Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть версия, то Фому не насовсем убили. А спрятали по защите свидетелей. Чемодан с бриллиантами же в полицию попал.Ну, должен попасть по идее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кто отписывался в ветке про сериал "С чего начинается Родина". Спасибо. Интересный, не спешный, можно о многом размыслить пока его смотришь.

Единственно, до скрежета раздражала Наташа. Какая же она зануда:bangin: Странная женщина...быть замужем за контрразведчиком, как будто он фрезеровщик на заводе, вроде, перед ней пример отца, но...мозгов нет совсем. Или она его не любила? Артем мелочный мститель. Но, в целом хороший фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Haide сказал:

Мне бы хотелось, чтобы вместо Фомы из сериала убрали Юлю, а сценаристы решили иначе.  Лично для меня  без Фомы сериал будет уже не тот.

Дико плюсую! Как она мне неприятна! Вечно влезет в какую-нибудь историю, а Паша разгребает... Особенно понравилось, когда она свою подругу по нарам в дом притащила, а мужу свалить приказала. Мне вообще удивительно, насколько все женские персонажи неприятные в сериале - Оксана, Юля, Маша эта тоже)) Меня Нина сильно раздражала, а потом жалко ее стало, думаю, лучше бы Юлю грохнули. И сын Паши какой-то странный, отец с матерью разводятся, а ему хоть бы хны...

Вот Фому, конечно, жалко. Вообще к Паламарчуку неровно дышу) А Васильева только для себя открыла, тоже очень понравился)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием посмотрела 13 и 14 серии "Пять минут тишины". Как обычно, накрутили по самые уши, но смотреть очень приятно. Пузырь вне конкуренции! Ну и Рома, разумеется, не мог не раздеться в кадре, нарцисс хренов (не могу теперь на него смотреть, после "Желтого глаза тигра", смешной он). Танечку не оживили, следующего штатного медика подстрелили, на его место прислали какую-то странную темную личность. Ох, чую я, наворотит он дел в отряде!

А вообще - очень приятненько и динамичненько.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Танечку не оживили, следующего штатного медика подстрелили, на его место прислали какую-то странную темную личность. Ох, чую я, наворотит он дел в отряде!

 

Вы обратили внимание, что медика Севу сыграл уже другой актер? И быстро этого странного прислали. 

Но слишком просто, если именно он окажется вором. Интрига.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Полярная лиса сказал:

А я с удовольствием посмотрела 13 и 14 серии "Пять минут тишины".

А сколько их всего там? Я прикидываю, когда мне можно начинать смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Очумелые ручки сказал:

А сколько их всего там? Я прикидываю, когда мне можно начинать смотреть. 

Всего 24, если по 2 серии в день, то закончат в понедельник. Но могут и 4 серии в пятницу. Я ждать не стала, фильм этот люблю.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, читала сейчас в нашей газете про Федора Стукова, и заинтересовалась сериалом  "Физрук", как он вам?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, а что, никто, кроме меня, не смотрит "Тишину"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Барышни, а что, никто, кроме меня, не смотрит "Тишину"?

Пытаюсь. Но я ленюсь, поздно заканчивается. Глупость про между нами девочками осилила. А в этот еще не всмотрелась. Хотя актерский ансамбль любопытный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

Глупость про между нами девочками осилила

Даже и не начинала, это точно не мое.

1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

А в этот еще не всмотрелась. Хотя актерский ансамбль любопытный. 

А первый сезон не видели? С него надо начинать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

это точно не мое.

Тоже не думала. Но после рабочего дурдома расслабляла так, что даже благодарна. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

первый сезон не видели? С него надо начинать!

Вот и я поняла, что ничего не понимаю. Но посмотрю немного, попытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

Вот и я поняла, что ничего не понимаю. Но посмотрю немного, попытаюсь.

Не надо с середины, прошу! Только с первой серии первого сезона!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Барышни, а что, никто, кроме меня, не смотрит "Тишину"?

Новое что-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Новое что-то? 

Ну вот. Вторая половина второго сезона, уже 4 серии прошли! Я балдела!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну вот. Вторая половина второго сезона, уже 4 серии прошли! Я балдела!

Загуглю. Спасибо. Мне Грача последняя серия осталась 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Загуглю. Спасибо. Мне Грача последняя серия осталась 

А у меня случилось торможение. И возвращаться не хочется. Почему? Потому что слабое подобие обожаемого Метода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Потому что слабое подобие обожаемого Метода?

Я же Метод не смотрела, поэтому мне зашло. Но последнюю серию не могу осилить. Там уже что-то будет страшное, умрёт что ли Грач. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не надо с середины, прошу! Только с первой серии первого сезона!

Хорошо, не буду. Не идут у меня пока сериалы. Склиф не хочу. Тут его весь закритиковали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

Я же Метод не смотрела, поэтому мне зашло. Но последнюю серию не могу осилить. Там уже что-то будет страшное, умрёт что ли Грач. :(

Вообще с пулей в голове особо не живут. Да и вообще это фантастика.

Метод посмотри обязательно. Быков оторвался по полной программе.

