Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ШугайкА

Каково это - иметь красивого мужа.

Recommended Posts

Иметь красивого мужа, это то же,что иметь мужа среднестатистической внешности. Те же заботы,те же проблемы. А гулять налево, может любой муж - в одной из тем, неработающий инвалид с больными ногами из семьи ушел. И не верю я, что все красавчики гуляют.

Единственная неприятность, это малознакомые пьяноватые бабы. Но, с возрастом их почти не остается, все парами приходят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ksana сказал:

У меня один из однаклассников был очень красивый. Реально девки со всей школы за ним бегали. Из класса не бегали, потому как знали его характер.

В каждой школе был такой мальчик. Не самый красивый, но харизматичный, умеющий себя подать. И по таким действительно сохли девчонки.

Как-то так получается, что именно такие излюбленные мальчики потом годам к 40 становятся обрюзгшими, некрасивыми, Это банальная распущенность, пищевая и моральная "Я и так прекрасен, зачем мне следить за собой?".

Сын ваш обаятельный и стильный парень, не мудрено, что любимец девочек.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала. Иметь красивого мужа фигня по сравнению с тем, каково иметь статусного мужа. Вот где нервотрёпка и драйв)))) И пофиг там теткам посторонним, красивый он, или нет.

С мужем поговорили на эту тему. Он и сказал, Викуля, судя по тому мужчине при виде которого  ты замираешь, на внешность ты не ведешься.    

Ну да. Сергей Викторович Лавров. Головой я понимаю, что красотой там и не пахнёт. А сердце екает))

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассник был копия Вячеслав Тихонов, только пепельный блондин. Высокий, умный. Девчонки с ума сходили реально. Школьная подруга даже сходила замуж за него. Правда еле выжила после этого брака, очень любила. Плюс еще был он из очень обеспеченной семьи. То есть ну очень привлекательный со всех сторон.

 Итог- спился. Женат был раз шесть. Сейчас живет с мамой и тихо бухает. Как выглядит не знаю. 

8 минут назад, Северная девушка сказал:

Иметь красивого мужа фигня по сравнению с тем, каково иметь статусного мужа. Вот где нервотрёпка и драйв)))) И пофиг там теткам посторонним, красивый он, или нет.

Это точно. У меня есть знакомая с очень богатым мужем. Нервотрепка. Я ее раз спросила помню чего она в свою испанскую дачу не едет. Она мне сказала -" А ты как представляешь я оставлю мужчину на такой машине и с такими деньгами одного. "На дачу отправляли  няню с детьми. Так и бдит до сих пор. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

А ты как представляешь я оставлю мужчину на такой машине и с такими деньгами одного. "На дачу отправляли  няню с детьми. Так и бдит до сих пор. 

Не, у меня столько нервов нет.Я бы в Испанию поехала.

Да и муж не такой крутой. Но я замечала. Если идём в дорогой ресторан, ему улыбаются все подряд. Ну он правда интересный. Дорогие часы, одежда. А самое главное, уверенность. В себе, в своём положении. Это очень привлекает.

Тем не менее, мы живем раздельно месяцев 8 из года. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже красивый :D Правда, совершенно не в моем вкусе :1eye: 

Я вообще не знаю, как мы сошлись))) Я никогда не любила худых мужиков (и мужа раскормить мне не удалось, он после моих харчей на диету садится). Высокий, правда, и с шикарной шевелюрой (что я люблю). Главное, что не "голубоглазый блондин", я почему-то их с детства не перевариваю :lol:

Самое смешное, что я полная его противоположность))) Не в том плане, что страшная, я очень даже красивая))) Но я всю жизнь была полновата, я вообще склонна к полноте (надоело на диетах сидеть, чтобы хотя бы 65-68 кг весить). А еще и шатенка с большой грудью. Хотя, по словам моего мужа, ему нравились всю жизнь блондинки с небольшим бюстом. Как мы сошлись? :1eye:

Но меня просто выбешивал вопрос: "А что ты с ним делать будешь, с таким красавчиком?" Блин, то же, что и все))) Начали отваливать, когда стала отвечать: "Вам показать?"

Хотя он и сейчас, почти через 9 лет совместной жизни практически не изменился))) И сын просто копия его :wub: Я когда смотрю на сына - вижу мужа, смотрю на мужа - вижу сына :wub:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Северная девушка сказал:

Тем не менее, мы живем раздельно месяцев 8 из года. 

