Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Хорош, падлюка!

Лицом играть  переживания ему тоже удается, что в тот раз, когда пожарный погиб в лесу, что в серии в больнице... Силен. Про медведика отдельно.Ну мишка такой цирковой, его было жутко жалко. Мой муж в юности убегал от реального медведика в лесу, темп у дикого, разумеется, не тот. А этот так нехотя трюх-трюх... Нет, я не к тому, что хотелось, чтоб Грек от настоящего дикого медведя побегал. Но сцену эту теперь нескоро забуду.

И песня в сериале вдруг объявилась, ничего такая... Героическая.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала смотреть "Мертвое озеро" и первое, что бросилось в глаза - это одинаковость актёра Евгения Цыганова. Может я придираюсь и вообще я плохо знаю его киноработы, но для меня что режиссёр из Оттепели, что следователь из Мертвого озера - одно и тоже. Голос, манера речи, движения. Изменились только декорации. Скажите, он всегда в таком образе и не меняется?

И Александра Ребёнок, я параллельно смотрю "Содержанок", так тот же образ, та же мимика, движения. Словно она из одной площадки на другую  переходила каждый час и не было нужды входить в новый образ.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начала смотреть "Мертвое озеро", пока 2 серии, не пойму нравиться или нет. Заинтересовалась анонсом , люблю такие детективы . 

В маленьком городке за Полярном кругом , убита дочь местного предпринимателя , расследовать преступление приезжает следователь, которого играет Цыганов. Собрали все - шаманские ритуалы, месть отцу, особенности маленьких городков , где все друг друга знают . Необычный ход , для меня сёстры Кутеповы, играющие сиамских близнецов .

Мария- Антуаннета, есть с Ребёнок, фильм ужасов " Невеста" там она другая, без своих ужимок. Но особого мастерства и таланта, я там тоже не увидела.

 

Изменено пользователем Прямой Эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы посмотреть?

В Реализацию уперлась в середине 4 блока. Надоело, сплошной пиф-паф, и никакого смысла. Точнее, смысл один и тот же: все плохо!

До 12й серии Фантома еще целый день, до 5й Содержанок тоже.

Во что воткнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Что бы посмотреть?

Ты смотрела Исчезнувшая? :fire:

16 серий со Снаткиной в главной роли. Я сейчас досмотрела 8 и не знаю как ночи дождаться, чтоб досмотреть. 

Навертели, маманегорюй. 

У богатого мужчины погибает жена, у дочери (8 лет) впереди операция на сердце и дабы не травмировать девочку, семейный адвокат находит ооочень похожую женщину, чтобы та на время операции и реабилитации сыграла роль умершей мамы. 

Это как бы описание, а на самом деле там столько тайнг, скелетов и ваще. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти, спасибо, солнц, щас же и начну. Ты дурного не советуешь :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

"Мертвое озеро"

 

26 минут назад, Прямой Эфир сказал:

"Мертвое озеро",

Дамы! Подскажите пожалуйста на каком сайте смотрите сериал? Нашла и посмотрела только 3 серии, остальные не могу найти. А сериал понравился, хотелось бы посмотреть до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

одинаковость актёра Евгения Цыганова. Может я придираюсь и вообще я плохо знаю его киноработы, но для меня что режиссёр из Оттепели, что следователь из Мертвого озера - одно и тоже. Голос, манера речи, движения. Изменились только декорации. Скажите, он всегда в таком образе и не меняется?

Я его киноработ вообще не знаю. Потому что, в принципе, не нравится. Чуть-чуть увижу что-нибудь с Цыгановым и не могу дальше смотреть – прям бесит! :laugh:

«Мёртвое озеро» – наверное, единственный сериал, который я посмотрю с Цыгановым полностью.

2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Ребёнок

У неё фамилия Ребено́к. :)

1 час назад, Прямой Эфир сказал:

Ребёнок

Ребено́к :D (В «Невесте» мне она тоже не понравилась.)

34 минуты назад, Москвичка сказал:

Нашла и посмотрела только 3 серии

А пока всего три серии и вышло.

Сегодня вечером должна четвёртая серия появиться.

