Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ШугайкА

Каково это - иметь красивого мужа.

Recommended Posts

19 минут назад, МариХуана сказал:

Кто не любит волосатиков - подвиньтесь, я с вами!:biggrin:  Как только слышу :Красавец с кудрями до плеч, усё! Этот мужчина автоматически становится для меня непривлекательным.

А у меня наоборот, люблю волосатых, кудрявых, с густой гривой, с бородой. А уж если волосы на груди, то все, "я ваша навеки". :lol:

1 час назад, Кроха Лу сказал:

Но если честно, то мне гораздо важнее и дороже в нем то, какой он человек и как ко мне относится.

Абсолютно верно. Но какой же кайф, когда красивая внешность человека совпадает с его хорошим отношением к женщине. Это просто сносит башню, по-другому не назову.

Правда такие мужчины вырастают в суровых семьях, где мальчику с детства не внушали, что он красавчик и лапочка.

Я вот своего сына набаловала с этим, теперь и не знаю какой вырастит по отношению к женщинам. Уже понтуется и модничает, третий класс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдалина сказал:

у меня подружка своего мужа таким красавцем считает, прям неописЕнным,

У меня тоже. Муж очень-очень симпатичный, но для меня попа шире плеч и живот антисекс :) Вот так его семейная жизнь разбаловала, на пару десятков кг :lol: Но она его любит безумно и это самое главное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Uma сказал:

Да, да сама такой была. Я тоже наряжала его и фоткала постоянно, и рисовала.... Надоело.

Так в том-то и дело, что автору не  надоело.:biggrin:  Она аж сорок годков наблюдает, как женщины вокруг её мужа аж млеют от его красоты.

По правде сказать редкое явление, что бы мужчина пронёс свою внешнюю красоту через всю жизнь и остался таким же красавчиком и в 60 лет:wink:. Да и автор сама, мне кажется, больше кокетничает здесь, мол как жеш это тяжело, столько лет, да рядом с такой красотой! И все-то его хочЮт, а он вот со мной, не уходит, не изменяет. Вывод - значит я та самая особенная и исключительная, умеющая удерживать своими женскими чарами нереально красивого мужчину.:wink:

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, даже понятие красоты- оно столь размыто в эпохах и восприятии.Сто лет назад одно, сейчас другое . У каждого свое. 

Полюбила курчавого, усатого, мало волосатого . Много лет прошло, по прежнему люблю, но уже лысый, волосатый, по прежнему - усатый:)))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая она мужская красота? Мой бывший муж - голубоглазый блондин с пухлыми губами и длиннющими ресницами, этакий Амурчик с открытки. Слащавая, мне не нравящаяся никогда красота. Ему больше 40 немного, а на вид большое дитя. 

На работе играемся в гляделки с мужчиной - армянином. Лицо, фигурка, волосы «соль с перцем». Красавец писаный. -_- В соцсетях на фотографии натыкаюсь и любуюсь. 

А порой на первый взгляд, ну не обезьяна, но и не красавец, а общаться тянет и тянет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ШугайкА сказал:

   

Я верила ему всегда, а позже, когда услышала от одной новой подруги слова в адрес её мужа: "Говорят, что он гуляет! Но он всегда ночует дома, деньги все мне отдает, с детьми водится, на дачу ездит только с семьёй, отпуск мы всегда вместе проводим. Если он ещё и гулять успевает - флаг ему в руки!" Вот после этих слов я поняла, что напрасно мучила себя, ведь у нас та же ситуация - мы всюду вместе! А то, что он кому-то улыбается или подмигивает - пусть!

Он же мужик, это у него в крови, и это лучше, чем, если бы он был угрюмым букой! Радуй женщин своим обаянием и дальше, мой родной!

Тут даже дело не в том, что муж красивый, а в том что вы мудрая и любящая женщина! На том все и держится, другая бы давно мужика ревностью извела. Вы молодец, а его красота - дело второстепенное

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня не то чтобы очень красивый, скорее  симпатичный, высокий голубоглазый блондин. Я не заметила за 15 лет наглых поползновений в его сторону. Хотя, может плохо смотрю? 

У нас врач-стоматолог очень красивый мужчина. Как-то прям не по себе сидеть с ртом открытым перед ним. Лет ему 45, высокий, брюнет с яркими карими глазами. Жене не позавидуешь, наверняка полно охов-вздохов в его адрес. Да ещё и врач в белом халате ( и заодно заведующий всей нашей районной стоматологией государственной). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Правая нога сказал:

Что такое ревность, не знаю. Я пофигистка.

