Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я заступлюсь за Норвегию. Мне реально очень песня понравилась, не знаю о чем они там поют, но я её скачаю. Единственное, расстроилась, когда узнала, что они тоже того, не по девочкам.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

Нам надо научиться проще реагировать на на результаты в "Евровидении". Вон англичане каждый раз на двадцатых местах - и плевали на всех.

Вот именно. А тут как будто проиграли что-то значительное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослабелла сказал:

 

Мальчик вон,британец,  с которым я уже мысленно обнималась - тоже не оценен. И ничего, уже виски  где-то с кем-то попивает на радостях

С немецкими малолетками, которым 0 дали

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, самое лучшее наше выступление на Евровидение было, когда Петр Налич выступал. Вот все там прекрасно было. Но не оценили. А я до сих пор пересматриваю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Имандра сказал:

заступлюсь за Норвегию

Так нас многим она понравилась 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут,  что по зрительскому,  у Норвегии 1 место,  а мы всего на 17 очков проиграли.  По мне,  так зрительское в разы честнее.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Имандра сказал:

расстроилась, когда узнала, что они тоже того, не по девочкам.  

Погодите горевать, лысый викинг нормал :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

В семейных трусах с охапкой котят

В семейных на Евровидении не формат, а вот если в  стрингах со стразами на первичных признаках, то пение уже будет вторично.  :lol: Но нам такое не надо. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо вам за чудесную компанию, за юмор, за мысли. С вами было классно. Такая энергетика от вас. 

Всем спокойной ночи, мне уже вставать через три с половиной часа. И день сложный. 

Спасибо!!! 

З. Ы. А Беларусь то где? Где-то 21?

 

4 часа назад, Спагетти сказал:

Беларусь то где? Где-то 21?

25. Предпоследняя

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кьяра сказал:

лысый викинг нормал

Да? А я так поняла что он муж второго исполнителя. Я ж из-за него и расстроилась. Пойду почитаю про них поподробнее. (можно подумать что мне там что-то светит). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Нидерланды ещё могу понять на первом месте... Вот ЧТО Италия делает на втором?! Не, реально кому-то понравилась песня про деньги? У меня муж далёк от всех этих песенных конкурсов, и то удивился результатам. Кого угодно ожидала я увидеть в тройке лидеров, но точно не Италию.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи. 

Значит, в другой раз. ;)

1 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

А я Нидерланды ещё могу понять на первом месте... Вот ЧТО Италия делает на втором?! Не, реально кому-то понравилась песня про деньги? У меня муж далёк от всех этих песенных конкурсов, и то удивился результатам. Кого угодно ожидала я увидеть в тройке лидеров, но точно не Италию.

Согласна. Овно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много чего написать о нынешнем Евровидении, кто, да как, и почему. Остановлюсь на том, что поразило меня лично. Швеция. Страну белокожих блондинов представлял темнокожий ансамбль. Мультикультурализм во всей красе предстал.

Но песенка неплохая, даже удивил результат шоколадного скандинава, эх, викинги, где вы. Да ещё с таким отрывом от первого места.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кьяра сказал:

Погодите горевать, лысый викинг нормал :)

«Прямиком из аргентинского борделя»:D. Он не нормал совсем.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Имандра сказал:

А я так поняла что он муж второго исполнителя.

Нет, это норвежский рэпер, он не по "этой" части. :) Там второй солист "жена", а муж был соавтором песни. Но он не пел. Так что, не расстраивайтесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Петр Налич выступал. Вот все там прекрасно было. Но не оценили. А я до сих пор пересматриваю.

Согласна! Буквально пять минут назад тихонько напевала "Lost and forgotten". Великолепная песня.

Что Македония, что Голландия лично меня никак не зацепили. Азербайджан да! 

Наш Лазарев молодец, а эти игры на "несвежем воздухе" с голосованием профессионального жюри уже достали. Тьфу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

Он не нормал совсем.