Предположу , что уезжает по работе. Это немного разное. 

А вообще правильно пишут внешность дело субъективное. Я вот своего одноклассника красавца терпеть не могла. Хотя видела , что красивый. 

Да и типаж дело такое. Подруга всегда говорила , что обожает блондинов. В итоге живет с жгучим брюнетом и еще усатым.  Мне нравились больше темноволосые. В итоге муж блондин. Даже и не вспомнили про типажи. Главное , чтобы свой человек был во всех отношениях. В том числе и эстетическо- физическом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пергидроль сказал:

Предположу , что уезжает по работе. Это немного разное. 

Я могла бы жить с ним, но выбираю «Испанию»)

Ну это мы не в ту степь ушли, моя вина.

15 минут назад, Пергидроль сказал:

Мне нравились больше темноволосые. В итоге муж блондин.

А я наоборот блондинов люблю. И типаж мне близок Рыбникова, Тихонова. Владислав Галкин очень нравился. А муж, вспомнила, похож на Хабенского. 

 

16 минут назад, Пергидроль сказал:

Главное , чтобы свой человек был во всех отношениях. В том числе и эстетическо- физическом. 

Вот да! Мой муж тоже идеалом женской красоты считает Сальму Хайек. Где она и где я?)) 

Любоваться мы можем на картинку. А живем с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пергидроль сказал:

одруга всегда говорила , что обожает блондинов. В итоге живет с жгучим брюнетом и еще усатым

Помню давным давно мама, увидев моего любовника, смуглого, породистого, брюнета военного, с сожалением сказала, что - всю жизнь нравились такие брюнеты, а живу вот с отцом, белобрысым. 30 с лишним лет прожили, и очень неплохо прожили, но вот мечту то куда деть. Она в сожалении и проскользнула.

 

15 часов назад, ksana сказал:

я ниже 185см вооще не воспринимаю мужчин.

Я не настолько переборчива))). Иначе прожила б свою жизнь одинокой девственницей. Хорошо если партнер на 3-5-7 см выше, такие были, а вообще, в жизни, только макушки разглядываю, и это я не сильно и длинная.

Муж был в точности оего роста, но со временем стоптался.))

Мне рост очень немаловажен, но вот какие то все кругом всю жизнь... зимой что-ль примороженные. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 04:03, Правая нога сказал:

На второго моего глядя, моя тетка плакала. Вот буквально слезьми восхищения заливалась - ну надо же, какие небывало красивые мужики на земле ходят! Живые, реальные!

Я, когда с первым мужем разводилась, моя бабушка ооочень переживала. Говорила мне "Он же такой красивый, как артист! Я иногда вечером сажусь и смотрю на его фотокарточки, любуюсь". 

Это было начало 2000-х, интернета не было и у бабушки был старенький телевизор, который всего два канала ловил. 

Когда я со вторым мужем к ней приехала, прям в глазах прочитала осуждение, как я могла такого прекрасного красавца променять на такого заурядного человека :)

На свой вкус идеально красивого человека я всего однажды в жизни встречала. Мы некоторое время были любовниками. Он был так красив, что я тупела и глупела. Любовалась им, когда он спал, когда ел. Вот не могу объяснить, как сорока, которой блестяшку показали :)

Я поняла что наши отношения не сложатся. Не потому что я буду ревновать или что-то. А потому что слишком таю от его вида. Это давало мне чувство беззащитности. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мерзавчик сказал:

Для меня самый красивый мужчина, которого я в жизни видела - Вячеслав Тихонов. 

Вот, согласна с вами на все 100%. Единственный мужчина-актер - красивый. Прямо канонически. :D Всегда любуюсь на него в фильмах, и создали же такую красоту. 

У меня друзья стародавние - жена симпатичная, а муж красавец. Он литовец, высокий, в молодости фигура была безупречная, сейчас слегка распузатился. Черные, слегка вьющиеся волосы, правильные черты лица. Черные брови и длиннющие черные ресницы  и ярко синие глаза. На подбородке ямочка. 

И самое приятное, то что человек совершенно не зациклен на свой красоте,  Ну есть и есть. И да, не кобель. Не было у жены повода для ревности. Все на виду, работают в одном коллективе. Женский пол на него всегда западал, сейчас тоже. Но, он как то умеет дать понять, что он глубоко женат. 