Мой муж был очень красив в молодости. Что-то восточное во внешности.  Ревностью не страдала по той же причине, что и Вы. Сейчас, когда скоро 65 лет будет, конечно же, поистёрлась красота. Кудри каштановые стали седыми, пузцо отрастил, носик прямой и лёгкий характер остались.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю две пары где девушки, на вид мышки, откровенно некрасивые, выходили замуж за очень симпатичных парней. Высокие брюнеты с правильными чертами лица, заметные в общем. Прошло 20 и 15 лет, парни из статных заметных превратились в обмылки, я их и узнать иногда не могу, если не с женой идет. Жены, жены те же мышки на 20 лет старше. Как будто некрасота утянула красоту и сравняла до себя.

У самой был смазливый. Не красавец, смазливый сволочь. И сволочь, и гуляка и еще много всего. Через много лет увидела фото вк. ХА-ХА, на роже словно черти горох молотили, еще б, столько отсидеть, не курорт там чай. Сын на него похож, и внешне и немного личными качествами. Многое переросли и перебороли.

А вообще, ф пень их, этих красавчиков. Издаля тольк полюбоваться, как вон на Еременко. В личном не верю что искренен, да и не борец я, чтоб баб отгонять. Я уж лучше со своим, относительно, для меня, красивым.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МариХуана сказал:

Я когда много лет назад выходила замуж за своего бывшего мужа, влюбилась в него так...!! Даже не могу описАть как!:laugh:  А он тогда был высокий, тощий как кощей,

Вот один в один! Я любовалась на своего, глаз отвести не могла))) А моя сестра через много лет сказала, увидела и подумала, Боже, за кого Вику отдаём?) Хорошо, тогда промолчала.

С возрастом мой муж стал интереснее. Он все такой же стройный, но уже не тощий. Высокий. На нем прекрасно сидит любая одежда. Глаза темно-карие. Наполовину татарин, во внешности это мельком видно. Скулы, четкие черты лица. Так и любуюсь иногда. Женщинам он нравится, но я спокойно к этому отношусь.  В нашей семье красивая всегда я)))) Ну и дочь. Копия отец, кстати.

А великая вещь харизма. У меня была приятельница, девочка из интеллигентной семьи. Сама с прекрасными манерами, высшее образование. Замуж вышла за гастарбайтера молдаванина, который ей ремонт делал. Мы были в шоке, пока с ним не пообщались. Там буквально пары минут хватало. Невероятное обаяние. Мой муж, пообщавшись с ним полчаса, сказал, мол, даже я, мужик, понимаю твою подругу))

Да, и как жизнь показала, он очень хороший человек.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, рекомендую освежить в памяти, что такое муж, просто мужчина и актер, а также название рубрики. Флуд удален

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже очень красивый. Высокий брюнет с правильными чертами лица, карими глазами, густищими волосами ( постоянно завидую:lol:). Как вообще с ним закрутилось, никогда не любила красавцев,  всегда считала их сладенькими и приторными, а тут на тебе.. Живем уже 6 лет. По началу ревность была, женщины другие внимание часто обращают, переживала, а сейчас успокоилась. Просто стала доверять и все. Иногда конечно бывает могу чуть приревновать, но всегда перевожу это в шутливую форму. Мне на работе одна как- то сказала:" Как ты вообще с ним живешь? Не боишься что уведут?". Ответила, пусть лучше он боится что я  от него уйду..:lol:

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно порадоваться за огромное количество красивых мужиков на нашем форуме. Что ни пост, так красавчик. Вот уж воистину, красота в глазах смотрящего. В жизни, к сожалению, очень редко можно встретить действительно красивого мужчину. Даже если лицом хорош, то одет как с блошиного рынка (ну это явно жены стараются, чтобы лишнего внимания не привлекать:tongue:). Или, к примеру, зарос как домовой, или щетина клочьями свисает... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих возгласов "Жене не позавидуешь", "Не боишься. что уведут?". Почему такое отношение к красивым людям, словно они не умеют любить и быть верными? Удивляет.

Мужчина не телок на поводке, чтобы его уводили. Внешность здесь вообще не при чем, я знаю больше мужчин с посредственной внешностью, которые гуляют, чем красавцев. Кобелизм от внешности не зависит.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мужчина не телок на поводке, чтобы его уводили. Внешность здесь вообще не при чем, я знаю больше мужчин с посредственной внешностью, которые гуляют, чем красавцев. Кобелизм от внешности не зависит.

