Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мылодрама - скучно и неинтересно, только первая серия ничего так, а потом пошлость и потуги сделать что то смешное. Я еще подумала, а ведь почему Михалков, Меньшиков и прочие в таком не снимаются, даже если им баснословные деньги предложат?

Все- таки, очень жаль, что у нас нет цензуры на телевидении, на этом дерьме выросло целое поколение тупых дебилов и теперь у них подрастают такие же дети.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человечество, и даже прокуратура-это более высокоорганизованное сообщество" (с), Роман Фрейдин.

Охлобыстин классен, Прилучный хоть и на втором плане, но оттеняет его хорошо.

Даже Антонова нормуль, она хоть, как Разумовская в Мажоре, на каблуках не носится.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гуманус сказал:

Мылодрама - скучно и неинтересно, только первая серия ничего так, а потом пошлость и потуги сделать что то смешное. Я еще подумала, а ведь почему Михалков, Меньшиков и прочие в таком не снимаются, даже если им баснословные деньги предложат?

Все- таки, очень жаль, что у нас нет цензуры на телевидении, на этом дерьме выросло целое поколение тупых дебилов и теперь у них подрастают такие же дети.

Вот бешено плюсуюсь! Я очень люблю Бурунова, из-за него начала смотреть Мылодраму, но ровно на второй серии плюнула, всё-таки похабщина должна иметь рамки, скатываться на уровень нижепоясного американского кино не стоит. Это не смешно совсем. Это противно.

Барин Михалков в таком? Помилуйте!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

всё-таки похабщина должна иметь рамки, скатываться на уровень нижепоясного американского кино не стоит.

Согласна, тоже отсмотрели 2 серии, дамаю на этом и закончим. Да я еще нашла в интернете версию с матом. Блин, аж уши режет.

И еще скачала новый сериал "Содержанки", пока еще 2 серии вышло из 8-ми. Только 12 минут посмотрела, еще и не поняла. Оставила на после праздников. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Николавночка сказал:

Согласна, тоже отсмотрели 2 серии, дамаю на этом и закончим. Да я еще нашла в интернете версию с матом. Блин, аж уши режет.

И еще скачала новый сериал "Содержанки", пока еще 2 серии вышло из 8-ми. Только 12 минут посмотрела, еще и не поняла. Оставила на после праздников. 

Версию с матом тоже обнаружила, но даже пробовать не стала. Я уважаю крепкое слово, если оно сказано вовремя и не грязно. Но со сцены и экрана считаю недопустимым.

Содержанок тоже хочу глянуть, когда выйдет весь сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Версию с матом тоже обнаружила, но даже пробовать не стала.

А я не нашла версию без мата ( особо не искала), да и, честно говоря, не думала что столько мата там будет. Ну, думаю, ругнутся разок, переживу. Ужас один!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Николавночка сказал:

Ужас один!

И не говорите!

А я вспомнила фильм "Печки-лавочки", момент, когда герой Шукшина наговаривает в поезде профессору-лингвисту синонимы слова "упасть". И среди этих синонимов попалось нецензупное слово. И как это слово было обыграно! Никакой грязи! А ведь тоже мат. Смотря как подать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Невский, третий сезон. Уже начиталась здесь, заранее переживаю за Фому. Повторюсь - я против того, чтобы идеализировать бандитов. А он бандит, и обаяние Паламарчука играет здесь против... против нравственности, наверное. 

Теперь по фильму. Фома, такой умный и недоверчивый, так глупо поплыл с певичкой? Не верю. Уж Паше он всегда доверял, а тут вдруг не поверил. Понятно, что так надо было для сюжета, но натянуто. Дальше. Арсеньев так легко расправляется с ненужными ему людьми, диву даюсь. Убить - как в туалет сходить для него, ей-богу. Роман этот, конечно, противный был, но для Арсеньева что-то вроде соратника. Чуть-чуть заподозрил, не потрудился даже проверить, а на того ли подумал, сразу раз - и концы в воду. Столько народу почпокал и ни разу не попался - неуловимый Джо какой-то. Тоже натянуто.

Досмотрю, конечно, хотя и тяжело смотреть. Женские образы - ужас ужасный. Особенно, видимо, насолили сценаристу блондинки. Михайлов такой идеальный папаша, аж приторно. И типа дурак такой, глазками хлоп-хлоп - почему это Маше не нравятся  постоянно орущие дети  в совместной квартире. Это ж ЕГО дети, а не ее, имеет право не радоваться их присутствию - у них и мама жива-здорова. Он тоже молодец - детей забрал, а сиди с ними Маша - договаривайся, отпрашивайся на работе, зато я - хороший отец. Тьфу. 