Жаль, что двое детей папину красоту не унаследовали. Симпатичные дети, но не более того. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приверженность к опредленному типу красоты точно передается по наследству. Когда маленькая была, мама, смотря телевизор, вздыхала по высоким брюнетам. Подросла и зматеила, что блондины для меня в целом не приемлимы, не замечаю их как будто, или не воспринимаю как мужчин.

Сейчас дочка входит в подростковый возраст, смотрю на актеров , по которым  вздыхает, ага, все брюнеты.

Я  этой темой заинтересовалась и начала показывать красивых мужчин из всяких там 100-топовых, и дочкам, и маме. И вуаля, вывела рецепт семейной склонности.

Это брюнет, выше среднего роста, с широкими плечами, зелено-серыми глазами, обязательно без волос на груди/спине, и обязательно с ухмылкой эдакой...Хммм..дерзкой, как у Дженсена Эклс или у Сомерхолдера.

А муж...С ухмылкой вот промахнулась, а так да, высокий с лысой грудью когда-то брюнет:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 22:55, Пергидроль сказал:

 Мне нравились больше темноволосые. В итоге муж блондин. Даже и не вспомнили про типажи. Главное , чтобы свой человек был во всех отношениях. В том числе и эстетическо- физическом. 

ППКС

 Нравились высокие, крепкие молодые люди с короткими прямыми темными волосами, и у которых серые глаза (вот кареглазых не воспринимала.) 

А замуж вышла за высокого и худого 《волнистого》 блондина с голубыми глазами)Химия любви, твою дивизию.

После двадцати с небольшим лет имею 《чудного лысика》 в очках, но такого же голубоглазого, высокого и не совсем худого...и понимаю, что Мы - семья, а вчера было 22 года со дня нашего знакомства.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала заголовок и усмехнулась. В моей среде тяжело иметь уже просто хорошего мужа, не то, что общепризнанного красавчика. Участились разводы у подруг и знакомых. "Полных" так сказать, семей по пальцам пересчитать можно.

Недели 2 назад знакомая заглянула забрать игру для дочери (по интернет я заказала). А у нас только мальчишки с ДР разошлись, приехал мой брат и мы душевно так отдыхаем за столом: я, муж и братишка. Посадила подругу за стол, хорошо вечер провели. После она мне звонит и прям так по-хорошему "причитает": и что муж-то молодец, и-де куда девки смотрят (брат не женат до сих пор). А я вот не люблю всего этого, у нас свои погремушки, мы на людях всегда идеальные, а дома такие, как есть. И все эти "завидки" царапают. Я не виновата ни в чьих разводах, так сложилось, но и выставлять меня виноватой, что у меня муж хороший - тоже не честно. Особенно в деревню летом приедешь, все прям мне мужика нахваливают. А меня бесит - ваши такие же женились, вот и пристругивались бы друг к дружке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Perka сказал:

Особенно в деревню летом приедешь, все прям мне мужика нахваливают.

Это всё здорово, одно непонятно: Вы похвастаться или пожаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Это всё здорово, одно непонятно: Вы похвастаться или пожаловаться?

Не похвастать, всё же пожаловаться.

Хороший, наверное, у меня муж, но не идеальный. И прям бесит,когда в деревне все нахваливают, я рядом с ним замарашка прям. Комплексов у меня нет, раздражает тон этих похвалюшек - меня как будто упрекают, что у всех мужья/зятья пьют, гуляют или разводятся, а мой вон какой стойкий. Это бесит. В последнее время длительный брак - прям укор какой-то. Типа, смотри как тебе повезло. И только я одна знаю, какие мы были говняшки 20 лет назад, когда сошлись вместе. И сейчас наши отношения = результат многого, через что мы прошли. Блин, а всё равно виноватая почему-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Perka сказал:

Не похвастать, всё же пожаловаться.

Хороший, наверное, у меня муж, но не идеальный. И прям бесит,когда в деревне все нахваливают, я рядом с ним замарашка прям. Комплексов у меня нет, раздражает тон этих похвалюшек - меня как будто упрекают, что у всех мужья/зятья пьют, гуляют или разводятся, а мой вон какой стойкий. Это бесит. В последнее время длительный брак - прям укор какой-то. Типа, смотри как тебе повезло. И только я одна знаю, какие мы были говняшки 20 лет назад, когда сошлись вместе. И сейчас наши отношения = результат многого, через что мы прошли. Блин, а всё равно виноватая почему-то.