2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Хорошо, не буду. Не идут у меня пока сериалы. Склиф не хочу. Тут его весь закритиковали.

Кроме Склифа полно всего! Пять минут - прелесть! И самый шикарный персонаж - песель  по кличке Пузырь. Я влюблена в него по уши!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кастрюля сказал:

Девочки, читала сейчас в нашей газете про Федора Стукова, и заинтересовалась сериалом  "Физрук", как он вам?

А что, Федор руку приложил? Ну, ничего так, можно посмотреть - расслабиться. Последний сезон я не стала смотреть - неинтересно уже.

А я скачала Невского, пытаюсь смотреть. Больше 2 серий в день не могу ни физически, ни морально. Уж очень меня корежит от наглости ментов. Грустно так жить, если и на самом деле так - все продается и покупается. Меня вон в коррупции обвинили, как жену сотрудника, смешно, Тут сотрудники деньги лопатой гребут и со своих и с чужих и никто-никто их за руку даже не пытается поймать.

И обаятельность Фомы не в кассу - он как ни посмотри - бандит и убийца. Про женские образы и говорить нечего. Нина хоть и стерва, все равно жалко ее. Еще и Семенов по манерам и типажу - вылитый мой бывший муж, тьфу!. Короче, буду опять как та мышь. Смотрю и плачу :badmood:

Изменено пользователем Талиена
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

Больше 2 серий в день не могу ни физически, ни морально. Уж очень меня корежит от наглости ментов.

Меня корежит в сериалах не от этого. Вот наглость и продажность ментов это последнее, что меня там занимает. Я на таможне работала, меня не удивить. В Невском очень хорошо показано "элитное" центральное отделение, куда все рвутся с окраин, верю. Меня дико бесят бабы и детища этих силовиков, хоть продажных, хоть не очень. Все в упреках, отец и муж никем никогда не занимался и все, включая соплюх пятнадцатилетних спешат отцу, какому-нть там полковнику, а лучше генералу, сообщить, как он виноват в том, что у них жизни буквально не было. Это в квартирах богатых, в шелках и мехах, все в претензиях годами и десятилетиями, грустная судьба силовиков. куда им деваться, только пить и воровать остается.

Смотрим третий сезон обаятельного боевика "Шаман". Я уже даже детективную линию бросила смотреть, смотрю только личную жизнь Ивана Шаманова. Бабы как одна дуры и гадюки. Сперва выкатывают претензии и постоянно названивают мужику на работу. ЕПРСТ, сидит мужик в засаде и тут ему звоночек "Приезжай, у меня шкафчик сломался!" Потом, когда он от них сваливает, начинают привораживать, рыдать и бегать следом. А верная Маруся с работы постоянно помогающая и понимающая специфику (хотя тоже очень сильно не всегда) на скамейке запасных... Высокие, высокие отношения... Сериал ценен тем, что его не Тумаркин написал, поэтому там нет коварных предателей и двурушников и бабы все-таки иной раз попадаются разумные (в основном вдовы силовиков).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

что, Федор руку приложил

Режиссёр. Там ещё один его новый сериал рекламировали: "Пекарь и красавица".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А верная Маруся с работы постоянно помогающая и понимающая специфику (хотя тоже очень сильно не всегда) на скамейке запасных... Высокие, высокие отношения... Сериал ценен тем, что его не Тумаркин написал, поэтому там нет коварных предателей и двурушников и бабы все-таки иной раз попадаются разумные (в основном вдовы силовиков).

Ну, это близко к истине. Меньше всего я хотела быть женой опера, когда работала в милиции. Сильно сочувствовала женам коллег. Мне проще сейчас в том смысле, что я знаю специфику работы, да и мой муж давно не на земле работает. Престарелые опера - это нонсенс, уже писала об этом. В Невском хотя бы возрастной ценз соблюден. Но бабы тамошние раздражают, все как одна. Даже следователь - как ее, с которой Михайлов живет? - тоже не айс.

А знаете, что еще мне не нравится в этом сериале? Как филологу. То, что на фамилии фантазии не хватило - все как одна, простые русские, образованные от имен - Семенов, Михайлов, Арсеньев, Любимов, Фомин, Захаров и прочие. Если не от имени - на крайний случай, от нарицательного существительного - Сомов. Один Семенчук выбивается, и то - больше имени, кроме Семена не нашлось, на него и на Семенова. То ли дело - в Нашем счастливом завтра - Луговой, Клиновская, Станкевич, Шульгина - все разнообразные, как это и бывает в реальности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Спагетти сказал:

Там уже что-то будет страшное, умрёт что ли Грач. :(

Не умрёт, не бойся, досматривай.

14 часов назад, Полярная лиса сказал:

А у меня случилось торможение. И возвращаться не хочется. Почему? Потому что слабое подобие обожаемого Метода?

Мне понравился. Оль, я не вижу никакого подобия Метода, это совсем другое.

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вообще с пулей в голове особо не живут. Да и вообще это фантастика.

Так это же кино, сколько такой неправдоподобной фантастики показывают :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×