕВРОвидение плавно превращается в АРАБОвидение? Что-то в этом году многовато арабских мелодий и мотивов. ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю я все эти эффекты при пении. Все мне кажется, что звук отрегулированный, голос вытягивают, выравнивают компьютером. А тут попалась живая распевка Лазарева с бэквокалом. Без микрофона, с минимальным музыкальным сопровождением. А Лазарев силен! А царь-то... настоящий! Петь в маленьком хоре, между прочим, очень трудно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и тоже посмотрела, первый раз. Всегда смотрела только финал. Что сказать... Не понравился никто. Ну, может, девушки на пружинах ничего себе, номер интересный. Именно номер. Повеселила Нетта без штанов. Муж сказал, жалко, что шляпу ей не дали. Было бы как в присказке.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Виноградина сказал:

Не выдержала и тоже посмотрела, первый раз. Всегда смотрела только финал. Что сказать... Не понравился никто. Ну, может, девушки на пружинах ничего себе, номер интересный. Именно номер. Повеселила Нетта без штанов. Муж сказал, жалко, что шляпу ей не дали. Было бы как в присказке.

Да, Лазарев на их фоне прямо героем кажется.

С другой стороны, во втором полуфинале по традиции более сильные конкурсанты выступают. Так что сегодня всяко будет интереснее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, специально вас не читала, ибо посмотрела только сейчас. 

Всё, кто мне понравилтсь в первом полуфинале, не прошли :eek:

Жалко, что в финале не увижу Польшу, Грузию, Бельгию. :bye2: Польша была шикарна, имхо. 

Зачем в финале Сан - Марино и Словения, я не знаю. Какой-то реальный мрак. 

Ну и Бог с ними. 

Сегодня болеем за Сергея. Надеюсь, номер 13 для нас будет счастливым. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Девушки, специально вас не читала, ибо посмотрела только сейчас. 

Всё, кто мне понравилтсь в первом полуфинале, не прошли :eek:

Жалко, что в финале не увижу Польшу, Грузию, Бельгию. :bye2: Польша была шикарна, имхо. 

Зачем в финале Сан - Марино и Словения, я не знаю. Какой-то реальный мрак. 

Ну и Бог с ними. 

Сегодня болеем за Сергея. Надеюсь, номер 13 для нас будет счастливым. 

 

Сан-Марино это трэш.  Весь интернет удивляется,  как он прошел.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rettka сказал:

Сан-Марино это трэш.  Весь интернет удивляется,  как он прошел.  

Беспристрастное жюри, ага ага. Сто % даю, что зрители дали одно из последних мест, а жюри первую тройку. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 17:17, Венеция сказал:

 А тут попалась живая распевка Лазарева с бэквокалом. Без микрофона, с минимальным музыкальным сопровождением. 

О, мне аж песня понравилась. До этого считала её неконкурентоспособной.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

О, мне аж песня понравилась. До этого считала её неконкурентоспособной.

У меня аж мурашки))). 

Но у меня одна надежда на зрителей. На жюри нет. 

Через два с половиной часа начало 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×