Да? Значит, моя информация устарела. :) И когда успел??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично довольна. :biggrin: Сергей выступил на должном уровне, :clap_1: голос звучал, номер получился интересный. :thumb_yello: Зрители оценили и это очень хорошо.
Признаюсь честно, победы я не хотела и второе место было бы неплохо,:) но третье тоже хорошо. Это всё-таки скорее шоу, чем конкурс песни, вот бы нам  научиться относиться к Евровидению как к шоу развлекательному и просто получать удовольствие.  И жюри научиться бы отделять зерна от плевел. :angry:

В общем и целом, выступление Сергея Лазарева считаю удачным, :rus_flag:место третье - это бронза, медаль короче. :biggrin: С чем всех нас и поздравляю :drinks_cheers:и всем спасибо за компанию, за остроумные комментарии, было весело. :)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Нидерланды, песня очень классная, проникновенная,  в плеер закачала песню еще во время полуфинала, не зря букмейкеры сделали на нее ставку. 

Серёжа тоже большой молодец! Но, к сожалению, его песня Крик не совсем удачная для Евровидения, вот если бы ему написали такую песню, как Аркаде, чтобы всех пробрало этой песней, то тогда да, был бы другой финал. Очень много зависит от выбора песни. У Сережи много драматизма и надрыва, и в прошлый раз тоже самое было. А надо было полегче песню, либо веселее, либо глубже, но без драматизма. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея фанаты поддерживаю как могут на его страничке, одна пишет, там одни геи всякие побеждают, нормальным людям не выиграть, утешила!:lol: 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Сергея, выложился на 100%, умничка. 

Но, соглашусь 

2 часа назад, Фортуната сказал:

 надо было полегче песню, либо веселее, либо глубже, но без драматизма. 

Понравились Норвегия и Азербайджан, пойду поищу в сети. 

Случайно наткнулась на фото французского исполнителя, это ж наш Гоген Солнцев :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за компанию )). Я, хоть и писать не могла, Евровидение с вами смотрела. Про Беларусь уже написали, что результаты озвучивала она не свои, а те, что дали. Я не в России, смотрела как раз их канал. Ведущий сказал, что их жюри отдало России 12 баллов. 

Я болела за Норвегию. Лазарев, молодец. Честно, я думала, что результат хуже будет. 

 

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально пофиг на ориентацию Лазарева. Хотя, если честно, я склоняюсь к тому, что слухи - правда. Потому что когда объективно красивый мужчина к своим годам не женат и не имеет подруги/ невесты/ бывшей жены в анамнезе, но воспитывает сына, которого ему родила сурмама, о которой ничего не известно, - это наводит на определенные мысли.

Другое дело, что его поведение не выдает его предпочтений, если они есть, и это намного лучше, чем когда голубизна прёт из всех щелей, как сок из перезрелой дыни. Когда это эксплуатируется открыто и навязчиво - то фу. А если все "за закрытыми дверями" - да ну и пусть. Талант есть, харизмы море, а с кем он делит постель - не мое дело 

И странно, что Пугачевой есть до этого дело. Не все такие, как она, без комплексов. Пять мужей, каждый следующий моложе предыдущего, и всегда морда (простите) кирпичом.

Лазарев имеет право на личную жизнь, чего ей-то неймётся.

--------

Упс. Пост, на который я отвечала, удалили. Если и мой лишний, то прошу прощения, не видела, что  тот "вырезали".

 

Кстати. Это ведь Исландия, дождавшись, когда им дадут 12 баллов, а значит, покажут крупным планом, вытащили растяжки с надписью Палестина?

Ну не идиоты ли? 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мэри Грант сказал:

 

Другое дело, что его поведение не выдает его предпочтений, если они есть, и это намного лучше, чем когда голубизна прёт из всех щелей, как сок из перезрелой дыни. Когда это эксплуатируется открыто и навязчиво - то фу. А если все "за закрытыми дверями" - да ну и пусть. Талант есть, харизмы море, а с кем он делит постель - не мое дело 

Вы правы. Всё вполне пристойно. А дома, в спальне, да пусть хоть с табуреткой спит, лишь бы по обоюдному согласию. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×