Короче, что хочу сказать - не осталось ни одного героя, который бы мне нравился. Но досмотрю из принципа! :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до поздней ночи смотрела сериал "Я люблю своего мужа". Ольга 16 лет в браке. У них с мужем двое детей. На сайте знакомств она случайно натыкается на анкету мужа. Ольга регистрируется на сайте под вымышленным именем и начинает с ним переписку. В главной роли Климова.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

"Я люблю своего мужа".

Я неделю назад тоже посмотрела. Климова и Оганесян отличный дуэт. Сериал всего четыре серии, сказка, но очень мне она понравилась. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Содержанки", что ж первые две серии прошли хорошо. Никто особо не раздражает, про нестыковки промолчу, у меня их вообще быть не может, т.к. к миру гламура, эскорта и светской Москвы я отношения не имела и не имею )))) В общем буду смотреть :)

P.s  Софья Эрнст жена Константина Эрнста? А кого она играет в сериале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Avene сказал:

Вчера до поздней ночи смотрела сериал "Я люблю своего мужа". Ольга 16 лет в браке. У них с мужем двое детей. На сайте знакомств она случайно натыкается на анкету мужа. Ольга регистрируется на сайте под вымышленным именем и начинает с ним переписку. В главной роли Климова.

 

5 часов назад, Спагетти сказал:

Я неделю назад тоже посмотрела. Климова и Оганесян отличный дуэт. Сериал всего четыре серии, сказка, но очень мне она понравилась. 

Я давненько смотрела, тоже понравилось. Сказка, безусловно, но красивая сказка с роскошной Климовой и обаятельным Оганесяном в главных ролях. Самое то, на 8 марта смотреть. Я вроде тоже так и смотрела.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю "Метод Фрейда, уже 10 серий 1 сезона отсмотрела.

Но вот в 10 серии ничего не поняла. Кто сын Перницкого? Кто убил панка? Что там Перницкий сделал, что в отпуск ушел?

Объясните, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джия Чопра сказал:

Продолжаю "Метод Фрейда, уже 10 серий 1 сезона отсмотрела.

Но вот в 10 серии ничего не поняла. Кто сын Перницкого? Кто убил панка? Что там Перницкий сделал, что в отпуск ушел?

Объясните, пожалуйста.

Сын Перницкого - Гиммлер, он же Горохов, белобрысый, он и убил панка. А подставил его Алексеенко, чьего брата посадил Перницкий. Отомстил так. Перницкий пока в отпуске, но, думаю, не вернётся, с таким сыном ему вряд ли дадут работать в органах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Сын Перницкого - Гиммлер, он же Горохов, белобрысый, он и убил панка. А подставил его Алексеенко, чьего брата посадил Перницкий. Отомстил так. Перницкий пока в отпуске, но, думаю, не вернётся, с таким сыном ему вряд ли дадут работать в органах.

Офигеть сыночек!! Хотя папаня у него тоже не идеал человека, недолго пришлось начальника корчить.

Ну просто фу, сынка-убийцу отмазывать.

Так, а что-то я недосмотрела, Горохова-то взяли, посадили?

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрю ИП Пирогова. Съемки красивые, особенно еды :D Сюжет тоже ничего, все по закону жанра. Очень папаша бесит, но понимаю, что без него все было бы слишком слащаво-приторно.

Где-то встретила комментарии поклонников сериала - аж пищат от восторга про Кристину и Сергея Андреевича (вроде?) из сериала Анжелика 2014 года. Пошла смотреть актеров. Я Ксению Теплову вообще не признала! Так хорошо стилист поработал, ей очень идет. И в сравнении с ее фото на сайте кино-театр - ничего общего, кроме взгляда.

Содержанки - решила подождать, когда побольше серий будет, сразу посмотрю, если понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Офигеть сыночек!! Хотя папаня у него тоже не идеал человека, недолго пришлось начальника корчить.

Ну просто фу, сынка-убийцу отмазывать.

Так, а что-то я недосмотрела, Горохова-то взяли, посадили?

Конечно взяли, всю банду взяли. Папаша хотел его отмазать, стер кусок записи, но не вышло.

Вообще фильм изобилует провалами. Если самой не додумывать, половину потеряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно взяли, всю банду взяли. Папаша хотел его отмазать, стер кусок записи, но не вышло.