Ну наверное логика такова - на красивого все кидаются, все смотрят, все проявляют инициативу, столько соблазнов и так трудно устоять красавцу :D. А если кобель с посредственной внешностью, тот сам проявляет инициативу, да по сторонам смотрит. А красавец не виноват - они все сами пришли и сами в койку прыгнули. Ну не выгонять же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Не понимаю этих возгласов "Жене не позавидуешь", "Не боишься. что уведут?". Почему такое отношение к красивым людям, словно они не умеют любить и быть верными? Удивляет.

Прибавлю к этому, что, не знаю, как в Европе, но у нас сложилась совершенно ясная ситуация - множество мужчин имеют неадекватную самооценку. Она у них завышена в разы. Страшные задохлики, сморчки, при этом тунеядцы и натуральные подлецы считают себя центром вселенной, вокруг которого должны крутиться хороводами женщины. 

Работала с девушкой, которая не уставала повторять три раза на день - у меня очень красивый муж, просто очень. Увидели мы его на корпоративе. Единственным достоинством оказался рост. При этом довольно быстро выяснилось, что он алкаш и вести себя не умеет. Но живет в полной уверенности, что он красавчик, каковых свет не видывал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, очень сложно жить с красивым мужчиной. Хорошо если сама не ревнивая и с адекватной оценкой. Но эмоции все равно бывали... В ресторанах, в компаниях, на отдыхе - мгновенно привлекал к себе внимание. И замечу, сама я не страшная, с отличной фигурой, но внимание всегда (!) было приковано к нему) Женщины откровенно вешались. Был случай, когда в клубе, меня просто отодвинула одна мадам от него. Вот взяла и пододвинула :D Я была в шоке, да... ^_^ Рост у него был 200 см, широченные плечи (в прошлом профессиональный пловец и боксер), голливудская улыбка, сине-серые глаза. Очень красивые черты лица. Спасало наши отношения то, что он очень меня любил. И конечно же старался. Но не уверена я в том, что если бы мы с ним так и жили,  после 40, я бы не потеряла свою знаменитую непоколебимую уверенность в том, что я - королева. Возраст накладывает отпечаток на самооценку, это глупо отрицать) Но после него, никогда больше в моей жизни не было красивых мужчин. Отшептало всё... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грильяж сказал:

Работала с девушкой, которая не уставала повторять три раза на день - у меня очень красивый муж, просто очень. Увидели мы его на корпоративе. Единственным достоинством оказался рост

Красота в глазах смотрящего. Подруга моя всегда говорит, что у неё  муж-красавчик, голубоглазый блондин. У него обыкновенная внешность, неприметная даже. Светловолосый, да, сероглазый, как каждый второй мужчина. Она видит красивым. Любовь)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Грильяж сказал:

Прибавлю к этому, что, не знаю, как в Европе, но у нас сложилась совершенно ясная ситуация - множество мужчин имеют неадекватную самооценку. Она у них завышена в разы. Страшные задохлики, сморчки, при этом тунеядцы и натуральные подлецы считают себя центром вселенной, вокруг которого должны крутиться хороводами женщины. 

Согласна. Я выше писала, что из красавцев, которым в детстве не внушали их исключительность, получаются отличные мужья. Но у нас часто мальчику внушается его исключительность, на красивого пацана в семье чуть ли не молятся. Это заканчивается необоснованно раздутым ЧСВ.

6 минут назад, milay сказал:

Но эмоции все равно бывали... В ресторанах, в компаниях, на отдыхе - мгновенно привлекал к себе внимание. И замечу, сама я не страшная, с отличной фигурой, но внимание всегда (!) было приковано к нему) Женщины откровенно вешались.

У меня также было с бывшим мужем, а он сморчок и тощий. Так что тут харизма бОльшую роль играет, я думаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

муж-красавчик, голубоглазый блондин. У него обыкновенная внешность, неприметная

Ну вот что за красавчик голубоглазый блондин? 

Блондины как правило бысто редеют и плешивеют шевелюрой, глаза теряют яркость. Они более мягкие что-ли по фактуре, кожа нежнее, раньше плывет. В то время как брюнеты седеют, "кофе с молоком" симпатично же, сохраняя стать и насыщенный карий или черный цвет глаз.

Еще не вижу красоты, категорически, в усах. Очень редко кому идут, если только недостаток какой-либо физический закрывают.