Изменено пользователем Гравитация
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару месяцев назад посмотрела " Звоните Дикаприо ". Сериал очень понравился.  Положительных героев нет от слова совсем ( ну, разве,  что жена героя Бурковского,  она - заложница ситуации).  Вся грязь человеческого нутра в этом сериале наружу.  Саша Петров, хоть и надоел уже до оскомины,  но для этой роли трудно назвать кого-то более подходящего.  ВИЧ стали много освещать по ТВ. С чего бы... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ещё пару месяцев назад посмотрела " Звоните Дикаприо ". Сериал очень понравился.  Положительных героев нет от слова совсем ( ну, разве,  что жена героя Бурковского,  она - заложница ситуации).  Вся грязь человеческого нутра в этом сериале наружу.  Саша Петров, хоть и надоел уже до оскомины,  но для этой роли трудно назвать кого-то более подходящего.  ВИЧ стали много освещать по ТВ. С чего бы... 

Ну не знаю, меня от героини Александровой буквально выворачивало. По мне, самый отвратительный персонаж фильма. Никакая она не заложница, а дрянь, каких мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчерашние серии "А у нас во дворе" . Вот взяли и всё опошлили. Зачем было на протяжении двух сезонов  изображать такие сильные поздние чувства у Калёного?  Я конечно последние серии досмотрю, но сериал они испортили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прямой Эфир сказал:

Мария- Антуаннета, есть с Ребёнок, фильм ужасов " Невеста" там она другая, без своих ужимок. Но особого мастерства и таланта, я там тоже не увидела.

Надо будет глянуть Спасибо за информацию.

2 часа назад, Гравитация сказал:

У неё фамилия Ребено́к. :)

Стыд позор мне - я всё время её иначе как Ребёнок и не произносила, думала: "вау, какая изначально интересная фамилия, не псевдоним" :) Теперь буду знать, спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну не знаю, меня от героини Александровой буквально выворачивало. По мне, самый отвратительный персонаж фильма. Никакая она не заложница, а дрянь, каких мало.

Мне она тоже далеко не симпатична ( Даша ближе :)). Но дрянь?  Почему? Просто потому,  что Льву не подходит? Нарожала,  да, требует чего то. Но мужа аж за уши тащит в лучшее,  превозносит как может...  И назад бы приняла его. Да только как теперь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Мне она тоже далеко не симпатична ( Даша ближе :)). Но дрянь?  Почему? Просто потому,  что Льву не подходит? Нарожала,  да, требует чего то. Но мужа аж за уши тащит в лучшее,  превозносит как может...  И назад бы приняла его. Да только как теперь... 

Дрянь, потому что истеричка и психопатка, орет везде постоянно, детей тащит на разборки, тьфу, зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

я всё время её иначе как Ребёнок и не произносила, думала: "вау, какая изначально интересная фамилия, не псевдоним"

Александра Ребенок когда работала телеведущей на каком-то музыкальном канале (что-то вроде MTV), её в программах так и представляли зрителю – Саша Ребёнок. Но это как раз и был псевдоним. Наверное, просто с тех времён в памяти и отложилось.

К слову, об однообразии актёрской игры. А вот ещё один товарищ в «Мёртвом озере» с одним и тем же образом – это Павел Табаков. Он как в «Орлеане» сыграл дурачка, так в нём (им) и остался. Я бы даже, наверное, и не вспомнила х/ф «Орлеан», если бы не Табаков-мл. со своей игрой :laugh:

Ну и Трибунцев такой же, как всегда. Чертовски милый! Как всегда. :)

Вот вроде все какие-то типовые в «Мёртвом озере», особенно и не напрягаются в своей работе, а всё равно мне очень нравится сериал. Буду дальше смотреть.

У меня уже и любимчик в сериале появился. Ваще красавчик! Вот, полюбуйтесь:

Скрытый текст

 

HL_QVRjNZfA.jpg.af80523739117d8c6f7def962976b387.jpg

Чучелко в доме у персонажа Трибунцева. Само очарование... :in_love:  И я на 99,9% уверена, что в этом лисе какой-нибудь тайник находится.

:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Дрянь, потому что истеричка и психопатка, орет везде постоянно, детей тащит на разборки, тьфу, зараза.