Да это только в голове у вас. Вам просто завидуют, никто ж не знает, что стоит за вашими отношениями. Улыбнитесь гордо - повезло, да. Везет тому, кто везет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Perka сказал:

Не похвастать, всё же пожаловаться.

Хороший, наверное, у меня муж, но не идеальный. И прям бесит,когда в деревне все нахваливают, я рядом с ним замарашка прям. Комплексов у меня нет, раздражает тон этих похвалюшек - меня как будто упрекают, что у всех мужья/зятья пьют, гуляют или разводятся, а мой вон какой стойкий. Это бесит. В последнее время длительный брак - прям укор какой-то. Типа, смотри как тебе повезло. И только я одна знаю, какие мы были говняшки 20 лет назад, когда сошлись вместе. И сейчас наши отношения = результат многого, через что мы прошли. Блин, а всё равно виноватая почему-то.

А почему виноватая-то? Ну цокают люди языком, не всегда от зависти, многие просто, по простоте. 

А счастливого человека ничего не задевает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз всем повторять, что не надо в эту ветку о МУЖЬЯХ совать актеров и знаменитостей? Просто красота обсуждается в рубрике О любви, знаменитости  в Стойле пегаса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж красивый. Девки вздыхают. Женился когда, горе у них вселенское было. Только ближе к году женитьбы осознали, что женился и это навсегда.

Но и по мне много тосковало мужчин.

Плюс муж сильно любит меня, очень сильно. Впрочем, как и я его. :)

Поэтому мне нормально иметь красивого мужа. Ни волнений, ни восторгов. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Perka сказал:

А я вот не люблю всего этого, у нас свои погремушки, мы на людях всегда идеальные, а дома такие, как есть. И все эти "завидки" царапают.

Вот не удержалась, что бы не ответить на эту фразу.

Хорошесть мужская она тоже... понятие размытое. Одной уже хорошо, что просто лежит на диване тихо, а другой что пьёт только по праздникам.

Нас с бывшим мужем тоже все вокруг считали идеальной парой. Когда я подала на развод и разошлась с ним, все вокруг цокали языками в мой адрес: и какого ж рожна тебе тогда надо?! А мне эта его хорошесть, больше на людях, уже поперёк горла стояла.

К любому можно придраться, и в любом найти недостатки как во внешности, так и в характере. Так что не бывает и исключительно хороших, и исключительно красивых. Всё относительно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, конечно же, для меня самый красивый. С ямочкой на подбородке, с пронзительно голубыми глазами, с шрамами на лице, с бровями цвета спелой ржи, с трёхдневной щетиной цвета соли с перцем. Смотрю и наслаждаюсь его какой-то особой силой и мужественностью. Ну, чисто, викинг...;) 

Люблю смотреть на него спящего. Такая волна нежности накрывает. Иногда не удерживаюсь, легонько глажу по щеке... Бужу.

На мнение окружающих мне по барабану. Главное - для меня он самый красивый. :) И родной.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа очень яркая внешность, но я слышу диаметрально противоположные мнения относительно этого - кто считает его красавцем, одна даже спрашивала «где  ж ты его отхватила?!» (кто кого ещё отхватил :P), кто-то считает его ужасно некрасивым и жалеет меня. 

Мне на эти мнения как-то параллельно,  главное, что он для меня красавец, это я сразу поняла, как его увидела. Мой и всё:wub: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изя сказал:

кто-то считает его ужасно некрасивым и жалеет меня. 

Нет, ну конечно мы тут уже определились, что красота в глазах смотрящего и вкусы у всех разные. Но я бы не слушала тех людей, которые так говорят. 

Я видела фотографии. Ваш муж объективно очень привлекательный мужчина. Именно некрасивым его уж точно назвать нельзя.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Северная девушка сказал:

Я видела фотографии. Ваш муж объективно очень привлекательный мужчина. Именно некрасивым его уж точно назвать нельзя

 Спасибо за комплимент мужу, но были несколько человек, которые откровенно говорили, что ужас. Особенно волосатая грудь :lol:. Но на каждый товар свой купец. Мне нравится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×