Никого не хочу обидеть, так, рассуждения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

. Единственным достоинством оказался рост

Вот действительно - " о вкусах не спорят " B) Когда кто-нибудь начинал описывать какой красавец - мужчина, что : Он такой - высокий!! Красивый.

Все!

 

Для меня высокий - уже некрасивый^_^ 

Лично для меня высокий априори не может быть красивым :biggrin: Нравятся невысокие, обязательно ниже меня. Вот такой у меня "гусь":rolleyes:

По теме. Мама давно рассказывала. В пору её молодости, одна знакомая не вышла замуж за красавца. Боялась что всю жизнь будет изменять. Он женился на другой. Отличный семьянин, отец,  не "гулена".

Вот так.

Изменено пользователем Розетка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Правая нога сказал:

На второго моего глядя, моя тетка плакала. Вот буквально слезьми восхищения заливалась

Ваша тетка здоровая была? 

Заливаться слезами от мужской красоты - это сильно.

14 часов назад, Грильяж сказал:

А рассказы о зависти обычно сильно преувеличены

Рассказы о красоте своих мужей, как правило тоже.

14 часов назад, Котовася сказал:

Мужа то покажите,  мы оценим, правда ли так красив,

А я бы на второго мужа Правой ноги взглянула бы, что ж там за красота писаная, что тетка рыдала:bayan:

Все это субъективный взгляд, любимый человек всегда красивым кажется, а посмотришь на таких вот расхваливаемых "красавцев" - обыкновенный мужик -щупловатый, лысоватый, пузоватый, а жена нахваливает аж заливается.

 

  • Нравится 10
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МариХуана сказал:

И я ещё ни разу не встречала женщин, которые сказали  бы: А мой-то, крокодил крокодилом!  Каждая влюблённая в своего мужа жена считает его как минимум чертовски привлекательным. 

Я с легкостью могу сказать,  что мой муж не красавец).  Не за внешность его выбрала.  Главное,  что надежный и умный.  

Я равнодушна к мужской красоте.  Есть,  конечно,  типаж,  который мне нравится.  Но картинка - не главное в жизни.  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Грильяж сказал:

Работала с девушкой, которая не уставала повторять три раза на день - у меня очень красивый муж, просто очень. Увидели мы его на корпоративе.

А мы мужа своей коллеги видели каждый день - встречать к работе приходил. Ростом примерно метр шестьдесят, худой, маленький, лицом обычный, зацепиться глазом не за что, кроме особо мелкой фигуры. И при этом коллега постоянно говорила нам что-то типа - "А мы вчера Сашке куртку покупали и не могли на него найти! Он же такой длинный!". После паузы поправлялась: "Ну, не сам длинный, а руки длинные."

И так во всем - и глаза у него до того синие и яркие, что все галстуки меркнут, по цвету не подобрать, и волосы до того пышные, что аж шапку не купить подходящую, и т.п. Мы слушали и не возражали - ну, богатырь-красавец и ладно, будьте счастливы.

Но почему-то долго он не выдержал такого обожания, ушел от нее. Может, думал, что издевается.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Магдалина сказал:

Ой, да ладно, прям красивый муж. Для всех понятие красоты разное, у меня подружка своего мужа таким красавцем считает, прям неописЕнным, раньше работали с ней вместе, он за ней заедет на работу, у неё аж глаза при виде него загорались, а по мне так ничего особенного.

Аха. Кого ни послушаешь - через одну у них красавцы харизматичные, на которых бабы вешаются и плачут. 

А в жизни где эти мужики? Что-то не вижу я... В метро обычные, на работе обычные, в магазине обычные, на пляже обычные. Красавчиков раз в год, может, встречаю.

Субъективно это. 

И да, мало кто считает, что живет с крокодилом, ибо любовь и вообще, красота в глазах смотрящего. 

 

У моей сестры муж похож на Тома Круза, вот просто копия. Она всю жизнь пребывает в уверенности, что он красавчик, каких свет не видывал, к тому же, ей когда-то в молодости одна подружка сказала, что ее муж - самый красивый из мужей в их компании. 

Для меня худощавый чернявый невысокий мужчина ну настолько ни о чем... 

Мне мой нравится - здоровый и лысый (раньше был блондином). Типаж у него как у Дениса Майданова - ну, чтоб понятно было. А подружка мне как-то сказала, что он похож на Фантомаса :lol:

 

И все-таки, на мой взгляд, в мужчине красота дело далеко не первое. Рева таки страшненький. А мне очень нравится. 

 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×