От её истерик меньше вреда детям,  чем ребёнку Даши, мама которой себя не берегла. Да, все скоты по большому счету в этом сериале...  Каждый по своему.  Вася Полину хоть и любит,  однако алкаш,  её бил,  быдловат. Подруга Полины вроде адекватная, а, поди ж ты, и у неё " тройнячок был с Полиной и Васей ( я не поняла только,  после того как Полина переспала с Егором или нет...).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Гравитация сказал:

Наверное, просто с тех времён в памяти и отложилось.

Не, я её телеведущей не знала, только в кино и встречала. 

58 минут назад, Гравитация сказал:

это Павел Табаков.

Для меня это вообще первый раз, когда я вижу Табакова в кино :)

1 час назад, Гравитация сказал:

Ваще красавчик!

Прелесть просто. Жду, когда шаман его оживит и он скажет своё ёмкое слово )))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Каленый того-сь с молодой женой! А то я волновалась!

Что опять еще посмотреть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Ну наконец-то Каленый того-сь с молодой женой! А то я волновалась!

Хде? Я 4 серии посмотрела, он от нее как черт от ладана. А я что то не пойму, почему он не спит то с ней? Любил же вроде? Зачем женился?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гуманус сказал:

Хде? Я 4 серии посмотрела, он от нее как черт от ладана. А я что то не пойму, почему он не спит то с ней? Любил же вроде? Зачем женился?

В седьмой серии.Ну такой душевный и приятный сериальчик. Уже даже Нина не бесит.

Посмотрела немножко "Отель Элеон" - такая фигня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гуманус сказал:

Хде? Я 4 серии посмотрела, он от нее как черт от ладана. А я что то не пойму, почему он не спит то с ней? Любил же вроде? Зачем женился?

Я тоже не могу понять - почему у них секса-то не было? Странно как-то все. Или я пропустила? (Про 7 серию знаю, так это случилось, когда он уже с Лесей переспал, не выдержал, бедненький :D)

А мне Нина наоборот, нравится. Самый смешной персонаж. Я думала, мне кажется, что она живет с одним, а любовничает с другим. Это ж надо так... Еще и Каленого к Мавлюде ревнует. А как она колбасу ночью тайком жрала? Поборница здорового образа жизни... Мне кажется, Нина больше шарж, чем реальный человек.

А я зацепилась на СТС на 90-е: Весело и громко. Смотреть интересно. В 90-х два парня создают музыкальную группу, к ним присоединяются девушка-солистка, студентка музыкального вуза, ее препод, еще парень-ударник. В ролях - Стася Милославская, Ян Цапник, Роман Курцын. В роли препода-певца - КВНщик из любимой команды "Дети лейтенанта Шмидта", неплохо играет, кстати. Рома Курцын в необычной для него ипостаси - роль, скорее, комичная, и он здесь сверкает больше не голым торсом, а голыми ляжками. В роли одного из парней (по именам пока не запомнила) - один из лысых лидеров Красных браслетов. Собственно, Стася оттуда же.

Живенько, кое-где смешно. Но дух 90-х лично для меня не передан. Главный герой - сын послов, бросил МГИМО ради музыки. Родители соглашаются заплатить долги, если он согласится уехать учиться в Америку. Мне бы такой шантаж в то время, когда на хлеб денег не хватало. Ну, все равно смотрю как сказку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гуманус сказал:

А я что то не пойму, почему он не спит то с ней? Любил же вроде? Зачем женился?

Я так поняла, что боялся перед молодой женой оказаться не на высоте.

На Лесе вот потренировался. Мне так ее жаль стало. Пошлость, тупо использовал женщину, что впрочем вполне жизненно. Особенно, когда на звонки не отвечал, не признался, что женился.

Сериал закончился сумбурно, явно будет новый сезон.

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 23:20, Талиена сказал:

. В Невском было проще и понятнее.

Тут начала смотреть "Невский" правда, в пол глаза, но там серий много, чтобы подробно смотреть. А герои там все такие родные:P  Ну и неважно, что Паламарчук бандит,  мы-то знаем, что он на самом деле умный опер:P

Симпатичный сериал. А правда,  что бывают временные удостоверения? На бумажке? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А правда,  что бывают временные удостоверения? На бумажке?

Спросила у мужа. Говорит, бывают. Например, пришел молодой сотрудник, а корочек в наличии нет. Или меняется должность, звание - старое могут забрать, а пока новое делают, ходит с временным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×