Вообще фильм изобилует провалами. Если самой не додумывать, половину потеряешь.

Это да. Там в самой первой серии ляп, когда Анна размазывает по Фрейду горячий шоколад, он через минутку поворачивается с совершенно чистой рубашкой, хотя в начале фильма у него дома там явное пятно и ожог.

Обожаю в первых сериях его улыбку влюбленного идиота при взгляде на Кораблину.

Нравится, что одна серия- одно дело, но, как-то эти дела не особо запоминаются.

Имхо, Антонова хорошо играет женщину, которая не на своем месте и от этого зажата и закрыта, чтоб не потерять лицо. Ей не хочется быть начальником, и вообще эта работа ей не особо (она ж хотела медиком или педагогом). Но из-за памяти отца и признательности Галчанскому, который ее за уши тащит, она работает в Управлении, хотя ей это не особо по душе, и это видно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "5 минут тишины". Через силу - на кого смотреть? Только на Пузыря и торс Грека. Все. По мне так кроме этого, ну ещё виды Карелии, смотреть нечего. Так, на разок под готовку на кухне.

Ассоциации почему-то с " Мухтаром". Там тоже собака умнее больше половины актерского состава.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крестная мама сказал:

С удовольствием смотрю ИП Пирогова. Съемки красивые, особенно еды :D Сюжет тоже ничего, все по закону жанра. Очень папаша бесит, но понимаю, что без него все было бы слишком слащаво-приторно.

Я начала, пока меня на 1 серию хватило, посмотрю Метод Фрейда, может, продолжу это сериал. Подкаминская нравится,  но как же разнесло Дунаева!!! Он и так к полноте склонен, это еще в "Тесте на беременность" было заметно, но тут такой второй подбородище, а лицо-не лицо, а какой-то шарик с глазками, аж лоснится.

Он же актер, должен себя как-то в форме держать, имхо.

Ужас, короче.

Но съемки еды-это прямо ням-ням, помнится, в "Кухне" тоже такое любили показывать, но не так красиво.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пандора домашняя сказал:

Смотрю "5 минут тишины". Через силу - на кого смотреть? Только на Пузыря и торс Грека. Все. По мне так кроме этого, ну ещё виды Карелии, смотреть нечего. Так, на разок под готовку на кухне.

Ассоциации почему-то с " Мухтаром". Там тоже собака умнее больше половины актерского состава.

Я из-за Пузыря и смотрела. И Карелия обалденная. На торс Грека мне поровну, мне там Андреев нравится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг мы смотрим "Лучше чем люди"... Я даже не понимаю, почему мой муж с его любовью к фантастическим сюжетам, это пропустил. Уже все посмотрели, уже даже в моем любимом журнале о нем написали... Я как противница фантастики и не особая поклонница Кяро... Даже еще эта Ариса до смешного похожа на одну нашу знакомую, довольно пустую девицу... Но я втянулась и скоро, наверное, расплачусь.

В 04.03.2019 в 06:32, Талиена сказал:

Я, кажется, догадываюсь, почему его по первому не показывают.

А почему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

И вдруг мы смотрим "Лучше чем люди"... Я даже не понимаю, почему мой муж с его любовью к фантастическим сюжетам, это пропустил. Уже все посмотрели, уже даже в моем любимом журнале о нем написали... Я как противница фантастики и не особая поклонница Кяро... Даже еще эта Ариса до смешного похожа на одну нашу знакомую, довольно пустую девицу... Но я втянулась и скоро, наверное, расплачусь.

А почему?

Хороший сериальчик, мне понравился, и  вообще мне Паулина нравится. Надо посмотреть "Любовницы", хотя я не выношу Александрову. Поплакать в "Лучше чем люди" есть над чем. Правда, меня там бесит Барсова парочка, Панфилову никогда не любила, сама не понимаю, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Поплакать в "Лучше чем люди" есть над чем.

Я чего-то прям сентиментальна стала ужасно. До предела. Паулина Андреева вообще не нравится, в частности тут - обалдеть можно просто, вот бывает же. Реально "лучше, чем..."

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надо посмотреть "Любовницы", хотя я не выношу Александрову

Надо. Это не та Александрова, не Марина.

Хочу посмотреть сериал Корабль - там тоже Курцын есть ;), а также Певцов, Агриппина Стеклова и другие. Неплохие сериалы на сайте Суперканал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×